Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.04.2014, 23:41
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Моя проблема в том, что нет возможности походить спокойно по консам ко всем докторам из моего списка, т.к. живу я в европе уже очень давно, хоть Минск мой родной и любимый город, не была уже года три в Белоруссии, вот в этом году появилась возможность вырваться на 2 недели в августе ОДНОЙ, без детей и мужа, он кстате поддерживает мое решение по поводу ОП, никогда не был против, нейтрально относился в общем. В планах впитать как можно больше инфы из инета, быстренько приехать, за день оббежать нескольких, быстренько принять решение и 'отдаться' более понравившемуся, что бы времени на реабу до отьезда, под маминым крылом, осталось как можно больше и была возможность еще пару раз доку показаться. Как то так.. Так вот я хотела еще к Мечковскому на консу попасть, а тут он мне написал что будет в отпуске, кстате ответил он на мое, довольно содержательное письмо, очень 'сжато', т.е. практически ничего кроме инфы об отпуске, я для себя это отметила как минус ему, т.к. для меня важно будет поддерживать связь с доком после оп. К. и С. ответили вежливо на все мои вопросы - это им плюс..... Простите за многобукфф, не с кем на эту тему пообщаться )))))) , от всех скрываю свои планы, многие не поймут.....
  #842  
Старый 29.04.2014, 00:17
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kosichka скорее всего за две недели не получится и проконсультироваться и операцию сделать, еще и анализы надо сдать.. У докторов запись, как правило, минимум за 3 недели, но т.к., лето, может и побыстрее.. Но все равно все за 2 недели не реально, еще и после ОП надо под наблюдением побыть..

Обо мне:
  #843  
Старый 29.04.2014, 00:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kosichka , согласна с Solo113 . Разве что... дистанционно записаться заранее ко всем докторам из списка на ОПИ на нужные тебе даты, приехав, сходить ко всем на консультации и там ужЕ выбрать одного, а у остальных, соответственно - отменить, сославшись на какие-нибудь жутко уважительные причины. Конечно, это не очень честно, но что еще тебе остается ;)

Обо мне:
  #844  
Старый 29.04.2014, 00:32
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AVUNIA вот с языка сняла, хотела предложить такой же вариант, но это конечно не корректно по отношению к докторам

Обо мне:
  #845  
Старый 29.04.2014, 00:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Solo113 , ай )) Да кому сейчас легко? ;))
Тем более, я не думаю, что доктора сильно пострадают, ведь отменять-то будут не в последний день - это раз ) А два - все ведь от них самИх зависит, получится своего рода конкурс )). Победитель получает ВСЕ ))

Обо мне:
  #846  
Старый 29.04.2014, 09:33
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

AVUNIA улыбнуло, про победитель получит ВСЁ ))))))) На самом деле очень даже реально. Собираюсь приехать с частью готовых анализов, те что делаются за полдня сдам на месте сразу как прилечу, у меня Синево возле дома, под подьездом прям. Ст. предложил вообще приехать и за 2-3 дня пройти все обследовния у него в клинике а потом на ОП. Но я не хочу терять лишние дни, лучше сама подготовлюсь, список всего у меня есть. Только вот на консу и ОП надо конечно заранее записаться. Думаю что всегда можно договориться с доками по поводу удобных для клиента сроков ОП - это же их заработок и они должны быть заинтересованы в клиенте, по крайней мере мне так хочется думать ))

Да и оба дока написали что 2 недели на всё про всё будет достаточно.

Обо мне:
  #847  
Старый 29.04.2014, 14:18
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kosichka если на ОП заранее запишешься, тогда конечно все успеешь а по поводу даты, они и рады подстроиться под клиента, но иногда все занято этими самыми клиентами ))

Обо мне:
  #848  
Старый 30.04.2014, 16:13
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

kosichka Я делала грудь у Стасевича..результатом довольна...ниточки у меня не получается между грудью,но ее и не может быть, т к межгрудка широкая,а ее никак сузить имплантами нельзя...а жаль...т к грудь с узкой межгрудкой смотрится намного сексуальнее и привлекательней...результат радует своей естественностью..грудь мягкая...исходник был 0.5 после полуторогодовалого кормления... Стасевич в общении очень приветлив и доброжелателен... я выбирала между Куриловичем и Стасевичем...
Миниатюры
IMAG1056.jpg   IMAG1058.jpg  

Обо мне:
  #849  
Старый 30.04.2014, 17:34
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

MarfaP - Ураааа, большое спасибо что отозвались, вы не представляете как для меня это важно !!!!!!! У вас получился оооочень красивый сис!!!! Особенно вид в три честверти !!!!!! Я именно такую форму и хотела бы получить в идеале, но боюсь что не получится, тоже сейчас где то 0,5 и после двух кормежек Расскажите о доке поподробнее пожалуйста, почему именно его выбрали, не жалеете ли что к нему обратились, как вы обсуждали будущий результат, он настаивал на выборе определенной марки имплантов (вижу у вас Арионы в подписи), работает ли он с МакГанами (мне в письме указал только Арион, Ментор и Евросиликон). В какой клинике делали ОП (интересно узнать о Конфидэнс в которой он сейчаc оперирует) и делал ли еще кто нибудь из ваших знакомых Оп у него? Простите, совсем вас закидала влпросами ))))) Еще, можно ли на ваш исходник посмотреть? Заранее большое спасибо !

