Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.04.2014, 21:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

))) Вот тока... фамильярничают на форуме почему-то исключительно относительно только к одному доХтуру ;))) С чего бы это?...
ЗЫ: если серьезно, то меня тоже коребит ((

Обо мне:
  #822  
Старый 21.04.2014, 22:27
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Точно, никого, кроме Батюкова, не называют Дима или, как последнее, Димка). Меня тоже коробит.

Обо мне:
  #823  
Старый 22.04.2014, 03:49
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какое это имеет отношение к пластике?!

Обо мне:
  #824  
Старый 22.04.2014, 10:52
Аватар для Матильдо
Матильдо Матильдо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: РБ Минск
Сообщений: 28
Матильдо на нуле
По умолчанию

TazDevil извините за флуд. Больше ни-ни )***

AVUNIA и
ramis )) Уии, это камень в мой огород, как понимаю)) Честно сказать, даже не задумывалась о том, ибо, коли люди могут позволить себе назвать того или иного человека просто по имени иль даже уменьшительно ласкательно , значит, причинно и объяснять "почему" крайне лишне). Возможно, я перешла чересчур на личность, поэтому, если Вас так коробит, приношу свои извинения, дамочки, отныне только Дмитрий Владимирович или просто Батюков))).

Дмитрий Батюков - "скульптор" наших желаний. Низкий ему поклон! ИМХО

TazDevil Простите за флуд! Больше ни-ни !***
  #825  
Старый 23.04.2014, 22:16
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, кто по смас в Минске ас?))
Я перед ОП была на консультации у Гулько (Корона), Хиневича, Батюкова, Бойко, все названные хирурги практикуют смас, по консультации больше всего понравился Батюков, он предлагал выполнить смас+височную подтяжку, т.к. средняя зона моя тоже начинала плыть , но я не решилась к нему, пошла к Бойко только потому, что он мне делал первую ОП, в результате получила классический смас, причем отслойка по ощущениям была неполная, за год средняя зона совсем опустилась, на фоне чего полученный результат после смас-лифтинга совсем не радует.
  #826  
Старый 27.04.2014, 00:19
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Привет девочки, что то в этой ветке совсем тихо как то, Продолжаю собирать инфу о доках для своей ОП, голова кругом, кому же себя красивую ))) доверить.... Душа теперь лежит к Куриловичу и Стасевичу, по отзывам конечно Курилович, но нравятся больше работы Стасевича (если рассматривать фото их работ на их оф. сайтах) Может есть кто нибдь тут на сайте, кто у него делал грудь, хочется живых примеров.
  #827  
Старый 27.04.2014, 18:22
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

У меня тоже голова кругом-кого же выбрать кого же выбрать..ааааа....на форум захожу давно, почитываю про всех и все. Изначально думала, что буду оперироваться у Батюкова, и никуда больше не буду бегать консультироваться. Сходила к нему на консу-все ок, но решила Пойду ка я еще чье-нить мнение послушаю. А тут История solo113 и оксаныост, решила, что пойду к куриловичу.мне важно, чтоб живые примеры были, да еще так подробно!у меня лично нет знакомых, делавших абдомино и грудь. И я хочу чтоб вероятность возникновения косяков была сведена к самому минимуму. Хочу довериться только самому самому! Считаю что абдомино -ооочень Сложная операция(видела косячные абдомино тут на форуме в консультациях), и для меня она необходима, ну а хруди за компанию будем делать!
Про стасевича слышала, что груди делает хорошие и швы у него аккуратые.
  #828  
Старый 27.04.2014, 20:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

kosichka я бы советовала Стасевича, есть наглядные примеры хороших работ, но он круглую грудь делает. Все же Курилович прежде онколог..а позже переквалифицировался в пластика.
Лесира, девочки, кто убирал комки биша, отзовитесь, к кому можно обратиться, кроме Батюкова. Лесира, сколько реаба длилась? на работу можно на следующий день? или расдувает? Я не просто убрать хотела бы, но переместить на скулы тк иначе не думаю, что результат заметен будет
а где Авсеенко работает?

