Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.01.2009, 17:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Форте же с гликолькой, и хоть процент ее там низкий, он более агрессивный чем молочная кислота. Даже Обаджевский эксфолиатр для сухой кожи с фитиком, не такой мягкий чем Лаксал. Я в свое время заменила их гликолевый эксфолиатр на фитиковый, так как для меня это было чересчур. Хотя процент гликольки там очень низкий - типа 4-5 если не запамятовала. Лаксалов два - серум и крем, крем может быть покажеться кому то чуть жирноватым, но я предпочитаю именно его.
  #122  
Старый 18.01.2009, 17:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я тоже, я вообще предпочитаю кремовые структуры. Лаксал на моей сухой обезвоженой коже впитывается без остатка, пленки не остается.
  #123  
Старый 18.01.2009, 22:26
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 868
superelle на нуле
По умолчанию

А я так надеялась, что лаксал-крем сильнее обадживского будет. Фитиковымв обаджи я как раз сейчас и используюсь, но он на меня по-моему никак не действует, хотела посильнее и на лицо попеременно с петидами и для шрамов, наверное тогда лучше обаджевсий форте? Isa, а мадленик это что? И суперкоп2х сильно жжет и можно ли его наносить на нечувствительные места, например шрамы на коленках или просто суперкопа будет вполне достаточно?, Шрамы должны тоже облезать или просто сравняться с кожей со временем без явного облезания?
  #124  
Старый 19.01.2009, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что экфолиатр который создан для того что бы находится на коже в течении дня, подходит для ваших целей- это относится и к Обаджи форте. Купите что то более серьезное, как минимум с 15-20 содержанием гликольки. Можно купить молочную кислоту 70 процентную и делать из нее маски для шрамов. У меня у тебе есть ссылка на сайт ( ДИАНА Айвон) где продаются такие эксфолиаторы, но может вы что то и поближе найдете.
Мадленик - это кислота, токсичная ее не надо на большие участки, только точечно и с случае недоступности нормальных АХА. Я не использовала супер коп 2х, но говорят он даже мягче суперкопа по ощущениям, туда что то специальное добавлено, для смягчения действия, вроде он не жжется. Концентрация пептидов по сравнению с прсто суперкопом там в 2 раза выше.
Я что то не замечала, что у меня лезет кожа на шраме, но он явно выравнивается. С другой стороны у меня Лаксал и я не замечаю сильного шелушения вообще, может оно идет просто такое мягкое Вообщем если облезет хуже точно не будет
  #125  
Старый 19.01.2009, 17:59
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 868
superelle на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большое за разъяснения. а шрамы вы просто суперкопом мажете?
  #126  
Старый 19.01.2009, 18:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Суперт коп и Лаксал, но у меня малюсенький на лице. На коленях, я думаю точно нужен усиленый эксфолиатр.
  #127  
Старый 19.01.2009, 19:59
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Isa,а можно для примера ссылку,на твой взгляд хороший серьёзный эксфолиатр?а то я в этом деле...профан
  #128  
Старый 19.01.2009, 23:34
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Isa а не подскажете после использования тюбика крема для глаз :super GNK cream , надо на super GNK serum переходить или на нем же можно остаться. Счас думаю что заказать в новой посылочке
  #129  
Старый 20.01.2009, 17:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Совсем не обязательно Если тебя все устраивает и нет проблем которые остались бы не решенными, смысла в переходе к более сильным я не вижу. Я например не буду брать себе самую сильную пептидную версию для глаз ( ПРЕМЬЕР), и купила опять голубенький ГНК, он мне понравился больше , чем более средний по силе. А морщин, нависшего верхнего века и пр. прелестей у меня нет - зачем запрягать телегу впереди лошади
  #130  
Старый 20.01.2009, 17:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня возникают смутные подозрения, что ГНК вообще не так просты. Дело в том, что в их случае там именно конкретный синтетический пептид, насколько я поняла. А в случае "продвинутых" медных пептидов - каша из гидролизованного соевого белка с добавлении солей меди. Собственно говоря, именно поэтому концентрация "пептидов" там в десятки раз выше .
  #131  
Старый 20.01.2009, 17:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И первое и второе поколение синтезируют из соевого белка. Первое просто изученно намного больше, оно более давнишнее Не понимаю, почему концентрация пептидов в кремах со вторым поколениях выше?
