Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.04.2007, 00:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Violett у меня тоже они там двигаются Не знаю, даже если и есть ассиметрия, то настолько микроскопическая, что не стоит переделывать...А то можно ведь и бОльшие прблемы найти...
  #222  
Старый 22.04.2007, 12:12
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАУРА
Мой доктор тоже предложил мне сделать коррекцию. у меня левая грудь не опустилась и находится выше правой на 1-2 см и соответственно выше самого шва (он у меня подгрудный). Коррекция будет не менее чем через 2 месяца, под местной анестезией.

Девочки, расскажите подробнее плиз, кто знает, как делается подобная коррекция (чтобы грудь опустить), какой будет шов, а то не успела ничего расспросить у хирурга. Если имплантант прирастает к грудной мышце и к др. тканям, то как он опуститься, и капсула тоже опускается или нет?, не пойму вообщем , объясните мне
Неужели никто не знает или это тайная информация? :D

Обо мне:
  #223  
Старый 22.04.2007, 14:02
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Привет всем. Ездила в командировку, в Ростов-на-Дону, встречалась там с Векой с форума (Века, привет )
Ну что девочки, последние новости такие. ВВ предложил мне три варианта коррекции моей проблемной груди
1.Делаем разрез под грудью, подшиваем карман. ИМпланты остаются те же, все бстро и легко - но, разрез под грудью
2. Достаем имплант из груди проблемной вообще. На пол года. За пол года ткани сокращаются до своих первоначальных размеров, после чего делается заново операция - отслойка и т.д., и снова через подмышку запихивается тот же (или такой же) имплант, как сейчас. С эстетической точки хрения наиболее классный вариант, но! пол года ходитьб с одной сиськой
3. Делаем разрез под мышками и заменяем импланты на бОльшие по размеру, выравнивая таким образом ассиметрию. БОльший размер в моей случае - это 450 (!) Мама дорогая... Это ж я буду натуральная Памела...

Короче, надо думать, принимать решение, а я влегком трансе....

Обо мне:
  #224  
Старый 22.04.2007, 14:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после мамо

Привет, а ты не хочешь 450 совсем?Большая грудь девушку не портит
  #225  
Старый 22.04.2007, 14:22
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Nastehush, выбирай третий. Тут многие бы аж присвистнули от последнего варианта и в припрыжку побежали переделывать !!!
Надеюсь и ОП и импланты бесплатно?
  #226  
Старый 22.04.2007, 14:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я не поняла, Nastenush, а каким образом он собирается выровнять ассиметрию в 3 варианте? У тебя же в подгрудной проблема! Значит вторую придется опускать всеже? Тогда почему не сдалать этого и с настоящими имплантами? Что даст 450, кроме удовольствия от бОльших сисек и затрат на новые импланты?

Обо мне:
  #227  
Старый 22.04.2007, 14:45
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Цэца, да, вторую будут опускать. Но дело в том, что на больших имплантах, насколько я понимаю, больше натянется своя железа и не будет той складки, которая есть сейчас. А проблема у меня не столько в подгрудной, сколько именно в форме самой груди и этой складке.

Обо мне:
  #228  
Старый 22.04.2007, 16:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня похожая проблема была и ее решали с помощью бОльших имплантатов и высокого профиля. Правда мне ту что ниже поднимали, так как опускать было некуда уже, разве что на живот Разумеется та что поднимали - опустилась на свое старое место А у Nastenush я думаю более благоприятный исход должен быть. Я за третий вариант. Если Nastenush не пугает большая грудь :D
  #229  
Старый 22.04.2007, 18:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

