Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 13.02.2013, 09:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Сейчас напишу.

34-36-й дни после липо.
23-25-й после интимной пластики


В субботу мне было как-то не очень, все хотелось полежать. А вот воскресенье, понедельник и вторник прошли замечательно! До этого вся моя жизнь, в общем-то, была реабилитацией, а эти три дня была просто жизнь! Про отеки как-то даже ну не то что не вспоминала, но почти.

Очень нервно стала относиться к компрессионке. Вот не могу просто в ней! Как надену - плохо так все. Болит, чешется, ноет, отекает и вообще. Особенно мучительны бока на талии. Не знаю - то ли кожа чувствительная, то ли подкожные слои на компрессию реагировали, но было тяжело очень. Я стала много без этой удавки ходить, но чувствовала, что это тоже не выход. Ночь поспать без нее или день походить - нормально, а вот больше уже не очень. Отеки на животе растут и "кусаются" (именно такое ощущение), другие отеки трясутся и болят.

В воскресенье вечером после похода в гости вздохнула и стала натягивать удавку. Чуть ли не полчаса ушло! Надевала ее - на боках настолько неприятно, что, казалось, и пяти минут не протяну. Долго я ее и так, и эдак. И подкладывала полоски поролона на талию, и передвигала, и убирала - невозможно терпеть издевательство это! Потом вспомнила, что пару недель назад отрезала низ от старой маечки - цилиндр высотой см 25. Я его до поролоновых полосок подкладывала на талию. Нашла, подложила - ура! Терпеть можно! И прожила наконец-то без мучений аж до вечера понедельника, полтора дня.

Тогда я впервые залезла в ванну. Какое блаженство! А утром сегодня, во вторник, снова надела компрессионку, уже другую (обе маленькие, хорошо в них помещаюсь) и без подкладок под бока - пока полет нормальный, а на дворе уже поздний вечер.

Отеки явно опять уменьшились, поясница и бока далеко не такие болезненные, так что жить стало проще, жить стало веселей.

Продолжаю все мерять. Почти ничего неохваченного не осталось. Вчера даже все шортики для йоги перемеряла. Сегодня - дочкины платья и приталенную верхнюю одежду. Нашла в шкафу ветровку, которую давно купила и забыла. Померяла - а она с чернильным секьюрити девайсом, вот те на! В магазине не сняли, а я не заметила. Я даже не помню, когда купила ее - только помню, что было тепло. Точно меньше года назад. Ветровка белая, так что самим девайс снять - не вариант. Побежала в магазин - получилась не очень приятная ситуация, поскольку чека у меня, конечно, не было. Но я никогда не плачу наличными, так что нашли покупку от 30 июня на моей карточке и сняли байду эту.

Заодно, что и говорить, померяла всякого там. Пришла к выводу, что попа все-таки великовата. У меня, правда, компрессионка была с поролоном на отекшем животе, так что, может, дело и не конкретно в попе, а во всей средней части. Какая-то она неизящная и увесистая в штанах (в профиль). В платьях-юбках хороша.

И наконец-то примерила лифчики 75С. Открытые в самый раз, но они более гибкие в смысле размера, а тонкий довольно закрытый был чуть пустоват в верхнем полюсе. Так что у меня сейчас почти 75С. На консультации при обсуждении имплантатов Кампос, я бы сказала, настаивал, что мне надо С, но я с ужасом отпиралась: В и ни миллилитром больше! А ведь он был прав, оказывается. К хорошему быстро привыкаешь. Надеюсь, грудь не будет сильно уменьшаться. До В все-таки можно, но никак не меньше!

Еще поняла, что лучше все время быть на ногах, хоть и не перетруждаться. Тогда можно почти забыть про отеки. А вот как полежишь-посидишь, то потом все болит первую минуту.


В связи со значительным сокращением времени лежания я теперь гораздо меньше рассматриваю урон, нанесенный гениталиям. И они (сюрприз!) сразу как будто стали быстрее заживать.

Дырка закрылась окончательно. Не совсем плотно - наверное, будет рубчик 5 на 0.5 мм. Мпг на вид все зажившие или почти зажившие, но со спадом отека выяснилось, что много уплотнений. Они доставляют неприятные ощущения при дотрагивании, а так нет, не беспокоят. Похоже, что это надолго.

