Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.12.2011, 22:22
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Я тоже сначала по поводу швов переживала, а потом решила, что форма для меня важнее. Если постоянно переживать по поводу того, кто и что о тебе подумает - ни каких нервов не хватит
Даже сейчас, когда швы у меня еще не ровные и страшные (17 день после ОП), мне моя грудь нравится больше, чем то что было до
  #302  
Старый 18.12.2011, 00:55
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

слушайте девочки ну о чем вы.. я не вижу ваших швов.. но уверена что у каждой из вас они разные. у кого то мало заметны у кого то более (форма, имплант, нет импланта и т.д.).. но дело не в этом! а как вы себя ощущаете!! я даже со своей кхм не оч грудью (пока).. если это страсть и тебя переполняет желание имужчину твоего.. то незаметно НИЧЕГО! если уж с "ушками" как ежик грит-))
считаю и с ушками все гуд может быть-) даже очень!-))
НО я представляю как женщина раскрывается , когда получает красивую стоячую грудь! швы это такая меолочь по сравнению с остальными эмоциями! я думаю что это мега огонь! и никто не будет же под лупой прям рассматривать-) ну я не представляю..вообщем если женщина вгармонии и красива то НИКТО не видит ее недостатков пока она сама их не увидит. (это касается искл. отношений мужчина женщина)
  #303  
Старый 18.12.2011, 01:15
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Муля, мы с доктором на девичью договаривались, не на женственную
Ага, понимаю тебя, Зай(. Хоть наши размеры и не сравнить, но я тоже ждала, что будет совсем стоячая девичья, а она зараза подвисает.

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
мои фото на 14 стр. мы как раз обсуждали я вдохновилась прмером Ани Киси
вот мои фото
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4931&page=14
сообщение 280 самое последнее
а вот Ани Киси размер у нее 1,5 в итоге вышел
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/969/971/

да меня маленький размер оч даже устроит главное чтобы он ессно не нулевой был-) 1.5 нормуль.. и грудь стоячая была
Да, сорри, посмотрела. По объему на мою похоже, но птоз чуть побольше. Мне кажется, что только вертикальным здесь не обойтись. Либо якорь, либо можно попробовать серповидную. У Ириски вот просто идеальный результат). По фото сложно оценить, но 2-ка имхо не получится. Но тебе гармонично будет и 1.5 на мой взгляд.
А на счет швов взгляды могут поменяться к сожалению(. Я вот, когда грудь только сделала, о них и не думала, только радовалась, щеголяя летом в маечках без лифчика. А чем больше времени проходит, тем больше они меня достают((. Потому как к форме новой груди мы все привыкаем быстро и начинаем цепляться к следующим несовершенствам)).

Обо мне:
  #304  
Старый 18.12.2011, 07:40
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

НО я представляю как женщина раскрывается , когда получает красивую стоячую грудь! швы это такая меолочь по сравнению с остальными эмоциями!
Я абсолютно с тобой согласна,самоутверждение в этом троже не мало важный фактор для женщины,сотришь на себя и любуешься,а не раздражаешься.
Мне бы раньше кто сказал,что я когда нить смогу себе ню фотосессию сделать,я б не поверила,а сделала с новой грудью и целых две и наслаждаюсь жизнью.
Я слышала мнение одного мужчины,нуууу ты ничего не понимаешь в обвисшей груди,это ж как за возжи,,,кайф.Я была в шоке,что есть такие мужчины и я уверена что их не мало им нравится именно такое,но я все же за эстетику

Обо мне:
  #305  
Старый 18.12.2011, 13:37
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Вчера вечером рассматривала грудь свою и обнаружила, что кожа на нижнем полюсе вся-вся покрыта сеткой из капиляров! Что это?! Еще у кого-то так есть?!
  #306  
Старый 18.12.2011, 16:31
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Не-а...Первый раз о такой побочке слышу, если это именно побочка от подтяжки...

Обо мне:
  #307  
Старый 18.12.2011, 16:50
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Вот я испугалась! То ли побочка, то ли у меня всегда так было, я просто не смотрела. То ли еще что... Завтра доктору звонить буду.
  #308  
Старый 18.12.2011, 16:54
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Напишите нам потом, что доктор Вам скажет!

