Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.10.2009, 00:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Да,пупки
это ювелирная работа.
Я когда свой увидела,в обморок чуть не упала.Мне показалось,что его к верх ногами пришили.Во время коррекции,его видимо решили перевернуть,млин,получился маленький.Как иноплонетянен.
Как узнала,что не одна такая----полегчало,гыыы
  #242  
Старый 25.10.2009, 01:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Таль, а я и не знала, что ты живот делала, а у кого?
  #243  
Старый 25.10.2009, 01:03
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Здраствуите девочки!
Вермут я именно к вам обрашусь, читала про шов, я неошибаюсь вы из Латвии. Я была на консе у др. Кремнева, слишала о нем отзывы. Но читая о вашеи реакцие после оп..кажись ето и мне он советовал. Но я соглашусь с девочками, после оп, все кажетса по всякому, проходит время и тогда уже луче картина. По своему опиту знаю, давним давно делала оттопластику, если правельно написала, так тоже там били пробл. уши доктор вобше разними сделала, отрезала не то что надо а то что надо нет. Извините за ошибки. И если оффтоплю.
А Фотки очень хотелось бы увидеть. В Латвие к сожелению нет таково большого форума, и фото по абдомино от туда тока тут и увидела в галерее.
  #244  
Старый 25.10.2009, 01:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Магги,у Ефремовой.В институте красоты на Ольховке.
  #245  
Старый 25.10.2009, 09:52
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Таль, и где "фартук"? Все идеально! И такая талия...
Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Да,пупки
это ювелирная работа.
Я когда свой увидела,в обморок чуть не упала.
А я обзавидовалась Подумала - бывают же такие аккуратненькие у людей! Это теперь меня не клинит на пупках, а раньше у всех замечала :d
  #246  
Старый 25.10.2009, 10:50
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Pantera H2O пупок просто потрясающий, к сожалению крайне редко такой получается. Думаю, вы меня простите, но я вывела фотку вашего пупка и ходила с ней к хирургам прося сделать такой же, мне все в один голос сказали, что у меня такого не получится Долго говорили, что это во многом зависит от исходника и от ножки к которой крепится пупок, у кого то она короткая и пупок потом втягивается, а у кого то нет. Эхххх....
На операцию я все же записалась, к Ищенко, надеюсь, что хоть вывернутый не будет, иначе вообще операция теряет всякий смысл. Он вроде обещал нормальный, хоть и не втянутый и шов низко и не длинный. Кстати как я поняла со швом вообще нет проблем, даже если он расширился в процессе заживления его потом можно иссечь и сделать заново тонюсенький, натяжения уже такого не будет и он таким и останется.
  #247  
Старый 25.10.2009, 10:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если честно, то мы с доктором детали пупка даже и не обговаривали, мне в голову не приходило, что нет физиологической возможности сделать красиво, я понимала, что все зависит только от мастерства. Не берусь утверждать, но неужели так сложно сформировать новый, красивый при полной абдомино? Ведь на такую операцию идут люди с излишками кожи.

Обо мне:
  #248  
Старый 25.10.2009, 11:04
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Sabiwa я тоже утверждать не могу, всего лишь передаю слова 3-х врачей. Физиологию почти не знаю, но думаю, что пупок ведь не в воздухе висит, а идет от кишки, может с этим связанно.
  #249  
Старый 25.10.2009, 11:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Можно задать вопрос в консалтах. У меня был обычный, остался обычный. Фото в альбоме.
Я понимаю, что от кишки, но подразумевается, что есть излишки кожи (если на абдомино), нельзя ли за их счет вывести пупок чуть более на поверхность и увеличить размер. При этом конечно шрамик будет не внутри пупка, а на поверхности.

Обо мне:
  #250  
Старый 25.10.2009, 11:14
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Буду надеятся, на лучшее, судя по фоткам на консалте у Ищенко, вроде не плохие животики у него получаются. Главное доверие к нему есть. После операции уже буду решать проблемы по мере их поступления (если не дай Бог они появятся), все равно к Саруханову в Питер никак не могу поехать, хоть и переписывалась с ним по мейлу. И так броню из родни пробила, но в Питер меня уж точно не отпустят:d
  #251  
Старый 25.10.2009, 11:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо

Обо мне:
  #252  
Старый 25.10.2009, 12:55
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Lapushka,что касательно моего пупка.Так мне доктор сделал внутренний шов(я ранее писала-это какая то новая методика).По этому он и выглядит,как буд-то с ним ничего и не делали .

Обо мне:
  #253  
Старый 26.10.2009, 13:22
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Девочки я вернулась вчера вечером!!!! (Панетерка, спасибо что помнила обо мне НЕ хотели меня выписывать раньше так как животик у меня оказался сложным.
Чувтсую себя нормально, действительно После кесарева мне было хуже.
Вообщем проопирыровали меня, главной проблемой стало то что на животе у меня практически не оказалось подкожного жира ( зато на попе его хватает). Не знаю чем это усложнило ОП, но так мне сказали, и оказалась я девушкой "кровавой" очень. Вообщем зашили мишцы, обошлись к счастью без сетки, убрали пупочную грыжу. Видела свой животик лежа на 2-й день.....я в шоке у меня снова талия и красивый пупок, ну конечно он пока с нитками:d Шов улыбочкой от коточки до косточки
Сегодня еду на перевязку и у меня оставили еще один дренаж, сегодня вымут. Надеюсь все будет заживать хорошо без осложнений.
З.Ы. о красоте пупочка...Лапушка права, мне тоже сказали что не у всех возможно сделать втянутый пупик как у ПАнтерки. Дрюк мне кстати показывал разные исходники, с разным конечным результатом. А еще один врач говорил что легче сделать втянутый пуп на болле "плотных" жывотах.8))