Подкожные швы от пластики БПГ тоже выпирают все сильнее по мере уменьшения отека. Это тоже надолго, я так думаю.

Опять кажется, что все это навсегда (небольшой, но заметный отек). Долго сличала фото до и сейчас, чтобы убедить себя, что окончательный результат может быть только меньше по размеру. Стоя и сейчас все меньше - даже непривычно, что, чтобы увидеть что-нибудь, надо серьезно наклониться. это приятно. Но вид лежа пока "до" настолько аккуратнее, что возникает вопрос - зачем я вообще что-то делала?

Насчет кольпорафии я уже решила не думать больше об этом - слишком много тревог. Теперь мне кажется, что там слишком широко оставили (вообще не помню, конечно, как до родов было), и почему шейка матки осталась так низко и прочее.

На День Св. Валентина думаю потестдрайвить. Муж боится и говорит, что не сможет физически. Вдруг еще рано и не порвет ли он чего-нибудь.

Сегодня звонила Хания от Кампоса, но я не успела добежать до телефона. Она оставила сообщение - спрашивала, как я себя чувствую, и просила позвонить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.02.2013, 09:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Насчет поролона - я начиталась форума и чувствовала себя очень умной, поэтому многих вопросов не задавала доктору. Понятия не имею, что думает Кампос насчет длительности ношения поролона. Пока живот так сильно и бугристо отекает - буду носить. Хотя с поролоном он под одеждой еще толще, конечно, чем просто с отеком. Сегодня встала с утра - живот был мало отекший. Так я в профиль такая узенькая! Выше ягодиц, я имею в виду. А с поролоном впереди торчит почти так же сильно, как сзади.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 13.02.2013, 11:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , просто в России никто не носит поролон. Да и компрессионку дольше месяца и недели тоже обычно не носят. Правда на тренировки в спортзал после липо живота я пошла в полтора месяца- и именно на тренировки я еще месяц одевала компрессионку. Как то так. Но может ву нас не очень агрессивно липят-поэтому покороче сроки ношения белья?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 13.02.2013, 18:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Про всех северо-американских докторов не скажу, а Кампос очень был строг (насколько вообще это слово может к нему относиться - он очень мягкий ) насчет поролона на животе после липо. Алисия сказала, что это помогает ему быть ровным и не отекать. Легко верится. Поролон с одной стороны покрыт силиконом, так что прилипает намертво и хорошо держит живот и кожу на нем. Когда прижимаешь поролоном отеки на более твердых местах - это может быть больно, потому что вокруг отекает и поролон уходит в этот отек на половину толщины (а толщина его около см у нового, мм 7 потом), вызывая непередаваемые ощущения. А на животе у меня лично от эпифома не было ни малейшего дискомфорта кроме того, что его надо сразу правильно положить, хорошо выпрямившись - иначе потом не разогнешься. Ну и вспоминается, конечно, что мой живот начал заметно отекать именно после того, как я неделю проходила без поролона.

Вы прослушали рекламу послеоперационного поролона epi-foam.

Насчет компрессионного белья - мне кажется, что 4-6 недель тут рекомендуется носить. Что-то такое вспоминается. Но я буду носить, пока чувствую, что она мне нужна. А сколько это будет - не знаю. Одна из сиделок Клаб Меда оперировалась в октябре(!), а компрессионку носит до сих пор (в смысле носила, когда я там жила, т.е. месяц назад), причем всегда! Снимала только на время стирки и душа. Но у нее кроме липо было абдомино.
Там смешно было - когда мы с ней разговаривали об этом, подошла Сюзанна и говорит: "Скажи ей все, скажи ей все!" Сиделка сообщила, что она и сексом занимается в компрессионке.
- В первый раз мой муж спросил: "Ты серьезно?". Я говорю: "Да. Дыра достаточно велика. Ты хочешь секса или нет?" Потом он привык.