Обо мне:
  #309  
Старый 18.12.2011, 18:25
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Конечно напишу!
Я вот думаю, во время подтяжки с вертикальным швом и горизонтальным, в нижнем полюсе кожу отслаивают от всего что внутри, чтобы ее какбы свести потом вместе или нет?
  #310  
Старый 18.12.2011, 18:40
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я думаю, что это надо у хирурга спросить. У всех разные ситуации, и делают по разному. Меня перекраивали по полной програме - и деэпителизацию делали и гамачок внутренний из кожных лоскутов и какие-то пликации внутренними швами.

Обо мне:
  #311  
Старый 19.12.2011, 00:34
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня смотрю на свою грудь и грустно (((, до этого не заметно было, а теперь видно, что немного в разные стороны, не знаю как сформулировать понятнее. Могут подгрудные швы тянуть грудь немного в сторону?
  #312  
Старый 19.12.2011, 00:51
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

mulya
у меня птоз 2 степени. Бурый А. утверждает что мне подойдет вертикальный шов один. я показывала ему фото Ани Киси (на мыло высылала ссылку и спрашивала) он сказал что такой шов не буит мне делать.. что вроде как показаний нет..мы пока ОП не назначали дату еще раз должна прийти анализы сдать.. это инфа из предварительных осмотров и бесед. Про размер он сказал останется свой. т.е. в принципе мой размер остаться должен. Вообще я конечно переживаю.. столько мнений..спросила его а почему тогда на другой консультации мне сказали что мол мне токо импланты и подтяжка? в принципе его ответ был убедительным, он сказал что" Каждый хирург консультирует так и предлагает то, какой методикой он владеет, я например тоже не всеми методиками владею" у него практика по таким случаям как у меня была как я поняла.. просто не все в сеть выкладывают.. а жаль..
А чем вас шов достает он что более заметен стал?? со временем же бледнеть должен.. наоборот радовать должен..

королайн33
про вожжи эт жесть.. фууу.. нафиг такое даже представлять -))))))))))))))
  #313  
Старый 19.12.2011, 10:45
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Sun_1980, мне тоже все (Арбатов, Стайсупов, Блохин, ЛБ) в 1 голос говорили, что якорь не нужен, но в результате все-таки для полной эстетики небольшой горизонт. компонент вот буду добавлять, чтобы убрать провисание. Королайн вот тоже на коррекцию ходила из-за той же проблемы, только чуть более выраженной. ИМХО, при таком исходнике СРАЗУ красиво может получится только при серповидном шве.
... А швы у меня еще розовые, т.к. я фраксель делала, опять их как бы травмировала. Соответственно побеление отодвинулось(.

Обо мне:
  #314  
Старый 19.12.2011, 10:47
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leaf Посмотреть сообщение
Вот я испугалась! То ли побочка, то ли у меня всегда так было, я просто не смотрела. То ли еще что... Завтра доктору звонить буду.
это не побочка, скорее всего просто сильно потянулась кожа.. пройдет со временем... как только ткани растянутся...

Обо мне:
  #315  
Старый 19.12.2011, 11:17
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Mulya т.е. что... выходит не стоит мне доктору доверять?? я только расслабилась.. мне ценно мнение вас всех вы уже опытные.. блин я в раздрае опять.. вроде успокоилась а теперь что.. почему же он этого мне сказал то....
скажите а у вас подтяжка с имплантом??или без??
мне высказали мнение (на форуме и доктор) что если без импланта тои шов тоньше и провисание т.к. импланта все же тяжесть плюс кожи убирается не столько, сколько максмально можно убрать при подтяжке без импланта.
выходит лазерным методом все же можно шовчики поменьше делать?? отпишите потом как успехи!!
  #316  
Старый 19.12.2011, 12:25
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Mulya а ты же фраксель чтоли сделала,я пока тока на инъекции езжу,еще один раз остался,у меня там даже обнаружилась гематома небольшая,а лазер позже сказали,я лазер на нижние выеки один раз пока попробовала.Как результат у тебя после лазера ?

Обо мне:
  #317  
Старый 19.12.2011, 12:42
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Не, ну доктору своему обязательно доверять нужно. Только своего еще найти надо. Можт, он волшебник или техника кройки у него какая другая, не знаю....все-таки мы-то не хирурги)...
У меня чисто подтяжка, я много фото выкладывала в процессе от 1 дня после ОП и далее.
Швы тоньше не сделаешь, можно их сделать незаметней. Но мне мой результат не нравится. Может, было бы лучше, если бы ничего не делала со швами ((...
Королайн, а мне мой док сказал, что лазер нужно делать чем раньше, тем лучше. Что в америке чуть ли не после месяца-трех вообще не рекомендуют со швами фракселем работать. А я вот думаю, как же это можно на такие нежные так агрессивно лазером?...хм..
А сколько инъекций всего надо? Результат виден какой-то?

