Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 21.08.2010, 17:23
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

bella-donna, это точно дипрессия постоперационная!)))
Лисонька на форуме у нас порывалась убрать имплантаты вообще.
вот:
Цитата:
Привет. А я не могу. У меня очень сильная дипрессия. Хочу вынуть их. Я не могу к ним привыкнуть. Что же делать? Так хотела. Только сделала и дипрессия страшная. Думаю даже вынуть пока все не зажило
потом ничего - прошло!! ))) правда, давно ее не было.
можете почитать ее сообщения)) все проходят через "это"
только по-разному, мне казалось, что так будет всегда,
эта тяжесть и постоянное чувство инородного тела в груди.
Все будет ок!!

Обо мне:
  #2902  
Старый 21.08.2010, 17:24
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо большое за сочувствие.
На самом деле болевые ощущение сохранились, сегодня ведь уже 9-й день! Ноющая боль в правой груди не дает покоя, и распирающие боли в груди, обезболивающие уже не спасают, к тому же правая рука все еще онемевшая. Неужели что то пошло не так?! Как бы я хотела избавиться от всего этого и вздохнуть полной здоровой грудью!!!
Девочки могу ли я вернуть прежний вид груди? у меня был 1-й размер, исходник есть в "поделитесь опытом", ведь совсем немного времени прошло...
Девочки отзовитесь пожалуйста, у кого в связи с переделкой был временно был удален имплантант? какие последтвия меня ожидают? неужели все будет так плохо?
  #2903  
Старый 21.08.2010, 17:27
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Bella-donna =) у тебя сегодня ВСЕГО 9 день. Боль постепенно будет меньше, распирание продет, и рука восстановится. Не стоит пороть горячку. Хотя бы месяц перетерпи, боль не смертельная. Чтобы меньше распирало - спи полусидя, спину повыше, и желательно спать с перерывом (мне так было легче.. если ночью проснешься минут на 10 в ветрикальное положение, распирание утром меньше чувствовалось), + на ночь не пей жидкости, алкоголь особенно, желательно не есть соленое вобще. У меня сегодня 18ый день, и тоже рука от подмышки до локтя внутри ничего не чувствует, и грудь ноет, и распирает по утрам. Но меньше!!! Я в начале тоже чуть ли не об удалении думала. Успокойся, отвлекись чем-то, сходи погуляй, не концентрируйся на боли.

Обо мне:
  #2904  
Старый 21.08.2010, 17:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Белла_Донна, да распирание не хилое бывает и отечность сильная. но это действительно не поход в салон красоты.
у меня тоже была отечность сильная. можно принять фурасемид натощак. но ним нельзя сильно увлекаться. можно к примеру завтра утром и через 3 дня еще раз утром. отек уходит моментально и сразу полегче с распиранием.
  #2905  
Старый 21.08.2010, 17:45
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

addictive,
спасибо за советы так и сделаю, а то я ночью наплевала на все и легла на бок и так пролежала всю ночь...имплантанты вообще наверное теперь под подбородком...
хочу 3-й,
я живу в Европе, здесь вообще в аптеке кроме витаминов ничего не купишь без рецепта врача
Да и вообще мне форма совершенно не нравится, я знаю что рано еще судить на таком сроке, но у меня совсем нет межгрудного, и это никакими валиками уже не исправишь...груди в кучу, как у Kasia до переделки, и нету боковой протрузии, грудь всегда будет смотреться неестественной и прибитой...
У меня уже сил не осталось плакать...
хотела вот такой результат:
Миниатюры
fcd1d7c634ec.jpg  
  #2906  
Старый 21.08.2010, 17:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

межгрудное станет шире.всему свое время. но это уже оффтоп.:susel:
  #2907  
Старый 21.08.2010, 18:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
yasya, хочу-3й спасибо.
Девочки у кого была переделка, подскажите пожалуйста, что происходит со своей грудью когда удаляют иплантанты ? Нужно ли носить компрессионку? какой реабилитационный период?
Возможно ли переустановить имплантанты под железу если до этого были установлены под мышцу?
..
Если тургор хороший и прошло не слищком много времени, то ткани, говорят, успешно сокращаются.
Компрессионку носить надо, так мне сказал Бурый, когда я думала удалить импланты.
Переустановить можно.

