Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 19.02.2009, 00:43
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Посылка идет в реднем 2 недели в Москву, а к вам не знаю, но думаю, что примерно также. Зависит еще от того чем отправляли ЕМС прийдет быстрее чем приорити. Напишите Оми, пусть она пришлет трекинг номер, тогда и сможете посмотреть статус посылки.
Свою умывалку и санскрин можно.
Эксфодерм наоборот помогает шелушкам быстрее отклеиваться, краснота от него небольшая у меня минут 5-10 после нанесения. У девчонок краснота была от клиара, по-моему, но я им не пользовалась, поэтому за себя сказать не могу.
  #1782  
Старый 19.02.2009, 15:39
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Написала письмо Оми, что-то от нее второй день ни ответа, ни привета.. Это нормально, кто у нее заказывал, подскажите?
  #1783  
Старый 19.02.2009, 16:17
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

обычно она оперативно отвечает, в от же день или в крайнем случае на следующий.
  #1784  
Старый 19.02.2009, 17:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

X-Rain, у меня как раз и не шелушилось ничего...я пользовалась где-то недели две...очень натянулась кожа в носогубном треугольнике. но ничего не краснело даже...а засохло все почему-то под глазами...резко как-то за месяц....хотя может это никак не связано с Нью Дермом? может просто возраст пришел? Просто там так засохло, что видно-еще чуть чуть и начнется сетка морщинок....вот я и истерю....может обаджи не при делах? Или для оч сухой кожи лучше вообще не пользоваться? Как вы считаете?

Обо мне:
  #1785  
Старый 19.02.2009, 17:50
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Question Разьясните, плиз!

Вопрос для всех профи в Odagi. Читаю разные ветки и по пластике и по косметологии, натолкнулась на фото Lea в ветке пластика/эндо подтяжка. Мало того, что поразил результат операции, но лицо! Просто фарфоровое после Обаджи. Естественно перелопатила темы и сайт. Вижу что X-Rain и Светлана в этом спецы, девчонки, проконсультируйте. Мне 52 года, фото выложила в претендентах на акцию СПИКА по омоложению, есть фото в разделе блефаропластики. Без косметики все выглядит ужасно, с косметикой - получше, в реальной жизни - еще лучше. Завидую всем у кого красивый цвет лица. Сейчас делаю желтый пилинг, результаты пока не очень радуют. Хочу купить программу Обаджи Nu-Derm System. Где вы его покупаете, в Москве, либо заказываете через ebay? В сайте Obagi.ru дан региональный представитель, понимаю что звонить ему без толку. Результаты вашего применения вас радуют? Знаю что вы великие профи во всех этих вопросах. Поделитесь результатами, плиз.
  #1786  
Старый 19.02.2009, 18:17
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
обычно она оперативно отвечает, в от же день или в крайнем случае на следующий.
В первый раз (когда я делала заказ) она мне быстро ответила, в тот же день, и счет выставила... Надеюсь, с ней все нормально и я дождусь своих кремов
  #1787  
Старый 19.02.2009, 23:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ирикошчка, о чем ты вообще говоришь ! Две недели! Ты даже не дала коже отшелушиться 1 раз. Приходи через 2 месяца, обсудим промежуточные результаты :d

Мимоза, я когда Ваши фото смотрела, как раз думала, что хорошо бы Вам Обаджи кожу обновить .
Конечно, Ню Дерм.
Если у Вас есть возможность покупать через интернет, лучше всего, написать письмо Оми на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (на английском), проплатить через PayPal и получить посылку из Америки. Берите стартовый набор, у нее стоимость пересылки зависит от количества позиций. Не забудьте добавить 2 третиноина, они не входят в набор.
Если здесь, в Москве покупать, то напишите Светлане на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], она включит Вас в оптовую закупку (у того самого Офтальмикса), это будет дороже (но намного дешевле, чем в салонах).
  #1788  
Старый 20.02.2009, 00:05
Аватар для assol
assol assol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 48
assol на нуле
По умолчанию

Ура, Оми ответила Посмотрим, сколко времени будет идти посылка..
  #1789  
Старый 20.02.2009, 00:13
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Эххххх....через два месяца!!!!! Мне уже страшно! А вдруг морщины под глазами вылезут ВСЕ!!!!

