Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 17.08.2016, 00:59
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Катерина, подскажите, пожалуйста, читая форум, нашла ваше сообщение вроде 2010 давности "Почему именно липодистрофия? С таким же успехом может быть птоз. У меня тоже развивается такая штука. Со временем буду делать блефаро - видела как один из хирургов при помощи минимальных грыж и трансконъюнктивального блефаро решил эту же проблему моей подруге. Тоже так сделаю, не буду рисковать с липофилом и чиком."
Подскажите, пожалуйста, что это за хирург был, может есть фото вашей подруги? У меня есть, как я думаю, небольшие грыжи, но при этом скелетирование глазницы. Про липолифтинг читала много и понимаю, что это очень рискованно, особенно, если кожа тонкая.
  #1542  
Старый 17.08.2016, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фото нет, поэтому отзыв оставить не могу. Но вообще перераспределение грыж много кто делает, хоть и тут риск неровностей есть (не только по вине хирурга).

  #1543  
Старый 17.08.2016, 17:36
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Катерина, а подскажите, пожалуйста, почему риск неровностей есть, не хватает грыж для заполнения носослезной борозды или после перемещения грыж появляется что-то на подобии фиброза? А в архивах по блефоропластику вроде видела одно фото, где девушка показывала , что как бы грыжи не ушли, а валики получились, если я уже, конкчно, не путаб ,перечитав столько много.
  #1544  
Старый 17.08.2016, 18:14
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Два месяца это ведь не окончательный срок. Терпения, Али_са! Там ведь нервов много, сосудов. Во время реабилитации это все – норма. Но боли у меня не было, хоть чувствительность в одном месте беспокоила немного. Главное чтобы на консультациях док не видела отклонений. Елена77, а как у вас дела, как шовчики?Anise, а я мазала Medicale с арникой, мне показалось что эффект ощутимый
  #1545  
Старый 17.08.2016, 20:39
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 772 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

У меня ещё веки немые к углам глаз.

Обо мне:
  #1546  
Старый 17.08.2016, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Masha.dr, потому что грыжи могут зафиброзироваться и сделают они это или нет предсказать нельзя.

Что до хирурга, то обмен мейлами запрещен и я сама не могу нарушать свое же правило. Но что мой один и старый отзыв? Наверняка на форуме хватает фоток и отзывов после такой блефаро.

  #1547  
Старый 18.08.2016, 01:47
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Катерина, вот и не легче. Грыжи - плохо, если удалить - плохо ( подглазья будут), если перераспределение - шанс фиброза. Извините, не знала, что нельзя писать свой емейл, учту. Встречала несколько отзывов о транс. жиросберегабщей, но эти примеры не из Питера
  #1548  
Старый 18.08.2016, 13:34
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Masha.dr, я делала в конце марта трансблефаро без сохранения жира. У меня никаких завалов под глазами нет. Просила сразу хирурга удалять немного. Он сказал уберет ровно столько, чтобы не было грыж. Очень жалею, что не сделала это 10 лет назад.
Миниатюры
8701a8db.jpg   a9399ab4.jpg  
  #1549  
Старый 18.08.2016, 16:30
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Яблоко, а напомните, сколько у вас уже времени после оп прошло? И врач что говорит? У всех по разному так организм реагирует, надо же.У меня все было как-то попроще
  #1550  
Старый 18.08.2016, 20:15
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 772 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Пилоночка наша красотка!

Я делала в апреле. Ровно 4 месяца прошло.

Пилона, я тоже ругаю себя , что раньше к доктору не пошла! Сколько красивых фото осталось бы! А то я всем снимки портила своим свиным рылом!

Как мне девочка понравилась в теме где бороду удаляют! Вот она молодец и глазки сделала и шею.. Красотка слов нет!

Я собираюсь с мыслями сделать бороду. И ещё поняла что хочу откачать жирок с внутренней части бёдер. На море обнаружила что на одной ноге жирок выпирает бугорком. Присматриваюсь к доктору Якимец. А он ещё и привлекательный до ужаса!

Почему мужики хирурги все красавчики?

