Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 24.03.2011, 07:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне бы просто попу иметь округлую, я когда худею , она пропадает.И накачать нельзя из-за проблемной спины.
  #3622  
Старый 24.03.2011, 09:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня результат липосакции на спине и фланках стал заметен только в два месяца, до этого всё было отёчное, хотя таковым не воспринималось, может быть есть смысл подождать ещё месяц, а здесь даже месяца не прошло и тогда уже оценить результат?На столе попа смотрится хорошо, она есть!Татьяна,может всё таки всё уравновесится, понятно не с желаемым изначально результатом, но с другим, по мере проявления окончательных контуров.Я тоже расчитываю на липо коррекцию, думаю, что изначально получить нужный именно вам результат всегда сложно, если только всё досконально не обговаривается и не делается разметка не только на теле, но и на фото с предварительным обсуждением.Я буду теперь настаивать именно на таком варианте и заранее, чтобы оценить ситуацию, риски и возможный исход.Спасибо вам за все выкладки. От души желаю, чтобы окончательный вариант вас примирил со своей фигурой.Всё таки мало времени прошло, если отёки спадут, а жир в ямках останется, картина общая обязательно измениться.

Обо мне:
  #3623  
Старый 24.03.2011, 10:57
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Проблема Татьяны ,что живёт она далеко от врача и повторить заполнение ямок -проблема. Я тоже буду ямки заполнять и намерена делать в Минске у Хиневича,но настраиваю себя ,что придётся пару раз слетать за добавкой.
Татьяна ,ямки у тебя приличные ,конечно,и было бы удивительно если бы они за раз выровнялись. Возьми себя в руки ,(понимаю ,что обидно) и настройся на позитив ,выход есть всегда. Возможно придётся добавлять не один раз.Но я бы занялась только ямками ,верхний полюс ,наверно не надо. И если много жира не имеется ,зачем говорить и ОП в Америке. Думаю ,что сможешь решить всё по человечески с твоим хирургом. И конечно он имеет опыт , всё увидит и попытается сделать возможное ,ведь для врачей очень важно понятие проф. чести (имею в виду настоящих врачей )Я думаю он тебе говорил ,что всё ОК,чисто, чтобы успокоить и помочь выждать,видя твоё моральное состояние. Настройся на постепенное улучшение,такой большой ОП уже не будет и реабилитации тоже.Повторить и откорректировать намного проще и дешевле .
  #3624  
Старый 24.03.2011, 11:38
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Можно и я свои 5 копеек вставлю?Реальных результатов у Татьяны конечно не видно.Странно,что после липосакции тоже пока мало,что изменилось.Я своего доктора спросила сразу можно ли мне жир собранный очистить и в ямки на попе ввести?
Но то ли он этим вообще не занимается,то ли действительно это такая неблагодарная ОП,он мне сказал,что за один раз это не сделать.Хотя ямки у мея небольшие.Можно было бы рискнуть,если бы весь жир был отсосан с одного места,например живот,ушки.Но поотдельности.Он мне рассказал о разной структуре жира,о разной приживаемости.И что он видел много вариантов после липофилинга когда жир из-за разности структур,который смешали в одном месте берется буграми.оворил,что у него нет желания наживать себе головную боль из-за ОП,на которые вообще не реально дать какие-то гарантии.Говорил,что есть люди,у которых настолько сильная защитная реакция организма,что жир введенный прям на глазах сжигается организмом,не говоря уже о том,что какие-то кросеносные сосуды в него будут прорастать.
Татьяна,может Вы как раз относитесь к тому малому числу людей,результат у которых просто невозможно предугадать при всем профессионализме и опыте работы??
Когда я была на консультации в другом городе,то очень доверилась тому хирургу,буду к нему 28 апреля на блефаро ехать,он мне почти то же самое сказал о структуре жира.Говорит,я в Ваши ямки чистого жира смогу всего по 80г максимум набрать,а этого очень мало.По деньгам это стоило практически вдвое больше,чем я потратила на липосакцию такого большого количества зон.Так что наверное нельзя весь собранный жир считать одним объемом.Они видно его как-то разделяют и не смешивают.У меня откачали в общем объеме с раствором 3,8 л.Так что это немало для моей фигуры
Все равно для окончательных выводов прошло мало времени.Посмотрите,к 3м месяцам формы вырисуются совсем другие ,чем сейчас видно
У меня 1 мес и неделя после липо и только сейчас внутренняя поверхность бедер начала как-то себя проявлять........БУГРАМИ!!!!!!!Противно очень.Но я массажем думаю что все себе откорректирую.
Главное верить в результат и не накручивайте себя!!Только позитивный настрой Вам поможет прожить эти 3-4 месяца.Удачной реабы Вам,Татьяна
  #3625  
Старый 24.03.2011, 11:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорена, в том то и дело, что Хиневич сразу предупреждает, что в этой зоне много не приживается и надо будет вводить несколько раз. Но при этом он, как и Миндетта предупреждает, что надо поправиться, если жира маловато ( о чём почему-то не предупредел Татьяну Саруханов). У Елены-Ха операцию Миндетта откладывал пока та не набрала определённого колличества лишних килограммов. Кроме того Хин жир замораживает и потом за 200 евро тебе добавит в ямку. Другой вопрос: сколько раз должно быть этих "потом", чтобы был видимый результат
В любом случае надо об этом предупреждать. А Татьяна оказалась первой, от которой мы узнали, что оказывается эту проблему Сар не может устранить за один раз. В прайсе его клиники написано, что на повторный фетграфтинг скидка 10 (или 15%). Выходит тогда сверхдорого, если учитывать, что нужно будет вводить жир в эту область за 3-4 раза с перерывом в 2-3 месяца.)... и при этом ещё и не спать на этих местах
alenka2004ua, по логике твоих врачей ни у Исы ни у Елены-Ха жир не должен был прижиться в попе, т.к его набирали от груди до лодышек, а ведь он прижился и мы этому свидетели, и в ямках тоже! Возможно он частично там ( в ямках) и подрассосался (что может быть видно в 3\4), но в фас линия бедра абсолютно округлая, чего не было до ОП.
  #3626  
Старый 24.03.2011, 12:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Я думаю ,что по фотографии Саруханов решил ,что получится намного больше жира.У Татьяны ,НАВЕРНО ,с жиром не так всё просто и не понятно какой он (может не очень жирный ) .Короче ,я поняла ,что док был удивлён в ходе операции и начал липить ВСЁ.
Когда я делала липо живота и фланков мой док тоже был удивлён ,никогда бы не подумал ,что откачаю почти 1.5 л ,сказал.
Мы ,по фотографиям Татьяны, тоже задаём вопрос ,что это . Кость,жир или отёк ? Мне кажется ,что спина стала даже шире.Она говорит о спортивном прошлом ,может в этом дело.
  #3627  
Старый 24.03.2011, 12:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, ты обсалютно права, но ведь на сайте не было представлено результатов с таким исходником, когда ямки значительные.Я нашла похожий тип фигуры у Мендиеты. но там именно фланки убрали и изменили силуэт. если у Тани это кости таза, то при похожести исходников эту проблему можно решить только поэтапным заполнением, учитывая , что там сразу большой объём не приживается.Я лишний раз убеждаюсь и на этом примере, как тщательно нужно походить к консультации, и не бояться принять окончательное решение даже перед операцией, делать или нет.Татьяна, востанавливайтесь после операции и доводите свою чудесную фигурку до совершенства.У вас всё получится, жаль, что с такими затратами, но похоже никто не может 100 гарантий результата при пластике.

