Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2006, 19:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию МАМЕДОВ Эльчин Велиевич

И я видела работы в его ноутбуке. Не знаю как всё остальное, но эндо лица мне понравилось. Я была на консультации по этому поводу у многих врачей, ездила в Питер к Агапову. Мой вывод - Мамедов круче. А рекламировать его усиленно например мне не оч выгодно. Потом взлетят цены выше звёзд, как у Рыбакина, и прощай моя подтяжка. Так что, может я и зря его здесь хвалю. ))) Замолкаю на фиг.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2006, 19:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже видела его работы. Средняя зона мне понравился очень (правда, не сказала бы, что лучше всех других хирургов), но глаза как-то так... Я не понимаю глаза с сильно задранным внешним углом. К идеальному это не имеет никакого отношения. Можно было бы свалить на издержки методики, но ведь не все хирурги так делают. Возможно, это дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2006, 02:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Средняя зона

Ахааа!! Значит тебе тоже понравилась средняя зона!!

Глаза и лоб мне не нравятся ни у кого, всем врачам эндоскопистам (из тех кого я видела) надо посоветовать заиметь консультантов художников, что-то у них со вкусом полный отстой, глаза тянут к небесам, чуть ли не вертикально ставят. Получается щель, бойница нах.

Я, собсно, лоб и глаза делать не собираюсь. Меня интерсует только эндо средней зоны. Катерина, ты помнишь у Мамедова примеры подтяжек только средней зоны? На твой взгляд, не задирает ли он глаза к вискам?..

У меня они и так раскосые-миндалевидные, мне внешний край глаза ну никак нельзя поднимать, даже на мм.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2006, 03:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я у многих хирургов эндо и не смотрела. Могу сравнить Мамедова лишь с единичными работами и со своим собственным лицом. Знаешь, примерно одинаково. А глаза... Че слово - у меня лучшие из всех, которые я видела. НО. Мне их не поднимали (в смысле - самостоятельно, кантопексией). Мы договаривались, что углы слегка приподнимутся за счет эндо бровей. Так и получилось - минимальный подъем вверх. Возможно, такого результата просто невозможно достичь, если делать кантопексию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2006, 10:09
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Только я собралась на консультацию к Мамедову на Староволынскую... Там мне сообщили, что он сейчас не оперирует, поскольку "занимается научной работой". Не знаю, так ли это ? У меня подруга - эндохирург. Так когда она докторскую делала, то вовсю оперировала, материал-то надо собирать. Если есть у кого информация - поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2006, 22:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Выяснила сама. Мамедов начнет прием в июне. Он в творческом отпуске.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2006, 23:06
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Я новичок.Оперировалась у Мамедова в Мерамеде 1,5 месяца назад .эндолифтинг,блефаро,читала много вопросов об этом хирурге,всем желающим готова ответить
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2006, 14:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

крошка, вкладывайте фотки "до" и "предварительный результат"!!!
Можно прямо здесь, а можно в теме про ЭНДО.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2006, 17:25
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Крошка, вы попали к Мамедову? Я тоже к нему хочу. Правда, читала, что он бывает не очень-то любезен, но, с другой стороны, он оперировал подругу Ульяны, и она (Ульяна) довольна результатом. Правда, куда-то Ульяна запропастилась и давно не рассказывает о своей подруге - жаль. В общем, я как-то сначала засомневалась, поэтому к вам огромная просьба: расскажите, как все прошло? Вы лично сами довольны?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2006, 17:44
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Мамедов еще оперирует в Эстет Клиник на базе Центральной клинической б-цы им Семашко.
Я через их сайт созвонилась и встречалась с ним там же.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2006, 20:45
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Янина!К МАмедову попала очень просто-оставила свой телефон у него на сайте,мне сразу перезвонили и пригласили на консультацию.он не то что нелюбезен-он просто разговаривает с вами ровно 5 минут и убегает.смотрит и говорит что бы он рекомендовал сделать,у меня есть еге моб.телефон.Меня такой подход не смущает-сама не люблю когда мужчина много говорит,его работы в альбоме мне понравились,я и решилась.Сейчас уже вырисовывается рез-т и он мне нравится! но реаб-ция-это что-то страшное-жить не хотелось...Скоро 2 месяца после оп.,пойду на осмотр и фото,вот так,подробнее расскажу на встрече
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.12.2006, 15:46
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Крошка, милая! Вы, можно сказать, как бы мой проводник в решительниые действия по исправлению своей внешности. Все-таки я значально склонялась именно к Мамедову. Мне 43 года, и лицо "плывет" прямо на глазах. То есть я всего лишь год назад и я сейчас - это два разных человека. Но все-таки страшно - читаю о реабилитации, и волосы дыбом. Выдержу ли? Да еще с мужем проблемы - он и слышать не хочет, до развода. Как его убедить, что МНЕ ЭТО НАДО? А еще почему Мамедов - у него, как я поняла, своя какая-то методика с минимальными разрезами, а у меня склонность к образованию келоидов (выяснилось после операции на щитовидке), то есть мне надо так, чтобы разрезов поменьше. Ну и писали, что после Мамедова реабилитация быстрее и легче проходит - наврали, получается? Как вы сейчас, Крошка? Как ощущения и настроение? И сколько вам лет, если не секрет, потому что от этого ведь очень многое зависит. В любом случае, очень вас прошу - не исчезайте. Иначе я точно никогда не решусь на операцию и буду всю жизнь потом мучиться, что не решилась...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.12.2006, 16:16
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Янина!А мы оказывается с вами ровесницы,мне тоже 43!С мужем я в разводе,а мужчина,с которым я живу отговаривать меня не стал-знает-бесполезно-характер у меня такой-что задумала-умру,но сделаю Немаловажный вопрос-деньги.Мне обошлось в 10 тыс.у.е.,но я сама зарабатываю,поэтому никаких проблем,да и МЧ у меня гораздо моложе,так что стимул был ;) 18 декабря будет 2 месяца после оп-конечно еще есть отеки и глаза не на месте,но я уже довольна-шейка-прелесть,щечки больше не висят,в общем на встрече увидите.Один серьезный минус-реабилитация.Я жила 3 недели одна,своего МЧна этот период выселила,лицо было ужасным,как Мамедов предупреждал-как будто танк по нему проехал!Швы у меня-у глаз и возле ушей и за ушами-по минимуму-все заживает!На голове швов нет,поэтому с волосами все в порядке.Швы мажу медермой,делаю компрессы из камфарного масла(оч.хорошее средство!)На работе уже 1,5 недели.Хочу предупредить-если решитесь-главное готовьтесь к реабу-я была не готова и у меня был настоящий шок(депрессия,слезы)-но это пройдет-в общем 1,5 месяца это минимум.Отвечу на все ваши вопросы!А муж ваш...он будет потом Вами гордиться! :dur:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.12.2006, 16:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янина
у него, как я поняла, своя какая-то методика с минимальными разрезами
Не совсем правильно Вы поняли. Вернее, поняли так, как хотелось авторам статьи, в которой Вы это прочитали. ;)
На самом же деле - методика одна, называется "эндоскопический лифтинг", что само по себе изначально подразумевает исключительно минимальные разрезы. И владеют этой методикой многие хирурги. И ничуть не хуже Мамедова.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2006, 16:38
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Анета!Конечно этой методикой владеют многие. Вообще хирург он приятный в общении-говорит мало,но очень заражает своей уверенностью в хорошем результате.Я только у него на консультации и была,больше ни к кому не пошла,правда оп.сделала только через полгода после первой конс-ции-из-за времени.Плохо только одно-не говорят они какая тяжелая реабилитация.Я считаю-надо правду говорить,чтобы пациенты были готовы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2006, 17:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