Концентрация пептидов в Пикардовских кремах с ГНК, выше чем в кремах со вторым поколением. Возможно только суперкоп 2х имеет подобную же концентрацию и то я не уверена, скорее всего ниже.
  #132  
Старый 20.01.2009, 17:45
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lexa а вы брали себе пептиды из серии для Acne, лучше чем Клензик??
  #133  
Старый 20.01.2009, 17:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Варвара, от акне лучше и безопаснее третиноина ничего нет. Если вы конечно не собираетесь беременеть с течении близжайшего месяца.
  #134  
Старый 20.01.2009, 22:57
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно Если тебя все устраивает и нет проблем которые остались бы не решенными, смысла в переходе к более сильным я не вижу. Я например не буду брать себе самую сильную пептидную версию для глаз ( ПРЕМЬЕР), и купила опять голубенький ГНК, он мне понравился больше , чем более средний по силе. А морщин, нависшего верхнего века и пр. прелестей у меня нет - зачем запрягать телегу впереди лошади
ЭЭЭх а у меня как раз верхние веки как у Вия:d Isa а на глаза надо под ГНК крем Эму мазать или не обязательно? На лицо то я по твоей подробной инструкции все делаю, а про веки чтой то не догнала.
  #135  
Старый 20.01.2009, 23:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я основываюсь на данных сайта пиккарда - там есть состав продуктов. Концентраций, правда нет, но где-то там же, на сайте, я видела инфу, что в продуктах нового поколения пептидов в 50 раз больше.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И первое и второе поколение синтезируют из соевого белка. Первое просто изученно намного больше, оно более давнишнее Не понимаю, почему концентрация пептидов в кремах со вторым поколениях выше?
Концентрация пептидов в Пикардовских кремах с ГНК, выше чем в кремах со вторым поколением. Возможно только суперкоп 2х имеет подобную же концентрацию и то я не уверена, скорее всего ниже.
Я основываюсь на информации с сайта самого Пиккарта.
Например, смотрим состав сыворотки СР:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гидролизато соевого белка и хлорид меди.
А здесь состав сыворотки ГНК:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Т.е.в ГНК содержится бис-трипептид -1 купрум ацетат - конкретное химическое соединение.
Про то, что в СР пептидов содержится в 50 раз больше, я также взяла из этого же сайта - точно не помню где, но можно поискать.
  #136  
Старый 21.01.2009, 00:23
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 868
superelle на нуле
По умолчанию

странно, почему у них тогда гнк дорогой такой если там пептидов намного меньше.
  #137  
Старый 21.01.2009, 07:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да не меньше там пептидов. Экс Райн ты путаешь, цифра 50 звучала при сравнении Пикардовского ГНК и кремов с ГНК других производителей. Напимер Прокьютовских. Поэтому он собственно и дорогой, там действительно большая концентрация.
Сан, Эму на глаза не надо, просто крем. Голубенький и если не поможет, то потом следующий. в принципе они очень похожи по качеству и эффекту, мне просто по цвету первый больше нравится.)
  #138  
Старый 21.01.2009, 19:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Иса,я не отследила момент-а что нужно мазать на шрамы,перед тем,как ролик катать?Или после?
X-Rain без всего катает,поэтому в ее теме я ответа не нашла.
  #139  
Старый 21.01.2009, 23:06
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Спасибо Иса ,а то мне что то показалось что кожа как то скукожилась, могеть быть это и от ретинола Скинмедиковского, я его тож на веки мазюкаю. Если мне все эти примочки не помогут пойду и отрежу все нафик
  #140  
Старый 22.01.2009, 05:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джила, посмотри в этой теме 120 сообщение. Я писала как делаю, сразу после я просто лекгой КП сывороткой мажу, и ежедневно как в 120. Но я редко делаю, даже раз в неделю не выходит, тем не менее заметно выравнивается структура кожи.
Еще неплохо бы купить микродермабразийную ткань, не как варежки от Кота, а термоядерную. Посмотри в моей теме, только вчера там обсуждали их и со ссылками.
Сан, если скукоживается это и есть вот эти вот англинес- как бы резкое старение, страшненькая скукоженая кожица. У меня так было дней 7-10 после перехода на второй по силе глазной крем. Потом все прошло. Попробуй на влажную кожу наносить, ну как бы слегка разбавляя концентрацию. Можно и маслом сначала мазать, но я что то не ленилась , да и потом не хотелось в глаза жиром попасть. Они у меня чувствительные. Вообщем поэкпериментрируйте, как вам удобнее будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©