Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.11.2008, 21:34
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Light, считали по зонам, а не по вспышкам. Я делала голень, заднюю поверхность бедра (у меня там тоже волосы начали расти, чего в ранней молодости не наблюдалось) и глубокое бикини. Все вместе насчитали 30 т.р., но если честно, если действительно будет эффект. то никаких денег не жалко.
  #682  
Старый 12.11.2008, 23:33
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

делала 5 сеансов элос на верхнюю губу, показалось что волосы стали темнее и как-то больше их что ли ... плюнула, сделала воском -получила ужасное раздражение на неделю ), теперь сижу думаю что делать с верхней губой дальше, может фотоэпиляцию попробовать , не знаю результат от элос будет отличаться в лучшую сторону или нет....
  #683  
Старый 13.11.2008, 16:45
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию Воск...

Мне кажется врастают-не врастают волосы от воска - зависит ни только от одного мастера - я 9 лет у одного и того же делаю - лет 6 все было отлично, потом начали иногда врастать, а щас просто ужосс, девочки себе аппараты на ноги делают, чтоб ножки прямые были и можно в юбках ходить, а тут вроде и ноги ничего - и юбку летом не оденешь короткую. Поэтому и подалась на элос.
У моей мамы они раньше врастали, по детству помню, вечно она с пинцетиком сидит-ковыряет, а щас идеал, я ей свой эпилятор отдала брауновский, так она один раз сделает и на месяц....я обзавидовалась в пляжный сезон, ей уже за 50, а ножки как у девочки гладкие. А еще заметила что после загаров всяких начинают сильней врастать - кожа что ли утолщается и им труднее наружу пробиться...
  #684  
Старый 13.11.2008, 17:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Джен значит вам плохо делают воск.Фото мне не помогло,волосы выпадали и через 2 месяца все возвращалось.Ужасно обидно за выброшенные деньги.Теперь у меня воск и бритва.
Единственно что подмыхи хочу лазером сделать,тоже сомневаюсь.
Лир, так вроже ж фото и не убивает волосы за раз . Мне сказали - минимум 6-8 раз надо сделать фото, прям как и лазером .
  #685  
Старый 14.11.2008, 17:11
Аватар для Есенина
Есенина Есенина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
Есенина на нуле
По умолчанию

CHA-Lunia,а скажить у какого мастера вы делали электро в эпиле? Это на ул 1905 года?
  #686  
Старый 14.11.2008, 17:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
делала 5 сеансов элос на верхнюю губу, показалось что волосы стали темнее и как-то больше их что ли ... плюнула, сделала воском -получила ужасное раздражение на неделю ), теперь сижу думаю что делать с верхней губой дальше, может фотоэпиляцию попробовать , не знаю результат от элос будет отличаться в лучшую сторону или нет....
Жизель над верхней губой и на лице кожа очень нежная так что горячий воск может обжечь.Восков великое множество и подобрать правильно его мастер должен.Но я на лице воском не убираю,если что найду выщипываю.Надо на электро походить хвалят.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Лир, так вроже ж фото и не убивает волосы за раз . Мне сказали - минимум 6-8 раз надо сделать фото, прям как и лазером .
Тата я делала несколько раз и каждый раз выпадали вырастали.Так что я плюнула на это дело тем более что воском мне понравилось а после фото у меня до сих пор ожоги на голени:mad0:.Про подмыхи бикини вроде говорят они лучше уходят а вот ноги мне никак.Бикини у меня долго держалось а щас я даже не знаю они выросли или нет, воск рулит:d
  #687  
Старый 15.11.2008, 01:46
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо за совет про электроэпиляцию ...наверно стоит попробовать, единственно , что меня останавливало, так это длительность процедуры -нужно попасть в каждую луковицу ....но после своих неудачных экспериментов, похоже другого не остается....
  #688  
Старый 15.11.2008, 22:24
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Жизель, меня электро остановила тем,что могут остаться вполне замеиные шрамики точки