nastenush, ИМХО не соглашусь со всеми выше высказавшимися. у тебя этот-то имплант вываливается за железу, 450сс просто еще тяжелее, почему вы думаете что он не вывалится? при этом надо помнить что по пути увеличения путь есть только туда, уменьшить потом - швы. т ч либо мириться со вторым вариантом (я бы не рискнула, кто гарантирует что со второго раза при аналогичном доступе и импланте не будет повтора? ). я бы в твоем случае согласилась на первый вариант, шов под грудью лучше слез, переделок, да еще и проблем потом с гигантской грудью ИМХО
  #230  
Старый 22.04.2007, 20:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Nastenush. блин :susel: Значит, у меня тоже ни чего не выйдет с ушиванием... А так хочелось чуда... Т.б. доктор говорит, что ушьется. Хз, какого художника он так говорит :mad0: Если бы из меня сразу эту кривизну вытащили ...- уже два раза по пол года зажила бы :susel:
На счет большего варианта - не советую. У меня сначала 300сс стояли и та ,что ниже (выходила за предел железы), была какая-то несуразная что-ли и еще сильнее ощущалось это выпирание чем сейчас с 210сс. Подчеркиваю, именно ощущалось, а не выглядело. Т.е. физических неудобств было больше (больно поворачиваться лежа) и на ощупь этот выпирающий контур, и складки по нижне-внешней всороне... Но двойной складки ,правда, не было видно.
Я для себя уже решила - поговорю еще раз с врачем, если он не уверен, что сможет этот косяк ТОЧНО исправить из под мышки, то попрошу вытащить нафиг, заживу и пойду к другому хирургу. Я думаю, через ареолу это решить проще и вернее. На самом деле ,останавливает лишь мысль о том, сколько здоровья, нервов и семейного благополучия на ЭТО потрачено. Для меня этот год обошелся СЛИШКОМ
ДОРОГО. Ни кому не пожелаю пройти через это. Поэтому просто не хватает духа все ЭТО обесценить, обессмыслить и пойти к другому доктору ,начав все заново. Хотя не факт, что я не пожалею об этом потом еще больше
Nastenush, конечно, тебе не хочется затянуть все это на пол года. Но я, например, если бы могла отмотать время назад, вытащила бы однозначно.
  #231  
Старый 22.04.2007, 20:58
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну если вытаскивать, то оба, если только один, то обязательно будет ассиметрия и Бог знает, когда выравняется, если вообще...!
А я бы пошла на 1 вариант, по крайней мере занешь что ожидать! Результат прогнозирован! Тем более шов будет небольшим, заживет, в складке спрячется! Ну что за паника сразу из-за шва? На мой взгляд не эстетично - это кривые сиськи, а не тоненький шовчик!!!

Обо мне:
  #232  
Старый 23.04.2007, 10:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nastenush ну вот соглашусь еще раз с Цэцой. шов маленький, и на одной груди всегда можно будет придумать сказку далекую от пластики (ттт что б только придумывать) если вдруг понадобится кому-то это объяснять. у тебя подгрудная хорошая, шовчик не видно будет.
лучшее - враг хорошего!!!
  #233  
Старый 23.04.2007, 11:16
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Настеныш! Я тоже за подгрудный доступ -через него эта твоя двойная чудненько ушьется и бужет красота. Подгрудная у тебя есть - шва видно не будет. Вот у меня нет двойной - а я вполне готова на подгрудный - действительно, красивая форма в сто раз лучше швов в подмышке

Обо мне:
  #234  
Старый 23.04.2007, 11:28
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

А я вот вся в раздумьях. Наверное из трех вариантов однозначно не хочу хождить с одной сиськой, или вообще без них.
А вот насчет подгрудного или побольше... Не знаю, честно. Как и у многих тут, у меня несколько раз после ОП возникала крамольная мысль, что можно было бы и побольше... Напоминаю, я дЭвушка крупная, попа 100 см, под грудью - 82... Муж блин склоняет к варианту "побольше"... Эх, а раньше кричал "долой силиконовых тетек" Все они блин одинаковые

Обо мне:
  #235  
Старый 23.04.2007, 11:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну если хочется - поставь, а карман пусть ушьет все равно через подгрудный! я вот глянула фотки, ну не очень смотрится когда вот так край выпирает, а на обоих? а через подгрудный он может хорошо все поднять, мне кажется! вот только как будет, если одни ставть из под мышки а второй из подгрудной?

Обо мне:
  #236  
Старый 23.04.2007, 11:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да у Настеныша видно ничего не будет мне кажется, где какой шов в смысле Подгрудная достаточно серьезная, кто буде ргудь поднимать и исследовать? ;)
Вообще Настеныш - хороший у тебя доктор. Столько вариантов решения проблемы, все с плюсами и минусами. Хорошо бы так все выносили перед операцией свои действия на обсуждение с пациентом Без сплошных "ежиков в тумане" :mad0: А ведь мог бы и на "столе посмотреть" :dur:

Обо мне:
  #237  
Старый 23.04.2007, 13:07
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

я всё со своей ассиметрией- мне кажется что левая под мышку плывёт и слегка наклонился имплантат верхним полюсом к той же подмышке
Могла гематома такое справоцировать?
Сейчас фото сегодняшнее уменьшу- помещу.
Миниатюры
mamakoshka2_207.jpg  
  #238  
Старый 23.04.2007, 13:35
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

МаМаКошка, все у тебя нормально! Краисвая грудь, не парься по пустякам...
Блин, а вот швы под грудью я все таки не хочу (извините, никого не хочу обидеть...)

Обо мне:
  #239  
Старый 23.04.2007, 13:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаА у меня тоже круглый 280 вываливался, а 320 а анатом не вываливается. Может Настенышу анатом попробовать?
  #240  
Старый 23.04.2007, 15:33
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена А, не подскажешь точный адрес клиники (томография, Адольф Исаакович), а то метро мне назвали, а улицу я забыла спросить, звоню - никто не отвечает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©