Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 23.05.2007, 13:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамакошка, высказываю свое дилетантское ИМХО ;) меня также разрисовали, я вытаращила глаза на Блохина типа у меня там будет грудь? это при том что своя низкая. на меня посмотрели как-то с удивлением как на не вполне здоровую и сказали "это место отслойки"
вот. не знаю что это значит точно, но подгрудная у меня там где была, а не там где фломастером нарисовано
  #602  
Старый 23.05.2007, 13:43
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

ЕленаА
А у меня где нарисовали , акурат над торчащим ребром...
фото старая, т.к. опять кабель не найду от фотика что бы фотки выставить...

и вот ещё более старая:
Миниатюры
dae6daf65f665ad501c3d9a3985d7180.jpg   d1422b9c77c2931f1717ccb822709992.jpg  
  #603  
Старый 23.05.2007, 14:18
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

Alia если хочешь могу тебя взять с собой к моему врачу - я туда счас 2 раза в нед езжу на LPG - он как раз утром консы ведет - для получения стороннего мнения лично . а не по фото.
тк сппашивать на форуме о возм-х коррекции не совсем правильно - мы не врачи. А вообще еще раз повторяю - если коррекция возможна - тебе ее твой врач сделает - это его проф. имя и я уверена, что он как и все профессионалы им дорожит

Обо мне:
  #604  
Старый 23.05.2007, 14:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамакошка, слава Богу у меня не там, а то это уже ближе к талии было только фоток в "боевом окрасе" я не сделала.
Мамакошка, у тебя все нормально и красиво с подгрудной, можно не морочиться с тем где рисовали. ;)
  #605  
Старый 23.05.2007, 15:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю еще раз, что кол-во переделок у какого-либо хирурга зависит от кол-ва его пациенток на форуме. И если одного обсуждают на форуме три года, а другого - год, то и кол-во неудачных случаев будет прямо пропорционально.
Готовность врача решать проблему пациента - крайне важное качество. Но, как и во всем, тут важна мера. Главное не решать проблему, а решить ее. Не есть гуд, когда врач соглашается с каждым, кто хочет на переделку, какой бы пластической опеации это не касалось. Я насмотрелась на случаи (отвлеченно от фамилий хирургов и видов операций), когда пациент настаивает на переделке из-за мелочи, а, в результате, получается хуже, чем до переделки, но ничего нельзя уже изменить.
  #606  
Старый 23.05.2007, 17:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что дело все в том, что я выбрала доступ через подмышку. А ведь и правда этот доступ связан с ассиметрией в уровне, потому что все делается в слепую. Думаю мне просто не повезло. И сейчас главное, исправить, если это возможно, все равно Блохин классно сделал , подпарвим и будет мой идеал
И даже зная, что так получиться, думаю все равно бы пошла к нему, прост ов жизни у меня так, ничего не получается с первого раза.

Девочки, спасибо за поддержку, я не буду терять надежду, что у меня все осенью он поправит, что сися перестанет болеть, да и просто, что у всех будет все хорошо.
  #607  
Старый 23.05.2007, 17:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про доступ это больше наши домыслы. Посмотри альбом Рыбкиной в ее личной галерее - результат отдаленно на твой похож при доступе по ареоле.
  #608  
Старый 23.05.2007, 19:53
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Василинка, телефон КТ 126-39-33, Адольф Исаакович
ссылка на клинику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сделала на сроке около 2-х мес., это звучит странно, но узнав о причине ассиметрии я успокоилась и перестала ее замечать, просто ждала худшего. Кстати в пятницу должна встретиться со своим врачом! наконец покажу ему результаты, посмотрим что он скажет на счет коррекции.
  #609  
Старый 23.05.2007, 21:25
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кать, мне на консе сказали два хирурга, что такое часто бывает при этом доступе, как я понимаю, они основываются на своем опыте. Я и сделала из этого выводы, плюс моя невезучесть... вот..
  #610  
Старый 23.05.2007, 23:12
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Василинка, Поздравляю!
была в отъезде, но вроде все прочитала уже ;)
как послеОП период? как чувствуешь себя особенно в жару!?
я вот ч-з неделю планирую, но от жары в шоке, что делать ? как быть?!
  #611  
Старый 23.05.2007, 23:43
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Violett
Спасибо за контакт. Жаль только ссылка не открывается

ЕленаП
Я пока не планирую делать КТ. Полностью согласна, что надо подождать. Может у меня еще выровняется.... или хотя бы будет не очень заметно со стороны. Но на всякий случай всю полезную информацию собираю. Я как сорока, которая видя все блестящее тянет в свое гнездо :D
Я меня на домашнем компе уже столько инфы собрано про пластику груди, что скоро можно будет книгу издавать :D
Я даже мини исследование делала, где в Москве дешевле всего анализы сдавать ;)
Если кому-то будет интересно - пишите в приват, поделюсь


