Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.03.2014, 14:12
Аватар для maria maria
maria maria maria maria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Minsk
Сообщений: 33
maria maria на нуле
По умолчанию

может сейчас будет лучше)
хирург Батюков ДВ
Миниатюры
1234567.jpg  
  #742  
Старый 30.03.2014, 14:17
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

katushechka Вроде все хорошо или вы хотели более реалистичные?

Khmel удачи вам, просветите что такое птоз?😳😳😳

AVUNIA А как они на ощупь?
  #743  
Старый 30.03.2014, 14:44
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Khmel , добро пожаловать и удачи ))
Из Лодэ результатов на форуме вроде не было, интересно будет посмотреть )
А как врача выбирали?
Спасибо
У Профессора Стебунова оперировались три девушки, которых я смогла осмотреть и потрогать лично. Вот так и выбрала

Цитата:
Сообщение от irishatilova Посмотреть сообщение
Khmel просветите что такое птоз
Птоз , это опущение.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #744  
Старый 30.03.2014, 15:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Khmel , а цена у него какая?
irishatilova , сложно на словах объяснить как на ощупь ;)) Мне нравится ))

Обо мне:
  #745  
Старый 30.03.2014, 16:26
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

AVUNIA а муж что? не отличить от натуральных на ощупь?
  #746  
Старый 30.03.2014, 17:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

irishatilova )) ВСЕМ нравится ))

Обо мне:
  #747  
Старый 30.03.2014, 17:33
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

AVUNIA ВСЕМ)))))����������
  #748  
Старый 02.04.2014, 18:00
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Собралась делать маммопластику в августе это года, но я в растерянности, в плане выбора врача. Ещё неделю назад была уверена что буду делать у Батюкова, но наткнувшись тут на парочку его неудачных оп прям расстроилась (( сейчас рассматриваю Куриловича, Мечковского и Подгайского. Так вот соответственно и вопросы появились: где найти фото работ Мечковского? Есть ли недовольные? Не нахожу на него никакого компромата, как то смущает прям )) девочки solo113 и nastja fin, почему вы остановились именно на Куриловиче, по каким критериям вы его выбрали? AVUNIA у кого вы делали первую маммо, насколько я поняла вы у Подг. потом переделывали. Заранее спасибо за инфу!!! Ффся в думах.....
  #749  
Старый 02.04.2014, 19:14
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kosichka я до Куриловича была у двух докторов (московских) один мне показался больше продавцом, чем врачом, другой готов был исполнить любые мои пожелания, ну и цена была не подходящая )
Из Минских врачей я общалась с Батюковым по почте и очно с Куриловичем т.к. он в Москве бывает, после общения мне не с кем и не хотелось больше разговаривать, как то понравился он мне и как человек и как врач и как мужчина )) появилось ощущение, вот он, мой доктор
Что понравилось как у врача:
Он четко ответил на мои вопросы почему нельзя сделать то и это, что можно
Я пыталась подсунуть ему картинку с моим видением моих будущих сис, он сказал честно-так не будет (а не любой каприз, как у некоторых)
Вообще, если Вам хотелось бы такого доктора, который будет держать за ручку, долго беседовать, то это не про него )) у Ник Ника все с юмором, весело, ласково, но быстро, у него большая загрузка и много народа, он оперирует в Короне, Мелиссе и ГарантКлиник в Москве. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием у меня еще есть своя тема

Обо мне:
  #750  
Старый 02.04.2014, 20:39
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Solo113, спасибо что отозвались. В какой из клиник вы у него оперировались, какие общие впечатления? Для меня важно что бы не отправили домой через 20 минут после наркоза - это вообще экстрим, несмотря на комфортные условия в Минске, готова заплатить экстра но что бы хоть на сутки оставили в клинике под присмотром. Собираюсь приехать летом на две недели, я сама Минчанка, но уже много лет живу в европе, благо можно у родителей остановиться, так вот стрессую по поводу ограниченности во времени, что бы успеть и на пару консультаций сходить и оп после сделать, а потом еще и отлежаться перед полетом. А с вашим доктором можно списаться по электронке или скайпу предварительно? Или он такое не практикует?
  #751  
Старый 02.04.2014, 20:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kosichka , тогда в Боровлянах оперируйся )) Там дольше можно оставаться, обычно там на встречу идут в таких вопросах без проблем )
Только там очередь. Если на лето хочешь, то надо, чтобы сейчас записали самое позднее.

Обо мне:
  #752  
Старый 02.04.2014, 20:59
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