Беладонна сочувствую. Знаю, что ты переживаешь.

Обо мне:
  #2908  
Старый 21.08.2010, 18:13
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Kasia спасибо большое. Как ты думаешь у меня такая же картина как у тебя до переделки?
Для переустановки заново нужно формировать карман? или устанавливают в старый и просто отодвигают мышцу?
  #2909  
Старый 21.08.2010, 18:18
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

bella-donna ведь на фото желаемого результата межгрудное не большое,а похожее на ваше,просто у вас в связи с отеком такая картина,может все-таки подождете когда можно будет трезво оценить результат,ведь все дело в отеке.
  #2910  
Старый 21.08.2010, 19:14
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna А у вашего доктра можно попросить рецепт на обезболивающие препараты?
Мне кажется ваш результат очень похож на то,что вы желали. Отек уйдет и будет очень похоже.
Поищите в интернете какие травки обладают мочегонным действием. Сбор трав у вас продается? Согласно с девочками, что надо ограничить себя в остром и соленом. Понаблюдайте сколько вы жидкости пьете и сколько, пардон, из вас выходит.
Вы когда доктору пойдете? Попросите его очень детально вас посмотреть.
Потерпите немного. Все пройдет.
Очень вам сочувствую. Держитесь.
  #2911  
Старый 22.08.2010, 01:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella-donna Посмотреть сообщение
Kasia спасибо большое. Как ты думаешь у меня такая же картина как у тебя до переделки?
Для переустановки заново нужно формировать карман? или устанавливают в старый и просто отодвигают мышцу?
Беладонна, у меня в две недели картина была намного несуразнее, чем у тебя. На остальные вопросы, к сожалению не могу ответить, т.к. не считаю себя компетентной в них. Мне, насколько я знаю, формировали новый карман.
Но думаю, все равно тебе надо пока подождать. Рано пока решать, очень уж срок маленький. Видишь, у кого-то картина сильно меняется в течение месяца-двух после оп. А у кого-то нет. Наверное, это зависит от нюансов установки, о которых мы не знаем.
Насколько я понимаю, импланты можно удалить либо до того капсула сформировалась, либо по истечении срока не менее 6 месяцев, иначе увеличивается риск капсулярной контрактуры.

У меня через месяц, когда подспал отек, все выглядело как камни какие-то. А у тебя на более раннем сроке куда симпатичнее. Вполне может быть, все образуется.

Обо мне:
  #2912  
Старый 22.08.2010, 10:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Кася, соглашусь с Вами, у Вас более неестественно чем у Бела донны выглядело. имхо
Беладонна, подождите когда сойдет отек и мышцы расслабятся. Мне Ваш результат уже нравится, думаю дальше будет лучше. Еще на вашу оценку своей груди влияет Ваше измученное состояние.. когда болит что-либо-не нравится ВСЕ подождите, боль уйдет, отечность сойдет и вы посмотрите на себя по-другому.

Как Ваше самочувствие? Я бы с такими болями и переживаниями врача бы из-под земли достала.. тем более обезболивающих без рецепта не купить..

Обо мне:
  #2913  
Старый 23.08.2010, 13:05
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам всем что всячески пытаетесь успокоить меня, очень благодарна за вашу поддержку. У меня депрессия из за моей руки, я говорила что правая рука онемела после ОП, она непросто онемела а потеряла координацию, то есть для меня правши она как левая рука стала, толком ничего не могу ею делать и три пальца как после ожога, нет чувствительности...Доктор говорит что все восстановится со временем. А что если он нечаянно перерезал какой то нерв и оно никогда уже не восстановится? Как мне это узнать? Очень из за этого переживаю
  #2914  
Старый 23.08.2010, 13:12
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna а как болевые ощущения? надеюсь,что спадают.
Про нечувствительность и потерю координации нужно спрашивать у невропатолога. Есть есть возможность посетить такого доктора, то вперед.
  #2915  
Старый 23.08.2010, 13:29
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

