Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.04.2018, 00:04
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, привет! Вторая фото, где ты стоишь в профиль - вообще отличная. Всё плоско и ровно. Я не понимаю, почему ты всегда фото делаешь в согнутом состоянии и удивляешься, что у тебя складки. По моему, если так согнуться специально и скукожиться, то складки будут у всех. Даже у маленьких детей есть складки. Мне кажется по любому надо смотреть, как выглядит живот в прямом состоянии. У меня вот какой вопрос к тебе, вот на некоторых фото у тебя в районе пупка, как будто углубление небольшое. Это ракурс неудачный или что это? При ушитом диастазе никаких провалов внутрь быть ведь не должно? Может ты просто так сфотографировала, а на самом деле там все нормально?

МариносикНН, шов вообще отличный. Такой светлый. А ты не ходила на консу к другому хирургу в НН по поводу твоей ситуации? Ты вроде у кого-то другого в начале хотела делать. Чтобы получить второе мнение. Но именно на очную консультацию, чтобы в живую тебя осмотрели, пощупали.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.04.2018, 08:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да, я везде не раз уже писала, что за реабу набрала 1,5 кг. Для меня это катастрофично с ростом 168 и весом 56 изначально. Сейчас попробую схулнуть. Мне младший ребёнок покоя не даёт, никак в сад не ходит. Мы с ней так сильно заболели после приезда с моря, вот только более или менее оклемались, попробую возобновить тренировки. Купила во Вьетнаме ещё крем с перцем жиросжигающий, сейчас тоже начала им мазаться и худеть ))
Совмещённая конечно тяжелей, но если у тебя есть помощники и на работу не выходить через 2 недели, то вполне все реально. Главная проблема была: спать и вставать. Из-за груди нельзя на боку, и когда встаёшь, пресс нельзя напрягать, пытаешься на руки облакотиться, а на них тоже нельзя, сразу грудь простреливает. Ну и кстати импланты и подтяжка тоже разные вещи. С подтяжкой проще. Быстрей оклемаешься и нагрузки быстрей можно. С имплантами на мое удивление оказалось, что похоже всю жизнь почти ничего нельзя. Для меня это конечно трагедия огромного масштаба. Штанга, отжимания итд теперь боком. Я не знала об этом

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 18.04.2018, 08:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а я ещё начиталась, что лазер не всем помогает и кожу очень делает тонкой. А с моей и без этого дохленькой кожицей я что-то очкую, Славик и в отпуске пока была, почувствовала вкус жизни, в слитном очень жарко, я там прикупила ретро. Сначала стеснялась конечно этих панталонов, но потом глянула, а продвинутые китайские девчонки только в таких и ходят. Расслабилась, и даже пуп иногда выглядывал на волю, я плюнула париться на эту тему. Пуп вроде норм, шов не изменился.
Изображения
  

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 18.04.2018, 08:40
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, грудь красивая, да но дубовая, будто два надутых мяча мне пришили. Наверно никогда не привыкну

tushka200, бугор не пропал, он по-прежнему «радует» своим присутствием фото на форуме сильно сжимаются, качество плохое. Фото просто не передают реальную картинку.. кожа мне кажется не улучшается.. только жир накапливается во всех местах над швами. Остаётся только худеть. что я очень не люблю )))))

Свиристелка, ещё некоторые особы выкладывают фото лёжа) я ржу прям )) и всем кажется, что там прям предел красоты

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 18.04.2018, 08:59
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, фото прямо не информативны. Можно и лёжа сфоткаться, там вообще здорово все будет. Согласна, что складки у всех, но вот какие!! Когда кожа в хорошем состоянии, складки плотные, широкие. А когда кожа очень тонкая, в растяжках и тд, то в мелкий рубчик очень некрасиво складывается гармошкой и различными разводами из кожи вокруг.
Другой хирург предлагал после операции инъекции поделать. Но опять же, здесь читала не раз, что это все бесполезная трата денег, никому не помогло особо. Я поэтому и не стала. Вот для наглядности фото меня и моей мечты )
А в центре круг под пупом это не фото, а живот плохой. Там кожа тонкая, в растяжках, а по бокам к бёдрам уже с жировой прослойкой. И там, где тонкая, будто провал, круг, который бросается в глаза.
Миниатюры
7743778a.jpg   8e8034c3.jpeg   e8ce705e.jpg   d5f9743e.jpeg   f58056f1.jpg  