Обо мне:
  #1551  
Старый 18.08.2016, 23:37
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Пилона, спасибо большое! Результат впечатляет. Вы писали :". Мой доктор против распределения.Я когда об этом сказала, он закатил глаза и вздохнул. Спросил видела ли я результаты жиросберегающих через лет 10." А что он имел ввиду результаты жиросберегабщих через 10 лет? Повторное появление, бугорки?
  #1552  
Старый 19.08.2016, 09:19
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Masha.dr, изначально я была настроена на жиросберегающую операцию., но тк с доктором я определилась буквально в последний день, времени на раздумья не было. Возможно мой хирург просто не практикует перераспределение, а может, он имел ввиду, что часть жира не приживется, часть ляжет неровно. Не знаю , я не доктор. Поверила ему и все) Кстати Бойко, к которому я шла изначально тоже не хотел распределять. Сказал, что уберет немного.
Яблоко, как всегда море позитива от тебя!!!!!Борода, как ты сказала)))) это очень важно. Ничего так не добавляет возраст, как отекшие глаза и заплывшая борода)
  #1553  
Старый 20.08.2016, 00:00
Аватар для Helenn
Helenn Helenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
Helenn на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Читала вас в кустах, но осмелилась выйти. Сделала нижнюю блефаро в понедельник с удалением грыж, выкладываю фото пятого дня. Исходников, к сожалению, нет, но когда улыбаюсь, под глазами - всё тот же мешок морщин. Такое ощущение, что док лишнюю кожу не отрезал. И совсем не похоже, что это "рассосется". ( У кого-нибудь была похожая ситуация?
Миниатюры
36d06ad6.jpg   dca5edb6.jpg  
  #1554  
Старый 20.08.2016, 06:57
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, читала уже, подзабыла. ОП во время месячных делать нельзя, а вот после них через день или перед? Какие рекомендации по этому поводу?
  #1555  
Старый 20.08.2016, 08:39
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Masha.dr, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1871
  #1556  
Старый 20.08.2016, 08:40
Аватар для Helenn
Helenn Helenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Украина
Сообщений: 10
Helenn на нуле
По умолчанию

Masha.dr,нежелательно за неделю до месячных и можно через 2-3 дня после них. По крайней мере, мой доктор говорит так. Хотя мне он сделал опи за 5 дней до месячных.
  #1557  
Старый 20.08.2016, 09:18
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Helenn, может, не совсем рассосется, но лучше станет.
У меня тоже самое было, врач сказал, что это оттого, что ткани не приросли, регенерация пока медленно идет. Сейчас (29.08 будет 2 месяца), все гораздо лучше. Но я делала биоревитализацию - 4 процедуры. Это улучшает состояние кожи.
У меня были небольшие отеки, но жуткие синяки. Они довольно быстро спустились на скулы, а над ними была именно такая кожа. Сейчас все чудесно. Так что наберитесь терпения - в таком виде они точно не останутся.
  #1558  
Старый 20.08.2016, 09:26
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Masha.dr, конечно во время месячных риск кровотечений, кровоизлияний и, соответственно, синяков повышен. Анализ на свертываемость не зря берут перед операцией. Я это знала, выбрала день операции с учетом цикла - правда, задолго до операции, опираясь на календарь... А цикл - собака ! - взял и сбился! И месячные начались за день до операции. Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать! Отменять или переносить операцию было невозможно. У меня подруга хирург, посоветовала принять курс транексама (схема ударная, по 6 таблеток несколько приемов) - Так и поехала в клинику - на таблетках, потихоньку тампон установила... Перекрестилась и в операционную, не сказав ни слова. Все прошло нормально, синяков после нижней блефаро практически не было - обошлось отеками. Внимание! - не повторять без консультации врача - это была полностью моя ответственность!!! Рассказала в порядке опыта в общую копилку...
  #1559  
Старый 20.08.2016, 09:30
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Masha.dr, а вы уверены, что вам показано перераспределение? Мне просто все лишнее убрали - нет никаких западаний. Все зависит от того, как посажены глаза. Мне совершенно очевидно это было не нужно. А перераспледеленные жировые пакеты могут со временем превратиться в грыжи, когда ослабнут верхние слои. Получится, что все насмарку. И потом, это именно пакеты, такие изолированные кусочки жировой ткани, а не паста и не жидкость, они могут изначально быть комочками. Так что перераспределяют только когда запавшие явно глаза, но при такой посадке редко бывают грыжи. И в этом случае рекомендуют липофиллинг - там жир другой консистенции применяют, его берут из живота чаще всего. И все равно может развиться фиброз. В любом случае нужно слушать врача - он точно скажет, что нужно именно в вашем случае.
  #1560  
Старый 20.08.2016, 09:58
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Helenn, при улыбке у вас мимические морщины( они и у детей есть), а без улыбки все ровненько под глазами. А больше убрать, есть риск выворота век.Для пятого дня у вас все отлично!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©