Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.08.2008, 14:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ближайший ко мне региональный дилер в Тольятти "Индустрия красоты". Поищите дилера, находящегося поблизости от Вас и свяжитесь, они должны доставлять.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.08.2008, 15:02
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
Спасибо. Но ближайшего ко мне дилера не нашла, только Москва. Написала им.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2008, 16:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

GladyS, я не о NuDerm, мне кажется эффект от Algotherm будет приблизительно тот же, что и от CRX, а там нет неприятных моментов, и как результат хорошие цвет лица и избавление от пигментации. А вот в то, что он будет равен NuDerm пока не верю вообще
А сравнивать будем по Вашим фото Девочки же ставили свои после 2-х месяцев пользования Обаджи Только плз будьте внимательны к свету, когда снимаетесь, желательно фотографироваться в одно и тоже время суток, при одинаковом освещении, на одном и том же месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2008, 17:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да, Sabiwa , я с Вами согласна. Ждать того же эффекта наверное не стоит. Я бы наверное вообще не стала сравнивать. Альготерм не позиционирует себя как антиэйдж (хотя есть несколько средств этой направленности), а просто высококачественный уход и эта антиэйджинговость достигается (наверно) регулярностью и безупречным качеством. Тем более, что разобравшись в деталях, можно профессиональные (а значит более эффективные) процедуры самим делать дома. Меня в этой косметике поразило еще вот что (я об этом писала уже). Часто, покупая какое-либо средство (даже люксовое), читаешь - это (ну допустим) лифтинг маска. А на деле получаешь какой угодно эффект, кроме заявленного. И думаешь - мне не подошло. А здесь что написано, то и получено! До запятой!
Прельщает также то, что это практически продукция фармацевтической фабрики.
И очень-очень жаль, что мне не попалась линия до и после пластики в свое время. Ведь там и для лица и для тела идет подготовка вначале к операции, потом продуманная реабилитация, даже есть средство предотвращающее гиперрубцевание и пр. пр.
Я думаю так, это косметика для тех, кто ПОКА(!) боится стать обаджистом, а делать что-то реальное все равно необходимо.
По поводу фотографий - я делала фото ДО в ванной без вспышки. Освещение там всегда одинаковое. Будем ждать 2 месяца. Если увижу что-нибудь сногсшибательное, сфотографируюсь раньше
Татьяна , напишите что Вам ответили. Если их ответ Вас не устроит, что-нибудь придумаем!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.08.2008, 10:53
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
Мне пока так ничего и не ответили, но я нашла у нас салон, который на ней работает и продает эту косметику. Схожу посмотрю цены.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2008, 15:59
Аватар для милая
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 28
милая на нуле
По умолчанию

Очень будет интересно посмотреть результат после применения, описание впечатляет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2008, 17:47
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Обязательно покажу результаты. Мне и самой интересно что получится. Оформила второй заказ, в начале след недели привезут. Нашла еще один салон, работающей на Альготерме. Наведуюсь туда, разузнаю какие у них цены на всё.
Честно говоря, я нарушаю свои принципы - когда-то я решила не связываться с косметикой, которую не могла бы просто пойти в надежное место и в любое время купить. Так что, если мы тут решим, что результат через 2 месяца не особенный, придется опять что-то искать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.08.2008, 09:34
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
Может еще впечатлениями поделитесь?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2008, 11:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Татьяна, да конечно. Сегодня получаю второй заказ! Уря-я! Завтра расскажу. А еще, в выходные проштудировала учебники по лицу и телу. Так что теперь могу по конкретым проблемам посоветовать уход.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2008, 13:42
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
Ну я вроде для себя уже наметила.Мне нужнен омолаживающий уход. Я нашла у них новую линию Algonative, но все ж хочу от вас дождаться результатов. А насчет масочек вас еще потом попытаю.
А вы почтой выписываете?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2008, 19:35
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Нет, к нам раз в неделю представитель приезжает и всем заказы привозит. Мне еще сегодня кучу пробничков добрая женщина надавала и полный каталог для профессионалов - что с чем и как сочетается, какой дает эффект и за счет чего достигается. Ушла изучать и мазюкаться
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.09.2008, 09:32
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Могу немного рассказать о средствах из своего второго заказа.

