Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 15.10.2013, 12:48
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Спасибо! )) Вот я и думаю, что мне надо чтобы перестать грузть себе мозг и постоянно думать об этом и чтобы на пляже перестать стесняться и нормально ходить, не боясь, что у меня грудь при наклоне выпрыгнет (ну, это когда пуш-ап и наклоняешься с маленькой грудью ) и чтобы платья носить с декольте, и чтобы нравиться себе и любимому... Ну вот достаточно ли этих причин для серьезной операции, я не знаю (((((

Ну и вот еще (совсем глупо) я раньше танцами занималась, а сейчас чисто для своего удовольствия ... иногда хочется вот прям чтобы воооообще, разные наряды придумываю, но с отсутствием груди это вообще не смотрится (((( Расстраиваюсь каждый раз оч сильно
глупо, конечно, ну вот такой пунтик у меня ( А как представлю в этих нарядах себя с тонюсенькой талией да с грудью ... мммммммм... сразу хочется бегом на операцию
Блин, я дерево ((((
  #822  
Старый 15.10.2013, 14:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

кошка рыжая, ну почему же глупо)) все мы о таком мечтали перед операцией и у всех почти такие мысли. Просто у меня это был настоящий огромный комплекс, который мне жить мешал. Я не для эстетики делала и не для гармонии в телосложении.. Просто я себя чувствовала каким-то инвалидом, ну как так-женщина и без груди?)) Мне раньше казалось что все вокруг сисястые)) А теперь смотрю-ну вроде у меня больше чем у среднестатистической женщины)) Теперь чаще с маленькой грудью встречаются))
  #823  
Старый 15.10.2013, 14:28
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Ну вот, и мне все вокруг сисястые встречаются, одна я вечный подросток)))))) В принципе, если вдуматься, то какие еще веские прям основания могут быть для пластики груди? Только неудовлетворение собственным телом.. Просто я думаю, вот сделаю, и наконец-то буду думать о чем-то другом! ))) Ну, как в старой басне: "сын, ты о чем мечтаешь? "О пальто!" "На, возьми мое, только мечтай о чем-нибудь другом!" " Вот и мне надоело уже о "Пальто" мечтать! А как вспомню грудь своей сестры после кормления (у нее примерно как у меня была) это же ужас!!!! Вот такую ТОЧНО не хочу)))
  #824  
Старый 15.10.2013, 14:59
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Эта патамушо акцентируем внимание на сисястых))


кошка рыжая кто-то живет с маленькой, да даже нулем и ваще не париться, нравится и комфортно. Устраивает такое тело) Суть то по сути не в пластике даже. а в том насколько мы можем люби ь и принимать свое тело, при чем это принятие не зависит даже от канонов стандартов женской красоты Женщина красива и желанна не от наличия сись, а от того насколько она себя таковой считает и ощущает Потому что можно сделать грудь, но глобально в своем отношении к самой себе ничего не изменить. А можно наоборот, дополнить и любить еще больше. В общем все зависит изначально от того, какие мысли в голове живут, касательно себя вообще в целом
  #825  
Старый 15.10.2013, 15:01
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

кошка рыжая вот не факт, что сделав грудь, начнете о чем-то другом думать!
И это не вокруг сисястые встречаются, а вы видите только сисястых, потому что ваш мозг перезагружен мыслями о груди!
Исходник у вас изумительный и размер отличный!

Nushata

Обо мне:
  #826  
Старый 15.10.2013, 15:05
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ты меня опередила с той же мыслью))
  #827  
Старый 15.10.2013, 15:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nushata да мы в унисон!!!
Ты как? Что-то надумала?!