Обо мне:
  #3628  
Старый 24.03.2011, 12:23
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

В личной переписке мне Саруханов сразу сказал, что в трахотельных ямках жир мало приживается т.к. там его по природе быть не должно.

Обо мне:
  #3629  
Старый 24.03.2011, 12:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну сколько врачей - столько и мнений.
Например, тот же Саруханов утверждает, что жир надо вводить именно в мышцу и он там хорошо приживается, а другие врачи утверждают, что в саму мышцу жир не вводится, т.к. там его по природе быть не должно
  #3630  
Старый 24.03.2011, 12:53
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Магги,я не берусь никого защищать или оправдывать,просто 2 разных хирурга,которые даже не знают о существовании друг друга скорее всего выдали практически одинаковую инфу по липофилу.Желание на себе экспериментировать совсем пропало.
Хотя мнения по поводу имплантантов в ягодицы у них совершенно противоположные.Может это офф топ,извините
  #3631  
Старый 24.03.2011, 13:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Магги ,а Хиневич куда жир вводит ?В мышцу или нет.
  #3632  
Старый 24.03.2011, 13:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не в мышцу.
Мы здесь слышали 2 версии введения:
1. В саму мышцу
2. Под фасцию.
Хиневич выдал третью:
Над фасцией
  #3633  
Старый 24.03.2011, 13:34
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

На Танину похожа. От Мендиеты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3634  
Старый 24.03.2011, 13:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Класс!
  #3635  
Старый 24.03.2011, 13:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, по возможности показывайте фото примеров не с сайта хирурга, а с makemeheal, например, от пациентов. Это будет честнее.

Обо мне:
  #3636  
Старый 24.03.2011, 14:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Точно похожа! Но у этой девушки фланки убрали подчистую, а у Татьяны 3452 фланки так и торчат, что очень портит всю картину.

Обо мне:
  #3637  
Старый 24.03.2011, 15:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Магги, ты обсалютно права, но ведь на сайте не было представлено результатов с таким исходником, когда ямки значительные.
А это что? Разве здесь нет ямок? Другой вопрос, что здесь и фланков таких нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Осталось узнать что есть сейчас
ta_boo, АУУУУУУУУУУУУУУ
  #3638  
Старый 24.03.2011, 15:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется это обманные ямки, они существуют только за счет контраста с большими галифе.

Обо мне:
  #3639  
Старый 24.03.2011, 15:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Может быть это и есть зрительный обман, но по этим фоткам мы этого не поймём. По хорошему надо совместить область плеч на фотках до и после
  #3640  
Старый 24.03.2011, 15:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, в идеале надо иметь фото в полный рост и полупрофиль тоже включить, потом обрезать одинаково. Эххх, фото, фото.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©