Она еще так смешно рассказывала, я очень смеялась. И мне было больно от этого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.02.2013, 19:23
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Мне рекомендовали два месяца носить компрессионку. Я думаю, что желательно было бы пока не сойдут отеки буграми. Пока ведь не жарко. Но вообще, наверное, по ощущениям. Если очень некомфортно, то зачем мучиться?
Devushhka , а какие мысли после оп и реабилитации? Ну чему рада, ты вроде бы нам рассказала. А чего бы не делала или делала не так?
Стоит твоя новая фигура мучений?
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 14.02.2013, 02:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki До пропадания бугров точно буду носить. Но дело не только в них. Когда я долго без компрессионки, отеки как будто тяжелеют и становятся более объемными - появляется ощущение сползания, очень неприятное. Удавка прижимает отеки и держит на месте, становится легче.

Насчет первой операции - практически все, что от меня зависело, делала бы так же. Однозначно к Кампосу. Однозначно жить в Клаб Меде. Не брала бы билет на через неделю - минимум 10 дней, а лучше две недели. Рада, что липили то, что липили - ничего лишнего не трогали, но жаль, что не липили переднюю поверхность бедра. Я-то хотела, но Кампос, можно сказать, отказался это делать. И я теперь подумываю о том, чтоб когда-нибудь все-таки... если в груди опять хватать не будет... Тем более, что так хочется еще повидать лапочку Кампоса и всех в Клаб Меде.
Теоретически понимаю, что было бы умно перенести операцию - из-за гемоглобина и месячных, но я бы снова не перенесла, если б ситуация повторилась. Ожидание - это мучение!

Насчет второй операции все не так однозначно. Пока все не заживет окончательно, я не берусь делать выводы. Но, возможно, я бы не стала делать кольпорафию у Кампоса. Возможно, я бы подождала до конца реабилитации от липо. Возможно, я бы не стала трогать БПГ. Все это станет ясно позже, еще не скоро.


Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Стоит твоя новая фигура мучений?
Ты издеваешься, да? Моя новая фигура стоит еще бОльших мучений! У меня уже четвертый день как жизнь прекрасна: чувствую себя хорошо, почти ничего не беспокоит, фигура ОЧЕНЬ радует. Настроение - летаю! Если б я умела петь, то все время бы пела.
И, как я и думала, на этой стадии уже кажется, что никаких таких особых тягот реабилитации и не было. Вот схватки, острая зубная боль, сильные ожоги - это настоящая жесть. А после липо - ерунда! Ну да, ну отеки, ну слоновьи негнущиеся ноги, ну чувствуешь себя инвалидом, ну нет комфортной позы и прочее. Но единственное, что в этом реально тяжелого - это продолжительность. Больше ничего. Плюс отдельные моменты, когда вдруг было сильно больно. Например, массажи-пытки (первые 2-3). Или когда я почти решила свалиться в обморок на снятии швов и Кампос меня быстро и сильно схватил, чтоб я не упала. По тогдашним жутким синякам и отекам это было очень больно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 14.02.2013, 02:19
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , пусть ваша новая фигура добавит вам и вашему мужу новых прекрасных эмоции в день Святого Валентина!!
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 14.02.2013, 02:45
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, я не издеваюсь Я очень рада, что ты не жалеешь о сделанном. Мне очень нравится то, что я вижу у тебя. И я очень завидую, что первые свои оп( пластические) ты сделала у Кампоса! По хорошему завидую!
Надеюсь, что и интимная пластика тебя порадует. Кампос же не первую оп такую сделал. И местные девушки( в отличие от уехавших) ему уже рассказали бы что не так.
,, Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство!"
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 14.02.2013, 11:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka,
Мне очень приятно было прочитать твой пост, море позитива, хороших надежд, прям отдыхаешь душой в твоей теме. А то уже устала от желчи, сарказма, злого юмора в других разделах.
Так держать и дальше!!!! Мужу и тебе желаю романтично провести этот вечер и ночь

Жду, не дождусь фоток в платье, побалуй нас красотой в День Валентина, плииииииз!
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 16.02.2013, 17:43
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

Devushhka прочла вашу тему на одном дыхании,благодарю за такой позитив,вы очень смелая,я бы на вторую ОП так быстро,не отойдя от первой и такой объёмной не решилась,а вы умничка,а результат так просто восхитителен,любуюсь и радуюсь за вас
У меня маленький вопросик ,а спину вы что именно делали,какое место?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 18.02.2013, 19:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ларикуся Спасибо! Спину липили от талии до примерно лопаток - это по ощущениям и по памяти, а так не знаю. Наверное, если посмотреть на расположение синяков на первых фотографиях, то будет понятно.