Обо мне:
  #828  
Старый 15.10.2013, 16:17
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки, а где вы смотрели исходник Кошки?
А я вот считаю, что это неправильно указывать на недостатки, должно быть чувство такта и взаимоуважение, между любящими людьми и боязнь обидеть другого. Такие слова нам женщинам глубоко западают в душу.
Ему б сказать что у него маленький..., а я люблю большие. Ну ничего я тебя и так люблю, не волнуйся.Как бы ему было? Он бы верил что его любят?
  #829  
Старый 15.10.2013, 16:19
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Veronique согласна!
Ссылка исходника Кошки на пред стр.

Обо мне:
  #830  
Старый 15.10.2013, 16:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

кошка рыжая
Ой, открылась у меня ссылка на твой исходник!! Я просто обалдела, честно, без лишних слов и убеждений тебя-я бы такой никогда не трогала, мне бы такой хоть после пластики заиметь))
По крайней мере подожди до рождения ребенка, а после ГВ может и сделаешь.

Но в угождение мужчине точно не надо делать, мужчина это единица в женской жизни нестабильная)))

Rumba)
Вот молодец!! Я бы тоже так ответила, про большегрудых.

кошка рыжая
Что бы понять твое не твое мнение, вспомни, как с другими мужчинами до него было, например те, кто балдели от твоей груди, тоже был у тебя комплекс разве?? Что то не верится..
Вот и мне кажется, что этот комплекс тебе привил нынешний любитель силиконовой груди.
  #831  
Старый 15.10.2013, 18:53
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

кошка рыжая , исходних очень хороший и красивый! тоже не буду говорить - делать или нет....

ПО поводу причин - по которым делают ОП... Вот мне мой исходник не то, чтобы нравился, но я его принимала! я ходила на пляже в секси мини трусиках и лифчике без парлона или вообще подушечек и даже прокладочек )))) один слой ткани да, и когда стояла их не особо было, одни соски торчали, а когда ложилась так вообще все растекалось (если было чему растекаться ))) и я себе нравилась.. но понимала, что для моего тела такая грудь совершенно непропорциональна... + высушена двумя кормлениями.... и в пуш нечего было положить... да что я рассказываю - бОльшая половина тут меня поймет И поэтому я пошла на ОП я принимала свое тело и ДО и не комплексовала... (хотя конечно под одежду одевала лифчики для окружающих - чтобы обозначить где грудь у меня )))))))) В общем тут все только от ВАШЕГО желания зависит... Вы тоже себя принимаете - свое тело и т.д.... но достичь совершенства (или почти совершенста) - это уже немного другое ))) к такому многие стремятся но есть и риски... А то, что молчел так откровенен с вами - тоже Вас понимаю ))) мой тоже говорит все (что вижу, о том пою))) - ему и маленькая моя грудь нра, но конечно МАЛО ее было )))) и ему в том числе )))

Обо мне:
  #832  
Старый 15.10.2013, 19:13
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

кошка рыжая у меня тоже был не плохой исходник. Муж по размеру груди не загружался, мне всегда говорил, что устраивает и такой размерчик))) но мне тоже все вокруг казались с большими и красивыми, а я когда похудела даже в пуш не знала что засунуть.
Сделала красоту 6 мес назад))) И вот как-то увидел муж меня рядом с моими молодыми сотрудницами (а раньше я ему говорила: у меня девочки все красивые, высокие, стройные и грудь достойная, как так у них получается, быть худенькми и грудь за версту видать) и говорит: с тобой не сравнятся)))
Следовательно даже муж, который считал, что грудь нормальная - обращает внимание на других и сравнивает.
Ни секунды не пожалела что сделала!!!!! нужно было раньше отважиться)))
А вот по поводу родов и кормления нужно узнать у опытных. Многие из форумчанок делали грудь как раз по причине ее "исчезновения" после кормления. А что будет с имплантами после кормления, тоже обвиснут???

Обо мне:
  #833  
Старый 15.10.2013, 20:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

После кормления не у всех грудь исчезает, у кого-то наоборот даже. У меня ничего с грудью не произошло, хоть и ГВ в общей сложности почти 4 года.