Вот такой списочек:
1 Капсулы Спирулина Максима 100% 90 шт 954 р
2 Капсулы Альгоэклат(д/омоложен.кожи) 90 шт 935 р
3 Капсулы Альгодренаж(д/укрепл.сосудов,снятия) 90 шт 815 р
4 Эксфолиант марин Пилинг 50 мл 712 р
5 Концентрат Акне Серум 30 мл 895 р
6 Лифтинг-маска "СвежестьРелакс" 50 мл 1 262 р
7 Гель-крем "Антистресс" 30 мл 915 р
8 Океаническая грязь Мон Сан Мишель(ант/стрес) 500 г 636 р
9 Мягкий пилинг Ду Гоммаж 250 мл 1 233 р

Описание капсул я уже давала вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...82&postcount=8 . Действие Спирулины и Альгоэклата должно быть накопительное, поэтому пока ничего сказать не могу, принимаю их всего неделю. А вот эффект от капсул Альгодренаж заметен сразу - конечно он не такой явный как от обычного мочегонного (слава богу), нет и побочек в виде судорог, учащенного сердцебиения и пр. , но (извиняюсь) писать я бегаю чаще, чем обычно и отеки не такие сильные, можно сказать проходят прям на глазах (и на глазах тоже проходят))). Короче, вещь не просто хорошая, а нужная (ИМХО) после операций. Не буду вставлять фото - обычные белые пластиковые флакончики. Вот фото всего заказа
Миниатюры
DSC01236.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.09.2008, 09:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Считаю очень важным поделиться вот такой информацией. У Альготерм (как я уже говорила) есть подготовка лица и тела к операциям и реабилитация после. Салонные процедуры и домашний уход.



Подготовительный предоперационный уход - Программа Pre-Lift


Подготовительный предоперационный уход – программы Pre-Liftрекомендуется провести за две недели до назначенной операции. Это позволит нормализовать обменные процессы в тканях и снизить риск возникновения побочных проявлений оперативного вмешательства, улучшается структура кожи и тканей.


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД «БАЗОВЫЙ»
Уход по типу кожи с применением аппарата Algoderm (УЗ-пилинг).

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД «АРНИКА»
Обеспечивает глубокое проникновение Арники, создавая в коже депо в подготовительный период перед оперативным вмешательством.
Увлажняет и снимает следы усталости и раздражения благодаря двойному действию геля из Арники и маски Пил-Офф. Рекомендуются 2 сеанса в неделю, предшествующей операции, с промежутком в 48 часов.


Программа реабилитации - Программа Post-Lift


Программы реабилитации после пластических операций это:
• Эффективное восстановление кожи и тканей после оперативного вмешательства, уменьшение срока восстановительного периода в два раза,
• Уменьшение побочных проявлений оперативного вмешательства (гематомы, отечность)
и качественное последующее заживление, рубцевание и эпителизация тканей.
• Обеспечение послеоперационного «комфорта».

ОХЛАЖДАЮЩАЯ МАСКА – СИСТЕМА МГНОВЕННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Рекомендации: с первых часов после оперативного вмешательства на 5-7 минут по мере необходимости, а также после глубоких и срединных пилингах, лазерной шлифовки, мезотерапии, контурной пластики.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ УХОД «ХИТОЗАН»
Мягкий лимфодренаж или программа реабилитации на аппарате Algodermв сочетании с масойа с фиброволокнами Хитозана успокаивает, активно увлажняет и снимает отечность. в Рекомендации: 2 - 3 сеанса в неделю после оперативного вмешательства до полного восстановления.

Плюс - домашние средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То же - для тела


Подготовительный предоперационный уход - Программа Pre-Lipo


Качественная подготовка кожи к оперативному вмешательству - улучшение структуры кожи и тканей
Нормализация обменных процессов в тканях, предупреждение побочных проявлений оперативного вмешательства

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УХОД «БАЗОВЫЙ»

Комплекс детоксицирующих и лимфодренажных процедур по подготовке к операции, подобранные по типу и стадии целлюлита.
Рекомендации: 2-3 раза в неделю в течение 2-4 недель перед оперативным вмешательством.


