Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.11.2013, 09:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

NataLiss..это вердикт другого специалиста, или сам автор признал свои ошибки?.. кто займется переделкой?
вам терпения..
небольшое, конечно, но все же успокоение, когда вынесено решение, что это все же результат, требующий коррекции... хуже, когда тупо предлагают ждать и лечить будет время..
удачи вам!
  #1182  
Старый 22.11.2013, 10:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

NataLiss
Желаю Вам терпения и отличного доктора для поправки.
очень..очень Вас жаль.Пусть все сложится на "отлично" и в этот раз хирург будет лучшим!!!!
  #1183  
Старый 22.11.2013, 10:53
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

NataLiss, держись. Не отчаивайся! Прямо сердце защемило, когда твои посты прочитала((( потерпи до 6 месяцев до переделки, а там все образуется. Вот так тяжело молодость достается)))) кто док в Москве, который переделывать будет? Ты уж все перепроверь!
  #1184  
Старый 22.11.2013, 11:59
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Nota77, отписываюсь в "соответствующей теме" У меня собственно все ОК, на сегодняшний день с операции прошло 2,2 месяца. Уже и забыла, что что то делала. В области лба (было эндо) все практически прошло, эндотины, на ощупь, раза в два меньше стали. В зоне щек (SMAS) от верха ушей до скул (примерно 10 х4/еще достаточно сильное онемение. Но ничего не болит и не тянет и вообще все очень плавно заживает.
Из негативного, сошел этот волшебный пост операционный отек и опять прорезались носогубки. конечно все меньше и мягче , чем ДО, но тем не менее. У меня правда генетически по женской линии у всех они очень резкие и жесткие, глубже средне статистических , так что на это я сразу закладывалась. Придется опять гель закачивать. Кстати через сколько после операции уже подкалываться можно?
Но в общем и целом я довольна результатом, даже очень довольна! Фотографии планирую в пол года выставить когда все окончательно на место встанет.
  #1185  
Старый 22.11.2013, 12:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

маузер

Отличный результат,видела)))
  #1186  
Старый 22.11.2013, 15:10
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, девочки!!! Я на самом деле повеселела, когда уже появилась ясность и какие-то перспективы образовались.
Кларучи , мой док пока признал только свой косяк с подбородком, но там были очевидные доказательства в виде КТ и рентгенограммы. Но и в отношении СМАС тоже есть очевидные косяки, которые именно теперь по прошествии трех месяцев после ОП что называется "на лицо". Так что предстоит нелицеприятный разговор...

Доктора для переделки буду еще выбирать.
  #1187  
Старый 22.11.2013, 15:32
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

маузер Большое спасибо! Очень рада, что результат Вас устраивает!Извините, пожалуйста, мою настойчивость,но пользуясь Вашей отзывчивостью , очень-очень прошу фоточки на этом сроке Может, если удобнее, в личку. Время уже просто совсем поджимает, могу сделать оп. только в феврале, и никак не могу определиться с доктором. А Ваш док очень интересует! Не откажите, покажитесь, пожалуйста!)))))

NataLiss Очень Вам сочувствую, но желаю стойкости и оптимизма! Дорогу осилит идущий! А эта самая дорожка к красоте не всегда бывает гладкой и прямой. Не сдавайтесь и все у Вас будет так, как Вы хотите!!!!
  #1188  
Старый 22.11.2013, 16:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 806 раз(а)
Поблагодарили: 24 031 раз(а) в 9 710 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

NataLiss , держись! Сил и терпения....А за чей счёт будет банкет? В смысле - переделка?
  #1189  
Старый 22.11.2013, 18:13
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

kolbi , поживем, увидим...
  #1190  
Старый 22.11.2013, 18:19
Аватар для irinabric
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Россия Старый Оскол
Сообщений: 25
irinabric на нуле
По умолчанию

NataLiss, Сочувствую!!!! А это уже окончательный вердикт доктора???
  #1191  
Старый 22.11.2013, 18:28
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

irinabric , он считает, что у меня не выдержаны векторы подтяжки, т.е. фактически ее нет. За последние две недели у меня реально провисла средняя зона. Платизмопластика не доделана: под подбородком четко контурируется мышечный тяж справа. Шов на правом виске зажил с образованием так называемого "собачьего уха" - так говорят пластические хирурги. Там просто шишка из кожи торчит, ничем ее не спрятать и ничем не убрать, кроме как перекраивать швы. В общем, красота еще та... Ну и док уверен, что надо переделывать. А я для себя решила: самое главное - переустановку криво стоящего подбородочного импланта - я сделала. Паллиатив в виде липофиллинга для сглаживания ям и рубцов на щеках - тоже сделала. Теперь по любому надо ждать до 6 месяцев после ОП. А вот, что делать потом, буду решать именно весной. И для этого необходимы консультации не у одного специалиста. Примерно уже знаю, у кого буду консультироваться. Благодаря сайту, есть много инфы.
  #1192  
Старый 22.11.2013, 18:39
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию Операции на лице и шее

