Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 24.04.2018, 09:52
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Mutlu, здесь тусят в основном те, кто уже даже мочу горной козы-девственницы пробовал добавлять.-))

Татулька, смазан текст.
  #2282  
Старый 24.04.2018, 18:25
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Irbe я не в коем случае не обижаюсь, я действительно много всего принимала, хваталась за любую соломинку. Более того, я сама об этом думала и уже с середины февраля не принимаю вообще никакие БАД и витамины, все отменила. Но в последнее время сыпак опять усилился, хотя 3 мес. назад мне показалось что стало меньше выпадать, наверно показалось... Последнюю неделю выпадает много длинных толстых, я боюсь что это уже последние нормальные волосы выпадают... У меня сейчас проборы хуже даже чем на тех фото что я здесь выкладывала. Но вместе с тем, что очень странно, сами волосы немного в лучшую сторону изменились, они все такие же сухие по длине и ломаются, но при этом снова стали рассыпаться и у корней даже немного блеск появился, как у здоровых волос бывает, а еще месяца 3-4 назад они даже свежевымытые стояли колом и прилипали к голове.
Железо (сурбифер) я первый раз пила 3 мес несколько лет назад по назначению, но не знаю что там было в анализах, терапевт назначала из обычной поликлиники, у меня были жалобы на постоянное головокружение и темнело в глазах. Наверно гемоглобин был низкий. А потом я начиталась на форумах про нехватку железа и выпадение волос и что пить его надо минимум пол года, а на рус меде так даже 18 мес советуют пить. И сама себе его назначила. Кстати в глазах вообще не темнело и голова не кружилась пока пила, а недели две уже как опять началось.
Когда к гинекологу ходила, при ней провела рукой по волосам и клок в руке остался, у нее глаза на лоб полезли, но кок мне все равно не назначила из-за моего варикоза, хотя у меня он не запущенный и за последний год особых ухудшений не вижу. И когда я к ней ходила у меня уже КД сократились до 5 дней, она сказала это нормально, ничего страшного нет, это возраст уже (мне 33), а позже они сократились до 3-ех дней, а последние 2 мес уже по 2 дня идут. Я не знаю может это на нервной почве у меня уже. По анализам она сказала нет критичных отклонений и что-то говорила что это все не показательно и не могут так волосы выпадать.
Каких то резких перепадов в весе у меня не было, последние 2 года вес держится стабильно, на диетах не сижу, но может ем не все подряд, мясо не люблю, не ем вообще, но морепродукты ем и курицу иногда. Но если бы это была причина, тогда все вегетарианцы были бы лысыми. А я себя вегетарианкой не считаю, молочные продукты, яйца ем часто и рыбу.
Я просто не могу принять эту ситуацию, меня всю трясет, я просыпаюсь в ужасе и начинаю плакать, у меня уже никаких сил не осталось. Я все время думаю сколько еще мне осталось со своими остатками волос. Ни о чем другом уже думать не могу кроме волос. Я не могу просто смириться и ничего не делать.
Уже от отчаянья купила кок Джес и жду след. мес. чтоб начать. Выбрала их потому что там доза гормонов меньше, хотя мне бы лучше для волос Диане было бы. Это уже последняя надежда просто.
  #2283  
Старый 24.04.2018, 19:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Lavie, вы с кок поосторожнее. От них могут быть еще большие проблемы со здоровьем, в т.ч. с волосами. Ищите хорошего врача-эндокринолога по отзывам. Обычные врачи в гос. поликлинике вами не будут заниматься как следует.

Обо мне:
  #2284  
Старый 24.04.2018, 20:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

При обычном выпадении (не ага) если человек начнет пользоваться миноксилом, а потом бросит, чем это грозит?
Подружке парикмахер посоветовала, типа повтирай 6 месяцев, всё пройдёт. Это нормально вообще?
  #2285  
Старый 24.04.2018, 20:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Mutlu, волосы вернутся к тому состоянию, как если бы минокс не применялся. Это если не будет устранен фактор, который вызывает выпадение.
Ну и если начинать минокс, бросать нежелательно, т.к. самый хороший эффект в первый раз, если ваша подружка потом будет вынуждена применять снова, может быть уже не так результативно.

