Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.03.2008, 22:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Продажа в розницу

Мне показалось, что X-Rain говорила с директором об этом, а я так была полна впечатлениями, что забыла у нее спросить . Сорри... Опять будем ждать X-Rain...
Миниатюры
Nu-Derm2.jpg  
  #542  
Старый 19.03.2008, 22:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки кто пойдет завтра спросите в чем разница между
Nu Derm and Condition & Enhance System.
Мне тут все по разному говорят, кто считает, что Condition & Enhance System абсолютно тоже самое, что и Ню Дерм, просто они решили обновить название. А косметолог позавчера сказала, первая это non-surgical, а вторая surgical systems. Т.е первая до операционная, а вторая после операционная. Короче я толком не разобралась. Шаги и средства и там и там абсолютно идентичные.
Смарт, это вы завтра пойдете?
  #543  
Старый 19.03.2008, 22:33
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Кстати, о силиконе и его свойствах вообще ничего на семинаре не говорилось, просто он входит в состав. Я это и отметила.
Короче, не справилась я в отсутствие X-Rain:d. Не потянула...
  #544  
Старый 19.03.2008, 22:36
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девушки кто пойдет завтра спросите в чем разница между
Nu Derm and Condition & Enhance System.
Мне тут все по разному говорят, кто считает, что Condition & Enhance System абсолютно тоже самое, что и Ню Дерм, просто они решили обновить название. А косметолог позавчера сказала, первая это non-surgical, а вторая surgical systems. Т.е первая до операционная, а вторая после операционная. Короче я толком не разобралась. Шаги и средства и там и там абсолютно идентичные.
Смарт, это вы завтра пойдете?
Да, я пойду завтра, спрошу. На сайте у них, смотрю, написано, что это и есть 2 системы: одна терапевтическая, а вторая п/о, как и сказала ваш косметолог. Только зачем тогда дублировать первую систему с Nu-derm (или должны быть отличия). Короче, я спрошу. И еще про мезотерапию. Больше неразрешенных вопросов не осталось?
СветланаП, не комплексуйте, вы и так большое дело сделали!
  #545  
Старый 19.03.2008, 22:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Смарт, как же есть еще вопрос. Я читала, что после Блу Пила ты синяя несколько дней. Спросите это всегда так или зависит от чего то там особого, концентрации способа применения , ну и все такое.
В Эластидерме клеточному обновлению способствует малоник кислота.
А про Ню Дерм и Кон &Эксч. спросите еще взаимозаменяемы ли эти продукты и можно скажем использовать часть из первой серии и часть из второй.
  #546  
Старый 19.03.2008, 22:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Светлана, просто X-Rain у нас вне конкуренции.))) Таких, как она, больше не бывает.

Иса, как интересно по поводу аллергии на декольте. Я начала мазать на декольте филиппинский третиноин ( у меня его 4 банки) и тоже началась аллергия. Но я погрешила на филиппинское производство. Надо NU Derm помазать. А вдруг и на него тоже аллергия будет. Мне и в голову не пришло, что в одном месте нормально, а в другом может быть аллергия.
  #547  
Старый 19.03.2008, 22:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
В эластидерме нет третиноина, там минеральный комплекс. Соли меди, цинка и малоновая кислота. С Nu-Derm использовать можно! (спрашивали), а вот вместе с ProfessonalC эластидерм точно нельзя!!!
Светлана, а они не объяснили почему нельзя?
Апрель, а она появилась у меня отнюдь не сразу. Сначала вроде и ничего было, а потм заметила,что прям ерзаю вся в одежде и декольте местами покролось пупырышками, как диатез. Ну я и прекратила использование, прошло это тоже не сразу, а через 3-4 дня.
Смарт вот и я про отличая, на мой взгляд они только в том, что во вторую входит два Клеар, на утро и на вечер. А состав на тюбиках абсолютно одинаков. Но может они не все пишут и есть все же тонкости?
  #548  
Старый 19.03.2008, 22:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Вот еще пример Nu-Derm.

Isa, не объяснили. Нельзя - и все! Наверное всем (кроме меня ) понятно было...
Миниатюры
Nu-Derm4.jpg  
  #549  
Старый 19.03.2008, 23:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

smart да, спросите пожалуйста про мезо, любую -биоревитализацию и омолаживающие коктейли. Как влияет на ботокс и филлеры.
Светлана Силиконы в креме не влияют на омолаживающие процессы, их чаще всего кладут в омолаживающие дневные кремы, так как они, преломляя по особому свет, делают "визуальный обман" то есть кожа выглядит моложе, но смыл крем, и все как было . А насчет линии C-Rx ничего не говорили на семинаре?
  #550  
Старый 19.03.2008, 23:19
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Про Condition & Enhance System вообще ничего не говорилось. видимо просто это маркетинговый ход для продвижения комплекса. Говорилось только, что желательно перед фейслифтингом готовить кожу системой Nu-Derm не менее 6 недель.
Они разработали несколько программ лечения кожи, которые рассчитаны на разный по чувствительности тип кожи и, соответственно. разный срок (от 6 до 24 недель)- . Программа постепенного лечения, стандартного, лечения средней интенсивности и интенсивного лечения. Продукты все те же, но в разных концентрациях, сочетаниях и с разной периодичностью применения.
Урра! X-Rain уже на сайте! Пост сдал! (как двусмысленно получилось )
  #551  
Старый 19.03.2008, 23:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я вернулась .
1. Насчет сочетаемости.
Как я понимаю, аскорбиновая кислота не сочетается с солями меди. Медь - переходный метал, в ее присутствии аскорбиновая кислота должна разлагаться со свистом.
Кстати, малонат - нейротоксин. Довольно стремный продукт, вообще говоря. Но результат от эластидерма точно есть. будем надеяться, что на кожу - это не вредно :d.

