Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 06.03.2016, 16:54
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,уже настроилась на вертикалку...очень жаль,что изначально не сделала ее и все по новой нужно проходить.Спаибо вам всем за поддержку!!!Единственно что учитывся дряблость своей кожи на груди,боюсь чтобы швы не растягивались и не стали слишком широким (((( Обязательно вам напишу,что решили с доктором и соответственно выложу фото после операции.Признаюсь честно,очень боюсь. Вертикалки из за того,что муж в рейсе и не знаю,как он отреагирует вернувшись на мои швы.
  #1342  
Старый 06.03.2016, 20:04
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

бубусик присоединяюсь к девочкам,без нормальной подтяжки наверное не обойтись и я бы не ставила больший профиль(ну это только моё представление о девичьей груди).

Invisiblefree такие пирамидочки,трамплинчики хорошенькие!И защип красиво ушёл,вот бы и на другой так же спрятался!

Обо мне:
  #1343  
Старый 06.03.2016, 20:21
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Девушки-красавицы, спасибо за комплименты надеюсь форма всё же еще улучшится, а САК ниже уже не будет. Я в восторге от упругости груди, щупаю и фанатею))) очень надеюсь что это в большей степени железа, а не отеки. Однако же кое-что меня смущает-область по сторонам вертикальных швов очень плотная, ну как от уколов в ягодицу уплотнение. Забыла у дока уточнить нормально ли это. Девушки, у вас такое было?

Обо мне:
  #1344  
Старый 06.03.2016, 20:32
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

бубусик, присоединяюсь к мнению тех девушек, которые считают, что имплант большего размера только усугубит проблему. Если ваш хирург другого варианта не предлагает, может быть обсудить проблему с другими хирургами?
  #1345  
Старый 07.03.2016, 07:08
Аватар для Лена71
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 332
Лена71 на нуле
По умолчанию

Invisiblefree у меня тоже такие уплотнения были , именно по вертикальном шву. Они рассасываются. Причем уходят постепенно снизу вверх , от подгрудного шва к ареоле. Сейчас у меня почти 3 месяца после опи , уплотнение осталось на одной груди прямо у ареолы. Так что не переживайте. Ультразвук очень хорошо убирает уплотнения , если есть возможность , сходите.

Обо мне:
  #1346  
Старый 07.03.2016, 12:32
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

бубусик , в вашем случае , я поставила бы имплант со сверх высоким профилем( он как раз "выправляет" птоз ) + верикальная подтяжка и возможно имплант чуть побольше . У вас круги стоят ? Не переживайте , сделаете подтяжку и будет у вас грудь очень красивой формы !!!! Удачи !!!
Invisiblefree , красота какая для такого срока !!!! В профиль вообще загляденье !!!
  #1347  
Старый 07.03.2016, 13:31
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки!!!!!!!!Я так вам благодарна за поддержку!))))У меня стоят не круги а антаомы,не пена.Доктор говорит,что большую роль сыграло то,что импланы ,особенно левый не опустились совсем.Левая грудь на фото кажется большей,но если подтянуть на нее нижний полюс,то видно,что там имплант соит выше и не расправился в отличии от правой груди и нет ни верхнего ни нижнего полюса,мышца держит его и сплющила,на правой стуация лучше,там иплант больше опустился.хотя и не до конца и выпрямился в перед,по этому правая грудь выглядит более подтянутой и визуально меньшей и не расплывчатой.Доктор сказал,что вертикальныйтшов имеет место,мне он его и прелагает,но тут же и огрваривает ту ситуацию,что если поставить сверх высокий профиль и немного больший размер.так же опустить изначально при постановке имплант ниже,то ситуация меняет дело в корни.Вот жду 9 апреля,у меня предварительная консультация перед повторной опирацией.все окончательно решим на ней.Доктор сказал,что еще может за это месяц мы увидим изменения и мышцы отпустят импланты,что позволит иметь более широкую картину для принятия всех решений.Так же имеет место вопрос о пене,с изначальной установкой ее в более низком положении,дабы не повторить снова ситуацию.

Как мне кажется вот в правой груди есть динамика ,это видно в профиль,с левой все глухо..... Динамики нет совсем.Вот свежие фотт в профиль в отражени зеркала
Миниатюры
image.jpg  
  #1348  
Старый 07.03.2016, 16:39
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

бубусик не спешите , ждите , 4 месяца маленький срок , может и опустится еще , переделать всегда успеете!! сейчас на фото хорошо все выглядит ,, подтолкните имплант вниз потихоньку ..все мы разные , поэтому может и 8 месяцев меняться грудь , еще рюши не расправились , рано паниковать!