Девочки,здравствуйте! Я новенькая. Я-то знаю вас давно. С лета вас читаю. Сегодня уже не могла молчать! Nataliss, желаю вам скорейшего разрешения всех проблем! У меня на 2 декабря встреча с доктором и чем ближе, тем страшней! 10 лет назад делала верх блефаро, результатом осталась недовольна, через 2 месяца после оп кое-чего подправляли. А теперь на целилась на спэйслифтинг но очень беспокоит практически отсутствие отзывов от прошедших этот путь и об этом докторе. Поэтому прошу взять меня в семью и если что-то нельзя писать на сайте то может можно мне в личку?
  #1193  
Старый 22.11.2013, 18:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

NataLiss ,сожалею,как могло так получиться,что результат не оправдал себя,ведь на сайте много информации и девчонки всегда готовы поделиться и опытом и впечатлениями?

Superolga50
Цитата:
Сообщение от Superolga50 Посмотреть сообщение
встреча с доктором и
Это консультация,или операция? И личка у вас пока не работает
  #1194  
Старый 22.11.2013, 18:53
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию Операции на лице и шее

2 декабря консультация а 3 декабря возможно операция, если после конс приму окончательное решение. Живу на краю географии, поэтому если делать, то сразу, чтоб не мотать по 5 тысяч км туда-сюда. Уже близка к тому чтоб сдать билеты
  #1195  
Старый 22.11.2013, 18:54
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта , я понадеялась на интуицию, и не хотела уезжать из города на операцию. Оказалась не права.((( Но может быть мой пример как раз и поможет другим девочкам не совершать подобных ошибок.
  #1196  
Старый 22.11.2013, 19:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

NataLiss ,спасибо что делитесь опытом,действительно в этом случае нужно сто раз отмерить и миллион раз все обдумать.
Superolga50 ,если есть сомнения,то торопиться не нужно.Наталис об этом пишет,прислушайтесь и подумайте. Почитайте,примите окончательное решение.
  #1197  
Старый 22.11.2013, 19:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

здравтсвуйте,у меня несколько вопросов к Вам:
-возраст
-состояние кожи и тканей
-фамилия доктора
Я эту тему много мониторила,потому,возможно,буду Вам полезной.
  #1198  
Старый 22.11.2013, 19:31
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

В нашем городе мой муж сделал блефаро верх и низ , до сих пор не проходит синяк под левым глазом, но муж говорит все-равно лучше чем было, намного свежее. Но меня отправляет в Москву, считает что там лучшие врачи, а спэйслифтинг вообще только один делает. В нашей семье муж главный по красоте

Зойка, дорогая , так рада что вы откликнулись! Я вас и на другом сайте читала как раз по этой теме! Доктор Росс, мне 51 год, кожа- тургор хороший, потому-что кожа жирная, если-бы не делала филлеры то не имела бы сейчас валика на левой носогубке , а справа после мезонитей(рассос) увеличилась носогубке и бугорок появился, а одну нить я через месяц вытащила тк у нее кончик торчал. Ботокс был ровно год назад. Не умею выкладывать фото, в понедельник ребенок приедет-выложит.говорят что выгляжу хорошо. Но сами знаете- нет предела совершенству! Просто думаю пока не такой значительный птоз сделать что-то менее травматичное. А вот шея ужасная. Но это наверно с рождения
  #1199  
Старый 22.11.2013, 19:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superolga50 Посмотреть сообщение
Но меня отправляет в Москву, считает что там лучшие врачи
может все таки прислушаться к мужу?

Тем более,если врач только один и выбора не остается вовсе.Результатов вы его не видели,значит их мало.Еще хочу вам посоветовать почитать про Питерских врачей,есть много отзывов и фото.
  #1200  
Старый 22.11.2013, 20:01
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, лучше поделитесь знаниями по этому поводу. Я так рада что вас нашла! Как будто знаю вас всех всю жизнь и нахожусь среди единомышленников! Безмерно благодарна создателям сайта, главное что здесь настоящее живое общение с реальными людьми! Все мы примерно одного возраста и раз мы здесь встретились , значит зеркало напомнило нам уже о неумолимом течении времени , как бы молоды душой мы не были. За эти несколько месяцев что я вас читаю позавидовала тем кто может приходить на встречи . Но... Велика страна моя родная...... Господи, с одной мысли на другую перескакиваю. Это от радости что я с вами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©