Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 05.05.2016, 01:32
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Т к может ты проколешь гели, которые колола каждые 3 месяца и липофил не нужен будет...
Ведь гель даёт ещё и увлажнённость кожи, а вот липофил не факт что дает
  #1042  
Старый 06.05.2016, 06:10
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Алия правильно говорила, что все зависит и от типажа в том числе, кому-то выразительные углы челюсти очень идут, да и каркас лица хороший, тем же корейцам после операции на челюсти приходится подтяжку делать.
Но ваши углы после визуализации, не очень как-то, во всяком случае красоты не прибавили
  #1043  
Старый 10.05.2016, 12:38
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алёна, я бы повременила со второй оп. Когда будут вытаскивать пластины, лицо опять так же сильно опухнет, только отек примерно в 2 раза быстрее будет спадать т.к. кости не затронуты. То есть через 20 дней ты будешь ещё в отеке. Гели и жир вроде как от повышенной циркуляции крови рассасываются, да и введут их тебе чтобы скорректировать ассиметрию. А когда отек сойдет, вдруг окажется, что липофил неравномерный? Ведь отёк всегда кривой, и нос после него кривой, и рот. С булом тоже самое, сделают тебе коррекцию ассиметрии губы, а после полного схождения отека окажется, что криво.
  #1044  
Старый 11.05.2016, 00:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, да , ты права , надо перенести липофил лица месяцев на 6 позже .
Сегодня спросила в вацапе у Андрей Руслановича : через какое время можно сделать липофил после снятия пластин ? Ответ : миниум через месяц .
Спросила и по импланту по контуру нижней челюсти , чтобы закрыть место распила кости , ответил , что и так все норм и мне это не нужно .
Решила 4 июля вытащить титан из челюстей , а ближе к зиме сделать липофил лица и булхорн .

Обо мне:
  #1045  
Старый 19.05.2016, 22:45
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АлёнаС, можно проконсультироваться? Как в плане совмещения инъекционной косметологии с процессом подготовки к ОП, есть ли какие-то противопоказания наличия инъекций для самой ОП? Как после ОП поддерживать лицо в приличном состоянии (через сколько снова разрешили делать инъекции). Имеется ввиду как минимум гиалуронка в губы и носогубки и чуток ботулотоксина в носогубки. Также интересует, есть ли противопоказания для других областей (межбровье и лоб). Ещё: влияет ли сделанная ОП и приём лекарств на скорость рассасывания эффекта от таких уколов? (потому что, хотелось бы, чтобы за заплаченные деньги эффект всё же держался как можно дольше).
  #1046  
Старый 20.05.2016, 13:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny,
Все что знаю написано здесь : http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/
Я за 2 месяца до оп сделала армирование рестилайн витал лайт , ботокс я не колю .
Как сошли значительные отеки ( через 4-6 месяцев после оп ) планирую опять сделать армирование рестилайн витал лайт . Хочу увлажнить лица , перед снятием пластин .

Гуалуронка в губы перед челюстно лицевой операцией ?
Думаете вам не хватит отёка губ который и так будет после оп?
Гуалуронка притягивает воду , поэтому отек усилится .
Во общем всё подробно здесь http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/
В этой статье не описана подходовка именно к челюстно лицевой операции , но общие рекомендации , подходящие , для всех операций на лице даны .

Обо мне:
  #1047  
Старый 22.05.2016, 22:05
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Доброго вечера. Нашла у Вас в теме такое старенькое сообщение:
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Такие хирурги есть и на переферии в Ставрополе ( есть на форуме кто в Ставрополе оперировался , в Ростове ( так же есть на форуме кто в Ростове оперировался) , в Екатенинбурге, Уфе ) и тд мне лень всех вспоминать и перечислять .
Вы не подскажете, кто на форуме в Ставрополе оперировался? Или, может, Вы знаете фамилию врача?
А Андреищев по квоте проводит операции?
  #1048  
Старый 22.05.2016, 22:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мороженка, НЕ ОПЕРИРУЕТ АНДРЕИЩЕВ ПО КВОТЕ !
г. Ставрополь, 4-я больница, челюстно-лицевое отделение, хирург - заведующий Христофорандо Д.Ю.
У него Hybris, оперировплась , в этой теме она тоже отписывалась .
В Москве в МГМСМУ оперирует по квоте Глушко , например .

Вот темка форумчанки которая в Ставрополе исправляла прикус
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9761
Лучше в личку ей напишите , как наберете сообщений , чтобы у вас личка открылась .

