Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 22.01.2014, 05:58
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Спасибо большое)) Да наверное на принятие решения уже не повлияет, но все же интересно ОП назначена на 26е в воскресенье. Но консультация первая только завтра..страшно.Я так сильно боюсь, у меня куча к нему вопросов и если док меня успокоит я вернусь с красивой грудкой)
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 22.01.2014, 22:52
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lolii
Я так понимаю...с приездом? )
Итак..утром говорила с подругой, она сказала,что сама с ним не работала,но слыхала о твоем доке много хороших отзывов,видела результаты его оп (именно маммо).
Вечером подруга позвонила и сказала ,что говорила с сотрудницей,кторая когда то с ним работала...отзывы и правда..ооочень хорошие )
Так что,похоже, к "правильному" доктору ты приехала )
Так что, ни пуха тебе! Отпишись плиз потом как сможешь,как было , какие впечатления!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 23.01.2014, 01:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
отзывы и правда..ооочень хорошие )
Schastlivaya, ты же опытный посетитель и не можешь не знать, что отзыв без фото карается баном?

Ответить с цитированием
  #724  
Старый 23.01.2014, 01:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Катерина
Упс...простите....Просто в темах "Пластическая хирургия в других странах" я видела отзывы о хирургах/клиниках ..отзывы что называется "понаслышке" - кто что слышал о хирургах из этих стран...Фото там не прилагались... Вот и как то подумала..что специфика темы такая,что тут можно..
Конечно, вряд ли подруга представит мне фото оп этого доктора...Да и выставлять бы их тоже нельзя было бы...Ну..если мой пост запрещёный..удалите его пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 24.01.2014, 20:07
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Schastlivaya привет) спасибо. я ждала от тебя инфы. Итак, это дядечка лет60. очень приятный и мало разговорчивый или это потому что мы на разных языках)) молча меня измерил, сфоткал на каком то космическом аппарате, где я увидела себя в 3d. затем мне принесла лиф и вставки моего пртмерного будущего размера. я очень худенькая и свой размер 0. поэтому он решил ставить 195 мл анатомические аллерган. не знаю сюда ли я это все пишу? ... я согласилась на этот размер.т.к. при большем сказал есть большая вероятность контрактуры и т.д. 26го ОП. я очень боюсь, и в тоже время жду. Кстати, здесь у них не как в России или еще где компрессионка. Они дали мне спортивный лиф. не сильно то меня и утягивает он. сказали, что его достаточно и носить не более месяца. Куда фотки выкладывать после Оп. в какую тему?
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 24.01.2014, 22:22
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lolii
Привет!
Не за что! Очень рада , если это хоть как то помогло
Да-да...я и правда, забыла написать ,что док , как сакзала моя подруга - пожилой дядька ) Но,думаю, тебе это мешать не должно Мне обычно более взрослый возраст доктора, внушает какое то доверие..Хотя,конечно, только на возраст я не ориентируюсь.
Слушай,я и сама не знаю тут ли нам это обсуждать...Может откопируй свой рассказ в тему увеличения груди, а я тебя там найду и напишу некоторые объяснения,в том числе и про компрессионое бельё..Может тебя это тоже несколько успокоит..Там же, в теме увеличения груди , сможешь и фото выложить.
Жалко у тебя лички нет..я бы тебе скинула свой телефон..ты бы могла позвонить если надо что то уточнить..ну или просто подсказать,помочь чем либо ...сама знаю ,как в чужой, незнакомой стране не всегда комфортно,когда не на отдых приехала,а на такие вот манипуляции..

вот тебе ссылка на тему увеличения груди

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7547
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 25.01.2014, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Schastlivaya, когда замечаю, всегда реагирую. Другое дело если обсуждают фото, которые можно увидеть в компьютере доктора или прооперированных сотрудников клиники.

