Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 22.03.2016, 20:41
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Little Witch, если не секрет, какую операцию у Ладутько делать будете? Сколько у него стоит опи?
  #1782  
Старый 23.03.2016, 00:24
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Little Witch
О, да))))) я вот тож Эдаран не рассматриваю
Посидела сегодня в нете, покапала инфу на пластику в гос клиниках Минска. Оказывается, что только четыре госучреждения делают пластику, и то не всех видов- на Богдановича, в Боровлянах и в 4 гкб делают маммо и абдо (то что мне нужно),а вот 11 гкб маммо не делает
  #1783  
Старый 23.03.2016, 10:10
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Little Witch, вам не понравился сам центр Эдаран, обслуживание или медперсонал?
  #1784  
Старый 31.03.2016, 00:38
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

А я в эдаране в феврале делала липосакцию талии и еще планирую и дальше там продолжить. Даже удивлена, что здесь странные отзывы по нему. Мне все понравилось (хотя сравнивать не с чем, сразу хотела именно к Авсеенко), персонал приветливый, все удобно и аккуратно. В любом случае, ничего отталкивающего не нашла. И результат очень порадовал, в теме липосакция фото выкладывала, и потом еще выложу, как чуть больше времени пройдет. Делали стороны поочередно, поэтому одна сторона прямо красотень, а по второй пока отеки гуляют).
  #1785  
Старый 31.03.2016, 13:16
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Деффчонка,результаты по омоложению лица (смас, платизмопластика, лоб) от Авсеенко не видели?
Рассматриваю Авсеенко, результаты видела только на фото его сайта.
  #1786  
Старый 31.03.2016, 15:48
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Деффчонка, я вот читаю вас и мне кажется, что вы там приводили себя в порядок, т.к. нашли "своего" врача и хотели только к нему (если я ошибаюсь, поправьте меня)
....и где вы видите "странные отзывы"? Мы всего то говорим о том, где каждому из нас лучше было бы сделать ОП, ведь в Эдаране нету послеоперационного стационара и не дай Бог чтобы кому понадобилась реанимация, которой тоже нету, поэтому и склоняюсь я лично к гос клиникам. Читайте выше: у нас в Минске одни и те же хирурги работают и в госучреждении и в коммерч медцентрах

А мне вот надо, чтобы совпали все критерии: и врач, к которому я хочу; и медучреждение, где придётся провести самые сложные послеОП часы, ну и конечно же результат
  #1787  
Старый 31.03.2016, 22:31
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

венеция, нет, к сожалению по поводу лица ничего не могу сказать, не видела.

LeRaes, ну а я почитала форум и тоже мне показалось аидимо). Конечно, согласна, что каждый подбирает условия, клинику и врача под себя. И если ожидается сложная реабилитация, то условия очень важны. Я делала липосакцию и мне важнее был хирург и результаты, так как оставаться в клинике планов не было. Даже после того как операция прошла и еще оставляют часа на два последить за самочуствием, я б уже лучше сразу бы поехала домой)))
  #1788  
Старый 31.03.2016, 23:53
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Деффчонка, точно))))) дома и стены помогают
  #1789  
Старый 05.04.2016, 12:41
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
от доктора Манцевича-старшего (центр пластической хирургии и косметологии на ул.Богдановича). Правда на консультации может быть резок, .
Ничего себе резок... Он меня до слез довел и выгнал из консультации... Сказал, что я себе надумала про абдомино. Очень грубым оказался. Я даже не знаю, возможно ли это в медицинской этике.....

Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Я хочу уменьшить грудь. Решила это сделать в Минске. С некоторыми врачами уже списалась, хочу чтоб приехать сразу на операцию, они и не против...
Минск выбрала прежде всего из-за цены, так как она для меня имеет немаловажную роль.
Но сколько уже перелапатила инет, не могу понять: в Минске хороших хирургов не так и много, подскажите, я правильно понимаю, они оперируют в разных местах по разным ценам? Или если я хочу к конкретному хирургу, то где б он меня не принимал цена будет одинакова?
Делюсь своим личным опытом. Я делала редукцию в прошлом году на Богдановича. Хирург отличный в принципе. Сербенков С.В. Но у меня во-первых, сложилось впечатление, что в клинике просто все поставлено на страшный поток. Очень мало места, а людей очень много. Удобств -- минимум. Питания нет (это не принципиально, но все-таки...). Телевизора нет. Интернета тоже. Мне приходилось вставать и сидеть на лавочке у входа, чтобы словить вай-фай из кабинета консультации Так. это по мелочам. А теперь о главном. Форму груди мне сделали замечательную Мне все нравится. И вообще, я если честно, не претендовала на модельную внешность. Мне главное было избавиться от ненавистных мне титек, которые начали у меня расти уже в 6 (!) классе. Чего хирург добился. Грудь уменьшил. Форму воссоздал, как у Венеры))) но у меня есть большой вопрос по швам и реабилитации. Швы очень грубые. Как-будто мясник резал....А реабилитация проходила просто отвратительно. Во-первых, судя по всему, в первых перевязках, когда снимали бинтики, рванули и вырвали корочку (вообще за все время хирург меня посмотрел только дважды: на первой перевязке и когда швы пришла снимать. Но он только смотрел. Все процедуры проводила очень немолодая медсестра ). из-за этого бесконечно в том месте сочилось и сочилось. Я еще месяца два бесконечно все протирала. И оно все никак не хотело заживать. Болезненных ощущений не было, коненчо. Но процедуры по смене бинтиков и протиранию ранок просто выводили из себя.

