Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.05.2007, 09:41
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Re: Я вернулась

Классно!
А какие у Вас были параметры?
Вопрос про руки - откуда там жир удаляли? Покругу или только с внутренней стороны? И где ВВП делал проколы?
  #1782  
Старый 30.05.2007, 10:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Руки ВВ брать не хотел. Вообще прогнозы были пессимистичные - очень ругал мою кожу, тугор плохой. Мне потом медсестра сказала, что он очень редко берет руки. Ну вот, разрисовывает он меня, а я уже наготове компрессионку, выписанную из штататов, держу. Говорю, если Вы руки не будете делать, то отрежьте рукава сейчас, пожалуйста, а то мне потом будет неудобно. Он дальше рисует. Закончил, а я опять про рукава. Ну он и говорит - ну ладно, давай свои руки, а то такая красивая компрессионка - жалко резать! Прокол сразу над локтем (в ямке).Липосировал только внутреннюю сторону. Кстати, результаты на верхней части рук и спине (валики под бюстгалтером) сразу после ОП были видны хорошо. И сейчас тоже. Может, потому что отек вниз стекает?
Параметры у меня были: талия 87, теперь 79 (спустя 2 недели), галифе 102 - теперь 100 (там совсем мало было), руки не измеряла. Кстати. я умудрилась сфотографировать Павлова!! И его медсестру Ларису - чудо-человек! Свои ОЧЕНЬ промежуточные результаты выложу, как только приедет моя подруга от Агапова и сфотографирует меня
  #1783  
Старый 30.05.2007, 10:49
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
Руки ВВ брать не хотел. Вообще прогнозы были пессимистичные - очень ругал мою кожу, тугор плохой.
Ну надо же! Практически впервые слушу, чтобы кто-то уговорил ВВП что-то сделать. Вот например мои ноги он отказывается делать! Вы волшебница

Цитата:
Сообщение от lanalip
Параметры у меня были: талия 87, теперь 79 (спустя 2 недели), галифе 102 - теперь 100 (там совсем мало было), руки не измеряла. Кстати. я умудрилась сфотографировать Павлова!! И его медсестру Ларису - чудо-человек! Свои ОЧЕНЬ промежуточные результаты выложу, как только приедет моя подруга от Агапова и сфотографирует меня
Классные результаты! И в плане операции, и в плане фоток ;)
  #1784  
Старый 30.05.2007, 11:04
Аватар для зюзюка
зюзюка зюзюка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 7
зюзюка на нуле
По умолчанию

Девушки-красавитцы а как вы думаете озонотерапию лучше проколоть до операции или после. Хотела бороться со своим сильно-видным целюлитом и задумалась аж. )
  #1785  
Старый 30.05.2007, 11:36
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО - все эти терапии не помогают или помогают временно. Поэтому я бы делала после

А до сделала бы ЛПГ - для упругости кожи.. но не от целлюлита..
  #1786  
Старый 30.05.2007, 12:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

elena1983, я еще горжусь тем, что я его сфотографировала аж 3 раза. Мне Лариса - медсестра не поверила - говорит он же не дается! Ничего, от меня еще никто не уходил!

Вообще у ВВП потрясающее чуйство юмора: он меня разрисовывает, я ему: Бюстгалтер снимать? А он - нет, я еще живот на разрисовал. Я - хорошо, что не колени!
Вообщем, теперь поеду к нему грудь подтягивать )
  #1787  
Старый 30.05.2007, 15:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Алекса, я как раз та и есть, кто делал у Шмаковой в Редноре массаж. Прекратили из-за бурно развивающегося после процедуры отека (делала ровно через месяц - разве это ранни срок?). И вообще, я что-зто в нем разуверилась.. Многие девочки на встере говорили, что это деьи на ветер. Я теперь боюсь пресс качать, мне кажется еще хуже будет.
Вот мой живот кошмарный.

lanalip, поздравляю Вас, терпения Вам в ношении белья в такую дикую жару! И скорейшего обретения нового силуэта!
Извините за офф, а можно как-то координаты подруги? ( в приват) Я тоже скоро еду к Агапову, хотелось бы расспросить.. Что она делала две недели в Питере, мне Д.Г. сказал, что через 5 дней отпустит с богом домой..
Миниатюры
galka_139.jpg  
  #1788  
Старый 30.05.2007, 15:52
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Галка, мы же с вами примерно в одно время липо делали. Я уже вовсю занимаюсь с тренером качанием пресса и всего остального. Пресс и все остальное становится от этого только лучше :D

Насчет вашего "кошмарного" живота.. НЕ вижу там ничего кошмарного. Нижний пресс выпирает, но может это растянутые или ослабленные мышцы брюшины? У меня нечто подобное осталось - под пупком не идеально плоско, а немного навыкат (в моих фотках это видно). Но жира там уже нет.. И не отек это.. А просто такие у меня мшцы..
  #1789  
Старый 30.05.2007, 16:38
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Галка кадр не очень удачный, но может быть похоже на мой.