2.После блю пила, как нам сказали, легкая голубизна держится не больше суток (к утру вроде проходит). Может врут? :d

3. Про Condition & Enhance System не было сказано ни одного слова. В России ее не будет. С другой стороны, nu derm можно использовать после ОП, после полного заживления швов (был отдельный вопрос).

4. Про силикон - это Света вычислила, про него отдельно не говорили . Эластидерм не рассчитан на применение вместе с nu derm. Но его МОЖНО применять с ним вместе (был отдельный вопрос).

5. Продажи будут через неделю или две. Ограничений по объему в первое время не будет.

Далида, я помогу Вам купить, если возникнут трудности, не переживайте! Я же знаю, как давно Вы ждете.
  #552  
Старый 19.03.2008, 23:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим может связь какая то с ботоксом и филерами и есть. Потому как их вторая ( более новая линия) бывает после хирургических и нет процедур. Ботокc и филеры относится к нехирург. процедурам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя скорее всего, для после хирургических наверняка более щадящие концентрации. Или наоборот?
Вообщем на сайте у них с пояснениями полный бардак. Запустили они Конд и Эксчд. систем только в апреле прошлого года, может считается, что еще мало времени прошло, для снятия с рынка Ню дерм?
Апрель, девочки а вам Оми прислала Ню дерм или Кон и Эксч.? Апрель что тебе прислали?
Мне она последний раз вторую линию прислала, вот я и копаю теперь глубоко.
  #553  
Старый 19.03.2008, 23:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Икс Рейн - у меня вопрос - а как представители воспринимали вашу подкованность? Интересовались, - откуда познания?
Очень интересно!

Обо мне:
  #554  
Старый 19.03.2008, 23:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, у меня Ню дерм. А ты спросила ее зачем она тебе вторую линию прислала если ты Ню Дерм просила? Я вот вчера подзаказала тоник и клеар. Посмотрим, что мне пришлет.

Мне тоже интересно. И кто там еще был. Расскажите про сам семинар.
  #555  
Старый 19.03.2008, 23:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Иса интересно у них на сайте - Фенол - нехирургическая процедура, а ТСА - хирургическая....
Бум ждать Х-Rain будем ее тогда мучить и пытать Надеюсь, вернется с новой стрижкой
  #556  
Старый 19.03.2008, 23:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я вернулась и выше уже еще одно сообщение состряпала .

Девушки. Рассказывали еще про интересную систему против акне - ClenziDerm. Она имеет смысл, когда речь идет о юношеских проблемах с акне, и nu derm вроде бы применять еще рано.
Не знаю, стоит ее сюда - не запутаемся?
Система Obagi CRX - это упрощенный вариант nu Derm для ленивых или трусов . Ну, или для рыжих, но молодых - то есть, когда веснушки или солнечная пигментация - единственная проблема. Она без тритиноина. Базовые действующие вещества - аскорбиновая кислота и гидрохинон. ИМХО, для нас, наверное, особого смысла нет.

На семинаре было 15 человек, в основном косметологи. На мой взгляд, довольно слабенькие. Не чета Ольге Устиновой или Румянцевой! Была одна дама, директор Эклана, если я не ошибаюсь, она занимается всякими испытаниями и разрешениями на косметические препараты. На нее было обращено много внимания, сами понимаете почему. В целом мы со Светой конечно намного больше подкованы были, чем остальные .
  #557  
Старый 19.03.2008, 23:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зашла по ссылке, то же самое, что и Nu-Derm...
Только там, где должны быть блендер и тритиноин только одна баночка. Может смешали их вместе и подали как ноу-хау. Картинку не разглядеть, пыталась копировать и посмотреть в фотошопе - бесполезно, мелкая.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ее сюда - не запутаемся?
Система Obagi CRX - это упрощенный вариант nu Derm для ленивых или трусов .
Ага, точно для трусов! Там, когда про применение Blue Peel до сосочкового слоя рассказывали, я чуть упаковку Имодиума не уговорила всю:d. А nata m еще дома его хочет применить.

Организаторы очень старались, все было замечательно, они даже о закусках и сладком, чае и кофе позаботились. Милейший англичанин, представитель Obagi в Европе, молоденькая переводчица и отзывчивые сотрудники.
  #558  
Старый 19.03.2008, 23:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ната М потом сама себя и вылечит.))

А вот еще про трусов. Кто смелый и начнет на шею Ню Дерм мазать? Есть такие?
  #559  
Старый 19.03.2008, 23:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

X-Rain С возвращением!
Так, C-Rx значит нам не грозит, мы - смелые и без веснушек
Апрель Нууу, я свою Кристину на шею мажу, и нормалек, ни разу не покраснела, собака У мамы была , как у рака, правда, но омоложения на ней я не вижу лично... Но у мамы именно шея первая дала ефект, причем супер -ефект, я об етом выше писала.
  #560  
Старый 20.03.2008, 00:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я шею до половины мажу (со стороны лица ;). Никакого эффекта, в том числе, покраснения, нет. А вот под подбородком было немного.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©