Обо мне:
  #689  
Старый 17.11.2008, 00:00
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Аня(Кися)!А как выглядят эти шрамики -точки? Чего-то я не слышала ничего такого...Где можно почитать про это?А то это все-таки лицо, а не что-то ...
  #690  
Старый 17.11.2008, 00:49
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девы, посоветуйте про Элос. Сделала всего 2 раза бикини. Волос почти совсем нет. Я в восторге. Я воском забодалась бегать к мастеру. Глазом моргнуть не успеешь, а надо опять идти.
Вопрос в том, следует ли действительно делать эти 6 процедур. Или это очередной развод. Может мне и трех хватит. Мне на этой неделе идти, а уменя там реально 2 волосинки торчат.
  #691  
Старый 17.11.2008, 12:13
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом!!!! Сделала 2 дня назад фотоэпиляцию глубокого бикини. Это . У меня ТАКИЕ ожоги . Все буро-красное. Сначала были волдыри, сейчас просто бурая пленка. Это мастер криворукий или особенность кожи? Я белокожая, волосы натуральные светло-русые. Блин, вот так бывает в погоне за красотой. Муж чуть импотентом не стал, как "красоту неземную" увидел.

Обо мне:
  #692  
Старый 17.11.2008, 12:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Срочно покупайте спрей пантенол и наносите много раз в день ,несколько дней ,в промежутках наносить бепантен крем или от ожогов похожее.
  #693  
Старый 17.11.2008, 14:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мастер криворукий. Неправильно мощность выставил.

Обо мне:
  #694  
Старый 17.11.2008, 19:25
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто может подсказать насколько опасно колоть лидокоаин и как часто его можно колоть. я делала электро эпиляцию полностью свела волосы на животе, теперь вот решила линию биккини начать, но терпеть там не могу) в моем центре как обесбливающее предлагают только крем Эмла либо сверху разбрызгать лидокаин. я читала , его что колют, кто нибудь делал с ним электро эпиляцию?как ощущения?
  #695  
Старый 17.11.2008, 20:13
Аватар для Aksik
Aksik Aksik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 18
Aksik на нуле
По умолчанию

Lexa,я делаю электро глубокое бикини 2 года.Перед эпиляцией всегда колю лидокаин,пробовала без него,но боль не могла терпеть .Это обычная инфильтрационная анестезия,самое болезненное это вкол иглы,зато потом можно спокойно лежать и не морщиться
  #696  
Старый 17.11.2008, 20:28
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Aksik а ты куда колешь? а то я один раз договорилась с медсестрой, она мне вколола в попу 1 кубик, мен терзают смутные подозрения, что нодо в место эпиляции)) в итоге рез-та никакого не было)) и сколько ты колешь?
  #697  
Старый 17.11.2008, 21:07
Аватар для Aksik
Aksik Aksik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 18
Aksik на нуле
По умолчанию

Lexa колят в места ,где будут убирать волосы.Сколько единиц анестезии не помню точно,по-моему 5.Так много,т.к я делаю глубокое бикини
  #698  
Старый 17.11.2008, 22:16
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Жизель, мне про шрамики от электро сказали в салоне, где активно навязывали электро.
Но шрамов я боюсь панически, т.к. на моего мужа это очень плохо влияет.
Так вот в итоге я на сколько поняла может место эпиляции быть ну вроде как в горошек, темно-красного или какого-то другого цвета. ну как от некоторых например ожогов или болячек следы

Обо мне:
  #699  
Старый 17.11.2008, 22:27
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися) Посмотреть сообщение
Жизель, мне про шрамики от электро сказали в салоне, где активно навязывали электро.
вау это в салоне сказали такое? знаю что шрамы бывают если косметолог не профи, пару раз видела "кошмары" после таких чудо косметичек.
обычно после электро бывает покраснение, потом точки, но покраснения на следующий день уже нет, а точки заживают за 1 -1,5 недели... и никаких шрамов...
  #700  
Старый 17.11.2008, 22:41
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, если делаете электроэп. на большой площади, то возможно даже небольшой отек в этом месте. Болячки я смазывала цинковой мазью, так они быстрее подсушиваются. Главное не поддаваться соблазну их раньше времени сковыривать.
А шрамики остаются, как правило, из-за неправильного подбора силы тока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©