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 25.01.2014, 19:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Катерина
Я не обсуждала фото из компа доктора ..я эти фото не видела, как и моя подруга , которая для меня узнавала инфо о доктое. Так же не писала о сотрудникайх прооперированных..я писала о сотруднице, которая работала с доктором (операционная медсестра)..
А в этой теме "Пластическая хирургия в других странах", в каждом разделе есть призыв от девочек типа "Кто слышал что либо о докторе таком то" и отзывы мол "слышал то-то"..
Ну и я написала то,что слышала...Разница лишь в том,что я услышала целенаправленно - когда девочка поинтересовалась, позвонила к подруге ,чтоб "услышать".
Ну , да ладно,приняла к сведению и больше не буду рассказывать об услышанном
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 25.01.2014, 21:48
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Мне так неловко, что из за моей просьбы все так вышло. Я обещаю выложу фото работы этого дока, сразу как он мне сделает)
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 25.01.2014, 22:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lolii
Не огорчайся! Не принимай на свой счёт ! Я девочка взрослая, сама виновата ,что неправильно оценила тематику данной темы. А ты задала вопрос в теме, которая была созданна для таких вопросов Переходи в тему увеличения..Я тебе некоторые ньюансы объясню о маммо у нас,чтоб ты не пужалась )
А фото обязательно выложи! Мне уже самой любопытно оценить мастерство дока из за которого весь сыр-бор
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 29.01.2014, 22:27
Аватар для Yael
Yael Yael вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 10
Yael на нуле
По умолчанию

Девочки ,шалом.
Была я сегодня у хирурга на консультации. Есть много "но"
1. Он не хочет ставить больше 300сс
2. Цена за подтяжку с имплантом 29.000₪(290.000руб)
Это в хайфе. Меня интересуют провереные доктора в центре или на севере,можете помочь?
И я новая на сайте и не знаю как задать и куда вопрос про объем. И как фото вставить?
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 01.02.2014, 01:40
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Yael
Привет!
По-поводу пластиков на севере..могу посоветовать др.Касиса.Он в те года работал так же в больничной кассе "Леумит".
Где то лет 13 тому я делала у него маммо...Мне очень понравился доктор..его профессионализм, отношение..
Прилагаю фото,чтоб не было отзыва без фото..Мне он ставил 275 сс,но в те года я была жутко худая..во мне было еле -еле 48 -49 кг..и это при росте где то 173-174 см. И он умудрился вставить хоть какой то имплант и вставить его так,чтоб не было ни ряби, ни контурирования!
Сейчас я собираюсь переделывать..Я уже 12 лет живу в центре, поэтому делать буду в центре. Делать буду у доктора, которого мне посоветовала подруга..Имя доктора смогу озвучить после операции(после 20 февраля),когда смогу показать фотки результатов и оценить его мастерство уже не понаслышке, а на собственном опыте
Переделываю во-первых потому,что ещё тогда др.Касис предупреждал,что лет через 10 надо будет поменять имплант (сейчас говорят ,что импланты ставят постоянные)..
Ну , а во вторых я за эти последние лет 5 здорово поправилась..где то 10 кг набрала.Сейчас могу позволить себе имплант побольше,но не намного ..будем ставить 350 сс.
Ещё тут совсем недавно девочка из Москвы (lolii) написала ,что сделала в Рамат Гане у Майкла Шефлана (вообще то он - Михаель Шефлан), можешь посмотреть ее отзывы и расспросить о подробностях в теме :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7547
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 01.02.2014, 01:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Фото не прошло..
Прилагаю..
Миниатюры
gr1.jpg  
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 05.02.2014, 14:00
Аватар для tatkahhh
tatkahhh tatkahhh вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Израиль
Сообщений: 4
tatkahhh на нуле
Post

всем привет девчонки!! я сейчас нахожусь в Израиле, т.к. проживаю на Украине....долго решалась на ОП...пересмотрела кучу форумов и сайтов, а также отзывов моих друзей остановилась пока что на одном хирурге, была у него на консультации, мне понравилось..почему к нему пошла? видела его работы у моих подружек..так мало того, что совершенно случайно недавно позвонила моя знакомая и я ей сказала, что ищу доктора, так она мне и говорит сходи к тому что я была, когда она назвала адрес и имя я конечно была в шоке)) в хорошем смысле и поняла что это судьба).. но я все же ещё встречусь с несколькими дабы уже успокоиться по поводу размера..а ОП уже назначила дату на март....
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 05.02.2014, 23:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

tatkahhh
Привет!
Я немного не поняла..Ты из Украины, а сейчас приехала к доктору, которого тебе посоветовали подружки? Они тоже из Украины?Так ты будешь в Израиле до марта находиться и хочешь тут на консы к другим докторам пойти?
Ну, здорово,надо услышать несколько мнений прежде чем решишь.Я так понимаю ты маммо делать будешь? Какой имплант тебе доктор предложил?
После опирации, напиши у какого доктора делала и как впечатления . Обязательно приложи фотки(тут нельзя без фото отзывы писать).
Буду ждать продолжения истории
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 07.02.2014, 12:41
Аватар для tatkahhh
tatkahhh tatkahhh вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Израиль
Сообщений: 4
tatkahhh на нуле
По умолчанию