bella-donna, хорошо что вы появились. Мы за вас переживаем. Алена2010 писала, что у нее тоже рука теряла чувствительность и восстановилось все к 3-4 месяцу. Мне кажется, что врач мог задеть какой то нерв. Но вынув имплант вы проблемы не решите. Нерв то от этого не вернется. Ангелика права. Вам надо бы попасть к невропатологу. К хорошему. Рука же не полностью обездвижена. Меня успокаивает то, что врачи говорят, что чувствительность возвращается через несколько месяцев потому что нервы, которые задели во время ОП начинают прорастать к коже. И вроде совсем незначительные участки потом могут остаться бесчувственными. Постарайтесь успокоиться и настроиться на позитивный лад, несмотря на все эти боли. Ну что ж теперь ... не пошло у нас с вами по легкому пути. Не за неделю мы на ноги встали. Ну и что? Бывают осложнения и похуже. Достаточно почитать эту ветку. Вы своему врачу доверяете? Главное, наверное, доверять врачу. Я своему верю. Если сказал все будет хорошо - значит так оно и будет. Я Бурого до отъезда доставала, что болит у меня, что может жидкость скопилась, а может нервы перерезали итд Он с такой отеческой нежностью меня успокаивал. И правда, как сказал все так и идет. И у вас тоже все будет хорошо. Вы просто не гадайте, а сходите и потормошите своего врача. Он за вас в ответе.

Обо мне:
  #2916  
Старый 23.08.2010, 14:04
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Беладонна, все пройдет со временем, вам надо запастись терпением и выждать, то, что вы видеите в зеркале еще не результат - не устаю это повторять - на таком сроке это только процесс - болезненный и тяжелый послеоперационный восстановительный процесс. Так что - возьмите себя в руки, наберитесь терпения, ваши ткани были сильно травмированны, не может за одно мгновение все стать как хотелось и ожидалось - и боли будут и отеки будут и нервы будут. Так что - еще раз - все станет на свои места и восстановится: через несколько месяцев можно будет судить о форме груди - устраивает она вас или нет, боли должны пройти раньше, как и отеки) Удачи вам и не падайте духом.

Обо мне:
  #2917  
Старый 23.08.2010, 21:57
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Белла_Донна, первая мысль пришла та, что уже Аффтор написала: если даже предположить (хотя не дай баг конечно), что задеты нервы и рука поэтому так себя ведет, то вытащив импланты это не пройдет. Единственно что вам надо сейчас, действительно пойти к хорошему невропатологу и терроризировать своего дока по поводу руки, чтобы не запускать. Но все таки, надеюсь что эти последствия оп и доступа через подмышку пройдут, может не скоро, но пройдут. В это надо верить, но не пускать на самотек.

Обо мне:
  #2918  
Старый 24.08.2010, 02:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bella-donna, ты можешь проколоть мексидол с мильгамой, так как это способствует быстрейшему прорастанию нервов и лучшему кровобращению.
у меня подмышка немела очень долго после второй ОП, так мильгамой и спаслась
а ещё мне кажется, что ты переключаешь свои переживания на грудь, как раньше было из-за шрама. Ну и психологически ты себя накручиваешь, а ведь из-за психологического состояния может быть и боль сильнее и чувство онемения.
и разминай её ;)

Обо мне:
  #2919  
Старый 24.08.2010, 16:36
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девочка, спасибо! в поделитесь опытом и в архивах полно моих фоток;)

Обо мне:
  #2920  
Старый 25.08.2010, 08:32
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Как может форма нравится-не нравится, когда ее еще ВООБЩЕ пока нет! О форме судить можно только на гораздо поздних сроках.
Я тоже уливала слезами подушку почти до месяца! Пустырника кучу бутылочек выпила - депресняк постоперационный был по полной. Чувство несправедливости, что мне так не повезло, меня просто захлестывало, да еще это на фоне постоянной разнообразной боли, от которой уже звенело в голове. Мне казалось, что она наФсегда, вместе с этими боеголовками, прибитыми под подбородком! А док только твердил в ответ на мои стоны: "Красиво!"
У меня сейчас почти два месяца прошло и я теперь понимаю, что пока сама это не переживешь - не поверишь!
bella-donna, очень хочется уберечь вас от опрометчивых шагов! Поверьте девочкам, наберитесь терпения, не пустые слова утешения они говорят, а опыт свой.
Если имплант вынуть - кожа тряпочкой не повиснет, не бойтесь. Все восстановится.
Но БОЛЬ и онемение все равно по полной программе переживете, весь восстановительный период, сколько организму надо прорастить заново порезанные нервные волокна и мышцы.
Только без результата...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©