Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 09.10.2009, 11:19
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

ИМХО следить нужно не за температурой а за жидкостью вокруг импланта. все же температура не причина а следствие. Покажись другому хирургу, идеально -не только пластическому

Обо мне:
  #1742  
Старый 09.10.2009, 12:12
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Думаю что да, покажусь, потому что Гурьянов уже разводит руками. Долго со мной разговаривал по телефону, сказал что на ощупь все просто замечательно, и возможно т.к. у меня как раз на этой груди стояли дренажи, она хуже заживает и от этого болит, а что жидкость есть - она незначительная, и сама должна рассосаться. Возможно он и прав, только по-неволе начнешь паниковать когда боль возникает. Вот кстати, я как белье снимаю, у меня все проходит, ничего не болит, дышать удобно, может из-за компры такие неудобства? Пока сплю она что-то не так сжимает? а к вечеру все встает на свои места, проходит а мне бац- обратно спать ложиться! Попробывала спать без нее, да боюсь, рано мне еще вроде.

Обо мне:
  #1743  
Старый 09.10.2009, 12:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня было скопление жидкости в том месте, где стояли дренажи, справа явно больше, чем слева. Рассосалась сама в течение 2-х недель. Но болей не было! Я ее чувствовала во время езды, когда машина на нашем сверхгладком асфальте подпрыгивала.
А у тебя дренаж только на одной груди стоял?

Обо мне:
  #1744  
Старый 09.10.2009, 12:47
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

да, только на одной, вторая - вообще красотка. Хотя с левой опухоль тоже спадает, контур с подмышкой стал проявляться, а до этого была одна сплошная. только боль меня беспокоит, по виду действительно не скажешь

Обо мне:
  #1745  
Старый 09.10.2009, 13:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Каппучино, тебе надо обязательно другому врачу показаться!!! Работа работой, но здоровье дороже!

Обо мне:
  #1746  
Старый 12.10.2009, 04:55
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy посоветуйте плиз!

нужна ли переделка....



левая болит ... отекает...

про линию декольте вообще молчу... край острый прощупывается...

врачь сказал что как то ... типа зажало что ли имплант сверху...

Обо мне:
  #1747  
Старый 12.10.2009, 11:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Christy, а док что говорит про переделку?
Если была бы просто внешняя проблема - это одно дело, а то ведь грудь болит и отекает...
А острый угол виден и без белья? Или только когда бельем сдавливается?
  #1748  
Старый 12.10.2009, 11:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

могу предположить что это загиб импланта. делай КТ, там будет видно. если подтвердится - 100% вина хирурга. переделывай. у меня так выглядело и так болело при загибе. со временем это само не прошло. но сделай все же КТ. что напрягает - если угол расправить и распрямить имплант (как мне это видится), у тебя грудь в межгрудном сойдется. может получиться эффект как у Каси.
  #1749  
Старый 12.10.2009, 14:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Christy, а можно посмотреть грудь без белья? У вас же сразу проблемная грудь была, сразу после операции, насколько я помню?

Обо мне:
  #1750  
Старый 12.10.2009, 20:19
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Christy, а док что говорит про переделку?
Если была бы просто внешняя проблема - это одно дело, а то ведь грудь болит и отекает...
А острый угол виден и без белья? Или только когда бельем сдавливается?

док готов переделывать...

без белья виден когда напрягаю мышцу...

снизу тоже острый угол((

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
могу предположить что это загиб импланта. делай КТ, там будет видно. если подтвердится - 100% вина хирурга. переделывай. у меня так выглядело и так болело при загибе. со временем это само не прошло. но сделай все же КТ. что напрягает - если угол расправить и распрямить имплант (как мне это видится), у тебя грудь в межгрудном сойдется. может получиться эффект как у Каси.

просвятите плиз что такое КЭ ТЭ...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.10.2009 в 07:04. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1751  
Старый 12.10.2009, 20:34
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Кристи-это компьютерная томография.но в твоем случае и так понятно...загнут имплант-потому и углы в межгрудном сверху и снизу...Эх !нужно переделывать...

Обо мне:
  #1752  
Старый 12.10.2009, 20:38
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Christy, а можно посмотреть грудь без белья? У вас же сразу проблемная грудь была, сразу после операции, насколько я помню?
самое страшное...

то что было видо с 1го дня после ОП!!! - низкие соски...

ничего никуда не переместилось...

жесть!

Миниатюры
0_393df_f74d2025_L.jpg  

Обо мне:
  #1753  
Старый 12.10.2009, 20:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кристи, почему всю грудку не покажете?

Обо мне:
  #1754  
Старый 12.10.2009, 20:54
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy смотрите

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Кристи, почему всю грудку не покажете?
здесь
Миниатюры
0_3940c_8f36650a_L.jpg  

Обо мне:
  #1755  
Старый 12.10.2009, 21:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кристи, у вас явно недоформированные карманы, к сожалению.... Они маленькие, имплантат сжимают, отслойка снизу не сделана, поэтому и сосок внизу. Вам надо расширять карманы, возможно нужна подтяжка. На мой взгляд, вам бы подошли анатомы выскопрофильные. И подтяжка по ареоле... А что именно предлагает доктор? Вы у него порасспросите подробненько что он планирует делать, чтобы понимать....