привет Schastlivaya, приятно познакомится))..да я с Киева....приехала к доктору.. девочки мои с Израиля и обе делали у него грудь и ринопластику..должна была ещё вчера в Хайфу поехать на консультацию так мне сказали 800 шек за приём...я конечно удивилась и отказалась..развод для приезжих))..операцию хочу сделать у доктора Эфрон Розен , очень приятный человек..говорит на русском ..да и девочки мои у него оперировались..за него в инете мало что есть, он не такой раскрученный как некоторые..те кто занимается медтуризмом у них операция до 9000$ ..хотя дело даже не в цене..не хочу платить за то что я не израильтянка...в понедельник схожу ещё к Кляйну, знакомые говорят что крутой и денег берет много, схожу послушаю его ещё..консультация у него 100 евро..но я вышла на него напрямую..думаю денег не возьмет за беседу)) импланты буду ставить Евросиликон круглые, много о них читала и у девочек моих они стоят..немного сомневаюсь с размером, еще есть время определится..через неделю улетаю в Италию, операция на 12 марта..думаю всё будет ок..фото обязательно поставлю...
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 07.02.2014, 15:27
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Привет всем,

В понедельник делаю рино у д-ра Ашкенази.
В этой теме его имя пару раз встречалось, и, кажется, не в лучшем контексте - надеюсь, что мой результат послужит опровержением ;)
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 07.02.2014, 23:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

tatkahhh
Ну..мы землячки почти Я родом из Винницы ..
Про доктора твоего ничего сказать не могу..никогда о нём не слышала...Вот сделаешь оп, покажешь нам результат, расскажешь как впечатления..узнаем и о этом докторе ..каков он Он в центре страны работает? Про Клайна конечно слышала,любой живущий в Израиле слышал о Клайне..знаменитость всёж Но о нём отзывы очень противоречивые..Лет 8 тому все отзывы были только положительные,а потом со временм стали не такими уж восторженными. Часто упрекают его в том,что уж слишком коммерческий подход стал у него к пациентам.Я у него не бывала..Я совсем не из тех кто ради дешевизны не обращает внимание на качество, но и переплачивать просто так не виж смысла..Клайн очень дорогой доктор..Думаю есть не такие раскрученные, но не менее профессиональные доктора, которые берут не дешево, но приемлимо..Я за брэнд имя переплачивать не готова

Abbie
Я так же надеюсь для тебя,что всё будет хорошо! Удачи на оп и лёгкой реабы!
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 08.02.2014, 14:57
Аватар для tatkahhh
tatkahhh tatkahhh вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Израиль
Сообщений: 4
tatkahhh на нуле
По умолчанию

ну ясно)) у Шефлана еще дороже..но он больше практикует на исправления груди...к Кляйну схожу в любом случаи )) *******

а какая сейчас стоимость ОП по Израилю если не секрет? в Киеве примерно такие же цены как и тут, что я слышала и читала...но больше склоняюсь к израильским хирургам...

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 08.02.2014, 23:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

tatkahhh
Ничего себе! Шефлан дороже чем Клайн?! Я лет 5 тому слышала ,что Клайн берет за маммо где то 25 тыс.Но за эти годы цены значительно выросли вообще.Сколько он сейчас берет? Вот девочка делала у Шефлана , написала ,что заплатила 29 тыс.
Я с тобой согласна, искать раскрученности не надо..надо искать профи! Ну а если у тебя есть перед глазами примеры результатов и они хорошие, то тут и карты тебе в руки!
Вообще цены тут очень разные...разброс от 20+- до 30+.
Мой док назвал мне 20,но сошлись на 18
А твой сколько запросил?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©