Программа реабилитации - Программа Post-Lipo


Обеспечениепослеоперационного «комфорта»
Уменьшение проявления гематом и улучшение условий последующего заживления, рубцевания и эпителизации
Борьба с кислородным голоданием тканей, возникающих в результате оперативных вмешательств, при помощи активных anti-âgeингредиентов

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ УХОД
Мягкий лимфодренаж, способствующий уменьшению отечности и гематом быстрое и качественное восстановление оперированных зон. Рекомендации: 2-3 раза в неделю начиная с раннего восстановительного периода.

Домашние средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.09.2008, 10:07
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Теперь об остальных средствах из моего второго заказа.
К фруктовому и энзимному пилингам добавила эксфолиант и гоммаж (гоммаж в проф упаковке - дешевле и надольше хватит). Очень миленько, никакого негатива, всё на уровне.

Doux Gommage Visage / Мягкий гоммаж для лица


Гоммаж для нормальной и чувствительной c каолином очищает поры и восстанавливает естественный здоровый вид кожи. Бережно удаляет омертвевшие клетки, не раздражая эпидермис. Экстракт водоросли Хондрус Криспус создает на поверхности кожи тончайшую пленку, предотвращая потерю влаги.
После снятия макияжа нанести тонким слоем, избегая контура глаз, дать подсохнуть несколько минут и приступить к отшелушиванию легкими массирующими, круговыми движениями по массажным линиям (от центра лица к периферии), акцентируя внимание на Т-зоне. Остатки стряхнуть с лица мягкой кистью. Смыть лосьоном Algotherm, адаптированным по типу кожи. Продолжить процедуру по уходу за лицом наложением соответствующей маски Algotherm
Активные компоненты: экстракт водоросли Хондрус Криспус, каолин, огуречник, лавандовая эссенция


Exfoliant Marin Visage / Эксфолиант Марин

Мягкий скраб с морскими маслами глубоко очищает и отшелушивает кожу, удаляет загрязнения и стимулирует клеточный обмен. Рекомендован для комбинированной и жирной кожи.
После снятия макияжа нанести тонким слоем, избегая контура глаз и приступить к пилингу легкими массирующими движениями, акцентируя внимание на Т-зоне. Удалить остатки скраба ватным диском, смоченным лосьоном «Морская вода» от Algotherm. Продолжить уход нанесением маски, адаптированной по типу кожи.
Активные компоненты: водоросль Спирулина, водоросль Ламинария, водоросль Литотамния, морское масло, каолин.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.09.2008, 10:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Теперь у меня есть средства из домашней серии по уходу за кожей век. Оговариваюсь сразу - в проф серии есть средства, не представленные в дом уходе, которые я тоже обязательно куплю чуть позже.
О дом средствах для глаз ничего в принципе особенного пока сказать не могу, кроме того, что они приятны в использовании (маску я бы сделала погуще для удобства накладывания), будем ждать. Вроде бы гель-антистресс немного убирает утренние отеки, хотя я так активно с ними борюсь, что не знаю что именно действует, может все вместе.

Masque Frais Détente Regard / Освежающая крем-маска для глаз


Морские и растительные компоненты специально подобраны для релаксирующего действия маски для глаз. Увлажняющие свойства водоросли Хондрус Криспус, успокаивающие свойства василька и азулена, подтягивающее и тонизирующее действие экстракта горького апельсина дарят истинное удовольствие и ощущение комфорта.
Наносить маску на чистую кожу тонким слоем на область вокруг глаз и оставить на 10-20 минут, далее снять излишки ватным тампоном.
Активные компоненты: экстракт водоросли Хондрус Криспус, концентрированная вода с экстрактом Василька, экстракт горького апельсина, азулен, производные ментола.