Елена привет! а у тебя морщина была? или просто слегка выпирало? мне врач тоже в прошлый раз сказал про пресс - я качаю. Но морщина по идее это избыток кожи

Итак, выкладываю морщину, по многочисленным просьбам. На профиле видно что изменился рельеф - живот как двойной, впадина над пупком и есть эта самая морщина.
Миниатюры
Aliona_doposle2_176.jpg   Aliona_doposle_164.jpg   Aliona_morschina_574.jpg  
  #1790  
Старый 30.05.2007, 16:47
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Морщинка над пупком

Нет, у меня такой морщинки нет. Хотя объем у менф нихилый ушел - почти 10 см.. Так что и кожи лишней много должно было остаться..
  #1791  
Старый 30.05.2007, 16:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

elena1983
я вот и боюсь, а может это растянутые мышцы брюшины, тогда качай-не качай, один фиг. У меня до операции пресс был будь здоров, Павлов сразу решил, что я спортсменка рьяная..
А теперь какие-то дрожжи..
Лен, ну не будем еще забывать, что я старше на 20 лет - упругость не та
Блин, начну качать понемногу и посмотрю динамику.


А морщина у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, как у ALion-ы, может это фирменный павловский "значок"?
  #1792  
Старый 30.05.2007, 17:13
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Если пресс был до операции, он не мог никуда деться после )))
Или мог?
  #1793  
Старый 30.05.2007, 18:18
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ALiona, а мне ДО больше нравиться чем ПОСЛЕ

Обо мне:
  #1794  
Старый 30.05.2007, 20:32
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Галка

Я не у Павлова делала, это какая-то общая проблема видимо. Странно что до сих пор никто не говорил об этом. вообще у меня не такой большой живот был чтоб говорить об избытках кожи, да и возраст вполне позволяет. Но не верю я что эту морщину можно слабым прессом обьяснить. Так как насчет разместить в консультациях, Катя?

ADORA

Согласна - особой красоты до не было, был животик, но линия плавная, не было этих двух холмов.
  #1795  
Старый 30.05.2007, 20:48
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Вот-вот и я не у Павлова делала, а у меня таже проблема. такая же складка получилась. и к тому же в ней не загорает Мне Пшениснов сказал, что еще немного отека, но какой отек в в 4 месяца ( почти пять). приеду с отдыха сфоткаюсь. Уезжаю сегодня
  #1796  
Старый 30.05.2007, 23:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вот именно что ДО всем нравися больше, чем ПОСЛЕ

С прессом неладное творится, я не могу сделать столько повторов, сколько до операции, даже половину нормы Тренер обещал мне расписать новый курс..

Надо спрашивать про морщину в консультациях, раз это общая проблема - одинаковый результат у разных хирургов. Я попробую сделать фото с выраженным дефектом, если не получится, вы, девчонки, тоже постарайтесь, пожалуйста..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Заодно уж и спину покажу - к спине претензий нет
Миниатюры
galka_121.jpg  
  #1797  
Старый 31.05.2007, 11:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галка, небольшой нюанс про пресс.
Обратите внимание, втягиваете ли Вы живот при этих упражнениях. Дело в том, что работают разные "стороны" мышц - "лицевая" и "изнаночная". После липо этот вопрос, возможно, стал более существенным. Попробуйте сознательно втягивать и удерживать живот при упражнениях на пресс. У меня геометрия мышц пресса (видимый результат) очень сильно изменился. Правда переучиваться пришлось недели три .
  #1798  
Старый 31.05.2007, 11:57
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Девочки, как долго садится кожа после липо? У меня почти 2,5 месяца после операции, мне кажется кожа не приросла .
  #1799  
Старый 31.05.2007, 16:30
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя фото на предыдущей странице. Я просто не уверена какие именно из них стоит в крнсультацию засунуть. Можно я просто дам линк на соответствующую страницу форума?

Жули
я думаю такого не может быть. а почему тебе так кажется?
  #1800  
Старый 31.05.2007, 17:07
Аватар для svaelena
svaelena svaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
svaelena на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, у меня была липосакция 3 дня назад, полностью бедра, т.е. внутренняя, внешняя, передняя и задняя часть и в области коленных суставов, врач сказал, что откачали больше 3 литров, но если честно, никаких изменений я пока не вижу абсолютно, даже огромные галифе как были, так и остались, уже начинаю волноваться по этому поводу, не могу понять, откуда убрали эти 3 литра, те же ляжки, те же галифе, многие пишут, что уже сразу после операции виден результат, а я его вообще не наблюдаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©