Обо мне:
  #1790  
Старый 20.02.2009, 08:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Маля, я плохо защищалась, у меня жирная кожа и любой доп. крем все усугублял. В начале мазалась Ла рош, защита 50, потом вообще перестала или через раз. Я исключение.
Викочка, мне поры не уменьшил или незначительно, ввиду жирной кожи. Ясно дело, что фарфоровой она не стала, но значительно лучше и высыпания прекратились (третиноин, это он) В настоящее время начала эпопею с пептидами, третин. использую.
  #1791  
Старый 20.02.2009, 12:51
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

X-Rain а в третонин и ретинол это ведь одно и тоже,а сколько там процентное содержание?

Обо мне:
  #1792  
Старый 20.02.2009, 12:52
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо! я уже поняла, что поры мне нужно более агрессивными пилингами ровнять, цвет лица ну может чуть улучшился, поры чище стали-это ДА!
я всё-таки добью курс НюДерма, и буду переходить на пептиды, ну и третиноин обязательно!
я спрошу позже о результатах о пептидах , ок?

Обо мне:
  #1793  
Старый 20.02.2009, 12:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Викочка, я добила курс, потом уже несистемно применяла, теперь пептиды начала. О результатах буду докладывать, но в др. ветке
  #1794  
Старый 20.02.2009, 13:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain. Спасибо за ответ, я уже методом поиска нашла на
ebay несколько вариантов Obagi Nu-Derm и как раз обратила внимание что нигде в наборы не входит №3 и №5. Их надо заказывать отдельно? Где их нужно искать?
Я поняла что нa tretinoin надо отправить отдельный запрос, а Blender тоже надо отдельно заказывать, про него я тоже ничего не нашла? Короче, везде почему-то вариант №1; №2; №4 и 6.
И еще, в некоторые комплексы входит и крем для глаз, есть вариант с родным кремом, а есть с Elastiderm, какой вариант лучше? А вы заказываете тоже комплексом, может быть очистку можно не брать и набрать все отдельно? Как это делаете вы?
Там же на брела на Revitalash, думаю не заказать ли до кучи?
  #1795  
Старый 20.02.2009, 14:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мимоза, tretinoin в сша по рецептам. Но продавец с ебау продает втихую. Мыло продавца-Оми ранее давали, ей пишите позиции, она ордер для оплаты в пайпале выставляет. (там нужна регистрация)
  #1796  
Старый 20.02.2009, 14:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Question Обаджи или пилинги?

Я уже это поняла, спасибо. Она прайс высылает чтобы определиться по ценам? Прошу совет у опытных, если заказывать полную систему, может быть сразу чего-то заказать больше, например третинол? Что-то ведь кончается быстрее? Еще раз перечитываю тему Обаджи, правда теперь уже с конца и в начало и так толком и не поняла по поводу результатов применения системы. Почему-то сплошные вопросы и возгласы: "не шелушусь, вся в красных пятнах, нет результата и т.п.".
Может быть система пилингов может дать аналогичный результат? Ваше мнение? Или одно другому не мешает, а только поддерживает?
Откликнитесь, кто достиг хорошего результата!!! Фото глянуть можно?
  #1797  
Старый 20.02.2009, 15:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Прайс высылает по просьбе. Про запас брать клеар 2 шт, третиноин -2 шт. Остальное по одной позиции. Результаты у многих суперские, фотки выставлялись. Я особо не краснела, точнее итак кожа не белая, поэтому не парилась.
Пилинги такого результата не дадут.
  #1798  
Старый 20.02.2009, 15:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Откликнитесь, кто достиг хорошего результата!!! Фото глянуть можно?
В этой теме, а так же в архивной много фотографий с результатами, главное не полениться хотя бы полистать её.
  #1799  
Старый 22.02.2009, 13:28
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Х Rain, Света у меня к вам вопрос, скажиет пожалуйста, а через сколько времнеи после отмены Обаджи можно сделать гликолевый 70% пилинг? А ТСА? и когда возобновить можно ОбаДжи псое этих пилингов? Я хотела бы сделать какой либо из этих пилингов. Спасибо!
  #1800  
Старый 22.02.2009, 20:02
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Пилинги совершенно точно можно делать и "на фоне" применения Нюдерма. Главное прекратить применение активных компонентов с гидрохиноном и третиноином дней за 5 до процедуры (производитель предлагает за 3-4, что 3 хватит, но лучше перестраховаться). Умывалка, тонер, и санскрин используются вплоть до самого пиллинга.
После пилинга начинать нужно не сразу, постепенно включая активные препараты. Если кожа вдруг сильно раздражается, то останавливаться. Надо начинать после полного заживления кожы. Время в презентациях не оговаривалось, даже вышел небольшой спор. Эпителий восстановился - значит, можно потихоньку начинать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©