Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.04.2016, 22:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа, извиняюсь, все смешала в кучу! Это я во второй части juja написала.
Возьмите просто сливки для приготовления блюд. Можно и на жирном молоке- но сливки лучше.
  #322  
Старый 15.04.2016, 20:33
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо. Я векторное и имела ввиду ( мне делают как на рисунке зеленым отмечено - ювидермом 2 - мне очень нравится - верхняя часть хорошо приподнимается). Думала, что может есть какие то общие рекомендации. Вот например, если сделать как отмечено красным - не утяжелится ли низ? и например что будет если уколоть как отмечено синим? (это я по аналогии с зеленым - если там тянется вверх по линиям, может и тут так получится? и как раз намечающиеся брыли подскочат вверх,не?)
Миниатюры
IMG_1122л.jpg  
  #323  
Старый 23.04.2016, 16:34
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Наконец дошли руки сделать фото. На склейке где глаза, первые 10 дней, после того, как гель повел себя странным образом и подполз в подглазья. На фото где просто глаза уже после 5-6 сеанса гиалуронидазы, стрелочками указаны бугры в носослезной борозде, геля уже немного, но он очень сильно тянул воду. Лицо в отеках это после первого большого вливания гиалуронидазы (2,5 мл), я решила не пить антигистаминные, чтобы эффект не испортить и на следующий день была как бомж с трех вокзалов). Ну и где нормальное лицо это сейчас, отеков никаких, как мне сказал мой косметолог, после такого кол-ва гиалуронидазы геля в моем лице не осталось совсем..я чувствую, что не совсем, но оочень мало и вместе с уходом геля вернулись старые проблемы..запавшие подглазья, к вечеру немного носогубка заламывается (фото сделано утром, там все ок) и вообще мордочка маленькая и немного уставшая. Конечно после такой эпопей я рада, что не хожу как шарпей, и коли есть фото можно назвать спасителя моего лица, это Левон Робертович Чахоян (клиника Арбат Эстетик), ему большое человеческое спасибо!! Сказал ждать пол года, потом можно опять подумать о процедурах гелем Очень хочется волбеллу в подглазья, но буду ждать, что делать..жаль проделанной ранее работы над лицом и потраченных денег, но приходится учиться на своих ошибках и теперь только к Левону Робертовичу!

фотки с телефона, если что извиняйте за качество.
Миниатюры
5851c0d6.jpg   c202f49f.jpg   2ff64132.jpg   62bbc7ce.jpg  
  #324  
Старый 24.04.2016, 09:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, хорошее личико, ну совсем немного легкой коррекции для " оживить". Хорошо что нашли своего врача, но все равно не доверяйте слепо- все обговаривайте и уточняйте! А то что " гель повёл себя как- то странно и не туда подполз"- так это спасибо кривым рукам этого умельца! Ползающий гель - видать новинка! Обычно это происходит когда работают на неадекватном плане и с сильным нажимом на поршень. Но все хорошо, когда хорошо заканчивается!!
  #325  
Старый 26.04.2016, 10:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nirvana!, немного не в этой теме, ведь это армирование..
У вас был упор на скулу. Если вы добавитесиний и красный- немного прибавиться объема в щёчной области. В зависимости от типа лица( если квадратное, то лучше не надо) может дать разный результат. Эти зоны хорошо для лиц с дифицитом объема щёк.
Примерите не своё лиц небольшую припухлость в этой зоне и решайте.

Сколько ошибок, писала в слепую! Извиняюсь!
  #326  
Старый 26.04.2016, 11:18
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию Боремся с последствиями введения гелей (фиброз и прочее)

Приветик, милые). Впервые я сделала увеличение губ около 2 лет назад Принцессой, были обширные гематомы, с тех пор я подкачивала около 5 раз. В последние разы это были лишь попытки вернуть равномерность верхней губы. Потому что она стала неровная жутко, но в одно место как мы ни старались (с разными косметологами) гель не вкачивается, как ни старайся, все уходит рядом! Спросила : может фиброз? Мне сказали что от гиалуронки совершенно ничего не должно быть! В итоге неделю назад сделала гиалуронидазу, вся верхняя губа ушла, стала почти (!) ровной. Вчера сделали увеличение Хайфиллером , сейчас пока что сильный отек, но опять же в том месте, куда гель "не ложился", отека почти нет, то есть все губы распухли а там совсем чуть чуть. Что это ? Как убрать?? Приложу фото, какая неровная губа была и обратите внимание что справа на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5124543.jpg
Просмотров: 374
Размер:	48,3 Кб
ID:	161251 на верхней губе на фото висит комок ( но он пустой на ощупь), а рядом как раз это место, куда гель не вкачивается... Фото после увеличения приложу когда пройдёт отек. Ой хоть бы все выровнялось после отека🏼Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5dce3d5.jpg
Просмотров: 367
Размер:	47,7 Кб
ID:	161250
  #327  
Старый 26.04.2016, 11:49
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Солнцева, а разве можно через неделю после гиалуронидазы филлер колоть в то же место?? Вроде выждать надо..
  #328  
Старый 26.04.2016, 12:50
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию Боремся с последствиями введения гелей (фиброз и прочее)

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Солнцева, а разве можно через неделю после гиалуронидазы филлер колоть в то же место?? Вроде выждать надо..