Обо мне:
  #1349  
Старый 07.03.2016, 17:53
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Да мне вообще кажется,что левый уехал в подмышку,так как я когда его рукой поджимаю к центру,то нижний полюс просто идеальный,может слишком свободный карман и он лег в бок,вот и нет ни верхнего ни нижнего полюса?Я спокойно его с боку в центр рукой перемещаю)))Правая сегодня выглядит отлично,однозначно тут дело в левой,просто не знаю ,что это)))Но начитавшись вас,уже приобрела опыт и начинаю менять свое мнение)))Теперь грешу на корман ,постоянно подхожу к зеркалу и пооправляю грудь с боку и сразу все становитьтся как должно быть
  #1350  
Старый 07.03.2016, 19:31
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Бубусик, а у кого вы делали оп, если не секрет?

Обо мне:
  #1351  
Старый 07.03.2016, 20:01
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

не хочу пока называть врача,дабы не поливать грязью,подожду чем вся история закончиться.
  #1352  
Старый 07.03.2016, 21:10
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Девочки, меня смущает этот защип. Швы сняли в четверг, я надеялась, что он немного разгладится. Но ничего не поменялось, кожа осталась в такой некрасивой складке. Скажите, это разгладится? Если нет, то можно будет потом скорректировать. Похоже под складку эта часть шва не спрячется, не хотелось бы иметь в декольте подобный косяк.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1353  
Старый 07.03.2016, 21:43
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Просто очень похоже на руку одного "мастера", и если этот тот о ком я думаю, то переделывать надо в другом месте. В любом случае, рекомендую показаться сейчас ещё каким-то врачам, узнать их мнение и варианты решения проблемы. Ставить бОльший по объёму имплант -не выход! И при вторичке есть смысл обдумать вариант с пеной. Не спешите принимать решение. Обязательно с кем-то проконсультируйтесь!!! И, как показывает практика, зачастую переделывать все же лучше в другом месте. Понимаю, что это дороже, но лучше так, чем потом опять плакать. Подумайте ещё над тем, что бы забрать деньги за неудачно проведённую оп, тогда вам финансово проще будет пережить переделку в другом месте
Форум -это хорошо, но все же надо что б вас осмотрел другой хирург, а лучше 2 хирурга! Это ваше здоровье. Не стоит слепо верить одному человеку, надо рассмотреть ситуацию со всех сторон

Обо мне:
  #1354  
Старый 07.03.2016, 21:53
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

[b]Tinida Спасибо вам за ваше искренние беспокойство,про все варианты я уже думала и обязательно проконсультируюсь с другими врачами.Вижу,что у вас переделка у Патлажана,вот ищу как бы попасть к нему в ближайшее время.
  #1355  
Старый 07.03.2016, 22:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

бубусик а почему грязь? У каждого доктора бывают ляпы. Он признает их и согласен на переделку. Да и стало намного лучше, чем до операции многие тут и такому результату радуются , а у Вас исходник сложный.
Я удивилась что вам анатомы предложили. Обычно на такую грудь круглые ставят. Я думаю что менять имплантаты не обязательно.
  #1356  
Старый 07.03.2016, 22:20
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog Да уж, защип на видном месте. Думаю, что должен уйти, когда отек сойдет и грудь немного опустится. У меня такой же, правда со стороны подмышки, вроде и не на видном месте,а тоже смущает. Ох уж эти швы...........

Обо мне:
  #1357  
Старый 08.03.2016, 08:45
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Helena_1975, а вам удалось получить документы для налоговой в клинике?
  #1358  
Старый 08.03.2016, 11:12
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
[b]Tinida Спасибо вам за ваше искренние беспокойство,про все варианты я уже думала и обязательно проконсультируюсь с другими врачами.Вижу,что у вас переделка у Патлажана,вот ищу как бы попасть к нему в ближайшее время.
Да, переделывала у Патлажана после "умельца" Сыновца. В теме пластические хирурги Одессы можете почитать про мою историю. Патлажан сейчас ушёл из Виртуса. На фейсбуке найдите его и посмотрите где он принимает сейчас, он свою клинику открыл где-то в Совиньоне, но консультирует в центре города

Обо мне:
  #1359  
Старый 08.03.2016, 12:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
бубусик не спешите , ждите , 4 месяца маленький срок , может и опустится еще , переделать всегда успеете!! сейчас на фото хорошо все выглядит ,, подтолкните имплант вниз потихоньку ..все мы разные , поэтому может и 8 месяцев меняться грудь , еще рюши не расправились , рано паниковать!

ой,а что такое рюши))?????
  #1360  
Старый 08.03.2016, 12:53
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Smoky Dog у меня такой был защип со стороны подмышки - все разгладилось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©