Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 07.04.2013, 18:26
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Элия , если судить по себе, то стул просто разжижается, более жирным не становится, да и нет в составе ничего препятствующего усваиванию жиров. И опять таки, если брать в сравнении с турбослим дренаж (когда я его пила) - там у меня начиналась реальная диарея с болезненными позывами (извините за подробность), а здесь частота особо не увеличивается. Первую неделю конечно в туалет по-маленькому носилась как беременная. Липо 6 надо смотреть именно такой, как я написал. У Липо6х, например, очень мощный состав, много кофеина, гуараны и стимуляторов щитовидки, я б на нем умерла от тахикардии
  #1682  
Старый 07.04.2013, 18:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка , понятно, спасиб. Его тоже пила. И классический и Hers тоже.
Эффект от Hers - только если вкупе со спортом- сил побольше, а так- ни фига. Но это мой опыт. От классик Липо 6 у меня жжение в желудке было и тахикардия тоже. Но и схуднула тогда прилично. Побочки не фонтан, конечно
Элия, нету там ничего от ксеникала, не бойся. Просто спорт-я добавка,состав даже полезный в какой-то мере. Но опять же- спорт тут- ключевой момент. Имхо.
  #1683  
Старый 07.04.2013, 18:45
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

clema , а мне первое время так клево было, хоть и побочки пошли - энергии хоть отбавляй, ключем бьет. У нас в октябре уже был снег, так я не только свое место под машину, но и пол-дороги чистила. Потом-то организм привык.
  #1684  
Старый 07.04.2013, 19:06
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

clema, а ОксиЭлит вы пробовали? В Липо6 меньше побочек на ваш взгляд?
  #1685  
Старый 07.04.2013, 19:22
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

clema , а результат после липо6 держится?
  #1686  
Старый 08.04.2013, 00:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LENO не могу их сравнить, Оксиэлит не пробовала. Сорри. Меня на ты пожалуйста
Хамелеон-ка, если честно, я считаю, что результат держится только если его поддерживать самой- сбалансированным питанием и физ.нагрузками, а таблы- только вспомогательный момент. Имхо. Навсегда аппетит ничего не отобьет, к сожалению. Скинул- держи уже сам.
Но вот именно с 'не жрать вредностей' у меня траблы - периодически срываюсь на сладкое, особенно когда стрессовые ситуации. Или депресняк накатывает. Потом собираюсь- и снова в бой
Устала, по правде говоря, от такой 'гармошки' Прям завидную своей маме- она всю жизнь в одном весе. Максимум плюс/минус кг.Но она и активная очень по жизни. А я себя пинаю постоянно, а так -лежала б на диване с книжкой и плюшками, будь моя воля
  #1687  
Старый 08.04.2013, 01:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Добрый день, вечер, утро! Тоже мучаюсь несколькими лишними кг-шками.. Вчера, будучи в аптеке, взгляд упал на ТОНАЛИН. Пришла домой, прочитала в интернете.. oказалось, да - по теме..))) Хочу попробовать. Девушки, кто нибудь имеет опыт общения с этим препаратом? Если да, пожалуйста, поделитесь ...если нет, буду первой попробую расскажу... )))))
  #1688  
Старый 08.04.2013, 06:37
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
LENO Прям завидную своей маме- она всю жизнь в одном весе. Максимум плюс/минус кг.Но она и активная очень по жизни. А я себя пинаю постоянно, а так -лежала б на диване с книжкой и плюшками, будь моя воля
У меня тоже мама - живой пример для подражания, маньяк спортивный, каждый день занимается гимнастикой по часу, кушает как птичка. И хотя никаких операций омолаживающих никогда не делала и даже косметикой не пользуется, выглядит в свои 70 на 55. До сих пор работает, помогает с внуками сидеть, короче - электровеник . Накачанная, загорелая, пресс - как сталь, садится на все шпагаты, весит 49 кг при росте 162! Во какая мама!

