Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 19.12.2014, 23:20
Аватар для Krakazyabala
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Украина
Сообщений: 52
Krakazyabala на нуле
По умолчанию

да я вообще на 40 мин на операцию опоздала;)неохота мне было в клинике пол дня сидеть ждать МАэстро, вот и матанула я еще на работу дела передать, а назад в тягнучку попопала, так что Маэстро понервничал однако меня ожидая, но не все ж только пациенткам его ждать на консах Я его тоже тогда 2 часа дожидалась ;) После операции правда расстаял, уже такой обходительный стал, прям душка...

и еще мне анестезиолог его очень понравилась, такая приятная женщина, наркоз был великолепен, не успела и испугаться даже.

Обо мне:
  #1642  
Старый 20.12.2014, 00:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Krakazyabala ну молодец! Маэстро заставила ждать!

Обо мне:
  #1643  
Старый 22.12.2014, 11:42
Аватар для Lena3319
Lena3319 Lena3319 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 54
Lena3319 на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка Про сиськи на спине - это реально смешно! Перенесите свой ответ в раздел анекдоты!
  #1644  
Старый 02.01.2015, 21:17
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
Angry отсутствие гарантии у Дрюк Н.Н.

Девушки! Объясните мне плиз, почему Дрюк не дает гарантию на Allergan? Ведь компания представитель на Украине дает пожизненную гарантию на свои импланты. Вам это не кажется странным? При покупке имплантов у представителя доктор получает к каждому импланту гарантийный талон, ведь так? На Politeh Дрюк дает гарантию, лишь по одной причине, Вы сами регистрируете гарантию на сайте политеха. Объясните мне, если не сложно. Я догадалась о причине уклонения от гарантии Дрюком. Хочу услышать Ваше мнение.
  #1645  
Старый 02.01.2015, 22:31
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Несовсем понятен вопрос.... при чем тут док к гарантии на импланты? Он же их не изготавливает... у меня гарантия на импланты есть. Документы-все заполнено,он еще акцентировал на этом внимание,мол паспорта на импланты храни-не теряй и тд и тп.

Обо мне:
  #1646  
Старый 02.01.2015, 23:04
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

на консе Дрюк сказал, что гарантии на импланты аллерган не дает.

С его слов на консе, если какие то будут проблемы с аллерганами, гарантии нет. Необходимо платить заново за импланты и за операцию. При установке политех гарантия есть и операция бесплатна и импланты.

Для меня это не понятно. Если гарантия есть от производителя, почему Дрюк такие вещи говорит? По гарантии, в случае проблем гарантийного характера доктор обязан произвести бесплатно операцию по замене импланта, а фирма представитель бесплатно предоставить новые импланты. Дважды побывав у Дрюка на консе он повторяет одно и тоже, на Аллерган гарантии нет и в случае проблем Вы за свой счет покупаете импланты и оплачиваете операцию.
  #1647  
Старый 02.01.2015, 23:06
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Может у вас какой то особенный случай? В любом случае мы политехи даже не рассматривали,возможно по этому он мне ничего подобного и не говорил..

Обо мне:
  #1648  
Старый 02.01.2015, 23:19
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка Вам Дрюк на консе разве не говорил, что если что с аллерганами гарантии нет?

КрошкаВарежка никакого особого случая. записалась к нему на операцию на конец февраля. приехали еще раз пообщаться, примериться. ну, возможно, если особый случай считается не рожавшая грудь в 43.

Если честно, мне Дрюк показался каким то странным. Сначала сказал, что для моей худизны только через подмышки ставить, когда я выбрала политехи, оказалось, что можно и под грудью разрез и вообще, ему все равно как мне ставить и какие. Рассказал, что с Аллерганами у каждой десятой проблемы, а политехи за 15 лет 2 случая проблемных. такое впечатление, что он говорит мне то, что я хочу слышать. При разговоре в глаза не смотрит вообще, это мы с мужем заметили.какое то не однозначное впечатление от двух встреч с ним.
  #1649  
Старый 02.01.2015, 23:28
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Мне лень вылазить из постельки и искать документы) гарантия у меня есть. Ну и он всем говорит по разному)

Обо мне:
  #1650  
Старый 02.01.2015, 23:34
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка Как так всем говорить по разному? бред. скользский он какой то.
Как Вы себя чувствуете после ОП?
у меня просто диабет в легкой форме, поэтому политех пену выбирали с мужем. так же дрюк утаил инфу про аллергию и токсичность политехов. когда ему сказала про токсичность политехов, подтвердил.