Veronique,+100!
  #834  
Старый 15.10.2013, 20:40
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

нужно для себя делать... у вас красивый исходник.. я с таким (чуть меньше) спокойно без поролонов на пляже..только под одежку - пуш-апы... но я стеснялась именно раздеться..хотя вниманием не была обделена никогда...
надо решить самой - как же лучше для тебя

Обо мне:
  #835  
Старый 15.10.2013, 22:42
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая не делайте, пока не будете уверены, что вам это нужно. вы зациклились на этом пункте, как я в свое время, в голове одни сиськи и решила сделать, чтоб уж не мучиться. Но появятся другие поводы для "мучений", так что отпустите пока, сделать всегда успеете. И согласна с девочками, исходник красивый.
  #836  
Старый 15.10.2013, 23:07
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

кошка рыжая я вполне нормально думала о своей груди до операции. Ничего страшного, чтоб прям НАДО было делать операцию. Мне даже чем-то вашу грудь напомнил. Только я кормила и грудь не сильно упругая была уже. Но просто очень хотелось, вот чтоб бедра-талия-грудь... Я сделала. Не жалею. Хотя есть свои косяки! Все равно нравится.
но вот единственная для меня НО - это когда еще не кормили, но в принципе собираются достаточно скоро... Я просто вспомню, какие были у меня "сиськи" и как их распирало, сейчас все же растянулось.
Так что отделяйте себя от мужчины и ищите свое желание. Если желание свое, ответственность понимать, то даже в случае каких-то неприятных последствий это легче переносить. А если понравится, то вообще отлично!!!!
  #837  
Старый 16.10.2013, 07:03
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* точно! в унисон)
Да я от идеи не избавилась))))) мало того, хочу к концу ноября(ну где-то так) поехать на консу. посмотрим как жизненный процесс на это откликнется;)
  #838  
Старый 16.10.2013, 10:00
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

кошка рыжая вам уже много ответили, но я тоже припишу
Делала из маленькой, но красивой формы, комплименты от мужчин по поводу груди были всегда, но вот мне было мало, поэтому пуши, везде, особенно на пляже. Не жалею совсем. Но я делала в 38 после двух детей, грудь не провисла после кормления, в принципе не жалею, что уже после родов, на жалею, что не раньше. Хотя смотрела фото своей груди до как раз пару дней назад - красивая грудка, можно было бы и оставить как есть вполне.
У вас больше, чем у меня было, когда я делала - если честно с таким исходником красивым может сначала родить и нормально откормить, а потом и сделать?

раздется я не стеснялась, и даже тоже на пляже загорала без белья. Но у меня еще и муж как раз любитель маленькой груди, ему ДО нравлилась намного больше
Но вот что большинство мужчин реально смотрит сначала на сиськи я поняла только сейчас
  #839  
Старый 16.10.2013, 11:35
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Девочки, Большооее спасибо Всем за ответы и комплименты, очень приятно!!! ))
Операцию назначили на февраль пока, буду думать, время еще есть.... ))) Пока все-таки склоняюсь к тому, чтобы делать, даже не из-за Любимки, сама хочу) Просто как - то не чувствую я себя Девушкой, так, подросток ... Сама маленькая, хрупкая, да еще и плоская ((( А, учитывая, что попа вполне приличная, то вообще никакой пропорции (((
Но, конечно, понимая все риски, буду серьезно думать... Может, и правда стоит отложить на после деток...
  #840  
Старый 16.10.2013, 17:25
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

кошка рыжая обалдеть,какой красивый исходник!я бы не делала!у меня примерно такой же был до деток,потом как пришло молоко,раздуло до 5 го размера ,а потом все ушло,грудь повисла и с растяжками.(хотя думала,что растяжек не будет,тк ни у мамы,ни у бабушки вообще ни одной)...так что не всем везет не претерпеть изменений при ГВ..если собираетесь рожать в скором времени,то лучше подождите..а
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©