Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.12.2008, 19:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

фсе, я упала со стула. Ис, тебе почти 40??? По тем отрывкам кожи что я видела я думала гораздо меньше! А глазик из ресниц я до сих пор забыть не могу, там же идеальная кожица вокруг, лет на 18!!! И тогда пептидами ты еще не пользовалась!
  #42  
Старый 24.12.2008, 19:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ага - вот именно .
Иса у нас не подходит в модели для изучения эффективности дермосистем .
  #43  
Старый 24.12.2008, 19:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Миркин, какая вы молодец! Спасибо!
Насчет фолиджена выскажусь - даже если его мазать БЕЗ масла эму на ночь, все равно утром смывать, у него достаточно специфический запах... Пахнет медной проволокой А вот новые пептиды для волос я не пробовала, возможно у них другой запах и их можно не смывать...

Обо мне:
  #44  
Старый 24.12.2008, 19:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, как же нет, он почти при каждом уходе каким то из шагов идет. В Айджинге он 4 по номеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Дело ваше конечно, можно и оливковым маслом мазаться, но только это две большие разницы. Для сухой кожи Эму можно заменить сквалэйном. У меня есть и то и то, но масло Эму - это идеальный увлажнитель кожи и регулятор силы пептидов. Оно вообще идеально и естественно увлажняет кожу, ведь это фактически состав вашего природного жирового покрытия . Его надо совсем немного, толщина покрытия должна быть слоем в несколько молекул. Лицо не должно выглядеть жирным ни в коем случае - если пережирнили то снимите излишек салфеткой.
Мне хватает пары капель на лицо и шею, можно на влажных пальцах растирать для создания большего объема.

Селен, кожа пожалуй идеальная, но на 18 лет не дает выглядет средняя зона А глазки, действительно выглядят хорошо.
Я тогда пользовалась Скинмедикой для глазок , но здесь она никому не нравится
Да и девушки, хочу отметить, что я практически слезла с третиноина, он не нужен становится. Я даже не представляю куды его и зачем сейчас мазать. Кроме того, у тех кто имеет кожу склонную к покраснениям или просто чувствительную, ретиноиды при многолетнем применении вызывают перманетную легкую розовость. Это может кому то идет, кому то нет, но я решила что беленькой мне лучше.
  #45  
Старый 24.12.2008, 19:55
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