может еще девушки подтянуться на мой вопрос о гарантии на аллерганы?
хотелось бы узнать, что он говорил остальным. может это я такая не фартовая?
  #1651  
Старый 02.01.2015, 23:56
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Ну смотрите,вы выбрали и вы настояли...вот он в вашем русле,я ж не врач! Я знаю только что диабет является противопоказанием...организм может отторгнуть имплант (как раз сейчас передачу смотрю там барышня со второй формой диабета и со скандалом хочет грудь-а ее завернули лечится и худеть...у нее много лишних кг) вы про диабет вы сказали? я хотела изначально подмышку и натрель (макган/алерган) он всеравно мне рассказал про все доступы что где и как разрезают и куда засовывают... он мне реально столько информации выдал-у меня челюсть отвисла) ну и собственно политехи отмел сразу же...
Прекрасно себя чувствую...уже не терпится на пляж!!!!! ))))

Господи...ну вообще мыслю не держу (((( может просто в вашем случае (диабет) аллерган может повести себя как то непредсказуемо...и гарантий на хороший результат он дать не сможет.

Обо мне:
  #1652  
Старый 03.01.2015, 00:07
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kisja
Странно,а мне док говорил на консе,что гарантия на импланты Аллерганы у меня,пожизненная. Паспорт на них и есть гарантией. Вот так.
Аллерганы док ставит через подмышку, политехи не ставит. Если вы выбрали политехи, так вот он вам и предложил доступы остальные.
Хотя странно. Обычно док наш дает пациентке выбирать только размер (чуть больше,чуть меньше),а сами уже импланты,марку он подбирает исходя из особенностей пациентки.
Мне например про политехи вообще ничего не говорил, что мне такие надо ставить. А другим наоборот рекомендует.
Скажу я вам еще,я к оп год готовилась, была у всех возможных доков в нашей стране, лучше Дрюка мне никто импланты, какие подойдут мне, с моими особенностями грудной клетки, мне никто не подобрал.
Так что у каждого свой путь, ищите своего дока! Найдете обязательно.

Обо мне:
  #1653  
Старый 03.01.2015, 00:18
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка все не так. он изначально предложил аллерганы и под мышку и сказал гарантии нет на аллерганы. я в конце консы решила политехи ставить. он сказал, что у меня нет складки, но потом резко сменил риторику на политех, что лучше их поставить и гарантия есть. про диабет я потом ему сказала. диабет у меня диетой компенсируется, второй месяц на таблетках не влияющих на поджелудку( из крови лишний сахар выводят), если чего съем запрещенное сахар высокий. вешу 46 кг, рост 165. крепыш бухенвальдский))) на грудной клетке ребра торчат))). он мне хочет ставить 295мл. в аллерганах сверхвысокий профиль, прошу меньше не соглашается и тут же рассказывает про липофилинг, если рябь будет и контурирование( он знает что это будет). откуда у меня жир, у меня одни кости. буду настаивать на гораздо меньшем размере и меньшем профиле, мне просто немного хочется увеличить до 2 размера.

Veronique у меня есть ощущение, что он изначально знает, что у меня проблемы будут с аллерганами, поэтому на политехи склоняет. когда я попросила совет у дрюка какие поставить, он мне ответил, я бы вообще ничего не делал на вашем месте. у меня грудь))), если 0,5 есть хорошо, как подросток.

моя не рожавшая и не обвисшая грудь находка для хирурга, не хочу испортить просто, была тоже на консах у других врачей все говорят грудт подростка)))). начиталась здесь про дрюка, вот и пошли к нему с мужем. да я бы поставила аллерганы с удовольствием через подмышку, если бы он мне гарантию давал. вот поэтому и обратилась к Вам девченки с вопросом про гарантию. видать я не фартовая что ли.
  #1654  
Старый 03.01.2015, 00:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