Обо мне:
  #829  
Старый 27.04.2014, 20:37
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Вот и мне хруди Стасевича понравились, хотя отзывов и примеров его работ очень мало

Michelka я как и Вы к Батюкову собиралась и даже больше никого не рассматривала и понятия не имела, что у нас в Минске столько пластических хирургов )) Отзовитесь, кто у Стасевича делал хрууууууууть !!!!!

olik-str спасибо за отзыв, мне именно этим 'его' хруди и понравились ))
  #830  
Старый 27.04.2014, 20:58
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

olik-str никто из обсуждаемых хирургов не учился именно на пластика, просто потому что, не учили тогда, не знаю как сейчас..

kosichka сходите на консультации и к одному и к другому, а возможно и к третьему
Я, например, не считаю себя вправе советовать кого бы то нибыло, даже моего любимого Куриловича ), у меня есть опыт, есть исходник, есть промежуточный результат, каждый делает выводы самостоятельно

Обо мне:
  #831  
Старый 27.04.2014, 21:59
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
olik-str никто из обсуждаемых хирургов не учился именно на пластика, просто потому что, не учили тогда, не знаю как сейчас..

kosichka сходите на консультации и к одному и к другому, а возможно и к третьему
Я, например, не считаю себя вправе советовать кого бы то нибыло, даже моего любимого Куриловича ), у меня есть опыт, есть исходник, есть промежуточный результат, каждый делает выводы самостоятельно
Solo113 так и собираюсь сделать, скажи, как ты с Ккриловичем длговаривалась о консулбтации, насколько я помню, оперировалась ты в Мелиссе ( Мелисса очень удобна для меня в плане месторасположения, это совсем нкдалеко от дома моих родителей).
  #832  
Старый 27.04.2014, 22:38
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
никто из обсуждаемых хирургов не учился именно на пластика, просто потому что, не учили тогда, не знаю как сейчас..
ох, обидела пациета Куриловича) Против него ничего не имею, вот такое мое сугубо личное мнение с учетом того, что видела, все же отработая онкологом долгое время и уйдя в пластики..иначе он видет эстетику

Обо мне:
  #833  
Старый 28.04.2014, 00:53
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

olik-str с чего Вы взяли, что обидели меня? Я же написала, что никого никому не советую, ни своего ни чужого. А уж видиние эстетики вообще у каждого свое, будь он пластик, терапевт или мы с Вами...

kosichka в Мелиссе он оперирует по понедельникам и пятницам, вторник и среду в Короне, по четвергам в Москве, но не каждый четверг после операций он проводит консультации.
У него на сайте есть телефоны по которым можно записаться на консультацию

И еще, информация для девушек планирующих консультации или операции у Куриловича, в июле он уходит в отпуск, в августе возвращается "свежим, бодрым и вдохновленным" (с)

Обо мне:
  #834  
Старый 28.04.2014, 12:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olik-str Привет)кроме ДВ))ну,вообще,думаю,все удаляют врачи у вас..Но у нас на форуме удалали еще в клинике Хиневича( у др.врача) и я знаю людей,кто у Авсеенко(работает в Эдаране).Про остальных не знаю,но если Бойко или Гулько по лицу(я их путаю),то думаю -тоже...Тебе вот тогда же нужно узнать у врача,делает ли он сразу перемещение,как эта операция вообще называется? я хз...Хиневич мне говорил,что у них прямо удаление Биша-распростра-ная оп и советовал идти к ним)))Думаю,списаться надо тебе с врачами про перемещение их..........Это уже оффтоп,но напишу,что, смотря как у тебя отечет лицо,но я ходила,чуть форма лица поменялась и все!...могу в личку написать.

по поводу Куриловича и Стасевича,мне нравятся работы С....которые видела..Но согласна все-таки,что ,наверное,важно,кем был ДО пластики врач,но не сильно в том, как он видит красоту груди,ног и т.д-зависит от его личных предпочтений и вкуса,у врача может,как и художника,прослеживаться "его рука")))

Обо мне:
  #835  
Старый 28.04.2014, 12:41
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

lesira Спасибо за мнение, для меня сейчас важна любая инфа!!
  #836  
Старый 28.04.2014, 18:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olik-str у тебя личка переполнена,хочу написать тебе))))

Обо мне:
  #837  
Старый 28.04.2014, 19:01
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosichka Посмотреть сообщение
Привет девочки, что то в этой ветке совсем тихо как то, Продолжаю собирать инфу о доках для своей ОП, голова кругом, кому же себя красивую ))) доверить....
Цитата:
Сообщение от Michelka Посмотреть сообщение
У меня тоже голова кругом-кого же выбрать кого же выбрать..ааааа....
Девочки, раз все-равно ходите по консультациям - сходите в Лодэ к Профессору Стебунову. Не в качестве рекламы, просто я однажды с ним поговорив даже уходить не захотела.

Обо мне:
  #838  
Старый 28.04.2014, 19:23
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Solo113 СПС за инфу!!
  #839  
Старый 28.04.2014, 19:49
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kosichka рассмотрите еще Подгайского, признанный мастер

Michelka всегда пожалуйста, обращайтесь

Обо мне:
  #840  
Старый 28.04.2014, 20:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lesira почистила) то, что биша удаляют все, то не сомневаюсь..вроде оп не сложная, вот думаю к кому податься по отзывам на форуме, а то ни время ни желания вычитывать..но видимо придется..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©