Gel Action Ciblée Regard / Гель для глаз лифтинг-антистресс

Формула специально составлена с учетом особенностей нежной кожи глаз, сочетает действие трех активных ингредиентов. Экстракт водоросли Хондрус Криспус увлажняет, экстракты василька и корня солодки снимают раздражение и выводят токсины, протеины сои и пшеницы оказывают укрепляющее и подтягивающее действие. Гель обладает легкой приятной текстурой, моментально впитывается и создает ощущение свежести и комфорта.
Наносить утром и вечером мягкими похлопывающими движениями.
Активные компоненты: экстракт водоросли Хондрус Криспус, экстракт Василька, экстракт корня Солодки, протеины пшеницы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.09.2008, 10:37
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Acni-Sйrum / Концентрат Акни-Сером

Концентрат обладает бактерицидными, противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Насыщен керато-регулирующими активными ингредиентами в сочетании с богатым витаминами биотехнологическим комплексом. Помогает избавиться от акне и высыпаний, связанных с избыточной секрецией кожного сала. Кожа становится чистой и ухоженной.
Сыворотка наносится локально на чистое лицо.
Активные компоненты: экстракт водоросли Ламинария, эфирное масло Чайного дерева, биотехнологический комплекс, салициловая кислота, Ромашка лекарственная.

Еще не начинала использовать - прыщиков пока (ТТТ) нет. Думаю буду вечером под ночной крем наносить не локально, а в местах возможного появления гормональных воспалений в конце цикла. Запах шикарный! А утром также под крем наношу гель с Арникой (от отеков).

Теперь о самом удачном (после капсул Альгодренаж конечно) приобретении во втором заказе. Это что-то!

Океаническая грязь Мон Сан-Мишель

Рекордсмен по содержанию кремния.

Бухта Мон Сан-Мишель славится своими большими приливами и отливами, благодаря которым образовался естественный осадочный бассейн с удивительной по своим свойствам лечебной грязью. Морская грязь Мон Сан-Мишель имеет мелкодисперсную структуру и насыщена продуктами органического происхождения и неорганическими олиго-элементами.
Имеет широкую гамму профессионального применения, обладает мощным противовспалительным действием, смягчает кожу, восстанавливает минеральный баланс организма и регулирует аретриальное давление.
Активные ингредиенты: Олиго-элементы + производные серы.

Из учебника по Альготерм:

Маска изготовлена на основе грязи Мон Сан Мишель, лечебные качества которой не уступают фармацевтическим препаратам. Абсорбируя излишки себума, убирает жирный блеск. Обладая мощным противовоспалительным и очищающим действием, оздоравливает кожу, решая проблемы угревой болезни и акне. Может использоваться в комплексной терапии в дерматологии. Применяется в том числе при юношеских угрях, после мануальных чисток, в уходах для мужчин.

От себя добавлю - после этой маски (отдельной фотографии упаковочки нет, смотрите в общем фото заказа, из фольги пакетик 500г, отрезала уголочек, закрыла скрепкой, храню в холодильнике (правильно?)) кожа как у младенца!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.09.2008, 10:51
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

То, что аппетит приходит во время еды, я всегда знала, но предположить не могла, что до такой степени! Уже готовлю список для третьего заказа. Ручки мои загребущие! Опять средства для лица хочу купить, но уже из профессиональных. До тела пока руки не доходят, тут пока по старинке обхожусь. Главным приобретением будут шарики для крио массажа. Испытала на себе, массажные движения запомнила, буду делать, т.к. был замечательный противоотечный эффект, который я могу сравнить с качественным испанским массажем. Так что продолжение следует.
Начиталась я много, здесь - описания средств довольно кратенько, если что-то заинтересует - пишите.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.09.2008, 18:56
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

GLadyS
Спасибо за такой подробный ответ. Очень интересно было читать.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.09.2008, 17:35
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вчера вечером делала фотку для темы о блефаро (хочу вопросик задать). Сегодня глянула на них и не могу не вывесить здесь. Хоть мы и договаривались о фотке после 2 мес., пусть будет как промежуточный результат. Тот же фотик, без вспышки, в ванной, при одинаковом искусственном освещении. Я говорила, что мне нравится действие, но приложив фотки до и через 1 месяц честно говоря и сама удивилась. Что скажете?
Миниатюры
До и мес Альготерм.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.09.2008, 16:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кожа стала глаже и как то блестючей
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©