Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2022, 12:37
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение кожной части верхней губы (АРХИВ). ЧАСТЬ 10

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 796f8e2f.jpg
Просмотров: 533
Размер:	18,3 Кб
ID:	447878Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73740ec9.jpg
Просмотров: 615
Размер:	7,1 Кб
ID:	447879

Мое до с разметкой и 6 дней после булхорн и вивай
Спасибо: 13
  #2  
Старый 24.05.2022, 13:19
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Мое до с разметкой и 6 дней после булхорн и вивай
Очень хорошая разметка, сделано отлично и вам очень идёт!) легкой вам ребы;)
А сколько убрали? С виду как будто 2-3 мм
  #3  
Старый 24.05.2022, 13:24
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Adelyaa, спасибо большое, убрали 4 мм, отек уже минимальные, по крыльям носа вообще не видно даже мне шва, они внутрикожные, хирург просто ниточки сегодня отрезал и сделал фото и видео. Ничего не беспокоит, вивай тоже отлично заживает. 10 лет читаю эту ветку про губы и бул, видела как девочки мучались неоднократно с заживлением, не ожидала что все будет так легко. Но это безусловно заслуга моего хирурга, Фадина
Спасибо: 4
  #4  
Старый 24.05.2022, 14:14
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

@falent_angel, слева и справа от носа, это для чего разметка?
  #5  
Старый 24.05.2022, 17:57
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falent_angel Посмотреть сообщение
Adelyaa, спасибо большое, убрали 4 мм, отек уже минимальные, по крыльям носа вообще не видно даже мне шва, они внутрикожные, хирург просто ниточки сегодня отрезал и сделал фото и видео. Ничего не беспокоит, вивай тоже отлично заживает. 10 лет читаю эту ветку про губы и бул, видела как девочки мучались неоднократно с заживлением, не ожидала что все будет так легко. Но это безусловно заслуга моего хирурга, Фадина
Я заметила что именные пластические хирурги очень часто не оправдывают ожидания а цены лупят космические, а вот мало известнее иногда делают гораздо лучше)
Спасибо: 4
  #6  
Старый 24.05.2022, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Высокие цены в пластической хирургии не говорят ни о чем. А вот низкие говорить могут: хороший хирург (который часто хороший, не иногда) дешево стоить не может.
Спасибо: 3
  #7  
Старый 24.05.2022, 23:16
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 306
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Elinarom, вам подойдёт мне кажется , осторожно только с ноздрями , у меня отвисли и ещё у некоторых девчонок здесь. Но у вас такой носик который позволяет избежать отвисания
@Vikyha ну то что их раздуло это факт, но они чуть отвисли , внутренняя часть вылезла наружу немного , сначала я была в панике, все таки 4 раза делала нос, но теперь забила, ушью ноздри потом и все , я и так это планировала )
@falent_angel, очень красиво, так интересно на вид не больше 2-3 мм , если сравнивать с моей разметкой то совсем чуток вышло , правда скореее у меня слишком много вышло )
@РишаСуша, у вас носик загулял от отёка как у меня )) ждите скоро начнёт проходить и будет красота))
  #8  
Старый 25.05.2022, 01:14
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Высокие цены в пластической хирургии не говорят ни о чем. А вот низкие говорить могут: хороший хирург (который часто хороший, не иногда) дешево стоить не может.
Но почему же дёшево стоять не может. Не все известнее хирурги были известными и стояли дорого. К примеру моя хирург мало известная с большим опытом и не дорого делала, сейчас поняла себе цену и перешла в другую клинику, думаю и цены у неё поднялись. Может через года два мы будем на форуме обсуждать её работы и космические цены;))

@Vikyha молодец что сходила и теперь понимаешь что дальше делать. Может всё ещё заживет красиво, придётся конечно приложить большие усилия полечить шов и сделать менее заметным, а вдруг и не нужно будет переделывать) @Mizraelika я сегодня была у косметолога, она мне немного заколола углы не в губу а чуть выше и марионетки заколола. Я хочу сказать стало на много лучше, на много! Мне теперь так нравиться что уже и не жалею что бул сделала))) Всё получилось естественно и марионетки почти разгладились. Ещё косметолог сказала заняться прикусом и скинуть вес, тогда с марионетки будут почти не заметны а то и вовсе разгладятся.
Спасибо: 4
  #9  
Старый 25.05.2022, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Adelyaa, потому что в России за хорошими хирургами охотятся хорошие дорогие клиники. Как только кто-то показывает настоящий потенциал, его сразу пытаются заполучить.
Спасибо: 5
  #10  
Старый 25.05.2022, 13:51
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Adelyaa, справа и слева, это делали липосакцию носогубных валиков
Спасибо: 3
  #11  
Старый 25.05.2022, 20:14
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 910
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