Krasotka_infuture Да я и сама отличилась в других темах, увы.
Фоток в платье пока нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 18.02.2013, 21:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушка, что-то ты перестала писать свои ежедневные отчеты. Я так к ним привыкла, мне их не хватает. Надеюсь, положительная динамика продолжается и ты чувствуешь себя с каждым днем все лучше и лучше. А как с мужем, "на экскурсию" еще не водила?
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 18.02.2013, 22:27
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девушка, твоя фигурка супер,супер Мне очень понравился твой пост на вопрос стоила ли фигура тех мучений, что ты пережила...
Мне очень, очень нравится результат. Небольшую ассиметрию полупопий я вижу, а если попробовать создать излишнию компрессию на том месте вверху, где выпирает?
А вообще будет интересно посмотреть фотки барсы.Может и правда "рука мастера".
Очень приятно что ты прошла ту точку отчаения . Теперь я думаю будут сильно преобладать положит эмоции над дискомфортом и отеками
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 18.02.2013, 22:30
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, соглашусь с предыдущим оратором!(Owaiss ) Твои рассказы были позитивны, исполнены юмора, добрых шуток! Нам нужны твои рассказы, твоя энергетика, твой задор! Для меня твоя история-- лучик света! Мы ждем с нетерпением и надеждой общения с тобой!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 19.02.2013, 20:05
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Переживаю, что с интимкой? затянулась ли ранка? Как там "астрочки"?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 19.02.2013, 20:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девушка, правда, ты ведь будешь писать еще?!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 19.02.2013, 20:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, обласкали.

lapulya Я да, собиралась дополнительную компрессию на выпирающее место ягодицы делать, но все время забываю. Один раз попробовала и все. Надо продолжать, но, боюсь, поздно уже. Ничего не меняется давно - мне кажется, что все уже прилипло навсегда. Что в случае с грудью меня бы исключительно обрадовало.

-------------

Вчера был ровно месяц после гинекологических операций и 6 недель после первой. По дням уже нет смысла писать о реабилитации, поскольку никаких существенных изменений не наблюдается ото дня ко дню.

Последнюю неделю все было примерно одно и тоже, а именно: реабилитация превратилась в просто какую-то часть жизни и перестала быть жирной красной нитью, проходящей через каждую минуту. Раньше главным словом было "ОТЕКИ", теперь нет. Отеки сохраняются где-то в каких-то количествах, но сейчас они уже не беспокоят. На этом этапе реабилитация - это ватность и онемение, невозможная периодическая чесотка, болезненность при прикосновении, необходимость (?) носить компрессионное белье.

Единственное место, где отеки еще явны - это внутренняя часть бедра над коленями. Там внутри еще есть плотные места - остатки твердых полос отеков, похожих на линейки. О том, что отек присутствует и по всей площади внутренних поверхностей бедер, можно сказать только по характерному отпечатыванию надолго всего, что оказалось к ним прижатым. Иногда бывают еще внутренние характерные ощущения, но не часто - 1-2 раза в день.

Стараюсь носить компрессионку 12 часов в день. Я уже не чувствую в ней необходимости, она мне никак не помогает чувствовать себя комфортнее, но беспокоюсь, все ли приросло куда надо как надо, поэтому пока ношу. Наверное, вот-вот перестану, потому что какие-то у меня с ней проблемы. Я никак не могу понять, что именно. Она не жмет, не трет, не врезается, не делает больно... Но каждый раз, как я ее надеваю, мне становится невыносимо - иногда сразу, иногда через время. Ощущение невыносимости появляется всегда на боках талии и на внутренней поверхности бедра. Никак иначе описать его я не могу. Это острое желание снять удавку как можно скорее, а само физическое ощущение какое-то новое, ранее мне неведомое, и слОва я для него не подберу.
Еще иногда под удавкой чешется все гораздо сильнее, особенно ночью. Настолько сильно, что приходится поспешно снимать и с наслаждением расчесывать все. Благо, это становится все менее больно.