Мурена

Спасибо за поздравления!
ПослеОП период в первые сутки был для меня очень коматозным.
Отходняк от наркоза был страшный. Сутки провела в полубессознательном состоянии, жалея о своем решении апгрейдить грудь.
Благо своевременно были приняты меры и я быстро пошла на поправку.
На работу вышла на пятый день после ОП.
Признаюсь - поспешила. Было тяжело. Чувствовалась усталось, а во второй половине дня клонило принять горизонтальное положение.
Через неделю стало уже легче.
Насчет жары.
Именно меня и именно сейчас не напрягает, потому что рано утром, когда иду на работу еще относительно прохладно, в офисе под кондиционером не жарко, а вечером, когда иду с работы зноя уже нет.
НО! В первую неделю, в компрессионке я и полчаса не продержалась бы на жаре - грохнулась бы в обморок!
Мне повезло, что было прохладно. В первые дни компрессионка жутко все стягивает, аж дышать тяжело.
Сейчас без нее, наоборот, чувствую себя некомфортно.
Так что если решишься делать ОП в июне, то хотя бы побереги себя, не рвись на работу в первые же дни. Зачем лишний раз рисковать. ;)
Надеюсь, у тебя все будет отлично!
Дату ОП уже назначили?

Обо мне:
  #612  
Старый 23.05.2007, 23:49
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Василинка, возможно ссылка заработает в ближайшее время, а твое спасибо адрисовано больше ЕленеА, которая в свое время мне очень помогла, дав эту информацию
Желаю твоей грудке скорейшего равновесия!
  #613  
Старый 24.05.2007, 10:01
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Мурена,я решила отложить-всякие проблемы,да ещё и жара жуткая,в майке то тяжело,а если компрессионку под неё... :susel:
  #614  
Старый 24.05.2007, 10:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я вот тоже на тему жары заморочилась. лучше бы первые пару недель в июне она спала а то видимо тяжко придется
  #615  
Старый 24.05.2007, 12:25
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

меня еще заморочил выбор одежды - как назло вся летняя одежда с вырезами, вчера все магазы облазила - что одеть чтобы не жарко и эта дрянь не торчала
самое главное - делать только грудь в жару, а не как я- липо заодно, верх еще терпимо, но внизу жарко- копец!
у меня на правой Титьке отвалились корочки, как на левой все отвалится - вышлю фото

Обо мне:
  #616  
Старый 24.05.2007, 14:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
меня также разрисовали, я вытаращила глаза на Блохина типа у меня там будет грудь? это при том что своя низкая. на меня посмотрели как-то с удивлением как на не вполне здоровую и сказали "это место отслойки"
И у меня было подобное. Перед первой операцией доктор Васильев нарисовал мне верхнюю границу очень высоко, прям под ключицами. Я также вытаращила глаза и также спросила - У меня так высоко будет грудь? Мне сказали, что это отслойка будет такая. Но самое главное, что грудь так высоко и осталась. Имплантат, конечно, стоял чуть ниже, но грудь начиналась с этого места и конусом уходила к соску. С тех пор я очень осторожно отношусь к разрисовкам!

МаМаКоШкА, ну да, подгрудную очень часто опускают, особенно при маленькой груди. Просто есть определенный предел опускания ниже которого опускать нежелательно. Как-то так, в общем.

Обо мне:
  #617  
Старый 24.05.2007, 14:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вообще да - как-то все с этой подгрудной туманно Вот у меня явно занижена подгрудная, если бы ее не понижали, то у меня бы 2/3 импланта были бы над соском. Но ничего никуда не уползает. Короче доктора что-то от нас все равно скрывают в этом вопросе... ну и не только в этом :mad0: :D

Обо мне:
  #618  
Старый 24.05.2007, 15:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, напугала меня. буду смотреть теперь что на мне рисуют.
а с подгрудной я вот не могу сказать, она на том же месте, или выше, или ниже. грудь же изменилась, больше стала. мне кажется на том же месте где и была, но это мое субъекитвное мнение
а еще у меня грудь ползет вниз, именно не имплант, а грудь вместе с имплантом. провисает, зараза, хотя я даже сплю в лифчике. :susel:
Сушик, привет! ты как, не хочешь составить компанию по переделкам в жару? ;)
  #619  
Старый 25.05.2007, 00:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

вот моя фотка, к сожалению не в лучшем качестве, но.. что есть... с напряженными мышцами, обе груди напряжены. Разница по-моему очевидна.
Я не совсем понимаю ,что заставляет так сжиматься грудь, но на консультациях сказали что такая ассиметрия при напряжении связана с тем , что я выбрала подмышечный способ установки. У нас его поэтому не любят. С технической точки зрения сложнее достать нижнюю часть груди и сложнее отделять и подрезать мышцы.

Добавлено спустя 2 минуты:

блин... выглядит как кусок пластелина под кожей
Миниатюры
1_128.jpg  
  #620  
Старый 25.05.2007, 01:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Alia!!! Вот по этому поводу ты и страдаешь??? :susel: :susel:
Я себе уже черт знает что представила! Если бы ты увидела мою наряженную грудь....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©