Конечно, все зажило. Но шрамы остались просто ужасные(((((
Кс лову сказать, этот центр я больше не пойду никогда. Случился очень неприятный конфуз с моей мамой. Она тоже пришла уменьшать грудь. Ее не смогли интубировать. Анестезиолог трубками разодрала все дыхательные пути. Дважды пытались ввести трубки в горло длля интубации, но попадали в желудок. А человек же под наркозом... Вывели из наркоза. Сказали, что у нее аномалия в глотке. Браться снова отказались. Мама проверилась у всех возможных врачей. Никаких аномалий нет. Просто анестезиолог работает вслепую. У них аборудование мягко сказать не очень. Так как на сегодняшний день все анестезиологи пользуются оборудованием с камерами, и все видят, куда какая трубка попадает.... В общем, история закончилась тем, что мама попала к 4КБ к Серебро В.П. грудку ей сделали на отлично. Реаба проходила замечательно. Все шовчики тоненькие. и вообще не сочились.
Поэтому я месяц назад там же сделала абдомино с липосакцией талии. И, хотя, пока результатов мало видно, по общим впечатлениям о медперсонале и условиях пребывания в клинике, я должна сказать, что крайне довольна. Меня, правда, оперировал сын, Серебро П.В. Просто душка и любимка. Такой внимательный!!!! а еще там только 3 или 4 палаты. делают 1 операцию в день. А медсестры только температцрц мерять приходят, да уколы колоть. За все остальным следит хирург.

Извинити, может много написала, может перебор. Но наврно наболело..
  #1790  
Старый 05.04.2016, 18:18
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

AVUNIA,увидела, ты вышла из "засады"!!!
Девочки, кого порекомендуете увеличить грудь? Нужно не мне, моей дочери. Консультация должна быть по е-мэйл.
  #1791  
Старый 05.04.2016, 23:45
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

венеция, а Батюков не нравится? И по почте он оперативно отвечает.

Обо мне:
  #1792  
Старый 05.04.2016, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Матрундель, за отзыв без фото у нас дается бан. Не нашла у вас в профиле фото груди.
  #1793  
Старый 06.04.2016, 00:11
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

**Tasha**,спасибо! Услышать бы девочек, которые у Батюкова грудь увеличивали.
  #1794  
Старый 06.04.2016, 00:12
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Матрундель, за отзыв без фото у нас дается бан. Не нашла у вас в профиле фото груди.

Я никак в профиль не могу добавить фото... Мне говорит, что у меня нет прав добавлять фотографии... Извинити, за мою неумехость
  #1795  
Старый 06.04.2016, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Добавить надо на форум, но все добавления отображаются в профиле.
  #1796  
Старый 06.04.2016, 14:20
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Bonobo,как ты? Операция была?
  #1797  
Старый 06.04.2016, 18:28
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Я делала у Батюкова 2,5 г назад грудь увеличение на импланте ( пена) с вертикальной подтяжкой и уменьшением ориол . Сразу после ОП показывала фото. Сейчас- и на вид и на ощупь - супер. Виден вертикальный шов, но делать ничего не стала. Ставили максимум под мыштцу, хожу всё это время без белья и всё на месте .
Батюков не любит большие размеры. Максимум 350 любит ставить. И сразу предупредил : 350 и вертикальная подтяжка и при хорошем раскладе 10 лет будет не изменяться . Если упрусь и хочу без вертикального шва - ставить надо 420-450 только под железу, всегда с бельём и всё-равно от тяжести её быстро потянет вниз. Я согласилась на вертикальную подтяжку и ни капли не жалею!
Доктор внимательный, спокойный. Сёстры замечательные - от меня не отходили. Клиника маленькая, была там 2 дня , а потом в машинку и с мужем домой за 600 км ......мгновенно отвечал на моё нытьё по почте ДД вёл меня до полного завершения послеоперационного периода.
Сейчас вернулась на форум с мыслью , что личеко тоже хочет молодости

Обо мне:
  #1798  
Старый 06.04.2016, 19:49
Аватар для Алёна26
Алёна26 Алёна26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 88
Алёна26 на нуле
По умолчанию

венеция я делала у Батюкова, никаких нареканий, все отлично, всем довольна полностью! Отвечает всегда быстро, что по почте, что по телефону. Как доктор он замечательный, персонал в клинике тоже отличный. Все дальнейшие операции, если что надумаю, буду только у него делать, даже расстояние не помеха)))

Обо мне:
  #1799  
Старый 06.04.2016, 20:57
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Сейчас перешлю дочери ваши отзывы, уж очень хочу что бы у неё всё было удачно и красиво.
  #1800  
Старый 06.04.2016, 21:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

венеция, доюрый вечар ))
а доча не в Гродно живет? Чем Вас наш Петрикевич не устраивает? На мое скромное ИМХО - весьма достойная кандидатура ;). О результатах здесь говорить не могу, но вполне можно сходить-посмотреть, он всегда охотно работы пациентам демонстрирует, а вот об отношении доктор-пациент на 100% могу утверждать, что он своих пациентов не бросает, а это ооочень дорогого стОит, особенно в наши смутные времена ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©