Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.11.2007, 21:20
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

то lllynxxx
я тоже фитнес-девушка и замучила вопросами всех докторов, по поводу того, что будет с мышцей. все гворили: не боись.
сейчас у меня третий день и мышцы мягкие. мягче чем раньше, а вот имплант как камень. врач сказал, что мышцы потеряют 5-10% силы.
хотя мне встасать с кравати, открыватьдвери и резать лук не больно. ну не настолько чтоб об этом говорить.

кстати, про предмедикацию седативными препаратами. знала бы, что это такое - отказалась бы нафиг. обдолбленная была три дня. туман из головы вот только что выветрился.
  #882  
Старый 16.11.2007, 22:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Лу Посмотреть сообщение
....и вот у меня вопрос: прописали мне огромное количество вобэнзима. по 30 таблов в день на 25 дне. кто-нибудь на себе испытал чудесное действие этого препарата?
отзовитесь, пожалста!
Лиза, у нас на форуме есть пара очень опытных врачей Послушай их мнение:

Цитата:
Сообщение от nata m
Вобэнзима съела огромное количество, и ОЧЕНЬ сомневаюсь в его противоотёчной эффективности.
Цитата:
Сообщение от X-Rain
Кстати, я молчу, поскольку народ употребляет, так сказать, но я тоже в Вобензим не верю .
Цитата:
Сообщение от Елен@
Девочки, моя врач-гомеопат убедительно НЕ рекомендовала принимать вобэнзим. Она сильный гастроэнтеролог. Сказала, чтобы забыла про это лекарство .Теперь дома валяется большая пачка. Могу отдать тому, кого не напугала
Цитата:
Сообщение от nata m
Елена@, вобензим НЕ рекомендуют принимать многие гастроэнтерологи, но я после операции для борьбы с отёком, чего только не делала... и откровенные глупости, к коим отношу вобензим,- в том числе.
  #883  
Старый 16.11.2007, 22:29
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Из чего, надо полагать, следует:
вобэнзим не эффективен, все его эффекты - наше самовнушение;
вобэнзим вреден для желудочно-кишечного тракта.

Лично мне его впервые порекомендовала.. гинеколог. В комплексе с другими препаратами для борьбы с нарушениями микрофлоры.
  #884  
Старый 16.11.2007, 22:39
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Девушки, я так и не поняла на счет Вобензима. Мне его настоятельно рекомендовала пить после операции моя маммолог. А Спесивцев, к которому я обращалась (рекомендация Павлова), рекомендовал наш Ферментный комплекс, который продается только в Зеленой аптеке. (теже ферменты, плюс микроэлементы) Что-то я не верю во вред этих препаратов. Как вообще ферменты могут быть вредны, особенно после стрессовых ситуаций?Мне кажется, что они просто повышают обменные процессы в организме, улучшают ращепление и всасываемость.
  #885  
Старый 16.11.2007, 22:42
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А хрен поймешь, сколько врачей, столько и мнений.
  #886  
Старый 16.11.2007, 23:11
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Александра Цы, по опыту применения, мне тоже показалось, что он усиливает обменные процессы, помогает ЖКТ и я на нем всегда худею. Мне его в свое время назначал иммунолог в комлексе с другими препаратами. По моим ощущениям - препарат хороший.

Ладно, не буду париться, буду ждать пока помягчает

Обо мне:
  #887  
Старый 17.11.2007, 00:06
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Пью препарат, купирующий кашель.
Всё-таки склоняюсь к тому, что это от трубки во время операции в горле першит. Боли-то нет.

Надеюсь, его можно совмещать с антибиотиками и обезболивающим.

Обо мне:
  #888  
Старый 17.11.2007, 00:36
Аватар для Кудряшка
Кудряшка Кудряшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Германия
Сообщений: 28
Кудряшка на нуле
По умолчанию

Ой, меня тоже предупредили, что бы не пугалась, в горле непременно будут неприятные ощущения после ОП, именно от трубки.
  #889  
Старый 17.11.2007, 01:26
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Кудряшка
Если честно, то неприятны не сами ощущения в горле, а сопровождающий их кашель.
Кашлять и чихать достаточно больно. Мышцы груди напрягаются.

Ну всё, я пошла спать. Завтра рано вставать. Буду с ночи готовиться морально к своему подъему утреннему.
А я сегодня вечером хорошо поспала полулежа на диванчике. Правда, к концу чуть не грохнулась с наложенных подушек.:d
Зато вставать было легче.:d
Для продолжительного сна это не вариант.