Что касается интимной пластики - отек сошел совсем или почти совсем, цвет выровнялся. Слистая перестала сохнуть и облезать, стала мягкая и эластичная. Остались бугорки ниток под кожей от пласткии БПГ и уплотнения вдоль краев МПГ. Волнистость края МПГ от поперечных перетяжек сохраняется, но сильно уменьшилась. Дырка от незакрывшегося шва заросла совсем, я даже перестала на нее смотреть давно и не знаю, как она сейчас выглядит. Последний раз, когда видела - была светлая полоска рубца. Уплотнения по краям мпг чувствительны, и из-за них мпг потеряли эластичность, так что есть дискомфорт при подмывании и прочих манипуляциях.
pinki спрашивала, что бы я сделала по-другому - пожалуй, я бы поговорила с Кампосом насчет V-образного способа ушивания мпг. Это когда клинышек вырезается из середины и края его сшиваются. Шов получается поперек мпг, оригинальный край мпг сохраняется по всей длине. Мне кажется, что так было бы лучше в смысле заживления и скорости получения эстетического эффекта улучшения. В смысле окончательного результата, возможно, тоже, но тут пока можно только гадать, поскольку до него мне еще далеко, судя по всему. Я так понимаю, что волнистость сравниваться и уплотнения рассасываться будут еще долго.

Кольпорафия.
Как и предполагалось по плану, на День Св. Валентина произошел первый секс. Слишком много было всего лишнего в голове и у меня, и у мужа, так что понятно было, что потенциал есть и операцию делала не зря, но не более. Внутри было вообще не больно (но страшно), а снаружи неприятно. В очередной раз удивилась, что реабилитация от такого серьезного вмешательства внутри прошла настолько быстрее и легче, чем от ерундовой, как мне казалось, операции снаружи.
На второй раз через три дня не было ни больно, ни неприятно нигде. Но все еще страшно. Муж вокруг меня теперь так и вьется все время. То погладит, то поцелует, то обнимет, то скажет что-нибудь ласковое. Ведь у него только сейчас появился настоящий допуск к телу, а то он и обнять меня боялся - я могла от боли вздрогнуть.
Муж в восторге от новой груди, попе тоже рад. Что меня безмерно удивляет - к талии совершенно равнодушен. Не замечает ее, не комментирует. Впрочем, он всегда больше обращал внимание на мягкие выпуклые места, а их у меня прибавилось. Когда я спросила: "Что, талия вообще никаких чувств не вызывает?", он ответил, что и раньше красиво было, и сейчас красиво. Я возмущена! Куда вообще эти мужчины смотрят?

ветик Ах да, астра! К счастью, никакого физического дискомфорта нет (я очень боялась, что во время секса будет больно). Только некрасиво. Но это если туда прямо вот заглядывать, открывая мпг. Оно и до операции, конечно, так было, так что жаловаться не на что.

И забыла еще сказать. Стало заметно Уже, но я все-таки хотела бы, чтобы было еще Уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 19.02.2013, 21:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , надо новую темку открыть- для тех кому хочется "еще уже, уже, уже" )))
Рада, что реаба подходит к концу!! Снимайте скорее уже компрессионку- лучше какое нибудь платишко поплотнее к фигуре одевайте . Например-из плотного трикотажа. И красиво-и комфортно.
Я помню, это ощущение комрессионки на последних днях ношения. Кажется, что просто уже невыносимо влезать в нее
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 19.02.2013, 22:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ой девочки.. читаю вас, смотрю любуюсь и мечтаю каждый Божий день когда же я смогу вот так как вы (ну или хотя бы приблизительно) преобразиться...
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 19.02.2013, 22:45
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Раз тут такие благодарные слушатели, то продолжаю рассказы. Вообще-то у меня было планов громадье, но ладно - поболтать я никогда не откажусь.

В прошлую среду надо было поехать к стоматологу. Причем не моему обычному, а к хирургу, с которым мы имплантаты делаем, так что видел он меня от силы 3 раза, и последний - несколько месяцев назад. Так что можно не прятать новую фигуру, решила я. Тем более, что там еще куча людей в офисе, перед которыми можно покрасоваться. Нацепила то, чего раньше никогда не носила: леггинсы! Долго думала, что надеть к ним. Хотелось что-то, едва прикрывающее попу, но у меня ничего такого нет... Мне такое не шло никогда - бревно бревном. Скребла по сусекам, пока не нашла то, что подходит - фотки прилагаю. Купила эту штуку около года назад онлайн, чтобы носить с джинсами, но она была мала в руках и особенно талии. В груди была велика и топорщилась (там резинка по верху серой вставки, которая должна быть натянута, а она не была). Было некрасиво и неудобно. И слишком длинно еще для моей старой фигуры. А вот к новой и к леггинсам очень кстати оказалось!