Обо мне:
  #1049  
Старый 22.05.2016, 22:53
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Благодарю за исчерпывающий ответ! =)
  #1050  
Старый 22.05.2016, 23:33
Аватар для yana93
yana93 yana93 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 20
yana93 на нуле
По умолчанию

АленаС, не вводите народ в заблуждение!
Несколько недель назад общалась с поциенткой АР, которая делает у него по КВОТЕ!

*пациенткой
  #1051  
Старый 23.05.2016, 00:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

yana93, может эта пациентка напишет где , в каком мед учреждение ей Андреищев сделал по квоте в 2016 году?
yana93, фига ты делаешь в моей теме, если я тебе не нравлюсь ?
Нафиг писать , что я ввожу в заблуждение , если я пишу свое мнение , основанное на моем общение с этим хирургом.
yana93, а ты с этим хирургом общалась ? Была у него на очной консе ? Ну так пиши за себя! Нафиг писать , что якобы твоя знакомая и бла-бла ...
Кто тебе поверит ?

Первый мой вопрос на очной консе у него в Спике был про квоту и Андреищев мне сказал нет !
Андреищев делает по квоте ? Давай доказательства ! Кто сделал , когда ?
Андреищев делал по квоте , давным-давно! У Андреищева сейчас такое количество операций платных , что он не станет размениваться на квоту !
Он делал по квоте , все члх начинали свою практику с операций по квоте , потом перешли в коммерцию и перестали оперировать за копейки .
Я знаю , что Андреищев оперирует только в СПИКЕ и еще в др коммерческий клинике .
Когда спиковский анастезиолог отказал мне в операции из за моих анализов ( низкий гемоглабин ) , я спрашивала у Андреищева , сможет ли он меня прооперировать в другой клинике , потому что на Спик я обиделась . И он ответил , что да, но это будет дороже на 100-150 тр .

yana93, Андреищев настолько высоко профессиональный хирург ,
что многие его пациенты помимо оплаты в кассу клиники , за выполненную им работу , его еще и напрямую благодарят !
Ему нет нужды оперировать за копейки !

Обо мне:
  #1052  
Старый 23.05.2016, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве в первом меде он не работает?

  #1053  
Старый 23.05.2016, 16:31
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У меня такая же информация, Андреищев раньше делал операции по квоте, а сейчас не делает. Возможно, в рамках какой-нибудь видеоконференции он взял себе пациентку? Знаю, что он читает лекции в Мечникова. Там мне щебетала и щебетала одна студентка-ассистентка, что "ах если бы я, да кабы мне пришлось, да я бы только Андрею Руслановичу и доверилась" :D
  #1054  
Старый 23.05.2016, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я просто написала АР мейл и он ответил, что иногда бывает, но при этом операция с его участием (не стала уточнять, сколько там человек участвует ) не будет бесплатной. Дешевле, но не бесплатно и со всеми вытекающими прелестями горбольницы. Предлагаю не развивать эту тему. Каждый решает по тому, сколько денег у него в кармане.

  #1055  
Старый 23.05.2016, 23:24
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Пора мне кажется уже пациенткам Андреищеву золотой трон купить, возвести на пьедестал и корону с рубинами. Так будет правильно) ну чтобы все понимали, что хирург не заинтересован помогать решить вопросы со здоровьем по квоте (что тоже не является бесплатным проведением операции). Очень жаль, что деньги у врачей превыше желания оказания помощи. Успеха его пациенткам и здоровья каждому)
  #1056  
Старый 23.05.2016, 23:35
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Все это хорошо- но почему удалён пост yana93?? Хотелось бы понимать каким квадратно - гнездовым способом принимаются такие решения.
  #1057  
Старый 24.05.2016, 00:10
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Знаю, Алёна меня сюда не звала. Но форум на то и форум. Не личное это пространство. Правил не нарушаю, никого не обижаю.
Так вот по делу. Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" закрепляет право граждан РФ на выбор врача и медицинской организации для получения медицинской помощи. Все граждане РФ, без исключения, имеют право на ВМП. Перечень мед.организаций, оказывающих такую помощь, утверждён Приказом Министерства здравоохранения России. К таковым относится и 1-й мед. университет им.Павлова.
Андреищев А.Р. состоит в должности ассистента кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии указанного Университета (кстати, да, для тех, кто не в курсе -ассистент -это не неопытный ординатор, а самостоятельная хирургическая единица). Поскольку он состоит в штате государственного учреждения, он обязан оказывать медицинские услуги по ОМС и в порядке ВМП. Он рядовой ассистент кафедры. Как, например, Глушко, Куракин, Свиридов, Клипа из МГМСУ.
О прикреплении к конкретному хирургу граждане при получении квоты или даже до её получения могут ходатайствовать в письменном виде перед руководством мед.организации.
Отказ, мотивированный "я не оперирую бесплатно" - нарушение законодательства о здравоохранении.. А может и Уголовного Кодекса (этот вопрос я ещё не проработала, врать не буду).
Основания, по которым врач законно может отказаться от пациента, очень ограничены законом. Это низкий уровень квалификации, что может причинить вред пациенту, отсутствие необходимого оборудования..
Выгодно ли врачам оперировать в гос.учреждениях по сравнению с частными клиниками? Наверное, нет. Имеют ли они право отказать в операции по ВМП в случае, если работают в мед.организации, где оперируют по квотам? Однозначно, нет.
Вопрос в том, насколько пациент подготовлен юридически и есть ли у него терпение, чтобы добиваться положенного по закону.