Обо мне:
  #850  
Старый 30.04.2014, 18:15
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

kosichka как бы Вам сказать о своем выборе... Это не совсем я выбрала его...у нас есть друг семьи хирург...так вот он учился с ними...он меня и отправил к Стасевичу))) по каким соображениям..я не знаю...говорил,что оба хорошие врачи...в самом Конфиденсе он не оперирует(там нет такой операционной) он вроде делает операции на базе других клиник... Арион, т к да..он работает с ними...я доверилась его выбору...если честно,то я до операции практич вообще ничего не читала про пластику...общение здесь начала только после ОПИ...так что,когда пришла к нему ,сказала сделайте мне естественную небольшую грудь..он мне предложил 275 мл...т к больше не влезет...это еле впихнул))))) у меня шовчики получились оч аккуратные по ареоле..сейчас практич не видны...недели 3 носила пластыри.потом снял швы и все...ничем не обрабатывала..все зажило оч быстро...компру носила месяц...вот мой исходник...почти 0...сейчас моя сестричка-близняшка тоже откормила.смотрит на мою грудь и свою и понимает.что тоже пойдет делать)))... мой результат меня устраивает и сестре я посоветую его же...
Миниатюры
021.JPG   1.JPG  

Обо мне:
  #851  
Старый 01.05.2014, 23:03
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

MarfaP Спасибо большое за информацию !!! По поводу того чно он не оперирует в Конфиденсе, странно, я так поняла что он иенно на базе этой клиники делает ОП, выясню позже, когда время подойдет. Еще хотела спросить про Арионы, у вас какие стоят, с каким наполнителем? С. вам рассказывал что за импланты и почему в вашем случае именно такие необходимы. Просто я про них ничего не знала до сегодняшнего дня, слышала название но не интересовалась толком. Вот сегодня села и почитала в нете, оказывается они есть гидрогелевые (био) и с силиконовым наполнителем. Катерина простите за оффтоп, просто это связано с доктором к которому хочу попасть, а у него возможно Арионы в предпочтении т.к. это не первая пациентка Стасевича с такими имплантами.
Olik-str вы писали о своей подруге, которая делала сис у Ст. , а какие он ей импланты поставил? Это так, для статистики

Обо мне:
  #852  
Старый 01.05.2014, 23:49
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

kosichka .не гидрогелевые... Вроде анатомы текстурированные или как там...если честно.я толком не знаю что и как они...доверилась доку и все... Сам выбирал...сейчас грудь вроде не резиновая.на ощупь мне нравится...а вообще про это можно спросить в теме про выбор имплантов..там девочки мож чего скажут про Арионы...

Обо мне:
  #853  
Старый 02.05.2014, 21:11
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosichka Посмотреть сообщение
Olik-str вы писали о своей подруге, которая делала сис у Ст. , а какие он ей импланты поставил? Это так, для статистики
для статистики, Стасевич раньше работал только с Арионами

Обо мне:
  #854  
Старый 25.05.2014, 10:08
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию :-)

Принимайте меня в свои ряды ;)
7 августа буду делать пластику груди и голеней у Стасевича
Долго шла к этому... Вот,наконец , записалась на лето.
Волнительно и немножко страшно.
  #855  
Старый 25.05.2014, 16:28
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Далия Добро пожаловать! Давайте "бояться" вместе Я тоже к нему на маммо записана на 4 июля, а вы из Минска?

Обо мне:
  #856  
Старый 26.05.2014, 18:58
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию @ kosichka

Нет, я не из Минска. Сейчас в Германии, к родителям в Беларусь еду. Из Бреста, но жила и в Минске какое-то время.
А Вы?
Будем "бояться" вместе, согласна ;)
  #857  
Старый 26.05.2014, 21:29
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Далия Я минчанка, но давно в Минске не живу, тоже буду у родителей останавливаться. У меня по ходу тут дата ОП поменялась, из зи заморочек с авиабилетами, теперь переназначили на 28 июля, надеюсь уже ничего не изменится, билеты куплены. А вы поедете с готовыми анализами или будете проходить обследование в Конфиденсе? Я да, изначально собиралась все сделать у себя и приехать уже с готовыми результатами на ОП, но по деньгам мне в Минске это выйдет в 10 раз дешевле (не шучу, тут все мед. услуги очень дорогостоящие), сделаю только флюрографию и "долгие" анализы у себя, остальное в Минске.

Обо мне:
  #858  
Старый 26.05.2014, 23:13
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию @ kosichka

Я в Бресте сделаю, т.к. за неделю до ОП приеду
Меня можно на ты
Наши ОП совсем близко по датам теперь
  #859  
Старый 08.06.2014, 19:11
Аватар для sasha83
sasha83 sasha83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 13
sasha83 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает: Хиневич в одну операцию может отлипить живот и талию и зафиллить этот жир в ягодицы?
  #860  
Старый 08.06.2014, 21:20
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

У меня -талия- ( у Хи большие зоны)-перемещенно в попа, ноги, руки....
Попробуйте, может согласится ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©