Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.10.2008, 18:40
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Мурзик, ВАХ! какая грудь!!!!
ты не переживай раньше времени, грудь большааая, но красиваааая!!! потом посмотришь что будет, может все будет как раз таки очень красиво. как у Виолетт конеш не будет, но это не значит, что будет хуже :dur:

Обо мне:
  #642  
Старый 13.10.2008, 18:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, ты такая славная... животик такой, что так и хочется тебя потискать А грудь у тебя как была красивая, так и осталась, ну может немного побольше стала...
  #643  
Старый 13.10.2008, 18:44
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Виолетт,Kalinka-Malinka,Мурзик, девочки, вы такие молодцы!
Хорошо, что не пропадаете, выкладываете фотографии свои, эх, глядя на вас тоже бейбичку захотелось вторую
  #644  
Старый 13.10.2008, 18:58
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мурзик, грудь выглядит потрясно, животик тоже. Беременных просто обожаю.
  #645  
Старый 13.10.2008, 19:06
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо.
Я конечно надеюсь на лучшее,очень уж хочется сисечки сохранить в нормальном виде,тем более раз уж мы второго планируем с небольшим промежутком времени.А там уже сделаю апгрейд.:d
  #646  
Старый 13.10.2008, 19:20
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

:susel:
как хорошо когда все хорошо......... а вот у меня с молоком проблемы и грудь ваще мне не нравится........
она главное не увеличилась особо.. но форму потеряла вообще.... прям обвисла вся- стекла вниз- не могу сказать что она пустая.. но не красивая уж точно!! Хоть и натуральная с виду. главное неоправданно форму поменяла- ладно бы молока было достаточно, а так и то не то и это не так:mad0:
хотя у мамы моей молока было хоть залейся.. а у меня железа прям кусками какими то после ОП.. и молочные протоки тонкие как волоски и мало их.. бедный мой ребеночек!! Знала бы что так скоро забеременею- не торопилась бы с ОП. Все врачи в голос говорят что проблема изза ОП!!...
Так что подумайте что вам предпочтительней- прокормить грудью или сделать сиськи? все хорошо в свое время.....
  #647  
Старый 13.10.2008, 19:32
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Симка, а причем тут мама то твоя? Я ни в коем случае не пропагандирую делать ОП и рожать, но справедливости ради надо сказать, что проблемы с молоком и протоками могут быть изначально у тебя. Я кормила всего 1,5 мес.из-за того, что молока было много, а вот с протоками на одной груди и именно в определенном месте были проблемы. У меня был несколько раз за эти 1,5 мес. серозный мастит. Врач сама настояла, что бы я прекратила кормить грудью, потому что это было не кормление, а сплошное мучение. Она сказала, что это видимо врожденная аномалия протока и ничего уже сдесь не поделаешь

Обо мне:
  #648  
Старый 13.10.2008, 19:34
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Cимка, тебе очень непросто сейчас, но ты пострайся кормить малышу подольше, пусть с докормами, пусть понемногу, твое молоко даже в небольших количествах необходимо ребенку. Держись!
  #649  
Старый 13.10.2008, 19:42
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Симка,не расстраивайся!!Главное у ребёночка есть замечательная любящая мамочка.
Насчёт молока,я тоже думаю что мама и ты разные люди всё таки.У меня у мамы не было молока вообще,а у сестры наоборот.Может и не в операции дело,а в индивидуальных особенностях.
  #650  
Старый 14.10.2008, 01:25
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Симка, это точно! моя мама кормила меняи соседского мальчишку - столько было молока - я своего одног еле-еле откормила... не нервничай, прикладывай к груди почаще, а лучше по первому писку малявки - и молочка станет больше сразу!!

Обо мне:
  #651  
Старый 14.10.2008, 15:25
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Виолет, вот это грудь, я в шоке просто, как хорошо сохранилась! Эх, теперь и кормить не страшно)))).

Мурзик, такой миленький животик и грудь красивая!

Обо мне:
  #652  
Старый 14.10.2008, 21:58
Аватар для Марина Святославовна
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 28
Марина Святославовна на нуле
По умолчанию

Виолет!
Прими и мои поздравления с прекрасной!!! формой!
А сильно грудь увеличивалась при кормлении?
И, когда сцеживалась, отличались ощущения от тех, что ДО ОП? Было ли больнее, например?
  #653  
Старый 18.10.2008, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
:susel:
а у меня железа прям кусками какими то после ОП.. и молочные протоки тонкие как волоски и мало их.. бедный мой ребеночек!! Знала бы что так скоро забеременею- не торопилась бы с ОП. Все врачи в голос говорят что проблема изза ОП!!...
Так что подумайте что вам предпочтительней- прокормить грудью или сделать сиськи? все хорошо в свое время.....
Симка, а как врачи видят связь операции с тонкими протоками и с их кол-вом?