А как? Каким образом они так выглядят? Давай выкладывай уже ВСЕ секреты :d
  #46  
Старый 24.12.2008, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Селен, да я в уходе "за морщинами под глазами" давала список кремов которые я использовала. На верх тогда еше мазала третиноин, на низ его достаточно безполезно для меня. Одна сухость - проходит при его отмене и все тоже самое. Генетика, я думаю тоже важна.
  #47  
Старый 24.12.2008, 22:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, Вы сча ржать будете с меня, вот пептиды и для лица и для волос? что-то я туплю
Я начала читать про Обаджи и тут увидела новую тему, быстро прочла эту тему, пока вы не настрачили, а то зависаю сутками
Так вот вопрос, если все таки на лицо можно пептиды, то как быть в моей ситуации, мне 25, пережила акне, но от него избавилась. Пятна с лица вывела, но осталось немного ямок. Косметолог говорит, что сгладить можно, но полность не выведешь их. Что мне в таком случае применять?
И конечно как и многих интересует вопрос: а что применять таким как я все время, в смысле каждый день, то что Иса написал ранее? то есть Обаджи лучше даже не начинать???
  #48  
Старый 24.12.2008, 22:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, т.е ты из молодых что ли - до 30 ?
Я если бы знала о пептидах раньше и была в этом вопросе и в вопросе обаджи подкована так как сейчас - Нью дерм бы точно не применяла. Использовала бы просто третиноин. Хорошо хватило ума сдать Оми, СРХ вовремя
У Скин Биолоджи есть средства для волос и для кожи. Вы мою ветку по косметологии читали в личных темах? Там про пептиды достаточно просто написано - многие понимают. Посты сложные, не про пептиды, можно пропускать
Да девушки, хочу напомнить, что в Россиии же есть компания Прокьют, выпускающая линию для лица на пептидах 1 поколения -Neova. Почему собственно нет? Там же наверное и консультируют.
  #49  
Старый 24.12.2008, 22:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Подтверждаю на счет масла эму.
Когда я получила пептиды, то была скептически настроена - кожа у меня обезвожена, а после CRx - просто ужас, и я не понимала, как водичка с капельками и потом еще водичка ТТТ сможет дать достаточный комфорт и убрать стянутость кожи без присутствия крема. А потом попробовала сначала просто масло эму. Мне оооочень понравилось - да так, что купив "на всякий случай" увлажняющий флюид Гидрамакс Шанель, я вчера подарила его подруге не использовав ни разу! Потому что он мне не нужен! ;) ;)
  #50  
Старый 24.12.2008, 22:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лана, а вот расскажи про ТТТ подробнее, что так нравится? С ним что лицо наполненей или увлажнение ощутимей? Меня как то смутило, что сам Пикард, пишет что этот эффект от ДМАЕ временный, ну я и подумала нафига мне он, временный. И опять про него забыла.
Вот еще здесь напишу что входит, в состав Пикардовского Эму ойл
Peroxide free emu oil supplemented with antioxidants found in human blood (such as CoQ10, mixed isomers of Vitamin E, mixed isomers of tocotrienols, leutin, and lycopene) to help reduce inflammation.
  #51  
Старый 24.12.2008, 22:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
X-Rain, как же нет, он почти при каждом уходе каким то из шагов идет. В Айджинге он 4 по номеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Из этого не следует, что масло Эму необходимо для эффективности пептидов. Там написано - для увлажнения. Мне абсолютно противопоказаны жиры в любом их проявлении (кожа жирная и склонная к акне). Поэтому для увлажнения я, наверное, буду использовать увлажняющее средство.
А еще лучше, буду экспериментировать с декольте. Поскольку на декольте мне не удалось решить проблем с помощью Обаджи (возможно, потому, что так не удалось добиться ни одного шелушения), на декольте будет лучше видно результат (на фото). На декольте я мазать масло могу.
  #52  
Старый 24.12.2008, 22:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain - increase efficacy.
А ваш обычный увлажнитель с чем в составе?
У меня с акне тоже проблема, просто используйте третиноин под пептиды под вечер, никаких высыпаний, что с эму, что без - не будет.
  #53  
Старый 24.12.2008, 22:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Пока ни с чем . У меня его нет .
  #54  
Старый 24.12.2008, 22:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо за ответ
да, можно сказать, что я в группе тех, кому до 30.
У меня нет возможности съездить на консультацию, потому как я ж в другой стране . Потому информацию черпаю с форума. Исуль, нигде твоей личной темы не встречала, дай ссылочку, если не трудно.
  #55  
Старый 24.12.2008, 22:26
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Алия, да мы уже настрочили :d Не зависать не получится :d
Вот тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3251
  #56  
Старый 24.12.2008, 22:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, так как о каких-то результатах использования ТТТ судить рано, я просто расскажу об ощущениях. Для меня ТТТ - как герленовские "метеориты" в макияже. То есть макияж без них хорош, но они придают ту самую вишенку наверху пирожного.
От ТТТ кожа увлажняется и успокаивается. Особенно я вижу это сейчас, когда использую 2 капли воды на 6 капель пептидов - в первые полчаса после нанесения пептидов ощущаю тепло на лице, а после ТТТ лицо увлажняется, успокаивается и чуть натягивается.. Посмотрим, что будет дальше, но я заказала еще один бутылек ТТТ про запас. ;)
  #57  
Старый 24.12.2008, 22:36
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Так как дмаэ просто сокращает-подтягивает мышцы, то логично, что эффект от него временный ;) Как гимнастику - пока делаешь, есть толк.
Нету ничего не временного, к сожалению. Надо все делать регулярно.
  #58  
Старый 24.12.2008, 22:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
X-Rain, как же нет, он почти при каждом уходе каким то из шагов идет. В Айджинге он 4 по номеру
И все-таки, масло Эму не является обязательным компонентом системы. Оно используется для смягчения действия пептидов - для чувствительной кожи. Обратите внимание: в линейках не для чувствительной кожи его нет.
Например, если зайти в крем Super Cop, или в серум CP Serum, в протоколе не будет никакого Эму. Утром эксфолиатор, вечером продукт с медными пептидами.
Т.е. Эму не обязательный элемент системы. А эксфолиатор - обязательный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #59  
Старый 24.12.2008, 22:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

спасибо, я шоке
меня мч закопает быстрее, чем я прочитаю
  #60  
Старый 24.12.2008, 22:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это потому что эти два крема решают достаточно специфические проблемы- spot treating or for areas of scars, blemishes, stretchmarks, and hypo/hyperpigmentation. И применение их должно быть точечным.
Вы совершенно точно не сможете мазать ими все лицо. Оно щипит и горит и чешется, только точечно на проблемные зоны - пятна, шрамы, растяжки, мелазма.
Кстати Эму после него совем не помешает, мне например чистый Супер коп - это совсем не в моготу - я все равно регулирую его силу Эмой.
Для обычного антиэджинга можно этими кремами вообще не заморачиваться - только капельки , эму и эксфолиатр.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©