Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.11.2008, 19:30
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

Iryna это хорошо,что повезло. Вот если у меня дочь когда вырастет и захочет что-то сделать я конечно буду переживать,но так моя мама реагирует на пластическую хирургию,я не буду.
  #822  
Старый 21.11.2008, 20:02
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Когда я делала первую липо, мама как раз прилетела в гости :susel:. Сначала пыталась отговорить-запугать, как у loylira:
Цитата:
Это бред, ты красавица, испортишь здоровье, станешь джексоном , ну итд.....
После ОП она просто тихо сидела у коечки, молчала, а когда я встала 'по делам', и бедная увидела кровь на белой компрессионке и на подстилке, то губы у нее сжались как от сильной физической боли. Ее можно понять: смотреть как дорогой тебе человек причиняет себе боль по непонятной тебе причине и ощущать себя при этом беспомощной должно быть и вправду ужасно. Так что теперь я осторожнее. Сделала-молодец, и к другим темам без остановок на неприглядных подробностях8)).
  #823  
Старый 22.11.2008, 15:25
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Вчера приезжала мама (см пост №808). Я ей - как и говорила: "Мама, без паники, сейчас покажу слона!" Она так рот рукой прикрыла, ахнула и говорит - "А ремня?" Завела сначала песню про свой нулевой до 28 лет, А потом давай распрашивать - а что это такое (я говорю, силикон, как у звезд в телевизоре), а это надолго, а это тебе его иглой вкачивали, а когда ты успела, ой молодец, до конца все в тайне удержала...
А в конце - Не, ну я не против, главное, чтобы без последствий.

Обо мне:
  #824  
Старый 22.11.2008, 15:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Besser

Обо мне:
  #825  
Старый 22.11.2008, 15:50
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

у меня родители в шоке были когда узнали, что я на рино собралась...не убедить было НИКАК что мне это нужно!! Я пыталась проводить разъяснительные беседы, приводила примеры - результат нулевой. Мне сразу Оксану Пушкину припоминали, мол вот до чего доводит пластика! (правда там косметология, но для родителей моих одна фигня):d
короче я плюнула и поставила уже перед фактом, хорошо, что живем отдельно и нет нужны ставить в известность о ежедневных перемещениях Приехала уже после ОП в гости и сказала -вот, смотрите, ну правда же лучше?!:dur: Хотя, думаю, если внимание бы не акцентировала, они бы и не заметили бы ничего:d
Грудь, к счастью, еще проще будет скрыть:d
Щас вот про зубы заикнулась (виниры), и опять то же самое - ЗАЧЕМ?!? И ТАК ХОРОШО!!!):mad0::d

еще подруга меня удивила. Узнав про рино, она долго крутила пальцем у виска и заявила, что мне надо не к хирургу, а к психотерапевту. Что у меня проблемы с головой, а не с носом!!!) А вы говорите - родители...Тут от подруг то поддержки не дождешься, чего уж про родственников говорить!

Обо мне:
  #826  
Старый 22.11.2008, 15:58
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Я когда всем подряд про рино начала рассказывать(ну не умею я в себе радость держать!),оказалось,что бухгалтер на моей бывшей работе делала рино аж трижды,одна одноклассница - один раз(совмещенную с септо),а вторая чуть не расплакалась - рино,как выяснилось,её давняя мечта.А начальница(которая говорила,что в женщине главное не внешность,а мозги),когда я вышла на работу после рино,сказала:"Если бы у меня был такой нос,как у тебя ДО,я бы его тоже переделала!" Уж не знаю,почему(то ли нос у меня ДО такой невозможно страшный был,то ли со мной спорить не решались),но мне никто,кроме мамы(да и то её на два дня,не больше,хватило)ничего против не говорил.

Обо мне:
  #827  
Старый 22.11.2008, 16:12
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

Сhe во во такая же история мне родители про Пушкину говорили :mad0: А подруга наоборот молодец,что сделала я тебя понимаю и всё такое...
  #828  
Старый 22.11.2008, 16:22
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

я думаю если мой ребенок какую-нибудь ОП соберется делать, я и поддержу, и посоветую, и в выборе хирурга поучаствую:dur:
знаю одну девочку, которую мама наоборот на рино пыталась уговорить, хотя у девочки с самооценкой все было нормально и ничего менять во внешности она не хотела:d
очень мало таких продвинутых родителей к сожалению..правда комплексы наверно навязывать тоже неправильно, если их нет

Обо мне:
  #829  
Старый 22.11.2008, 16:28
Аватар для Windy
Windy Windy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 26
Windy на нуле
По умолчанию

Родителям даже не говорю, что планирую маммо - папаня просто изойдет на истерику, мама скажет - "смотри сама". Хотя папа давно матушку пытается отправить на подтяжку личика, но мама боиться.