Обо мне:
  #318  
Старый 19.12.2011, 14:52
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Муля
а как его найти то.. я так поняла вы тоже не своего нашли .. если не всем довольны....мне подумалось, что если тот доктор который озвучивает твои мысли (не зная их еесно ) это и есть наверное твой доктор.. как считаете? или ще нужно искать.. у меня просто на контрасте, пришла к одному он бах вердикт импланты.. и никак по другом! я ТААК расстроилась.....слов нет((( пошла к другому (вообще решила молчать! даже не грить что хочу, просто разделась и смотрю на него, что он сам предложит!) а он и предложил только подтяжку без импланта.. а если захочу размер больший всгда встаить смогу потом. я подумала навреное это ОН... я теперь вот сомнения одолевают.. чего делать то...
  #319  
Старый 19.12.2011, 15:56
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Ну, можно еще по консам походить...
Я совершенно не жалею, что сделала подтяжку и именно без имплантов. Все-таки грудь стала приятней, меня только швы не устраивают). А маленькая грудь мне всегда нравилась больше, чем большая).
У тебя (можно на ты? ...меня тоже на ты можно ) вполне можно получить красивую самодостаточную грудь БЕЗ имплантов. Так зачем дополнительный риск?
С горизонтальным компонентом грудь получается более стоячая. А только с вертикальным она как бы подвисает в нижнем полюсе. Т.е. за счет того, что лишняя кожа отрезается и сосок перемещается вверх, вид груди намного лучше, но снизу грудь лежит на теле, карандаш держится как и до ОП. И тут наверное много еще зависит от тургора кожи. Расправятся ли складочки, на сколько подтянется кожа. Вот серповидный шов - это как раз нечто среднее между якорем и вертикальным, он как раз снизу тоже подбирает ткани. Но почему-то в Москве не слышала, чтоб его хирурги практиковали. Вот отдалась бы в руки сразу тому, кто хорошо владеет этой техникой.

Обо мне:
  #320  
Старый 19.12.2011, 19:24
Аватар для in-somnia
in-somnia in-somnia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
in-somnia на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться результатами подтяжки груди без имплантов. Операция проведена 14 ноября 2011г большим мастером - Соколовым Александром Анатольевичем. Просмотрела немало галерей других хирургов, но, увидев его работы, больше не смотрела ничего
Невероятно внимательный, терпеливый и заботливый человек. А какие он делает швы - ммм... Тоненькие, аккуратные, совершенно незаметные. Сразу оговорюсь, что хотела маленькую грудь, максимум 2-го размера, это была мечта всей жизни. Выслала А.А.Соколову несколько примеров желаемого результата на почту, но, будучи скептиком, не ожидала что получится именно то, что хотелось... Через неделю после операции, подойдя к зеркалу у меня подкосились ноги от счастья. Результат превзошел все ожидания! На меня смотрела аккуратная, бодрая грудь, с маленькими сосками и ареолами - МЕЧТА!
Прошло уже чуть больше месяца, я стала другим человеком, уверенным в себе, спокойным и безмерно счастливым! Смотрите сами. Фото новой груди - 3 недели после операции.

sun_1980, Размер груди "до" у меня был странный. Белье носила 75C, но С было полупустое, а если одевала B, то из него вытекала обвисшая кожа. Ни то ни се. Нашла удачные модели в DIM'е, спец. линия как раз для "жидкой" груди, - вот эти лифы прекрасно держали форму. Размер 75C. После операции примерила их и удивилась, грудь визуально уменьшилась а чашка вся заполненная. Сидит хорошо. Но я уже не стану их ность, уж больно лямки широкие)
Что касается еще фоток, выложу, постараюсь не забыть. То что полюс опустится я не волнуюсь, и даже жду наоборот, иначе законы физики бы были нарушены, а это уже посерьезней чем обвисшая грудь) У меня к груди требования больше практические (чтобы не мешалась, не болела итд), чем эстетические. Мне важна аккуратность, а не агрессивная сексуальность. Вообщем - все сбылось)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©