Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 19.02.2008, 09:10
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Спасибо Ферарри и Мимозка!
Если на выходных днем, то это очень хороше Я в СПИК неоднократно пыталась по имейлу администраторам написать, но глухо как в танке... с датой прилета надо мне определиться и обязательно позвоню
Что интересно, мой муж ждет не дождется когда я себе грудь увеличу
А по поводу размера думаю надо доку довериться, у них опыт поболее нашего будет...

Обо мне:
  #2962  
Старый 19.02.2008, 10:15
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Олененок, к Абжандадзе на консу надо записываться заранее, примерно на две недели вперед все расписано. В Москве, как правильно написала Мимозка, он бывает только на выходных, чаще всего только суббота. И операции и консультации в один день, поэтому много народу не примешь. В ближайшие выходные, вроде, будет и в субботу и в воскресенье. В СПИК лучше звонить, а не писать. Там вполне приятные девочки работают, все расскажут.

Обо мне:
  #2963  
Старый 19.02.2008, 11:04
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Спасибо, Куколка за уточнение. Честно говоря я волнуюсь что заблужусь в Москве Мне с ребенком по разным концам города надо будет мататься... А сколько стоит на такси доехать из Раменского в СПИК?

Обо мне:
  #2964  
Старый 19.02.2008, 11:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, например, 1000 рублей.
  #2965  
Старый 19.02.2008, 12:22
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Феррари,

очень красивая у вас грудь, я бы такую менять не стала!
Обычно тубулярную грудь натягивают на анатомы, формируя тем самым правильную форму груди, создавая отсутствующий нижний полюс. В вашем случае нижний полюс как раз присутствует, потому вам и круглые имплантаты хорошо подойдут, хотя на мой взгляд они изменят форму груди, а она у вас очень красивая.
Что касается размера, то у вас достаточно своей железы и проблем с тем, чтобы просить у дока размер имплантата побольше думаю не возникнет.
По поводу ареол и доступа. Опять же лично мое мнение, с ареолами у вас все в порядке, но после установки имплантата, они как правило растягиваются и выглядят больше, чем были.

Танцовщица,

поздравляю, отличный результат! Не вижу никаких ступенек. Форма понравилась, и размер подходящий, и швы аккуратные.

Грудка,

ну вот и отмучилась. Больше других за вас переживала. Искренне за вас рада!
  #2966  
Старый 19.02.2008, 14:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня ореолы больше не стали абсолютно, а наоборот визуально смотрятся меньше. Натяжение тканей у меня после ОП было пипец какое. Я блестела вся несколько месяцев.
А ореолки я считаю хорошие. Дыбом встать они не должны, так как они неплоо лежат на железе.

Обо мне:
  #2967  
Старый 19.02.2008, 15:08
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Танцовщица
ой, а фото ДО есть где-нибудь? Просто у меня есть подозрение, что наши исходники чем-то похожи У меня тоже лёгкая тубулярность и небольшая ареолярная грыжа. Вам ведь не расплатывали железу на импланте? И с ареолами ничего не делали?
Фотки ДО операции здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1722/
Согластна. Форма молочных желёз у нас очень похожи.
По поводу "распластывали" железу - точно не могу сказать, но(!) хирург предупредил, что будет делать надсечки в БГМ, если не ошибаюсь. Возможно, это оно и есть. При тубулярной груди иначе никак, формы не будет.

По поводу всего остального советую прислушаться к Вашему хирургу. И не стоит забивать голову ненужными размышлениями.

Пушистик, благодарю.

Обо мне:
  #2968  
Старый 19.02.2008, 16:29
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
По поводу "распластывали" железу - точно не могу сказать, но(!) хирург предупредил, что будет делать надсечки в БГМ, если не ошибаюсь. Возможно, это оно и есть. При тубулярной груди иначе никак, формы не будет.
БГМ - это же, кажется, большая грудная мышца? Тогда это немного другое, её при комбинированной установке подрезают. А при распластывании тубулы работают с железой.

Пушистик, Аля,
спасибо за мнения Вот с ареолой то-то и оно - не угадаешь, растянется или нет

Обо мне:
  #2969  
Старый 19.02.2008, 17:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Танцовщица, я на фото ДО не вижу тубулярности, у тебя грыжа ареолярная видимо прогрессирует, потому что на промежуточном фото она не такая как сейчас. А ты не собираешься корректировать?

