Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.09.2007, 06:51
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

День с ночью перепутала, очень переживаю, сижу в интернете в поиске информации, не хотелось бы неприятных последствий, в будущем хочу родить двух здоровых детишек. Сижу и слезы наворачиваются, как все сложно и некому выплакаться. Ладно не будем о грустном, вобщем нашла в интернете виртуальные консультации гинеколога. Прочитала следующее, что при темных незначительных выделениях (а они у меня присутствуют), нужно принимать сокращающие матку таблетки Сайотек - для срочной профилактики воспаления матки + сильнодействующий антибиотик. Рекомендовали ципролет, а микрофлору кишечника восстанавливать капсулами Бифи-форм. Про Трихопол написано, что это старый, неэффективный препарат, сильно отягощающий работу печени. Про свечи в этих консультациях пока ничего не нашла, но мне их прописали от возникновений сгустков крови (вроде бы так). Трихопол я пока не купила, в аптеке не оказалось, вот теперь думаю, стоит ли? В любом случае пойду делать УЗИ и всё выясню. Как скоро после аборта нужно делать УЗИ? Наверно, чем раньше, тем лучше? Пойду на этой неделе. Блин....общаюсь сама с собой, первый признак шизофрении. :susel:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.12.2007, 00:35
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

ELKa
Я пользовалась медикаментом под названием "Мифегин" для прерывание беременности, по сравнению с абортом это менее болезненно и менее травматично, происходит просто выкидыш, пьешь таблетку, есстевенно все под строгим наблюдением врача и через сутки все и происходит, болей особых нет, может быть только тошнота и небольшая тяжесть в животе, больно где то внутри
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.12.2007, 01:05
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Два слова про Мифегин. Он не рекомендуется женщинам после 35 и курящим. Последствия ощутила на себе - множественные функциональные кисты и мазня в течение 3 мес.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.08.2009, 23:08
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

:!: Девочки, срочно! По всем признакам - залетела, ориентировочно могло случиться от 3 дней назад до максим 1 недели назад. Есть ли возможность что-то пропить, что бы случился естественный аборт? Я так понимаю, что постинор действует только в теч. 48 часов. Существуют ли безопасные меры? Можно ли уже через 3 дня после подозреваемого дня чувствовать признаки возможной берем.?

постинор=levonorgestrel
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.08.2009, 01:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Yasmin, вот нашла в сети по запросу "посткоитальная контрацеция":

В современной гинекологии так называют различные методы, применение которых в первые часы или дни после полового сношения предупреждает наступление нежелательной беременности. Еще эти методы называют «аварийной контрацепцией», потому что использовать их следует только в крайнем случае.
Наиболее известный способ контрацепции – это прием специальных противозачаточных таблеток, содержащих повышенные дозы гормонов, в 10-15 раз превышающие содержание гормонов в обычных противозачаточных препаратах. Наиболее доступный препарат данного типа – «Постинор» производства венгерской фирмы «Гедеон Рихтер». «Постинор» принимают в первые 24-48 часов после полового акта, 2 раза по одной таблетке с 12-часовым промежутком. Если вы вспомнили о посткоитальной контрацепции в течении 1 часа после полового акта, то достаточно принять 1 таблетку «Постинор». Кроме того могут быть использованы «Минизистон», «Микрогинон», Ригевидон» - 4 таблетки сразу и еще 4 таблетки через 12 часов.




Теперь о менее известных посткоитальных препаратах:
  • «Даназол» - принимают в первые сутки после коитуса 3 раза по одной таблетке с 12-часовым перерывом общей дозой 400 мг;
  • Ру-486 («Мифепристон») – принимают 600 мг единовременно в первые сутки или по 200 мг в день в течение пяти дней второй фазы менструального цикла в сочетании с определенными гормонами. Комплексный прием «Мифепристона», содержащего мифегин и гормоны, в этот период мешает приживлению оплодотворенной яйцеклетки в матке. В медицине эта методика считается абортивной, так как прерывание беременности происходит за счет раннего выкидыша.
Итак, данные препараты предотвращают беременность, вызывая ранний выкидыш. Вот почему никак нельзя рассматривать применение «Постинора» и других таблеток как предохранение от беременности, тем более предохранение постоянное!
Побочными явлениями при применении посткоитальных таблеток может быть:
Сильное кровотечение, нарушение менструального цикла, ухудшение общего самочувствия. Злоупотребление подобными препаратами приводит к серьезным гинекологическим нарушениям. В фармацевтической характеристике «Постинора» указано, что его нельзя принимать чаще четырех раз в месяц. На практике медики рекомендуют пользоваться посткоитальными таблетками как можно реже: 1-2 раза в год.




