Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 11.09.2009, 16:13
Аватар для ЗинОК
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: мОСКВА
Сообщений: 11
ЗинОК на нуле
По умолчанию

хочу избавиться от своих "мертвых" глаз. на фитнеси в сауну ходила, не помогает. Подскажите, какие антибиотики нужно пропить? (ботокс делала неделю назад)
  #2082  
Старый 11.09.2009, 16:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

tasadik
Мне нравится очень. Результат оооочень заметен и глаза живые в вашем случае.
  #2083  
Старый 11.09.2009, 16:28
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Зинок, так он еще и не встал окончательно, подождите. У меня коллега по работе пришла через неделю после ботокса, переносица и лоб вообще ужас, опустилась и набухла, прошло еще два дня-красота, все встало замечательно и вид прекрасный, посвежевший. А для разрушения ботокса мне говорили микротоки и антибиотики тетрациклинового ряда, но ну их на фиг. Подождите, может все понравится еще.
  #2084  
Старый 11.09.2009, 16:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

tasadik
По-моему Леотана писала, что делала УЗ, но она удаляла синячки по-моему. А вам что говорят?
  #2085  
Старый 11.09.2009, 16:37
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
tasadik
По-моему Леотана писала, что делала УЗ, но она удаляла синячки по-моему. А вам что говорят?
А мне говорят что это такое мое строение глазницы вот решила поузнавать, вдруг у кого подобное было и он это победил. А то уже устала от вопроса что у тебя там за синяки? Пыталась замазать "высветлялками" помогает но не сильно.
А лапки ушли, мне тоже нравится, спасибо
  #2086  
Старый 11.09.2009, 18:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А это появилось после ботокса?
Потому что у меня тоже такое строение глазниц, есть немного синяки. Сомневаюсь, что это можно побороть.
  #2087  
Старый 12.09.2009, 01:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ArtPtichka, прикольные видео. Спасибо за ссылки.

А вот я ещё нашла очень наглядное видео - ботокс на нижнюю часть лица. Такое редко встречается. Обычно все видео о лбе.


Зинок, ботоксу страшны только антибиотики, заканчивающиеся на -мицин. Остальные на него не действует. ;)
-
  #2088  
Старый 12.09.2009, 10:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

На счёт антибиотиков. Если ботокс встал, то они уже никак не подействуют, а если еще берётся, то реакция непредсказуема, т.е они могут как уменьшать так и увеличивать действие токсина. Но самое опасное, что антибиотики в момент становления ботокса могут распространить его действие на соседние мышцы, которые вы не хотели расслабить. В этом и есть непредсказуемость результата. Я очень усердно изучала этот вопрос, т.к в момент процедуры введения ботокса и после неё ещё 5 дней была вынуждена принимать антибиотики, тк мне удалили кисту над зубом. Описанное выше действие на ботокс имеют действительно не все антибиотики, а определённые группы, я пила по своим показаниям ципрофлоксацин. Ботокс взялся так как должен был взяться.
  #2089  
Старый 12.09.2009, 11:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
.... действие на ботокс имеют действительно не все антибиотики, а определённые группы, я пила по своим показаниям ципрофлоксацин. Ботокс взялся так как должен был взяться.
Абсолютно верно, ципрофлоксацин можно спокойно пить. Я тоже один раз заболела бронхитом буквально на след день после инъекции ботокса, и пропила ципролёт. Всё было окей.
-
  #2090  
Старый 12.09.2009, 22:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPtichka Посмотреть сообщение
X-Rain, спасибо, про ботокс в шею слышала давно, но не могла решиться, не зная о результах от людей, имеющих собственный опыт.
На этом видео техника ботокса по 15 единиц, не шею, а в "жилу", очень страааашно!!! Начну с 15 единиц в шею.