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.04.2018, 09:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Шовчики реально классные, спасибо врачу, он умничка. И без проблем все заживало. Я ничего не клеила и не мазала. Точнее начала мазать, аллергия началась. Я не стала. Дальше видно будет, через годик шлифану может быть

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 18.04.2018, 10:01
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вот ведь как бывает! Так хочется, чтобы у тебя всё было хорошо! Потому что ты и стройная, и худышка и у тебя есть все шансы заполучить отличную фигуру. Не надо делать 10 зон липосакций и т. д. Просто надо найти тебе нормального врача, который разрулит тебе эту ситуацию с животом. И однозначно про твою ситуацию сказать что-то сложно. Потому что вроде на одних фото всё нормально, а на других вообще всё по другому выглядит. А вот эта яма, как ты говоришь, как-то странно выглядит. Главное, чтобы там внутри всё было хорошо. Неужели у тебя столько жира побокам образовалось, что визуально получилось такое углубление. Ты уверена, что причина в этом?

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 18.04.2018, 10:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, она почти сразу была, как отеки спадать начали. Поэтому я уверена. Надо к косметологу идти. Пока денег нет. Там же курсами все делать надо. Да и видишь, лето на носу, солнце. Хочется максимально назаграться и накупаться в наше короткое лето. А все манипуляции с кожей требуют беречь ее от всего. Мещороллер вон лежит. Даже не знаю, когда начать. После солнца вьетнамского должно 3 недели пройти, чтобы можно было что-то делать: ультразвук, лазер итд. А это уже будут майские грядки я все надеюсь, что со временем там обрастаниям внутри жирком и можно будет уже что-то корректировать

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 18.04.2018, 10:58
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, Сисюли красивые - просто АХ!
А вот животик... хочется обнять тебя и вместе поплакать(((
И наверно если бы я пошла делать к этому врачу, то и у меня была бы такая же картинка((( - только сиси я не планировала сейчас делать, так что было бы хуже!
На днях читала Инстаграмм Саруханова. Так вот, как я поняла, - почему у него получаются такие красивые животики! Похоже, он жир убирает под отслаиваемой кожей. За счёт этого живот ровный, кожа прирастает к мышцам с минимальной прослойкой жира, и как результат - прорисованные мышцы живота, а не жир прорисованный. И насколько я знаю, в месте удаления жира он больше не накапливается, т.е. на животе жир формироваться больше не будет.
А у тебя, как я вижу, на животе посередине впадина как раз из-за того, что там как будто убран был жир, а по бокам его как будто и не трогали особо, вот и нарастает так. Если так и есть, то получается, что всегда при любом наборе веса на животе будет эта впадина?((( Т.е. в месте впадины жир не накапливается, т.к. там его удалили, а по бокам - накапливается...
Ещё Саруханов писал, что при абдоминопластике кожу с растяжками сильно тянуть нельзя, потому что она не эластичная и может рваться. Поэтому и нужен вертикальный элемент. Но посмотрела у него фотки - все животики в итоге гуд! На одном только вертикалка красная спустя 7 месяцев, то он пишет, что будут убирать и иссякать его (тоже вопрос - в счёт оплаты уже проведённой опи или доплачивать надо).

Вот я сейчас подумала - если тебе жирок убрать с живота, не улучшит ли это ситуацию? Или ещё больше кожа провиснет?

И про сиси ещё вопрос: отжиматься вообще-вообще нельзя? Никогда? А перед опи ты об этом знала? Это из-за имплантов или почему? Как можно увеличить грудь, чтобы отжиматься можно было?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 18.04.2018, 11:19
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, убирать жир - опять реаба не хочу в лето ничего делать. До осени оставлю все как есть. Интересные факты написала ты про Саруханова. Я посмотрю, что будет дальше. Наверно начну с малого- косметологии, если не поможет, то может к Саруханову на коррекцию съезжу, чем черт не шутит
Грудь кто что говорит. Но в основном все боятся, что грудь съедет подмышки и не делают ничего провокационного. Блин, мне так тошно без Спорта полноценного. Я не знала, что такие ограничения навсегда, думала на время реабы только

Samanna, вот здесь иногда почитываю
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13799&page=31