Natalia1966, добро пожаловать . А какая у вас цель: сколько хотите сбросить и за какой период? Какой сейчас вес, и что планируете делать, чтоб похудеть?
  #1689  
Старый 08.04.2013, 08:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Дюкана. Я решила сбросить много (около 30 кг), т.к. опять вернулся прежний вес. Сейчас я прошла первый месяц диеты (и продолжаю). 10 дней на Атаке принесли -3 кг. 20 дней на Круизе результата пока не принесли, даже наоборот +1 кг, который плавает туда-сюда. В целом месяц этой диеты убавил во мне 3 кг. И ВСЁ! Я выполняю все предписания, не срываюсь, не голодаю, хожу ежедневно от 40 мин до 1,5 часов в быстром темпе, пью воду, греюсь в сауне 2-3 раза в неделю. Что не так? Почему нет результата?

Обо мне:
  #1690  
Старый 08.04.2013, 10:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Наталья К ,а соответствие роста и веса ? Почему так много 30 кг.? Ну а вообще,очень хороший отвес,правильный. Считается,что правилно худеть по 500гр. в неделю.
  #1691  
Старый 08.04.2013, 10:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, раз нужно 30 кг сбросить значит много лишнего веса. 3 кг для начала маловато.Наталья К не все диеты одинаково работают на всех, есть особенности оргаизма. Или вы много едите возможно. Напишите ваше меню за этот месяц.
  #1692  
Старый 08.04.2013, 10:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Mgu какая мама замечательная! Действительно пример!
Наталья К а причина прибавки какая? Просто погрешности в питании или со здоровьем что-то?
Или может дюкан не Ваша диета? Многие на белках не худеют- я например, Кошечка вот тоже писала что только прибавка идет....
А каллораж какой дневной?
  #1693  
Старый 08.04.2013, 11:07
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Каллораж не считаю, т.к. Дюкан этого не приветствует. Ем не много и не мало, именно так, как он в книге рекомендовал (без голода). Я сладкоежка, поэтому мне было очень тяжело на Атаке. Только на 10-й день я решилась использовать заменитель сахара (минимальную дозу) и выпить стакан диет-колы.
Причину набора веса (из-за которого сейчас на диете) вижу в потреблении алкоголя (сорвалась через пол-года после похудения на 20 кг - как раз на НГ), выпечки, до которой великая охотница.
Кстати, всем на заметку - обезжиренный творог при попадании на него йода, дает синий цвет, что говорит о наличии в большом количестве крахмала картофельного (который на Дюкане запрещен). Маложирный творог такого эффекта не имеет!

Меню на день для Атаки у меня было очень простое:
2 яйца (варенные или яичница без масла);
отварная/запеченная в духовке говядина без жира;
рыба варенная/запеченная; обезжиренный творог (100гр в день);
1-2 стакана кефира 1% (Домик в деревне);
2 йогурта 0% (Ашановские) и 2- 2,5 л воды, чай без добавок. Овсянные отруби (Нордик) до 2 ст.л.
Честно признаюсь, много всего этого не съешь - воротит от однообразия.
Вообще я много не ем, на ночь и ночью вообще не ем. Образ жизни - сидячий, но ежедневно гуляю в обед по 30-50 минут. И много домашней работы - уборки, готовки, беготня по лестнице )свой дом).

Обо мне:
  #1694  
Старый 08.04.2013, 11:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Каллораж не считаю, т.к. Дюкан этого не приветствует. Ем не много и не мало, именно так, как он в книге рекомендовал (без голода).
А вот это неправильно. Считать каллории нужно. Иначе как понять что сжигаешь больше чем потребляешь?
Понятие - не много и не мало и без голода тоже очень растяжимое. Для одной 2 листика и она не голодная, другой тарелку полную и все мало. Вобщем причина в этом кроется, я уверена.
Ну и насчет атаки понятно, а после атаки какое меню и какие кол-ва?
И да, белковая диета не всем, я на ней поправилась и набрала жир.
  #1695  
Старый 08.04.2013, 11:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