Потом еще отпишусь о подробностях, сидеть мне тяжко. Я неделю будут ходить в бандаже, плюс паралон, плюс бинт эластичный....сказали что меня надо максимально "зажать"
  #254  
Старый 26.10.2009, 13:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Давайте тогда определимся, что мы имеем ввиду под красивым пупком? Потому что "втянутый" он практически у всех, за исключением тех, кому неудачно завязали в роддоме.
Я думала, что красивый пупок после абдомино - это естественно втянутый (если он таковым был и до), небольшого размера (но не микроскопический, иначе это смотрится неестветсвенно), круглой формы, с мало заметным шрамом.

Обо мне:
  #255  
Старый 26.10.2009, 14:59
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Stanuprejney поздравляю! Замечательно, что все хорошо прошло, теперь выздоравливайте быстрей. Какой был наркоз? И еще вопросик, а почему сетка это ужас-ужас и ее лучше не ставить? Спрашиваю потому что хирург которого я выбрала предпочитает сеточки ставить при любой грыже даже маленькой, говорит чтоб в будущем уже у нее не было шанса. У меня расхождение совсем маленькое, но сетку вроде он сказал ставить будет, меня это не очень пугает, а может зря.
Sabiwa да, согласна, что у всех представления о красивом разные, мне бы хотелось пропорциональности и чтоб шовчики все же не были заметны, поэтому и хочу втянутый.
  #256  
Старый 26.10.2009, 18:42
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Cабиш,полностью с тобой согласна.!!

Я честно была в шоке.Мне пуп вверх ногами пришили.
Я пришла через какое-то время с этой проблемой.На что док позвала других врачей и все хором сказали,что пупок распрекрасный и такой был ДО.Я попросила фотки ,которые делали перед ОП,мне их не дали даже посмотреть.Тогда я привезла фотографии ,сделанные ранее на пляже(в молодости),показав,что пупок не был перевернутым.
Сделали коррекцию шва,перевернули пупок,уменьшив его еще раз.
Ну,что теперь поделаешь.Для меня это в принципе не суть вопроса.Главное-что нет этой требухи,что я могу ходить в набедерных штанах и т д:d
Мой бывший хахиль спрсил,что с пупком,я сказала,что в детстве с велика упала на горяги дерева,все разодрала,что пришлось зашивать.Он поверил.
  #257  
Старый 26.10.2009, 21:17
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Stanuprejney
Поздравляю тебя,очень рада за тебя!будем ждать фотки!
ещё вопросик : у кого делала?
Talya

ну а на самом деле ,физиологическое формирование пупка,даже если это типа в верх ногами,выглядит совершенно естественно.хотя это моё мнение и только.

Обо мне:
  #258  
Старый 27.10.2009, 11:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vermut Посмотреть сообщение
.... у меня вопросы к бывалым: живот от пупка до шва внизу совсем не чувствую, вообще ноль - есть шансы, что восстановится чувствительность хоть как-то? ...
У меня как и у Тали, чувствительности живота под пупком нет практически. Но меня это тоже абсолютно не парит .
  #259  
Старый 27.10.2009, 11:49
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Пантера.....делала я не у твоего врача. когда будут фоки напишу фамилии, оперировала 2 врача ( понимаю такие правила форума?!) Окончательное решение приняла, ток не смейся, бросив монетку)))) ну никак не могла выбрать

О пупках.....я 100% знаю что такого живота и пупка как у меня был до Б, после пластики у меня не будет, может не скромно но до двойняшек живот был идеальным. "Сделаный" пупок должен быть макс. втянутым и шов макс. внутреним. У сабиши считаю красивый пупок у Пантерки тоже.

Лапушка....я сетку не хотела страшно, не знаю в редких случая он ставиться. Если б мне ее поставили наверно потом бы сильно прощупывалась, мне врачи мышцы сшивали как-то узелками всредину максимально (простите что так не научно выражаюсь).
Шов сейчас еще тоненький, говорят на 3-4 неделю нчнет "расти". И конесно мне неочень нравиться что он на костояки заходит, у меня любовь к низким джинсам.
Спасибо за пожелания девочки!!!! мне в среду еще на перевязку, а там и посмотрим когда швы снимим)))
  #260  
Старый 27.10.2009, 13:14
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
Лапушка....я сетку не хотела страшно, не знаю в редких случая он ставиться. Если б мне ее поставили наверно потом бы сильно прощупывалась, мне врачи мышцы сшивали как-то узелками всредину максимально (простите что так не научно выражаюсь).
Шов сейчас еще тоненький, говорят на 3-4 неделю нчнет "расти". И конесно мне неочень нравиться что он на костояки заходит, у меня любовь к низким джинсам.
Спасибо за пожелания девочки!!!! мне в среду еще на перевязку, а там и посмотрим когда швы снимим)))
Я про прощупывание сетки спрасила, он сказал,что не будет, ставится в ткани. Ну поговорю еще в день операции.
Насчет шва..возможно он не начнет расти и станет таким не заметным по бокам, что джинсы запросто можно будет носить. А что сильно задраны края шовчика?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©