Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.01.2007, 15:04
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Krisa, я тоже за 3-ку Ты не думай, что это очень много. Посмотри на мои фотки - разве скажешь, что у меня 3-ка? А ношу 70 С. Куда уж меньше-то? Причем рост у меня всего 160 см. А при твоих 168 я бы смело ставила ну уж никак не меньше 280.
  #1102  
Старый 20.01.2007, 16:55
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Я сегодня сдавал анализы и делала флюорографию и кардиограмму (напоминаю, операция у меня запланирована на 27-н января - ух, всего неделя осталась, даже не верится!).
Так вот, приехала вся расстроеная Вот и ходи, блин, к этим врачам - обязательно какую нибудь гадость найдут! Вобщем, ЭКГ у меня какая то не хорошая, сказали надо бы УЗИ сердца сделать. Да я и сама знаю, что побаливает оно у меня, но списывала все на нервы и ответственную работу...
И на рентгене врач почему то увидел у меня "уплотненные корни легких". 10 раз спросил, курю я или нет. А я не курю, и никогда не курила...
Единственное - вроде и кардиолог и рентгенолог сказали, что противопоказаний именно к операции они не видят, но я, конечно, все равно огорчилась.
Еще у меня возник вот какой вопрос, скорее к "ветеранам" форума. Были ли у вас или ваших знакомых преценденты, когда худели после маммопластики. Если да, то что происходило с грудью после этого. Я читала в архиве, что вроде как она обвисает сильно при похудении, но это все теория, а на практике то как? Вдруг был у кого опыт?
Все таки не оставляю я мысль похудеть когда-нибудь Но при этом ждать этого прекрасного далека, а только потом делать маммо сил нет. :dur:

Обо мне:
  #1103  
Старый 20.01.2007, 17:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! я тут в преддверии операции решила разболеться по полной программе то простуда была сильная, теперь вот какой-то кишечный грипп подхватила. а мне 29-го на анализы. я вот теперь тоже переживаю: все там нормально будет? даже вобэнзим пришлось пока прекратить пить, второй день есть-пить не могу. кооче за недею как-то себя надо в порядок привести

Рада, а тебе когда оперироваться? мне казалось у вас с Мем на эой неделе все уже должно было быть.
  #1104  
Старый 20.01.2007, 20:21
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рада

Ania, а у тебя третий или больше 4 размер?
У меня получился третий с половиной,ближе к четвёртому....Бельё покупаю четвёртого размера,третий маловат из-за широкого основания имплантов...Короче-75 D.
  #1105  
Старый 20.01.2007, 21:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nastenush, я и худела, и полнела, на груди это никак не отразилось.

Krisa, имплантированный третий, это как неимплантированный второй примерно. Хотите более естественную грудь, ставьте имплантат с широким основанием, самое главное обращайте внимание на ширину имплантата, она должна быть не маленькой для вашей ширины грудной клетки. Если хотите торчащую вперед, остренькую и небольшую грудь, то берите высокопрофильный имплантат с небольшой шириной.
Насчет побочек - грудь желательно не увеличивать больше чем на 1-2 размера. Чем бОльшее увеличение - тем больше процент побочек. Складки после операции возникают у многих, лишь у некоторых они остаются навсегда, у большинства проходят к полугоду-году.

Обо мне:
  #1106  
Старый 20.01.2007, 22:25
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,кто знает чем грозит в дальнейшем увеличение птозной груди без подтяжки или с кисетной?В принципе я готова,что она ,будет наполненно подвисать.Или может быть что-то серьезнее?
  #1107  
Старый 20.01.2007, 22:28
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nastenush , я где-то через полгода после ОП сильно заболела и похудела, вот тогда на время у меня появились (визуально) складки в декольте на левой груди. Но потом, когда вес пришел в норму, вся эта "красота" исчезла.
Сейчас я опять резко похудела и ничего ;)

Обо мне:
  #1108  
Старый 20.01.2007, 22:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Люба, если птоз сильный, то установка возможна только под железу, и через годик это приведет к "мячу в носке" Если не сильный, то есть шанс, что лет пять-десять проходишь без подтяжки. Еще все зависит от тургора кожи и размера имплантата. Вообще, часто чтобы устранить птоз врач ставит имплантат большого размера, а это ведет к более сильному птозу в будущем.