Да, гиалуронидаза не сразу расщепляет филлер. Мы выждали неделю, когда губы перестали изменяться сделали объём . Вот жду когда отек спадёт... Пока что форма вообще не стабильнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 299754fe.jpg
Просмотров: 437
Размер:	121,9 Кб
ID:	161261
  #329  
Старый 18.05.2016, 17:07
Аватар для vermishele
vermishele vermishele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 3
vermishele на нуле
По умолчанию

Забавно, нашла свой аккаунт на этом форуме и поняла, что писала тут про свое первое увеличение губ в 2012 году. Собственно, я пишу тут опять по поводу того самого, первого увеличения.
У меня сразу после процедуры и до сих пор(4 года прошло) сохранились неровности на верхней губе, на ощупь ничего не чувствуется. Я уже повторно делала увеличение, но эти комки никуда не делись. С толку меня сбивает тот факт, что фиброз, он же не сразу ежеминутно образуется, значит может это ювидерм не рассосался из-за неправильного введения(но как так)? Поправьте, если не права. Пойду делать УЗИ на следующей неделе, потому что прям интрига какая-то.
На фото губа до повторного увеличения, но спустя 2,5 года после первого увеличения.
Что скажете?
Миниатюры
5b0653f5.png  
  #330  
Старый 19.05.2016, 19:41
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

vermishele, вообще через 2.5 года никакого геля быть не должно. Слышала, что в губах наиболее сильно фиброз развивается. Мне год назад поставили в нижнюю губу совсем каплю 0.1-0.2, в других частях лица все рассосалось уже, а там никуда не делось, тоже думаю фиброз
  #331  
Старый 23.05.2016, 11:49
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки такая беда. Сделала Ялупро HMW 2 раза, последний 4 недели назад. И в выходные у меня высыпало вот такое. Произошло через час после ужина суши+ мартини. Сначала на одной щеке, потом по всему лицу и шее кроме лба и носа. Сыпь, потом как папилы в местах уколах, на вид будто вчера колола и отек ещё не сошёл . Косметолог говорит похоже на аллергический дерматит и советует пить больше жидкости и антигистаминые, я добавила полисорб. Что это? У кого были такие реакции?

Обо мне:
  #332  
Старый 25.05.2016, 20:01
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!! Девушки подскажите!! Месяц назад заколола носослезку.. На сегодняшний день вылезла полоса( провал) относослезки до скулы(( что делать?? Докалывать или колоть гиалуронидазу??? Извините что фото перевёрнуто..
Миниатюры
3747e193.jpg  
  #333  
Старый 26.05.2016, 10:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, здесь вначале надо разобраться почему появился завал: гель ллег выше заполняемой полосы или решив одну проблему усугубили другую. Если вас предыдущая коррекция устраивает и нет отеков можно откорректировать носощечную. Пусть вас осмотрит ваш врач и ответит что произошло. Рассасывание геля рядом с бороздой- не просто, может ещё усугубить ситуацию, эта линия быстрее реагирует на лидазу чем другие области и надо работать осторожно
  #334  
Старый 26.05.2016, 16:30
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
nikisha1, здесь вначале надо разобраться почему появился завал: гель ллег выше заполняемой полосы или решив одну проблему усугубили другую. Если вас предыдущая коррекция устраивает и нет отеков можно откорректировать носощечную. Пусть вас осмотрит ваш врач и ответит что произошло. Рассасывание геля рядом с бороздой- не просто, может ещё усугубить ситуацию, эта линия быстрее реагирует на лидазу чем другие области и надо работать осторожно
Спасибо что ответили!!! Сама не понимаю как так получилось(( носослезку колю 2 раз. Первый раз вводили по 0.1 на глаз.. Второй раз по 0.2 .. Носощечную корректировала до этого.. Лидазу страшно колоть.. Но и борозда эта напрягает.. И докалывать тоже боязно , вдруг ещё хуже эта борозда заложется. Усугублять не хочется(((

Nube, проблемы как таковой до коррекции не было. Кололи чтоб сгладить морщинки под глазами.. Вводила глубоко , на надкостницу.. Полоса странная. Почему так вышло??
  #335  
Старый 26.05.2016, 17:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

nikisha1, , сложно понять по этому фото, но такое ощущение, что суфы отекли и полоса появилась. Может гель в этот раз более поверхностно лег и воду притянул на молярный мешок?
  #336  
Старый 26.05.2016, 18:09
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Annet, понимаю что фото плохое(( но именно когда падает тень видна полоса.. Врач уверяет что глубоко колола.. Вот и не знаю как понять это отек или надо доколоть?? Полоса вылезла через 2 недели после того как укололи.. Изначально все было Гуд.

Annet, вот фото всего лица))
Миниатюры
62d70b2b.jpg  
  #337  
Старый 26.05.2016, 20:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЛаа Посмотреть сообщение
Nube, спасибо,погуглю эти крема))) Эх,жаль в нашем городе таких магазинов и подавно нет... Буду думать,чем заменить)) А про отек,там другая девушка писала)))
в аптеках подобных кремов довольно много... разных производителей

навскидку-липобейз или липикар вроде так.... а вообще много их
  #338  
Старый 27.05.2016, 10:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

nikisha1, второе. Колоть лидазу.

Обо мне:
  #339  
Старый 28.05.2016, 23:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

nikisha1, , на этом фото все хорошо и отеков не видно, но понимаю, что от освещения зависит. Скорее всего все же жидкость притянулась и суфы наметились. Если сильно напрягает, то гель убирать придется. Но вроде отек совсем небольшой
  #340  
Старый 24.06.2016, 10:58
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо за ответ!!! Укололи лидазу.. Лучше не стало. Врач говорит что мышца вытолкнула гель((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©