Ольга Устинова колет шею по точно такой же методике! Мне как раз 15 единиц сделала (в жилы :d, колец нет у меня). Только она еще и ниже берет, по всей длине жилы, до самой ключицы - у тетечки в клипе внизу жилки останутся, а у меня они тоже пропали
  #2091  
Старый 13.09.2009, 00:00
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

Через пару недель и уколим. Он говорит, что уколы в жилы сглаживают кольца и колол их для клипа, а в реале, только если это необходимо и после 2х недель.
  #2092  
Старый 13.09.2009, 17:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А мой повторный диспорт вроде бы встал хорошо. Фотки с телефона не качественные, но может увидете на первой немножко есть складочки, а на второй очень старалась морщиться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 92
Размер:	112,7 Кб
ID:	30044Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 88
Размер:	81,1 Кб
ID:	30045
  #2093  
Старый 13.09.2009, 19:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Читала инфу о ботоксе и диспорте и нашла то, что мне говорила косметолог:

- сохранять вертикальное положение не менее 4 часов,
- в течение 12 часов после инъекции Ботокса не рекомендовано трогать лицо и необходимо какое-то время отдохнуть, провести в спокойствии,
- в течение суток совершать активные мимические движения мышцами, в которые вводился препарат.
Следует помнить, что существует риск неправильного введения препарата, что приведет к таким осложнениям, как изумленное лицо, опущение бровей, опущение уголков глаз, брови Мефистофеля, ассиметрия и другие. Инъекции делаются в строго определенные точки, ведь даже миллиметр отклонения имеет значение. Ни в коем случае нельзя допустить передозировку.

Комбинации введения «Botox», мезотерапии, химических пилингов и контурной пластики овала лица и носогубных складок препаратами гиалуроновой кислоты, обеспечивают более выраженный и продолжительный эстетический результат.


Вроде бы пункты красным цветом взаимоустраняемые. ?
  #2094  
Старый 13.09.2009, 20:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Нет ,похоже ,12 часов после введения - не трогать лицо и не двигать им, а в течение остальных 12 - активно гримасничать , так я поняла .
  #2095  
Старый 14.09.2009, 12:23
Аватар для ЗинОК
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: мОСКВА
Сообщений: 11
ЗинОК на нуле
По умолчанию

Maggi, это точно. Ботокс встал окончательно. пробовала пить антибиотики тетрациклин (3 дня пила) ходила в солярий, в сауну, на фитнес - всё это приводило к тому, что у меня после всех этих процедур онемели еще и щеки + я так жутко отекала, что глаз было не видно (а в обычном состоянии у меня достаточно большие глаза) и было ощущение, что интоксикация идет еще и в мозг , начинала мучаться шуткими головными болями
  #2096  
Старый 14.09.2009, 12:26
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

X-Rain,посоветуйте плиз, если я хочу подтянуть брыли свои,поможет ли введение ботокса в шейные жилы?
И,если на шею 15ед и на межбровье у меня уходило примерно 40-42ед, это не много для однократного вкалывания?
  #2097  
Старый 14.09.2009, 16:09
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение
Мадамочка, ну как бы....не берется межбровье вообще и лобешник только чуточку взялся... так что изменений мало. Причем: не пила, активного спорта не было, не было сауны и солярия, первые 4 часа не ложилась и активно двигала мышцами...фиг знает...в среду неделя будет, по-моему пора бы этим 25 единицам взяться!
Мадамочка, ну вот и дождались: сежбровье не взялось, но ботокс уронил глаза..вернее только правый глаз. Пипец видок у меня, вероятно индивидуальная реакция такая...в компетентности Устиновой не сомневаюсь. Чё делать??
Лобешник взялся по горизонтальным морщинам.

Обо мне:
  #2098  
Старый 14.09.2009, 16:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошка-Мел, а горизонтальные морщины на лбу были? По моим наблюдениям, если они есть, и выраженные, брови неизбежно опускаются при их разглажывании (что вполне логично).

Галина, что-то много 40 единиц в межбровье. Обычное количество 15-20 единиц .
  #2099  
Старый 14.09.2009, 16:36
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

X-Rain, а куда ж колоть то, если хочется и морщины горизонтальные на лбу убрать и брови опущенные приподнять?

Обо мне:
  #2100  
Старый 14.09.2009, 17:07
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кошка-Мел, а горизонтальные морщины на лбу были? По моим наблюдениям, если они есть, и выраженные, брови неизбежно опускаются при их разглажывании (что вполне логично).

Галина, что-то много 40 единиц в межбровье. Обычное количество 15-20 единиц .
Да это больше превентивные меры были, мне пока 27 и просто обезьянья мимика. серьезные морщины еще не закладывались + О.В. мне поднимала брови(опять же только одна вверх ушла) и она боялась, что глаза упадут...но кольнули((((( вааще жуть... что делать когда уже "всё встало"?. Микротоки делать только на глаза?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©