Обо мне:
  #2286  
Старый 24.04.2018, 21:57
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Lavie, ну что ж такое?!?!(((((((((( вам срочно нужно взять себя в руки!!! Не ровен час, при таком психоэмоциональном состоянии полетит весь организм! Вы себя можете до таких серьезных диагнозов довести! И кстати, хронический стресс - это самый веский повод для волос распрощаться со своей хозяйкой!!! Если вы меня читали, то может помните мои метания!!! Я, как вы, ревела! Я часами сидела у зеркала и искала на голове новые волосы (кстати, так нашла сама у себя дофига веллуса). Даже незапланированные выходные с мужем без детей в другом городе (муж отвез погулять и развеяться) я провела с мокрыми глазами и постоянно ныла!!! Вот бы вернуть эти дни, сейчас бы оторвалась))))) Я гнать начала!!! Имея волосы до попы и густые - осталась черт пойми с чем и диагнозом, с которым я и жила до этого, но не знала его (ага)!!! Я маму свою до срыва нервного довела, в лицо ей говорила, что я урод и жить не хочу!!! Вот гнала!!!! Что помогло?!?! Я смирилась! Поймите, это такая мелочь! Вы заново не родитесь и не проживете эти дни, которые ноете из-за этих волос!! Я решила, что если волосы меня покинут, нафиг их!!!! Придумаю себе новый стиль мега экстровагантный и буду богиня!!!!! )))))))) муж посмеялся и сказал, что ему вообще пофиг!!!! Смешной конечно!!! И еще, что помогло мне забить - я поставила себе цели! Есть некоторые вещи, которые я давно хотела, но не могла или не решалась! Первое - попросила мужа купить мне велосипед! Научилась на нем кататься и теперь мы с мужем уже второй сезон вместе устраиваем поездки. Второе - через неделю выхожу на работу! На новую! Новая сфера! Которая подразумевает ооочень много общения с людьми! После двух декретов!!! Третье - летом на права пойду учиться - хотела, но боялась! Сейчас решила, что пора! Четвертое - осенью ринопластика - мечта детства!!! Буду исправлять травму 20-летней давности! Нууу пока все!!!! Я надеюсь, хоть чуть смогла вас заразить позитивом!! Все беды от нервов!! У вас одна жизнь!!! Живите!!!! Я кстати много смотрела фото в Инстаграм девушек алопетянок, которые совершенно без волос!!! Они конечно космос!!!
И еще, попробуйте попить успокоительные!!!! Это может помочь начать над собой работу!!!! Удачи!!! Мы с вами!!!!
  #2287  
Старый 25.04.2018, 09:36
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы даете. Так убиваться из-за волос!!!! Многие из-за онкологии меньше депресуют. Во внешности что главное? Принять себя и полюбить такой как есть. У многих и без АГА три пера на голове, а они их ежиком нахлобучат и несут себя как богини красоты. Я когда маме плакаться начинаю на какие-то проблемы во внешности. Она мое нытье рубит на корню фразой " Значит у тебя мало проблем, раз ты на таких мелочах зацикливаешься". Поверьте, то что кажется нам "ужас-ужас", окружающие практически не замечают. Просто старайтесь вести здоровый образ жизни и будет вам счастье!
  #2288  
Старый 25.04.2018, 13:13
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavie Посмотреть сообщение
волосы немного в лучшую сторону изменились, они все такие же сухие по длине и ломаются, но при этом снова стали рассыпаться и у корней даже немного блеск появился, как у здоровых волос бывает, а еще месяца 3-4 назад они даже свежевымытые стояли колом и прилипали к голове.
Вот и замечательно! Значит, есть какие-то объективные положительные сдвиги .
Цитата:
Сообщение от Lavie Посмотреть сообщение
Я просто не могу принять эту ситуацию, меня всю трясет, я просыпаюсь в ужасе и начинаю плакать, у меня уже никаких сил не осталось. Я все время думаю сколько еще мне осталось со своими остатками волос. Ни о чем другом уже думать не могу кроме волос. Я не могу просто смириться и ничего не делать.
У вас получатся какой-то замкнутый круг: чем больше лезут волосы, тем сильнее вы нервничаете, а чем сильнее нервничаете, тем сильнее они лезут.
Lavie, может быть обратиться к профильному специалисту? К невропатологу, например. Ведь бывают депрессивные состояния, с которыми человек не может справиться самостоятельно, как бы ни старался. Мы же всё-таки живём в 21 веке и существуют современные мягкие препараты, помогающие восстановить нервное и психическое равновесие. А ваше спокойствие обязательно пойдёт на пользу волосам. 100%
  #2289  
Старый 27.04.2018, 12:08
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку и что уделяете мне столько внимания.