Мороженка,

И ещё, не надо стесняться писать жалобы. Можно в Минздрав РФ, можно на Большую Дмитровку,15;)
  #1058  
Старый 24.05.2016, 02:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, вы хотите члх заставить вас прооперировать ?
А с каким настроением он это будет делать , вам пофиг ?
Мне бы не было пофиг , с каким настроением мне кости челюсти пилят и по новой их собирают .
Но ок , попробуйте заставить Можете и через суд попробовать заставить , если оно вам так надо
А члх вам ответит что у него ооооочередь боооольшая на операции по квоте . И близжайшее свободное время лет так через 5 .Или нет не так , предоперационная подготовка именно в вашем случае займет лет 5 И пять лет вас можно бортовать со словами : зубные ряды не готовы .
Так что хотите ждите , а хотите деньги платите А нет денег , идите зарабатывайте , зачеркнуто , идите к другому члх .

Ну , а чё , всегда есть выбор . Мне в МГМСМУ предложили по квоте ГОДОВУЮ предоперационную подготовку . Меня это не устроило !
Мне нафик не надо ставить брекеты у них же в МГМСМУ за свой счет и тратить свои деньги на поездки к ортодонту МГМСМУ в Москву из Сочи .
Мне эта квота дорого бы обошлась , дороже чем операция у Андреищева за 307 тр .
Одни брекеты бы мне вышли бы не менее 200 тр +поездки в Москву из Сочи каждый месяц , это в среднем только 15-20 тр на билет туда и обратно +5 тр на отель .( 10 раз ( 1 раз в месяц в течение 10 месяцев ) слетать туда и обратно уже не меньше 200 тр)

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
.
Вопрос в том, насколько пациент подготовлен юридически и есть ли у него терпение, чтобы добиваться положенного по закону.
Мороженка,
И ещё, не надо стесняться писать жалобы. Можно в Минздрав РФ, можно на Большую Дмитровку,15;)
Откройте на форуме темку ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ не грамотных пациентов : " как заставит хирурга прооперировать по квоте "
Укатайка, чесслово

МарфаВасильевна, завидовать лучше молча

Обо мне:
  #1059  
Старый 24.05.2016, 07:24
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Андреищев А.Р. состоит в должности ассистента кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии указанного Университета (кстати, да, для тех, кто не в курсе -ассистент -это не неопытный ординатор, а самостоятельная хирургическая единица).
А почему ассистент - это именно хирургическая единица? Разве не может ассистент кафедры читать лекции, заниматься преподавательской деятельностью, но не оперировать в рамках этого учреждения? Я знаю, что Андреищев А.Р. - ассистент кафедры, но на мой взгляд, ассистент и оперирующий хирург - это не одно и то же.
  #1060  
Старый 24.05.2016, 09:48
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Sweety111, потому что это учреждение не только учебное, но и практикующее лечебное. Все сотрудники являются действующими хирургами и преподавателями.

АлёнаС, Вы уж определитесь, что Вы утверждаете: что АР по квоте не оперирует или что он может, но с плохим настроением;)))
Лично мне никого заставлять не надо, так что не стОит меня посылать в суд.
Что касается остальных - истерично добиваться операции у конкретного врача и грамотно подавать соответствующие документы - это разные вещи.
Законы в стране есть, давайте их уважать и соблюдать-и врачи, и пациенты.

Sweety111, уточняю свои слова. в таких ВУЗАх хирург и оперирует, и преподаёт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©