kisja, кажется, Вам просто "не зашло" на консультации, может, Дрюк не Ваш доктор? ну или это был просто тяжелый день, все мы люди
не торопитесь, не паникуйте, почитайте-разберитесь в имплантах, в особенностях маммо при диабете, наверное, это как-то связано с повышенным риском, поэтому он сказал, что ничего бы и не делал на Вашем месте...
вариантов на самом деле много, можно и так, и эдак сделать, но все равно проще, когда приходишь на консу с чем-то более-менее определившимся в голове (я, к примеру, когда планировала маммо, точно знала, что буду ставить текстурированные политехи)...
без обид, если вдруг я показалась Вам бесцеремонной понятно, что ОП вызывает переживания и прочие беспокойства, мы все через это проходим (я в очередной раз тоже, хочу сделать у НН то, о чем здесь на форуме мало инфы - а о его результатах так вообще ничего, вот и взвешиваю, стоит ли овчинка риска )
кстати, с точки зрения хирурга маленькая нерожавшая грудь без подгрудной складки (в которой не спрячешь шов) и с маленькой ареолой может и не быть находкой...она, несомненно красива, но с ней сложнее сделать то, что в случае груди с бОльшей ареолой или наличием складки получится проще...мне Дрюк умудрился в разрез длиной едва с треть окружности ареолы вставить отменного размера имплант

Обо мне:
  #1655  
Старый 03.01.2015, 01:07
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Vredina1976 врачи не любят когда много задаешь вопросов по теме, поэтому наверное "не зашло". они вообще не любят когда в медицине что то знаешь, я в прошлом медик))). тяжелый день у дрюка каждый))), столько операций делать плюс консы проводить, я без издевки это пишу. риска с моим диабетом нет, я со своим врачом по диабету на эту говорила, она сказала, что можно ставить импланты, главное не психовать и диеты придерживаться. она готова во время операции быть на связи с докторами на всякий случай.
я абсолютно не обижаюсь))), что Вы.
весь вопрос в гарантии на импланты в моем случае и в том, что он не может посоветовать как доктор, что в моем случае лучше ставить, т е боится ответственности, как то так получается. ответ сами выбирайте, как то не совсем устраивает. понятно, что в случае проблем, не дай Бог, я не буду предъявлять к нему претензии, у каждого организм особенный, индивидуальный, но хочу совет и гарантии)))) это ведь нормально, правда?

Vredina1976 прошу прощения за вопрос. Как ведут себя политехи ваши? мягкость какая? была ли у вас аллергия на них(грудь или грудная клетка красные сильно)? я на консе рассудила просто, если аллерганы через подмышки ставить, в случае проблем все равно разрез под грудью будет, может лучше политехи сразу поставить и все, на них и гарантия и все есть.
  #1656  
Старый 03.01.2015, 01:28
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

kisja, ответила в теме про выбор имплантов в разделе маммопластики, чтобы тут не оффтопить

Обо мне:
  #1657  
Старый 03.01.2015, 12:55
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

kisja , на мой взгляд, Вам лучше рассмотреть другого врача для операции.
Если у Вас на начальном этапе уже есть элемент недоверия и недопонимания с доктором, то продолжать дальше не стОит. Дух сомнений будет только усиливаться в Вас.

Обо мне:
  #1658  
Старый 03.01.2015, 13:17
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kisja
Я бы на вашем месте искала дальше дока. Спешить же вам некуда правильно?я год думала и не жалею. Но, если есть сомнения не идите к доку, потому что мы тут будем вас переубеждать или говорить хорошее. А смысл? Про гарантию я вам ответила, про дока да..он такой,как настроение у него. И отношения у него к пациентам такое- уси пуси нет такого у него. Так что слушайте только себя, я пошла к Дрюку только тогда, когда была уверенна и сомнения отпали.
Про липофил- это он всем говорит. Я тоже худышка, 45 кг на 164. Я очень благодарна НН, что он так мне импланты под мышцей установил,что ни контуров ни никто не догадывается даже!

Обо мне:
  #1659  
Старый 03.01.2015, 13:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кися, может быть, вы не правильно поняли Дрюка? Может быть, речь шла о гарантии при контрактуре а не вообще о гарантии? Кроме политеха пены их никто и не дает и только при первичке. Другие производители только на целостность.
  #1660  
Старый 03.01.2015, 13:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Скорее всего kisja так и поняла. Потому что сейчас все абсолютно производители имплантов дают гарантиб на их целостность,что они не повредятся хоть и всю вашу жизнь стоять будут. А вот уже осложнения-как контрактура например или неврастание импланта,на это никакой производитель гарантии не дает,потому что это от организма по большей части зависит. Просто политехи у них более другая структура, что контрактура реже бывает.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©