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 18.04.2018, 11:57
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Samanna, Саруханов не всем жир убирает с живота. У меня он не убирал. Он сказал, что в процессе операции посмотрит нужно живот липить или нет. А липит живот для того чтобы не была нависания над швом. То есть уровень жира должен быть одинаковый в области под швом и над швом, чтобы складки не было. И мне живот не липил, так как не было необходимости. По поводу того, что кожу с растяжками особо тянуть нельзя, ну не знаю. У меня тоже растяжки были, но меня он натянул сильно, согнув пополам, долго не могла разогнуться.
Случай Мариносика прямо загадка какая-то.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.04.2018, 13:52
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я кстати в прошлом году на юге много купальников такой формы видела Так что будем в тренде....

У меня когда сижу такие складки внизу, вот и думай это потому что отслойка ниже пупка была или потому, что растяжки кучкуются именно там...

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.04.2018, 00:16
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, спасибо большое за информацию. У меня подтяжка с имплантами, но на работу не выходить и дети уже самостоятельные, муж сказал во всем поможет, ну надеюсь все нормально пройдет, меньше месяца до опи осталось, а я как обычно с неопределенностью своей воюю.
А насчёт привеса, так 1.5 кг это по мне немного, может просто подсушиться попробовать? Ну белка побольше, углеводы малость уменьшить, хотя эта сушка временный эффект только даёт. Водички много пьешь?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.04.2018, 06:38
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, летом точно схудну. Ну я уже уменьшила сейчас количество еды и буду подключать спорт
У меня каждый кило весомый, сразу видно. Если похудеть на 2 кг, то я уже тростиночка, но вот сделать это трудно правда ))

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.04.2018, 10:23
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
убирать жир - опять реаба
А если не травматично, а щадяще? - криолиполиз, например?
Читала, что у него практически нет противопоказаний и жир рассасывается в течении нескольких дней естественным путём.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 19.04.2018, 13:44
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
А если не травматично, а щадяще? - криолиполиз, например?
Читала, что у него практически нет противопоказаний и жир рассасывается в течении нескольких дней естественным путём.
На криолиполиз противопоказаний хватает. Но для относительно здоровой девушки без каких-то специфических хронических заболеваний выдержать криолиполиз - практически не проблема.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 20.04.2018, 19:07
Аватар для galazz
galazz galazz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
galazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
А теперь о грустном- о животе. Сказать, что я в расстройстве - ничего не сказать. Кожа ужасна, живот как у старухи. Теперь ещё и появилась плюха над пупком. Которая сильно видна в обтягивающей одежде. И Часть тела над животом вся болит как сплошной синяк.
Грудка радует, перестала болеть эта дуга под правой грудью. Начала уже плавать руками. Даже подкидываю трехлетку из воды. Грудь стала мягче. Муж на седьмом небе от счастья.. руки постоянно так и тянутся у него ее помять чувствительность конечно не вернулась. Порой больно от поцелуев даже. А живот я вообще молчу: любое прикасание к нему выше пупка противно и даже больно. Ох уж этот живот.. плакать хочется
Читаю тему и в недоумении.
Начну с титей. Они великолепные ! сама мечтаю именно о таких.
А вот животик и пупочек ( печалька..
Ты и сама конечно же в курсе..
Кожу явно не дотянули. Ну не может быть такой дряблости на двух неделях ! тем более при отечности.
Прости, но... Честно я очень рада что не видела эту тему до своей опи... Иначе я бы билась в конвульсиях в ожиданиях своей. И 100500 раз подумала, делать ли вообще опи или нет.
Кстати а такой же странный пупочек я видела в другой теме. у другой девушки. И доктор вроде этот же.. Очень странно, но она рада своему пупку. Не видит никаких погрешностей...
Этот док, Козеличкин, явно сплоханул. Я бы настаивала на переделке. Придти к тому, с чего начали..
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 21.04.2018, 22:47
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Для меня именно в такие моменты профессионал показывает, как он работает - или исправляет свою ошибку, или заминает вопрос
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 21.04.2018, 22:52
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Для меня именно в такие моменты профессионал показывает, как он работает - или исправляет свою ошибку, или заминает вопрос
Мне кажется, что профессионал подобной ошибки допускать не должен.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 21.04.2018, 23:43
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Nikiya, к сожалению ошибки бывают и у профи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©