Обо мне:
  #1109  
Старый 20.01.2007, 23:03
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня приблизительно,как у Жажды(у нее-то чудо просто получилось),ну может чуть хуже.А кисетной подтяжкой можно ограничиться?
  #1110  
Старый 20.01.2007, 23:23
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Любовь, мне на консультации мой доктор (Абжандадзе) показывал результаты девушек, котореы не делали подтяжку, а просто вставляли импланты. Ну что я могу сказать... Конечно, все зависит от результата "до" - птоз тоже бывает разный. В целом - мне, например, такая грудь тне нравится, но это лично мое мнение. В любом случае, прооперированная она выглядет лучше, но знаешь, под грудью все равно такая "емкость" (складка, "норка" не знаю как сказать ). Ну вобщем, если карандаш туда засунуть - не упадет. Я же люблю стоячую грудь, чтобы под ней не было вообще никакой видимой складки. Но это дело вкуса. Думаю, что все таки надо прислушаться к мнению хирурга, а лучше не одного.
Мне Аб. тоже предложил одну грудь подтянуть. Сказал, что он всегда честнго предупреждает пациенток о возможносм результате и о тех вариантах, которые существуют. Так вот мне он сказал, что будет видна ассиметрия - она сейчас есть у меня - одна грудь "стоит", а другая уже не очень Но не очень выраженно, поэтому лично он не видит ничего страшного в том, что я эту подтяжку делать отказалась. Показал результат, где он очень рекомендовал поциентке все таки сделать подтяжку, хотя бы по ареоле, а она отказалась. Ну действительно - лучше бы она согласилась. Так что решать то все равно тебе в коненомч итоге.

Обо мне:
  #1111  
Старый 20.01.2007, 23:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Люба, при кисетной лучше поставить средне- или высокопрофильный имплантат, чтобы избежать приплюснутости. Но вообще, конечно, лучше по этому поводу посоветоватся с врачом. Может и хватит только кисетной.

Обо мне:
  #1112  
Старый 20.01.2007, 23:55
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо,Nastenush.А подтяжка по ареоле с имплантом будет хуже смотреться,чем любая другая?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Лена,конечно буду консультироваться.Все пытаюсь снизить меру наказания ,После 24 лет жизни с птозом меня особо не испугаешь ни шрамами, ни чуть подвисающаей грудью,а вот все равно мудрю
  #1113  
Старый 21.01.2007, 01:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Люба, подтяжка по ареоле хороша, когда птоз небольшой и имплантат средне- или высокопрофильный. Тогда грудь получается красивой. Посмотри вот http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1259/1296/ , здесь как раз переделывали из кисетной подтяжки в подтяжку по Лежур, видна разница в форме груди.

Обо мне:
  #1114  
Старый 21.01.2007, 13:04
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рада
то есть размеры имплантированной груди меньше, чем естесственной? ("имплантированный третий, это как неимплантированный второй примерно")
Да, это так. Ведь своя грудь - это мягкая ткань, ее можно формировать и укладывать в бюстгальтер как хочешь. А вот с имплантированной грудью это сложнее - они, хоть и не стоят как прибитые, но и не растекаются по телу как своя железа. Размер белья имплантированной груди зависит от ширины основания имплантантов. Я, например, ношу белье 70С, однако на вид моя грудь не тянет на традиционный 3 размер - больше похожа на 2-ку. В 2-ку моя грудь не укладывается - ширина имплантанта не влезает в косточку чашки бюстгальтера
  #1115  
Старый 21.01.2007, 13:35
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Значит наоборот: имплантированная грудь получается больше своей, млин, запуталась..
Вот, девочки, прошло уже почти полгода, как я пришла на этот сайт. Уже оценила и благодарила всех его организаторов За это время я так привыкла к вам, что практически не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть в интернет и не зайти сюда... Недавно даже сон сниться, как будто увидела всех, Катерину с фразами типа: "Девушки, не оффтопим!" ;) :D
В общем завтра я иду на долгожданную маммопластику. Не знаю, когда смогу зайти сюда снова (надеюсь скро- ТТТ), но мне вас точно будет не хватать ;)

Обо мне:
  #1116  
Старый 21.01.2007, 14:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Все таки хотела спросить у всех. В каком случае предлагают хирурги ставить высокий профиль, а когда низкий? Я тут перечитываю форум и не могу найти ответ на вопрос....

Рада, я тебе желаю "ни пуха - ни пера!" и удачи по-больше!
  #1117  
Старый 21.01.2007, 15:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
Кать, ты как знающая Блохина лучше всех здесь на форуме скажи, имеет ли смысл у него спрашивать, про переделки в крайнем случае, или это дохлый номер? И примерку бы хотелось сделать... а то 220 вроде мало... хотя.. может и нормально... сложно представить не видя...
Спрашивать-то можно, но что именно ты хочешь спросить?
  #1118  
Старый 21.01.2007, 15:49
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рада
Значит наоборот: имплантированная грудь получается больше своей, млин, запуталась..
Да нет же, наоборот! Если сравнить, к примеру 3-ку неимплантированную и 3-ку имплантированную (с одинаковым объемом грудной клетки), неимплантированная будет выглядеть больше.
  #1119  
Старый 21.01.2007, 15:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Alia, я могу ошибаться, но мне показалось в случае с Блохиным, что он будет делать только так как сам посчитат правильным (главое чтоб ваши мнения совпали). вопросы задать наверно можно, но если он сказал 220СС например, то 350 СС ты его сделать не уговоришь. получишь ответ "полная ж получится, деточка"
  #1120  
Старый 21.01.2007, 17:31
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

ЕленаА ну почему же мне вот удалось уговорить поставить за место 225сс, 240сс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©