А кому когда становилось нормально вставать по утрам? Без посторонней помощи.

Обо мне:
  #890  
Старый 17.11.2007, 03:15
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Девоньки, о Вобензиме - прочитала состав -
1 таблетка Вобэнзим содержит 250 мг протеолитических энзимов из растений ананас и папайа и из поджелудочной железы животных: панкреатин 100 мг, папаин 60 мг, бромелаин 45 мг, трипсин 24 мг. химотрипсин 1 мг, амилаза 10 мг, липаза 10 мг, рутин 50 мг в одном драже. Основные неактивные ингредиенты – лактоза, кукурузный крахмал, стеарат магния, стеариновая кислота, очищенная вода, коллоидный силикон (диокись), тальк, сахароза.

отличный препарат по составу,

Фармакологическое действие

Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим и вторичноанальгезирующим действием. Энзимы (ферменты) представляют собой основу жизнедеятельности организма и принимают участие практически во всех биологических процессах организма. Сниженная активность энзимов часто приводит к возникновению острых и хронических заболеваний. Вобэнзим оказывает положительное воздействие на ход воспалительного процесса, ограничивает патологическое проявление аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, положительно влияет на показатели иммунологической реактивности организма. Осуществляет стимуляцию и регуляцию уровня функциональной активности моноцитов-макрофагов, естественных киллерных клеток, стимулирует противоопухолевый иммунитет, цитотоксические Т-лимфоциты, фагоцитарную активность клеток. Под воздействием Вобэнзима снижается количество циркулирующих иммунных комплексов и происходит выведение мембранных депозитов иммунных комплексов из тканей. Вобэнзим ускоряет лизис токсических продуктов обмена веществ и некротизированных тканей. Улучшает рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Нормализует вязкость крови и микроциркуляцию. Улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Вобэнзим снижает концентрацию тромбоксана и агрегацию тромбоцитов. Регулирует адгезию клеток крови, повышает способность эритроцитов изменять свою форму, регулируя их пластичность, нормализует число нормальных дискоцитов и уменьшает общее число активированных форм тромбоцитов, нормализует вязкость крови, снижает общее количество микроагрегатов, таким образом улучшая микроциркуляцию и реологические свойства крови, а также снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Вобэнзим уменьшает побочные эффекты, связанные с приемом гормональных препаратов. Вторичноаналгезирующее действие Вобэнзима проявляется через воздействие на причинные факторы острого воспалительного процесса. Вобэнзим нормализует липидный обмен, снижает синтез эндогенного холестерина, повышает содержание липопротеинов высокой плотности, снижает уровень атерогенных липидов, улучшает всасывание полиненасыщенных жирных кислот. Вобэнзим увеличивает концентрацию антибиотиков в плазме крови и очаге воспаления, таким образом повышая эффективность их применения. Одновременно энзимы снижают нежелательные побочные эффекты антибиотикотерапии. Вобэнзим регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие.

Показания к применению

Применяется в комплексной терапии: Ревматология: ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, Болезнь Шегрена. Ангиология: тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулиты, облитерирующий тромбангиит, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфедемы, вторичный лимфатический отек. Урология: воспаления мочеполового тракта, цистит, цистопиелит, простатит. Гинекология: хронические инфекции, аднексит, мастопатии. Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции. Травматология: травмы, переломы, дисторсии, вывихи, ушибы, хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, травмы в спортивной медицине. Пульмонология: воспаления верхних и нижних дыхательных путей, синусит, бронхит, бронхопневмония, бронхиальная астма. Кардиология: состояние после инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови), ишемическая болезнь сердца. Гастроэнтерология: панкреатит, гепатит, панкреатит, язвенный колит, Болезнь Крона. Нефрология: пиелонефрит, гломерулонефрит. Эндокринология: диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия, аутоиммунный тиреоидит. Дерматология: атопический дерматит, угревая сыпь. Неврология: рассеянный склероз. Вобэнзим рекомендуется для профилактики инфекционных осложнений и улучшения качества жизни во время проведения химио- или лучевой терапии при онкологических заболеваниях. При хирургических вмешательствах с целью профилактики инфекционных осложнений и спаечной болезни. С целью профилактики развития вирусных инфекций и их осложнений. Профилактика нарушений микроциркуляции, постстрессорных нарушений, а также срыва адаптационных механизмов. Предотвращение побочных эффектов заместительной гормональной терапии, гормональной контрацепции.