крошка, вот Вы пишете, что "только у него на консультации и была, больше ни к кому не пошла", и тут же "плохо, что не говорят ОНИ, какая тяжелая реабилитация".
Зачем же Вы судите о ДРУГИХ врачах?
Я вот у нескольких врачей по поводу эндо консультировалась, и каждый из них меня подробно проинформировал о том, как протекает реабилитация и сколько она может продлиться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.12.2006, 22:34
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Аннета!Я имела в виду под"ОНИ"-консультантов и реабилитологов,кот.смотрели меня вместе с Мамедовым,их было 4 человека и никто не сказал мне,что потребуется столько времени и столько процедур после оп.!(2 тыс.у.е.!)и что придется каждый день ездить на эти процедуры с таким вот лицом-не слабо...! :mad0: в течение 1,5 месяцев !А ведь это происходит с каждым пациентом, нас много таких встречала на этих самых процедурах,и со многими познакомилась и никого об этом не предупреждали-вот это ,считаю,очень плохо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2006, 23:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ааа... Семен Семеныч!!! (с) Я просто не поняла, простите.
А что за процедуры такие Вам назначили? Каждый день, да еще и полтора месяца...
Вообще реабилитационные процедуры не обязательны - они делаются исключительно по желанию пациента для ускорения реабилитационного процесса. Но если такового желания (или возможности) у пациента нет, то их можно и не делать. Из необходимого - только антибиотики пить после операции.
Расскажите пожалуйста, чем Вас там "реабилитировали" столько времени!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2006, 23:34
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Аннета!Докладываю:10 процедур света,5 магнитов,15 ионофорезов с лидазой,15 лимфодренажей,7 уколов озона в лицо,10 лазеров...уф!кажется все! А так как отек был ужасен-готова была на все,только бы его уменьшить! Я в шоке была,а Мамедов как раз уехал в Лос-Анжелес оперировать,приехал,глянул на меня и сказал :лучше бы ничего не делала,само бы прошло,намучила бедное личико,но ведь я то слушала реабилитологов!Вот такая печаль...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2006, 08:57
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Крошка, спасибо за моральную поддержку! Конечно, как человек публичный (я журналист) и глядя на себя в зеркало, я зверею и готова к решительным действиям. Но так как я послушная мужняя жена и - главное - дочка (родители живут у нас) не представляю, что с ними всеми будет, когда они меня увидят после операции... Ну да ладно, как-нибудь. Крошка, скажите, что конкретно вам делал Мамедов? (Если вы где-то уже об этом писали - извините, но у меня выскакивает именно эта страничка, а рыскать по другим нет возможности - и так совесть мучает, что на работе этим занимаюсь). Лично мне нужно делать глаза (это что-то ужасное - откуда что взялось за год: морщины, слезная борозда, гусиные лапы...), овал лица и шею (О!!! Во что превратилась моя былая красота!). Так, что бы еще? Вот носогубных, слава Богу, нет - такое строение лица. А вы что делали, что это вам вылилось в червонец "зеленых"? И что можно (или нужно) сделать в нашем возрасте еще?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©