Обо мне:
  #2970  
Старый 19.02.2008, 18:15
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет всем!!!
Сирень: Вот читаю твои сообщения и прям как у меня. Обсалютно похожая ситуация. А у тебя отдышки нет когда ходишь??? я первую неделю даже сидя полный вздох сделать не могла
У меня вот такой вопросик: А кому нибудь накладывали внутренние швы,???
Сегодня спрашиваю у дока: мол когда замеряли грудь, определялись с размером имплантанта можно было ставить даже на 400!! А что показало вскрытие ??? Ну вот он мне и ответил размер на 300 форма тоже другая, короче во так бывает но очень редко.
И вообще думаю надо фото кинуть , правда они еще не красивые а у левая еще немного кривая, но массаж помагает хорошо вот только больно жуть.
  #2971  
Старый 19.02.2008, 18:57
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

КАТРУСЯ, хирург предлагал мне избавиться от грыжи, но я отказалась. Пока меня это не особо беспокоит, да и внешне так больше нравится.

Дальше посмотрим что будет.

Обо мне:
  #2972  
Старый 19.02.2008, 19:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ferrari, может рискнёшь, вдруг не расстянется?

Обо мне:
  #2973  
Старый 19.02.2008, 19:48
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Ferrari,
ареолы даже для твоего теперешнего размера нормальные,а когда он(размер) увеличится,то вообще будет всё отлично.У меня не растянулись ареолы.были большие и немного выпуклые.такими и остались,при сжимании так же себя ведут-меньше становяться по выпуклости.
И есчо раз скажу-я бы не рисковала,имея такой размерчик,но раз решилась-удачи тебе от всей души.

Грудка.
с возращением!!!!Вот и всё сбылось!!!Рада за тебя!!!!Поправляйся!
  #2974  
Старый 19.02.2008, 20:51
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Kett, да, отдышка есть, и еще у меня поднялось давление. мне кажется что это от компрессионки, давит так. причем когда одевали ее то казалось надо бы поплотнее застегнуть а сейчас что размерчик маловат! У кого-то так было, я имею ввиду давление? и вообще это может быть от этого?
  #2975  
Старый 19.02.2008, 23:21
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Kett у меня есть внутренние швы,а что?
  #2976  
Старый 20.02.2008, 00:07
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Сирень, фотки новой груди есть???? Мне тоже хотят ставить 290. У тебя круглые или как? Как сейчас себя чувствуешь? У тебя ведь уже недели две?

Обо мне:
  #2977  
Старый 20.02.2008, 00:38
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Феррари,на мой взгляд,твои исходные данные,рост,вес... и внешний вид просто замечательные!!!Я просто уверена,что будет все красиво!Правда!Не сомневайся ты на счет сосков,у меня они тоже совершенно не растянулись.Может они растягиваются у птозиков?!
Кетт,Сирень; девчонки а почему отдышка?У меня ее нет.Может я не настолько хорошо стянута компрессом?Что то я заволновалась!На счет давления-навряд ли это от компресса.Просто перепады атмосферного давления могут как то сказываться на организме.А вообще лучше позвонить доку и уточнить этот момент!
Грудка,ты во истину сильная натура!!!Просто молодчина!Давай уже заживай и выходи на связь!!!Принимай поздравления!!!!

Обо мне:
  #2978  
Старый 20.02.2008, 16:19
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Сирень: про давление не знаю, а отдышка думаю связана с мышцами. Я вообще в компресионке не ходила сразу в лифчик который полностью закрытый и без косточек.
Lesik: про швы спросила так как не слышала что бы комунибудь из девочек такие накладывали. А как долго они у тебя рассасывались, мне док сказал что до двух месяцев????
Грудка: Мои поздравления, как все прошло , не сильно боялась??? Ты писала что очень переживала перед ОП.
  #2979  
Старый 20.02.2008, 17:40
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления, поддержку и сопереживания! Прочитала все посты за мое отсутствие, но ответить пока некогда. Обязательно отвечу и рассказик напишу. __У меня до сих пор боли, это нормально? На холоде грудь каменеет. Вставать утром целая пытка. А сейчас сижу и как будто заморозка внутри в области подмышек... холод какой-то появился. Мне кажется, что больший дискомфорт мне приносит компрессионка. Ее ослаблю и нормал, аж до боли сжимает всё. Ответьте пожалуйста, кто через это прошел. Жутко

Обо мне:
  #2980  
Старый 20.02.2008, 18:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

По мне, так все происходит нормальнейшим образом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©