Противопоказаниями к применению посткоитальных препаратов является:
  • Нарушение свертываемости крови.
  • Перенесенные внематочные беременности.
  • Хроническое нарушение деятельности надпочечников, вырабатывающих жизненно важные гормоны.
  • Лечение заболеваний, связанных с хронической надпочечниковой недостаточностью.
Вовремя осуществленные меры посткоитальной защиты высокоэффективны – беременность не наступает в 98-99%.

* * *

Вот тут еще есть информация: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.08.2009, 15:07
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Анеко, спасибо, похоже для меня все эти способы поздноваты... На всяк. случай проглотила постинор, теперь жду, что-то должно произойти, главное не залиться на работе, а то народ подумает, что умираю...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.09.2009, 14:03
Аватар для s.diamond
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 12
s.diamond на нуле
По умолчанию

Какие то страсти вы здесь про наркоз пишете, а может быть мне повезло. Делала вакуумный мини-аборт, никаких отходняков и глюков не было, уснула, проснулась через полчаса. через час уже ушла домой, на своих ногах. делала в 98 году. узи делали только перед абортом, после не делали.... но прошло десять лет и все ок, тьфу, тьфу, тьфу.

и кстати, мини-аборт это не тоже самое, что обычный. при мини аборте полость матки не травмируется железяками и не скоблится ничем, получается что и перфорировать ее нечем.... канюли пластмассовые, через них высасывается плод....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.09.2009 в 22:40. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.09.2009, 22:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

при мини аборте высока вероятнось кровотечения,как осложнения,из-за того что осанется частичка
и тогда уже по-любому делать выскабливание
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.05.2010, 14:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, срочно нужна ваша помощь, первый раз у меня такое, порвался презерватив, а я сейчас не предохраняюсь совсем, что делать? куда бежать? что принимать?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.05.2010, 14:12
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

кроме Постинора ничего не знаю
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.05.2010, 14:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Надо выпить 4 таблетки ригевидона или 2 таблетки овидона и через 12 часов повторить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.05.2010, 14:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои дорогие,
Сабиша, скажите пожалуйста, эти таблетки можно пить перед ОП (у меня через пару дней назначена оп)?
только овидон повторить через 12 часов?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.05.2010, 14:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

И тот и другой нужно повторять. Овидон - 2 таблетки, Ригевидон - 4 (из-за разного кол-ва гормонов в них). Про операцию вот не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 01.05.2010, 14:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Милк, если не ошибаюсь, то таблетки запустят месячные... как же на операцию тада?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.05.2010, 14:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, таблетки не запустят (это про тот способ, что я описала). Все будет в срок или чуть позже. Ударная доза гормонов просто не даст произойти оплодотворению. Я использовала сама эту схему пару раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.05.2010, 14:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ясно. Постинор по-моему запускает.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.05.2010, 14:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ах, боже мой
Спасибо вам, мои дорогие
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.05.2010, 21:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня от постинора КД начинаются через неделю ровно после приёма таблетки.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.05.2010, 01:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Насчет постинора:
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Постинор - это очень сильное средство, которое советуют пить не чаще 2х раз в год, настолько силен такой гормональный удар для организма....
На всякий случай уточняем схему, описанную Сабишей:
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Есть средство мягче и по эффективности не уступает постинору, я им пользовалась, проколов не было: в течение 72 часов после опасного полового акта (чем раньше, тем лучше) нужно выпить 2 таблетки овидона или 3 таб. ригевидона (это обычные оральные контрацептивы) и через 12 часов повторить. все. такой способ гораздо менее вреден, чем постинор, но естественно злоупотреблять этим тоже не стоит. Себя надо любить и беречь.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Девчонки, увидела инфу о новом препарате экстренной контрацепции - Эскапел называется. На каком-то форуме уже прочла, что не сравнится с Постинором - лучше и мягче. Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может кто уже на себе испытал? Все же лучше, чем аборт
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.05.2010, 02:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня после одного раза применения постинора начался эндометриоз и образовалась киста яичника .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©