  #654  
Старый 18.10.2008, 12:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Вот-вот, и я об этом хотела написать.
У меня были огромные неоперированные сиськи, врачи говорили - молоком зальешься. Щаззз :susel:. Молока едва хватало насобирать на одно полноценное кормление в месяц. Мучилась сцеживаниями недели четыре, а когда решила прекратить это безобразие, не то что перетягивать грудь не надо было, а и не сцеживала ни разу.
Врачи потом сказали - в такой груди железы-то кот наплакал, и вся тоже "островками" раскидана, протоки - как волоски, поэтому если бы молоко пришло в норме, то неизбежно закупорились бы .
Так что, симка, не вводи народ в заблуждение. Внутреннее "устройство" груди от операции уж никак не зависит . Врачи же везде одинаковы, все они, за редким исключением, против пластики, и если видят какую-нибудь проблему при наличии в анамнезе пластической операции, то обязательно свалят эту проблему на пластику ).
  #655  
Старый 19.10.2008, 22:28
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо всем!
simka, держись...
Марина Святославовна, во время кормления грудь увеличилась размера на 1,5 (т.е. между сисями промежутка не было), сцеживалась также, ощущения не изменились, а молоко, кстати в этот раз даже лучше было..
  #656  
Старый 20.10.2008, 22:28
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Вклинюсь к вам в беседу;)
Думаю по поводу груди уже года 2. Все никак не решусь. Вернее, то решаюсь, уже на консультацию записываюсь, но в последний момент...
Больше всего беспокоит именно вопрос поведения груди во время беременности и после.
Рожать пока не планирую (мне 22), в ближайшие пару лет точно (хотя мы предпологаем, а...)))). В общем вся в мыслях. Вчера уже была готова бежать на ОП, а сейчас опять "очкую"))))
  #657  
Старый 28.10.2008, 02:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! сколько у нас мамочек уже! А я-то зазевалась, и знать не знаю. Всех родивших и еще только ожидающих поздравляю!!!

Обо мне:
  #658  
Старый 31.10.2008, 13:54
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Всем привет! Появляюсь здесь я очень редко, ну уж думаю простите, т.к. теперь все больше читаю форумы про детские проблемы .
Итак моей доче 3 месяца, полностью на ГВ , молока хватает ттт, да так что у дочки избыточный вес(( . Так вот проблем с приходом молока и кормлением не было, форма груди... ну что говорить про промежуточные рез-ты, выложу фоты, когда закончу кормить, потому, что что обсуждать, что имею на данный момент, если потом все еще может поменятся, скажу одно, был у меня красивый 2-ой сейчас, более-менее хороший 4-й))))) И это меня тяготит)))) Тяжело все же носить и дочу и сиси))))) Всем удачи !!!!

Обо мне:
  #659  
Старый 31.10.2008, 20:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Илана, спасибо, что объявилась! :d Будем ждать тебя с фотами и здоровья вам с дочей!
  #660  
Старый 06.11.2008, 23:19
Аватар для Солнце19
Солнце19 Солнце19 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
Солнце19 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Родили мы третьго мальчика, 2 месяца кормлю.
(операцию делала после вторых родов)
Грудь была до беременности 2 размера, сейчас 3,5 где-то, если раньше кормить было беспроблемно, то сейчас есть нюансы, могу сказать, что удовольствие мне точно не доставляет
Напишу сейчас мои впечатления, а то через пару месяцев все забуду))
- в роддоме молоко пришло в конце первых суток, заранее взяла молокоотсос, но больно было ужасно, т.к. грудь каменная, молокоотсосом еще больнее, спасалась только теплым душем и ждала когда мелкий начнет активно сосать. Даже на спине было тяжело спать. Дома уже хорошо рассосал.
- как-то плохо ребенок берет грудь, наверное из-за того, что у имплантированной груди сосок как бы западает, если надавливать. Поэтому даю грудь только под контролем и не покимаришь пока кормишь
-в принципе грудь о-очень тяжелая, как-то непривычно мне быть дамой с такой МОЩНОЙ ГРУДЬЮ

Для справки. Старших детей кормила до 1,5 лет, до полугода только грудным молоком

Виолетта поздравляю, что уже отстрелялась! Грудь супер, мне кажется не изменилась! Даже не верится, что так бывает

Сейчас думаю продержаться до 8-10 месяцев и завязывать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©