Ledenezz к сожалению это не щитовидка, я надеялась, но гормоны все в пределах нормы, узи сделали, увеличена в размере, но у меня с детства зоб 1 степень, йодомарин курсом и все. Когда к гинекологу-эндокринологу ходила, она еще фолиевую кислоту назначила, я пропила, но так и забыла загуглить зачем она вообще, я думала ее только при беременности назначают.

Про кок начиталась, страшно, но терять уже нечего, и если я не попробую уже последнее средство спасения которое может помочь, буду всю оставшуюся жизнь жалеть. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать потом об этом, а что если...

regginaa вы молодец и оптимистка, надеюсь у вас все будет хорошо, ага остановиться, я читала такое бывает, тем более у вас насколько я помню случай не запущенный, так что все еще может восстановиться.
Новые занятия и впечатления конечно помогают отвлечься, забыться, но я не могу придумать ничего нового для себя, на права я сдала еще 11 лет назад, машину купила еще до того как пошла в автошколу, велик люблю, но только за городом, рино делала, неудачно, очень мечтала переделать и уже почти решила к кому пойду, но потом эти волосы и это усилившееся опять выпадение уже просто чтоб меня добить, без волос мне ничего не надо.
И еще я больше не могу заниматься тем что раньше любила, тренажерка теперь проблема, тягаю гантели дома, хотя в последнее время решила на все забить, ем что попало и стараюсь лишний раз не выходить в люди, все заказываю на дом. Путешествия и море мое все, мой дом самолет с 5-ти дневного возраста, но не теперь, многое уже не доступно, ведь эти три пера надо без конца мыть, поливать миноксом, посыпать топпиком, укладывать. Короче, это уже не жизнь, а унылое существование.

valyusha77 женщины про которых вы пишите, у них уверенность в себе идет изнутри, мне кажется этому не возможно научиться, с этим надо родиться. Я не такая, я всегда чувствую себя хуже всех, не зависимо от того как выгляжу и как одета, не знаю почему, так было всегда, и я всегда сколько себя помню из кожи вон лезла чтобы хоть как-то улучшить свою внешность, хотя есть вещи на которые я например все таки не смогла решиться, та же пластика груди, но это потому что я своя форма нормальная, а некоторые даже говорят красивая, хотя и не большая, если бы не это, пошла бы делать не долго думая.
И я думаю что окружающие замечают, просто не говорят и из вежливости не уставляются на проблемную зону, я в этом практически уверена. Я не имею ввиду тех кто постоянно меня видит и все знает, а про новых людей. Как пример, когда я сменила стоматологию 3 года назад, там все молчали и я даже не замечала чтобы как то обращали внимая на мой нос, но когда ко мне привыкли, все таки не выдержали и стали задавать вопросы. что со мной случилось и т.п.. Про волосы пока молчат... Для меня поход туда просто трагедия уже, этот яркий свет сверху хуже чем в примерочных в разы, а когда шапочку надевать надо я страшно переживаю что на ней весь мой топпик останется. А не лечиться нельзя, у меня случай тяжелый, последствия лечения в другой клинике лечу уже 3-й год.

Irbe я уже обращалась и к платному и к бесплатному, назначали снотворное с успокоительным эффектом, потом, барбитураты, фенозепам и еще какой-то аналог не помню, я пила пока не прочитала что они вызывают привыкание и в побочках выпадение волос. Потом мне прописали атаракс, это транквилизатор, пила несколько мес, не действует он на меня, бросила, кое как спасаюсь валокордином когда прям накатит по полной, потому что если часто его пить, перестает действовать. Антидеприсанты не хочу, там побочка выпадение волос. А всякие зверобои и растительные успокоительные на меня никак не действуют и даже в лучшие времена не помогали.