На Круизе ввела овощи - салат из помидоров, огурцов и перца, Шелковый тоффи (в салат добавляю кусочек 2х2 см), йогурт иногда беру 1,2% без добавок (1 в 2 дня), до 6 крабовых палочек (которые с сахарозаменителем), мясо тушу с грибами и луком, творожная запеканка из 200 гр. обезжиренного творога, 1 яйца и овсянных отрубей (1-2 ложки) и пара капель сахарозаменителя, варенные креветки или морской коктейль, стручковая фасоль с йогуртом 0% и соевым соусом (капля на йогурт). Вот пока и все. Еще раз повторяю - много этого не съешь - не хочется есть, но надо, Дюкан велел есть в обязательном порядке. Чередую 3 на 3 дня. Иногда вообще могу весь день не есть - не хочу. Самочуствие - ужасное, сил нет, все время хочется спать и голова частенько болит. Гулять себя заставляю. На спорт вообще не хожу - не могу, даже через силу. Максимум - массажер ременный. Пить хочу только воду (не чай, не кофе). На днях чуть в обморок не грохнулась от аромата пирогов и свежего хлеба (вообще дома запретила детям хлеб делать в хлебопечке!).

Обо мне:
  #1696  
Старый 08.04.2013, 12:32
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Наталья К, диета Дюкана, как и любая другая моно-диета, не сбалансирована. Таким способом можно худеть только человеку без серьезных хронических болячек. Белок - это хорошо, но Большим количеством белка при проблемах со здоровьем можно быстро посадить почки или заиметь проблемы с суставами. Если у вас есть какие то серьезные заболевания, моно диета - не ваш вариант. возможно, ваш вариант именно считать калории и питаться полноценно и разнообразно. А то состояние, которое вы испытываете, явно говорит о срыве обмена веществ в организме. Так издеваться над собой нельзя. вес также может не уходить, если потребляете много соли (тоже надо считать все до грамма), из-за отеков, из-за эндокринных заболеваний. Не хотите на спорт, пойдите на танцы или в бассейн, катайтесь на роликах. Найдите то, что вам интересно. 40 минут ходьбы в день для человека, который планирует сбросить 30 кг, - капля в море.
  #1697  
Старый 08.04.2013, 12:33
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Наталья К Вам не идёт Дюкан. Не портите здоровье

Обо мне:
  #1698  
Старый 08.04.2013, 12:37
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Наталья К ,Мне кажется,что ваш метаболизм на зеро,это плохо.головная боль и усталость-организм ни за что не отдаст килогламмы:он в стрессе.
Я пока не могу давать советы,но обратите внимание на этикетки продуктовые,если там разные Е,например на ваших ёгуртах,то похудательный процесс замедляется.В близлежащей ко мне Германии и Франции,эти Е зашкаливают нормы,я не хочу сказать,что в Шв.их совсем нет,но цифры ниже.
Вывод-био продукты с грядки и свежеприготовленные блюда нами будут нам в помощь.И я согласна с Кошечкой,калории считать нужно,иначе как мы создадим их дефицит?
  #1699  
Старый 08.04.2013, 12:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Наталья К ,а я считаю,что хороший отвес. Мы толстеем годами,а хотим похудеть за пару месяцев,но увы и ах ,так не бывает без вреда здоровью. Сама такая,за два года набрала 8 кг.,а похудеть хочу за месяц и злюсь на себя из-за этого. На атаке скинула три кг.( вода),а перед месячными такой жор,просто не выносимо.Только о еде и думаю,привес 500 гр.месячные закончатся,начну с чередования. Моя родственница из за болезни не могла кушать год(не проходимость пищевода),пока поставили диагноз,прошел год. С 90 кг.она похудела до 60,при этом ничего не ела,кроме воды с медом и жидких протертых супчиков и то,когда могла кушать. Год ничего не есть и похудеть только на 30 кг.
  #1700  
Старый 08.04.2013, 13:01
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Мариэтта ,Наблюдала соседку:она молодая,красивая,но была очень полная,за год похудела примерно на 30 кг(хирургическое вмешательство ,баллон в желудок,или..точно не знаю).Как говорит,кушала часто ,но совсем чуть-чуть.В бассейне встретились:ей лифтинг необходим везде,девушка-шарпей.Страховка подобные оп не оплачивает. Может,не надо добровольно на 30 кг?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©