Брату не говорю ничего, жена брата в курсе - так она "за", правда выпытывала что там с кормлением, как часто нужно менять импланты и т.п. А потом - "ну если помощь какая будет нужна - обращайся".
Про мое желание на рино - все грят что к психиатору...
  #830  
Старый 22.11.2008, 18:31
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ага, меня туда же отправляли, особенно подруга, а когда я сделала рино она сама стала задумываться о пластике...правда о блефаро:d

Обо мне:
  #831  
Старый 22.11.2008, 19:28
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А моя мама, вроде бы, смирилась с моими операциями. А пару лет назад вообще ужас был Говорила, что сдаст меня в психушку... Просила своих друзей, чтобы меня отговорили. Они звонили и рассказывали всякие ужастики: "Знакомая закомых умерла во время оп", "Знакомая знакомых осталась инвалидом" и т.п.
  #832  
Старый 22.11.2008, 20:17
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Светланка, а смирилась мама когда? После того, как увидела положительный результат? Или со временем поняла, что бороться и протестовать бесполезно?
Я твердо решила родителей в последующие ОП не посвящать...и особо впечатлительных подруг тоже:d Муж у меня смирился, после того как убедился что после двух рино я осталась жива и здорова:d

Обо мне:
  #833  
Старый 22.11.2008, 20:38
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поняла, что бороться бесполезно )) Я 2 месяца назад сделала рино, заранее ей ничего не говорила, позвонила уже после оп из клиники, она сказала, что я больная и повесила трубку Но на снятие гипса поехала со мной, сказала, что "до" было намного лучше На этом разговоры о носе закончились ))
  #834  
Старый 22.11.2008, 22:56
Аватар для Diana_solnce
Diana_solnce Diana_solnce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 19
Diana_solnce на нуле
По умолчанию

А мне мама говорила ты как зомби зациклилась на своих титьках(хотя я всего то раза 2 сказала)всё у тебя норм,а если что сделаешь меня забудь!Они же до сих пор незнают ,что я сделала уже.Представляете как мне было когда у меня завтра операция,а родители меня по смс и по e-mail всякими ужасами заваливали,про смерть,про рак после ОП,я уж сидела и думала,а может ну это всё!Но это конечно было минутное сомнение.
  #835  
Старый 23.11.2008, 01:18
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

чтож, очень хорошо понимаю и представляю:d я сама чуть из-за ОП с мужем не развелась...кричал -выбирай или я, или операция!!!):mad0::d такой скандал был, он настолько был против, что я на рино как на каторгу шла...думала неужели оно стоит того...чтобы развестись из-за этого...но все равно не отказалась, хотя сомнения были

Обо мне:
  #836  
Старый 23.11.2008, 02:41
Аватар для cenerentola
cenerentola cenerentola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
cenerentola на нуле
По умолчанию

тема очень интересная.
тк первую операцию делала по иссечению рубцов, то и родители понимали,что это еще и медицинская операция.. а друзья так те: зачем мол и так ничего не видно .
теперь собираюсь на ринопластику, но т к буду объединять с изменением перегордки( показания лора) то изменеия в форме можно на это списать
  #837  
Старый 23.11.2008, 03:13
Аватар для вертушка
вертушка вертушка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 55
вертушка на нуле
По умолчанию

да,мужья и родители практически у всех одинаковы- небольшие вариации .... я вот болтушка-ни о чем умолчать не могу,так о моих операциях знают все (кроме родителей-это святое,и нервировать их ни к чему!) .Муж пытался возражать-понял что бесполезно,денег у него не прошу,суммы называю без нулей- ну типа и развлекайся(главное- денег давать не надо),а коллеги и подруги недоумевают,но живенько интересуются- ценный опыт перед глазами есть,в случае чего можно поглядеть на результаты и подумать.Дочь собирается когда начнет зарабатывать -сделать липосакцию коленей,я обещала частично спонсировать
  #838  
Старый 23.11.2008, 13:53
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

вертушка, о, как верно заметила:d подруги сначала активно отговаривают, потом присматриваются, а потом координаты врача начинают просить
реальный положительный результат перед глазами всегда лучше увиденного по телеку или прочитанного в интернете))) отличный стимул)

Обо мне:
  #839  
Старый 24.11.2008, 23:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Сама ,как поклонница пластики ,отправляю дочь на липосакцию -ну вижу ,что зря девчонка мучается ,худеет бесконечно ,но все равно есть зоны ,которые не убираются никогда-так зачем же мучаться ? Если бы не комплексовала -это одно ,а если есть комплекс -лучше сделать и забыть....до новых конечно комплексов,пластика затягивает
  #840  
Старый 25.11.2008, 17:05
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Видимо, из нас вырастет поколение понимающих мам.
Как сами, прощедшие через пластические операции, мы и к проблемам детей, касающимся внешности отностимся с пониманием.
Вот моя мама до сих пор не догадывается, что у меня силиконовая грудь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©