Обо мне:
  #891  
Старый 17.11.2007, 04:21
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Тростиночка, Желаю тебе беспроблемной груди, нормальной (терпимой) реабилитации,и скорейшего возвращения с новостями)))
ТАТА, спасибо тебе огромное за то что не оставляешь без внимания мою просьбу)))Ну, у меня все нормалды буду жить у школьной подруги моей сестры))) Еще раз спасибо тебе!!!
  #892  
Старый 17.11.2007, 10:56
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Zarazka я в пятницу делала помню ОП, а в понедельник уже пошла за продуктами в магазин. Правда двигалась маааленькими шажками как старушенция.
Вставала с помощью врача и медсестры только в больнице. Про дренажи и перевязки узнала только на форуме, у меня ничего подобного не было, пришла через неделю только на снятие швов, ну и осмотр раз в три месяца.
  #893  
Старый 17.11.2007, 11:45
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

lllynxxx, ты спрашивала тех, кто ставил под мышцу. Моя двухмесячная грудь стала мягкой. Но есть одно но. Знаешь, как мужики-культуристы с перекаченной грудной мышцей этими самыми мышцами двигают? Так вот я теперь тоже так могу. Раз-два-три - одна грудь, раз-два-три - другая грудь, раз-два-три обе сразу

А на счет вреда Вобензима. Как он может быть вреден для ЖКТ, если он борется с дисбактериозом того самого ЖКТ? Может такое мнение существует потому что, наш организм ленивый, и он после длительных курсов просто начнет лениться в выработке своих ферментов. Ведь ему их давали долгое время извне.Но мы же не собираемся его пить годами. Кстати у меня от него, наоборот, жор пробирает.:d Сейчас я правда пью не Вобензим, а наш Ферментный комплекс, но это по сути тоже самое.
  #894  
Старый 17.11.2007, 17:13
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию Zarazka

Zarazka поздравляю тебя
У меня в первый день были мысли, а надоли мне это было т.к. болело всё,через каждые 4 часа просила лекарство, но из клиники (на второй день) муж забрал и мы заехали на работу, я даже пообщалась с клиентом в торговом зале.
Вставать было тяжело 3 дня, но на мне всё заживает быстро (ттт)Уже всё мягкое не болит не колит, как своё родное, сплю на животе, делала ОП в субботу в четверг рвалась на работу ( скучно было, муж непустил)
Всем кто собираеться на ОП удачи.
Кто уже скорейшего заживления

Обо мне:
  #895  
Старый 17.11.2007, 18:34
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да-да, Александра, я тоже могу грудями прыгать - одной, другой попеременно и обеими сразу!
  #896  
Старый 17.11.2007, 23:00
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Тростиночка
Удачи тебе сегодня! Держись там!
Самое сложное- это первые дни. Терпение и терпение...

Обо мне:
  #897  
Старый 18.11.2007, 18:06
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

УРА!!! УРА!!! УРА!!! я уже с вами и с новой грудью!!! Моя мечта сбылась!!! вчера в 20 часов меня прооперировали, поставили Мак Ган Сафт Тач 265. И сейчас это так внушительно на мне смотриться я довольна как слон. От наркоза отошла очень быстро. Ничего не помню. Проснуласт в 11 вечера от предложения поужинать ничего не болело, от обезбаливающего отказалась. Хотя в три ночи поняла, что зря. выпила Кетанова и спокойно уснула. Вот только спать на спине я не привыкла, затекла она ужасно. так что пол утра проспала сидя
Утром сделали перевязку, сняли дренажи, в обед выписали
Сейчас ничего не болит, сама ложусь, сама встаю, чихать не больно!!
Спасибо за поддержку!!!!!!!!
  #898  
Старый 18.11.2007, 18:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Поздравляем Хорошо, когда все хорошо:d

Обо мне:
  #899  
Старый 18.11.2007, 19:54
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Спасибо катруся Надеюсь и дальше все тоже будет шорошо!

Обо мне:
  #900  
Старый 18.11.2007, 20:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Тростиночка
Ура!!! Поздравляем!

Ну ты прям вообще молодец - сразу и таким бодрячком!:dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©