Обо мне:
  #1756  
Старый 12.10.2009, 21:20
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Кристи, почему всю грудку не покажете?

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Кристи, у вас явно недоформированные карманы, к сожалению.... Они маленькие, имплантат сжимают, отслойка снизу не сделана, поэтому и сосок внизу. Вам надо расширять карманы, возможно нужна подтяжка. На мой взгляд, вам бы подошли анатомы выскопрофильные. И подтяжка по ареоле... А что именно предлагает доктор? Вы у него порасспросите подробненько что он планирует делать, чтобы понимать....


говорит что не хочет слишком сильно занижать подгрудную а то будет некрасиво - мол на животе...


предлагает переносить соски... + чуть чуть занижать подгрудную...

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
отслойка снизу не сделана
док говорил что ДЕЛАЛ отслойку!!!!!

а недоформированные карманы это что такое????

думаю делать замену имплантов .. только хочу больше... 600-650
Миниатюры
s.jpg  

Обо мне:
  #1757  
Старый 12.10.2009, 21:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В смысле, маленькие, тесные. А как не отслаивать то? Имплантат весь сверху стоит и бугрится.... Значит надо подтяжку по ареоле делать.

Обо мне:
  #1758  
Старый 12.10.2009, 21:37
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy ............

ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ???!!!!!!!(((((((((((((:mad0:

при подтяжке по ореоле + дополнительные швы...

у меня и так на левой потеря чувствительности... это может быть связано как раз с узким карманом?

я часть груди кот внутреняя к ложбинке - не чувствую... как онемевшая... отекает при минимальной нагрузке...

Обо мне:
  #1759  
Старый 13.10.2009, 00:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отслойка-то тут явно была сделана, нижний полюс увеличился. И грудь? действительно, очень низко. При подтяжке оп ареоле все равно пришлось бы слишком сильно подгрудную занижать. Интересно, у нас тут были результаты подобных случаев?

  #1760  
Старый 13.10.2009, 01:03
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy

я пошла к своему доку увидев это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


почему с таким исходником относительно хорошим получилось как получилось... остается лишь догадываться....((((((((((((

кстати... кто у Абжандадзе именно переделывал?

лучше становится???

или мне искать другого врача????

ps а левую в районе БГМ чувствую постоянно... ноет... сперво это объясняли отеком.. потом еще чем то ... итд итп... может ли это быть от узкого кармана? и значит ли то что при исправлении неприятные ощущения пройдут?


уже поднимался подобный вопрос.... но не был раскрыт...



16/09/2009 Ewa

Здравствуйте уважаемые хирурги! 12 августа произведена операция по увеличению груди ( Евросиликон,400сс средний профиль установка под мышцы, ареолярный доступ). В анамнезе 3 родов, последнее кормление в течение 3 лет. Послеоперационный период протекал без особенностей, на вторые сутки удалены дренажы, в течение 5 дней тугое бинтование, с 6 дня по 14-ый компрессионная майка. После этого хирург назначил упражнения на растяжение грудной мышцы в виде поворотов слабой интенсивности с упором на руку и турник. Меня беспокоят следующие вопросы: 1. Правильно ли установлен имплант? (беспокоит форма груди, которая получилась: возвышенность в верхнем квадранте.2.В левой груди в наружнем нижнем квадранте ощущение инородного тела, сильное онемение, боль.Что это может? Связано ли это с тем, что карман сделали большим, чем сам имплант?3. И что можно сделать, чтобы убрать или изменить форму получившейся груди? С уважением Ewa/ Благодарю за ответ (фото на 18 сутки после операции).

Батюков Д. В.
Требуются качественные фото в прямой и боковых проециях, фото до операции.
Что значит "установка под мышцы"?
Перенаполненность верхнего полюса более характерна для круглых имплантов и установке под большую грудную мышцу.
Неприятные ощущения в груди на этом сроке вполне обычны, также, как и возможность онемения.
Рекомендую бинтование сверху или ношение ленты, что в течение трех месяцев после операции способно немного сместить импланты вниз. При установке полностью под мышцы это маловероятно.

от Ewa:

Благодарю за ответ! Имплант был установлен под большую грудную мышцу, анатом, 400сс, Евросиликон.

Саруханов Г. М.
Судя по фото до операции, имел место констриктивный (короткий) нижний полюс. Желательно добавить фотографии в полупрофиль после операции. Можно предположить, что если недостаточно опущены уровни смс для устранения короткого нижнего полюса, то результат может остаться приблизительно таким, какой мы видим на представленных послеоперационных фотографиях. Но в любом случае нужно ждать несколько месяцев, пока полностью не пройдет отек тканей и не адаптируется кожа. Также посоветовал бы применение компрессии верхнего полюса специальной лентой на компресионном белье.

от Ewa:
Благодарю за ответ уважаемые наши доктора. Вот фото в полупрофиль после операции через 29 дней (все фото в нужном порядке идут). 1. За какой срок полностью проходит отек тканей 2. В какой период времени адаптируется кожа?


Батюков Д. В.
Планировать какие-либо вмешательства следует не ранее 6-8 месяцев после операции.
Вообще, Окончательный результат большинства эстетических операций следует ожидать приблизительно через год.
Миниатюры
ewa.jpg   ewa2.jpg   ewa3.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©