AVUNIA - можно еще вам вопросик задать о Подгайском, где у него лучше оперироваться, в частном центре ( Хиневич и Ко.) или Баровлянах, если вопрос о стоимости не принципиален и по каким причинам. Просто я не представляю как мне в Баровляны дистанционно пробиться, по телефону там вряд ли запишут на консультацию и Оп заочно, даже за 4 месяца, наверное нужно там появиться лично, гос клиника ффсетаки, а у меня нет такой возможности. Может я не права и надо просто позвонить и разузнать все, маму подослать на крайняк )) Можно ли с ним переписываться по мейлу на предмет предстоящей операции с рассмотрением фото исходника и обсуждения желаемого резалта? Еще вы говорили что перечисленные мной выше врачи отличаются своими представлениями об эстетике и красоте женской груди, если я правильно поняла, а можно поподробнее, например Батюков не любитель больших размеров? Сорри за много вопросов..... Заранее спасибо!
  #753  
Старый 02.04.2014, 21:02
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kosichka все конечно индивидуально, но если у Вас только маммопластика, оставаться в клинике нет смысла если будет болеть, то болеть и в клинике и дома, примите обезболивающее, у меня было две совмещенные операции и на следующий день я с удовольствием свалила на квартиру, там комфортнее
Я оперировалась в Мелиссе, там палата на двоих, передо мной девочка делала грудь, потом она уехала, я одна ночевала, если захотите, думаю есть возможность остаться, палата 70$, через 20 мин после наркоза конечно экстрим, можно и пару часов полежать )) Ощущения еще зависят от доступа и способа установки импланта, у nastja fin доступ был подмышечный и под мышцу, ей потом было очень больно, у меня комбинированный способ и через ареолу, вообще не болело
По поводу сходить на консультации и сделать за пару недель, вряд ли получится, на консультации конечно можете походить, но операцию Вам сразу не назначат, плюс анализы надо будет сдать. Когда общалась с Батюковым у него ближайшая свободная дата была через месяц, у Куриловича через полтора, просто я попросила, если появится окно, меня взять, оно появилось через 3 недели, за 10 дней он мне позвонил )
С доком можно связаться по почте, у него на сайте есть адрес, отвечает через пару дней

Обо мне:
  #754  
Старый 02.04.2014, 21:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kosichka , не знаю, честно говоря, я с ним не списывалась никогда. Но наверняка и дистанционно можно записаться. Myego к Мечковскому как-то записывалась, точно знаю )) А можно и маму, тоже вариант.
Но... если стоимость не имеет значения, то проще, наверное все же у Х-ча в клинике.
Дальше правильно - Батюков любитель натуральности, Подгайский тоже, но есть принципиальное отличие ;) На нептозные исходники Подгайский чаще всего кругляши ставит, а Батюков вроде анатомы больше любит. Мечковский и Курилович за более монументальные формы ;)
ЗЫ: мне у Барьяша результаты еще нравятся.

Обо мне:
  #755  
Старый 02.04.2014, 21:58
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AVUNIA фигушки, я Ник Ника не допросилась по-больше )) я не маленькая, рост 170 и грудная клетка как у плавчихи, ан нет 335 и точка ))

Но в целом ты права )

Обо мне:
  #756  
Старый 03.04.2014, 12:19
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 207
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

kosichka, от Мечковского. На прошлой странице написала свои впечатления и выложила последние фото. Я пока не могу сказать, довольная я или нет. Всё пока беспроблемно, тьфу-тьфу, но форма какая-то странная. Не могу понять, но что-то мне в ней не нравится.
А по поводу Боровлян. Я могла попасть туда почти без очереди, но не пошла именно из-за наркоза -- там глубокий эндотрахиальный наркоз, поэтому и нужно оставаться на сутки и плоховато потом. Пошла в частную клинику, хоть и стремновато было, и не пожалела. Наркоз был супер (пропофол), на собственном дыхании, без ИВЛ -- впечатление, как будто очень хорошо и крепко спала. Разбудили -- не хотела просыпаться, но на следующую секунду уже поняла, что лежу на ОП столе и всё закончилось. Т.е. сознание вернулось моментом. Встала со стола, 40 минут повалялась в палате, оделась и поехала домой. Голова абсолютно ясная. Анестезиологу -- огромный респект. Утром приехала на перевязку. Дренажей не было, обошлась одним уколом обезболивающего, которое сделали сразу после ОП. Т.е. самой операцией очень довольна. Поэтому не вижу никакого экстрима, чтобы ехать через час домой. Всё зависит от наркоза. Поэтому не вижу необходимости подвергаться сеьёзному наркозу с угнетением дыхания, это же не полостная ОП. Просто пропофол гораздо дороже, требует постоянного контроля со стороны анестезиолога всех параметров пациента, а эндотрахиальный бахнули и Вы в глубокой коме на пару часов, и госклиники с ним почти не работают (исключение роддома, они у нас неплохо финансируются).

Обо мне:
  #757  
Старый 03.04.2014, 12:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka, справедливости ради скажу, что в Боровлянах разные наркозы применяют. У меня там ужЕ 5 ОПИ было - ооочень разнообразный ассортимент дурмана был представлен ;), так что выбор и там есть ;)
ЗЫ: вру! 6, одна под местным.

Обо мне:
  #758  
Старый 03.04.2014, 20:41
Аватар для sasha83
sasha83 sasha83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 13
sasha83 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто из минских докторов спец по абдомино? На кого обратить внимание в первую очередь? Авуния, Вы как профи по пластике может кого посоветуете? ))
  #759  
Старый 03.04.2014, 21:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

sasha83 , спасибо, кАнеш )) Но абдо я особо не интересовалась пока за недадобностью ))
Видела правда живьем 3 свеженьких животика в Боровлянах, причем, что интересно, все вроде от разных докторов даже ) , но отзываться по правилам форума не могу.

Обо мне:
  #760  
Старый 03.04.2014, 22:00
Аватар для sasha83
sasha83 sasha83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 13
sasha83 на нуле
По умолчанию

А без отзывов можно хоть намекнуть, кто на этом больше специализируется? Я понимаю, что Батюков - сиси, Хиневич - липо, а кто абдо так и не нашла. После двух кесаревых очень хотелось бы наконец-то все ровненько сшить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©