Так вот, нацепила все это, плюс сапоги на каблуках. Посмотрела в зеркало и решила, что сапоги - на помойку. Как и другие черные, на каблуке повыше. Недостаточно секси! Теперь у меня совсем другие понятия о том, что надо носить. Новые сапоги уже купила, жду доставки. Но это я забегаю вперед.

Так вот, вырядилась я во все это, посмотрела на себя в зеркало - и испугалась. Мне понравилось, как я во всем этом выгляжу, но я почувствовала себя не очень уютно в таком новом для меня прикиде: не слишком ли вызывающе? Ну не привыкла я показывать ВСЕ ноги! Был порыв все снять и одеться скромнее, но я себя пересилила и пошла так.

Самым сложным в клинике было не пытаться постоянно одергивать верх, чтобы прикрыть ноги - знаю, как ужасно это выглядит со стороны. Или не надевай короткое, или веди себя так, как будто родилась в нем, да ведь? Ну я и вела.
Хирург (мой ровесник, очччень интересный мужчина) два раза зыркнул на мои ноги, что американцам на рабочем месте весьма не свойственно. Я на мгновение испугалась: это он потому что я неотразима или потому что неуместно вырядилась? Но к этому моменту я уже вошла в роль и мне море было по колено. Я чувствовала, что веду и ощущаю себя не так, как всегда (обычно я сама скромность по поведению, между прочим) - более уверенно и расслабленно, где-то даже более развязно. Как в легком опьянении. И мне это нравилось. Такой драйв!

Потом я поехала в русский магазин, а там публика не чета американской: уж как уставятся - мало не покажется. Я ловила разные взгляды и тащилась от них. Я привыкла к тому, что люди нередко задерживают взгляд на моем лице, но тут было другое. Хотела выпендриться перед одним мужчиной, явно на меня заинтересованно смотревшим, и прошла мимо него, виляя бедрами и сама не веря такой своей развязности. И опозорилась! Каблук неправильно встал, я чуть не упала. Схватилась за край чего-то, удержалась еле-еле. Было очень смешно. Оглядываться не стала.

И кассир со мной был уж так любезен, дальше некуда.

Потом ехала домой в машине (а это долго) и размышляла о том, что мир - это реальность, данная нам в ощущениях. Мы не всегда знаем, что происходит на самом деле, а что плод нашего взгляда на мир через призму собственных понятий и комплексов. Может, все на самом деле было как всегда? Просто раньше я бы подумала, что хирург смотрит на пол, потому что на что там смотреть-то, на ногах моих? Может, раньше на меня точно так же люди смотрели, а я все списывала на лицо, потому что это было единственное в моей внешности, в чем я была уверена? Может, на меня вообще никто никогда не смотрел, а мне только так казалось?
Я кажусь себе одетой вызывающе, но ведь полно женщин сейчас ходят одетыми так же и почему-то мне не кажутся вызывающими, даже те, которые настолько не худы, что я бы на их месте точно не стала обтягивать бедра, похожие на окорока, и выставлять напоказ. Мое самоощущение меняет то, как я воспринимаю взаимодействие окружающего мира со мной. Вот в магазине мне навстречу шла пожилая пара. Он смотрел на меня с интересом, а она - со злостью. Я сразу себе вообразила, что это все от моего прикида. А на самом деле, вполне возможно, он на меня так смотрел, потому что я на 30 лет моложе него (или вообще не смотрел?), а она - потому что на лицах многих русских женщин этого поколения застыла гримаса недовольства.

Пофилософствовала я так в машине... и драйв пропал. Вернулась домой с мыслью, что я такая же как все, и нечего вообще тут мнить о себе.

В общем, надо проходить еще психологическую реабилитацию и привыкать к своей новой фигуре. Об этом я еще поговорю с вами позже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©