У меня сегодня месяц … брррр ) шов норм , улыбка так себе , но все сказали успакоиться . Так что ждемс )
  #12  
Старый 25.05.2022, 20:19
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 910
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

Вот фото. Не знаю как должно быть , растянула ли я шов своими улыбками и психами или нет. По мне так выглядит он очень хорошо , вроде такой же тонкий как был . Губа лежит красиво теперь верхняя . Шов красный , без макияжа видно, пока что мне пофиг . Жду возвращения улыбки , краснота не волнует вообще . Потом BBL уберу осенью (или не правильны план и надо сейчас что то делать?)
Миниатюры
718fb3a4.jpg   ff0f7f44.jpg   332f7601.jpg  
Спасибо: 40
  #13  
Старый 25.05.2022, 21:12
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 127
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Muata, мне очень нравится твой результат, со швом бы не стала ничего делать, он идеальный!
Спасибо: 4
  #14  
Старый 25.05.2022, 22:28
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 910
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

@Ленулька, спасибо , в статике очень красиво . Улыбку ждемс ещё месяц как минимум я так поняла , а то и два …


Шов я сфоткала близко подставляя шов к свету чтобы видно было . Если на все лицо смотреть он конечно выделяешься красным , но я понимаю что это созревание . В будущем уберу красноту если сама не уйдёт .

Вот это тоже сегодня , тут понятно что в жизни шов виден .
Миниатюры
78b8502f.jpg  
Спасибо: 7
  #15  
Старый 25.05.2022, 22:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Muata, шов идеальный!
Спасибо: 4
  #16  
Старый 26.05.2022, 01:19
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Вот это тоже сегодня , тут понятно что в жизни шов виден .
Очень красиво! И шов загляденье!
А скрипы вокруг для чего клеишь?
Спасибо: 2
  #17  
Старый 26.05.2022, 02:56
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Muata просто идеальный шов, со временем побелеет и не будет заметно. У доктора золотые руки! И губки смотреться красиво, всё очень естественно. Терпение и время это всё что вам нужно, будет ещё лучше;)
  #18  
Старый 26.05.2022, 10:38
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 910
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

@РишаСуша, они сдерживают движение мышц и кожи немного . Я после 10 дня хотела ещё защищать, док посоветовал спец медицинский клей , но у меня такого не купить . Тогда он сказал что стрипы тоже хорошо, и я клеила по его же схеме . Когда куда то встречаться с кем то пару раз выходила - снимала , но работаю из дома , магазин и прочие дала - не парюсь , так хожу . Док давал стрипы телесные , но они закончились и я только такие смогла купить . OMNISTRIP лучше намного , они держат хорошо и менее видны .


Вообще , я вот тут тему читала и такое впечатление что многие клеили стрипы НА шов , и доктора им же так клеили . У меня с самого начала НА шве ничего не было , даже в конце оп док мне наклеил стрипы ВОКРУГ . Потому ч только так делала . Шов всегда открыт был , кроме первого дня с повязкой бетадиновой
  #19  
Старый 26.05.2022, 19:10
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Muata, Хорошая идея клеить вокруг шва, чтобы сдерживать движения. У меня к сожалению пока ниже шва краснота (хоть и проходит по-тихоньку), а то бы тоже наклеила)))
  #20  
Старый 26.05.2022, 19:53
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 480 раз(а)
Поблагодарили: 971 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 910
Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле
По умолчанию

@РишаСуша, да вижу у тебя раздражение небольшое .. но шовчик тоже в ниточку красивый . Посмотрела на твою последнюю фото и поняла что отёк на щеках и там нос слава-справа тоже может быть от булла . У тебя же только бул на лице ? Я весь отёк списывала на липофил , но вероятно там и от була было . А возможно в этих зонах и держится ещё от була . Черт его знает )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©