Из положительно у меня сейчас только то, что прыщи прошли, но шишки нет, с левой стороны не могу до головы дотрагиваться. Могла ли краска это спровоцировать? Последний раз красилась Phyto аптечной и так мне цвет понравился, 3 упаковки купила и еще седину полностью закрасила, я за последние пол года так поседела, все оставшиеся волосы на висках белые. И выпадение усилилось недели через 2 после покраски, не знаю совпадение или краска все таки...
  #2290  
Старый 27.04.2018, 18:19
Аватар для ollivi2010
ollivi2010 ollivi2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 12
ollivi2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал ситему 4 ?
я обратилась к трихологу, она мне посоветовала сдать анализы ( если интересно какие-напишу) , потом витаминки ревалид, сульсену и систему эту, дважды в год мезотерпапию.
Система не из дешевых не хочется выкинуть деньги на ветер.
  #2291  
Старый 27.04.2018, 19:47
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Lavie, вам нужен грамотный дерматолог, пока кожу головы не восстановите минокс будет только усугублять ситуацию.
  #2292  
Старый 28.04.2018, 10:54
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Да, и грамотный психолог, однозначно.
  #2293  
Старый 28.04.2018, 13:53
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavie Посмотреть сообщение
И я думаю что окружающие замечают, просто не говорят и из вежливости не уставляются на проблемную зону, я в этом практически уверена.
Это вообще не так, Лави. Вы упускаете главное - всем плевать Всех занимают они сами в первую очередь, во вторую и в третью. Другие люди интересны, но уставиться ведь могут не только на проблемную зону ведь, а на любую. Может ваши глаза напоминают человеку его первую девушку, а вы будете думать что у вас с глазами что-то не так? Люди о себе думают, не о вас. Если и смотрят, то почему вас это так заботит? Все друг на друга смотрят, разнообразие мира, чего бы не посмотреть.

Да, мы все тут хотим, чтобы волосы не выпадали. Но ставить это во главу всего - стопудово провоцировать еще большее выпадение. Стресс один из важнейших факторов выпадения тоже. Психолог нужен, стабилизировать настроение, все процессы в организме связаны.
  #2294  
Старый 28.04.2018, 22:46
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

Lavie, а у вас какой длины волосы? А если совсем коротко, прям ёжиком подстричься, не рассматривали такой вариант? Когда у меня были такие метания( сейчас вспоминаю и думаю, ну и дура была, стока сил и здоровья потратила) так вот я подстриглась очень- очень коротко, сначала прям налысо хотела, Но во время опомнилась, так вот мне очень мой новый образ с ультракороткой стрижкой понравился и не только мне, так он мне ещё и подошёл (я гамин по Киббе). Может попробовать, если решитесь, конечно, на радикальные перемены во внешности?! Дайте своим волосам немного отдохнуть, в такой неравной борьбе с вашей настойчивостью они явно проигрывают и просят перемирия ))

Обо мне:
  #2295  
Старый 30.04.2018, 13:23
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Мини отчёт:
Я ровно год на миноксе 3,5%.

Проблемные залысины заросли, да и вобще волос на ощупь стало побольше. Особенно это стало заметно в 7-8 месяцев.
В тот период у меня практически перестали падать волосы.
Даже при помывке выпадет ну 10-20 волос, наверное поэтому.

Сейчас уже с месяц сыпятся ого го, видимо очередная синхронизация.
При каждом мытьё снимаю прям с головы сразу мини прядки-
жутковато конечно.
По падежу сравнимо с первой синхрой в районе месяца от начала применения.
Последующие синхронизации я почти не замечала.

В остальном результатом довольна, хотя судя по фоткам 28-30 лет рост волос вокруг лица не дотянул то тех показателей.
Но лучше чем было год- два назад.

Обо мне:
  #2296  
Старый 01.05.2018, 01:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а алерана (мне, по крайней мере) не жирнит, в отличие от генеролона.
  #2297  
Старый 01.05.2018, 19:56
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Решила отписаться. Может кому-то поможет.
5 лет назад начался волосопад. Я связывала его конкретно с многочисленными стрессами и депрессиями, напряженной работой и тому подобное. Три года назад уже совсем все стало плохо и челка, и виски, и макушка просто светились, и я реально поняла, что такое "светится макушка", и волосы просто кругом были и дома, и на работе, и на одежде, и в сумке, и просто сидишь за столом и вдруг волосы сваливаются на скатерть - жуть.
Залезла в интернет, нашла в числе прочих и этот форум.
Сходила к трихологу, сделала ФТГ и все остальное. Поставили неутешительный диагноз - АГА.
При этом еще было крайне низкое железо (практически на нуле).

Прописали минокс и тому подобное. Плюс сорбифер, ферретаб, цинк.

Я впала еще в большую депрессию.
Купила минокс и все остальные примочки, но так и не решилась на использование.

Что сделала за эти три года:

1. Пропила несколько курсов сорбифер, ферретаб.
2. Пропила полностью курс с этого форума - "комплекс Заи" - спасибо ей за этот комплекс.
3. Перестала красить волосы вообще
4. Редко (3-4 раза в год делала маски с репейным маслом).
5. Втирала никотинку раз в полгода 10 ампул, мильгамму раз в полгода 10 ампул (от этого, правда, сильно перхоть появлялась каждый раз, но после курса вскоре проходила)
6. Курс остеопата - 10 сеансов по 1 разу в мес.
7. Изредка легкий массаж головы сама себе перед сном - буквально 1 - 2 мин.

Полгода назад поняла, что ситуация кардинально изменилась. Волосы хоть и выпадают, но значительно меньше, то есть все еще не так как в молодости, но уже и не ужас-ужас. Выпадают в основном длинные - 30 - 40 см, а маленькие, как раньше - 2-10 см не выпадают.
Очень много новых волос растет, прямо на голове ежик - от 1 до 5 см волоски - толстые, блестящие.
Визуально волосы стали гуще и если макушка светится слегка, то виски и челка вполне себе нормально, и не скажешь, что были проблемы.

И вот перед новым годом снова почувствовала, что начинается волосопад. Приобрела дарсонваль. Да, вроде отзывы у все не очень, но мне помогло сразу. До апреля вообще практически прекратился волосопад. Проводишь рукой по волосам и максимум - 1 - 2 волоска окажутся в руке, а то и ни одного. Просто чудо. Дарсонваль делала по 5 - 6 процедур раз в месяц. Каждая процедура 3-5 мин. максимум.

В апреле снова посыпались волосы. Не ужас-ужас уже, но все-таки волосопад.
Думаю, что снова начну дарсонваль, остеопат, никотинка, может еще витаминный комплекс какой-то.

И что еще, как мне субъективно кажется, важно, это то, то я перестала сильно париться по поводу волос. Стала как-то нежней что -ли относиться к тому, что у меня осталось на голове ) И вроде как это действует, волосы восстанавливаются )
А когда парилась, депрессовала, они только больше сыпались.
Хотя может быть просто процедура восстановления долгая, у меня вот три года заняло, пока я увидела результат.

Минокс и иже-с-ним пока не собираюсь использовать. Подожду.
  #2298  
Старый 01.05.2018, 23:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

arti, а что за комплекс Заи? Может ссылочка есть или сюда можешь написать? Спасибо, очень обнадёживающий пост)
  #2299  
Старый 02.05.2018, 10:24
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
artiМожет ссылочка есть или сюда можешь написать?
Да, вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я купила один раз и пила по 1 таблетке каждый день за завтраком, пока все не выпила.
Иногда забывала, тогда пила в обед или за ужином, но все же старалась первые три месяца не забывать.
Делала перерывы на 2-3 недели каждые три месяца, но то все очень примерно, то есть у меня не все так строго было.

Разумеется, с этим комплексом параллельно, как и написала выше - пила ферретаб или сорбифер, так же с перерывами, но два года подряд.

Вместо комплекса Заи можно покупать в аптеке витамины ПРИОРИН. По сути то же самое, просто весь комплекс в одной таблетке, но в итоге получается дороже, чем комплекс Заи.
  #2300  
Старый 02.05.2018, 10:39
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

arti, подруга пила приорин, но сказала, что вообще никакого эффекта не было
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©