Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.09.2015, 22:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анна в октябре выложит фотки отчетные, все в обморок попадают
  #602  
Старый 22.09.2015, 22:43
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

На мне 63 кг при 170 сидят так себе.
На Ане гораздо лучше!

Я бы коньки отбросила на таком питании и таком кол-ве сна!
  #603  
Старый 22.09.2015, 23:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, Девы!
Организм очень хитрый!
И какие то моменты - они будут чисто индивидуальны.
Но на постоянном малом калораже, всех приводит к эффекту так называемого плато. Когда вес стоИт несмотря на тот же минимальный калораж. Иногда и сдвиг в ещё более минимальную сторону не помогает.
Относительно "сходит с рук" по молодости. И то относительно . При минимальных (минимальных!!!) отклонениях вы получие прибавку. Мало кто может это пережить. Начинает действовать, урезая снова калораж, побыстрей.
Похудеть за счёт понижения веса вообще - это одно, а за счёт уменьшения жировой прослойки это другое.
Кому то, как мне (например) похудение даётся относительно легко при соблюдении мало мальских условий. Кому то - значительно трудней. Этого никто не отменял, Но нет ничего невозможного.
На фитфане наблюдала разные (совершенно) истории, исходники и т.п. Но кто хотел, подходил к вопросу вдумчиво - как правило всё получалось. И даже больше. Некоторые резалты просто поражали.
Увы, часть дневников просто удалено. (авторами).
Вообщем читаем инфу и выбираем нужное для себя.
  #604  
Старый 23.09.2015, 00:33
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Алия! Вы ж, я думала, по "правильным правилам" худеть собирались? А тут 500 кКал! Вы нас с Анной переплюнули
Девочки, а давайте на Алию "наедем" поучениями да рекомендациями. Расскажем, как это айяяй, тем более не в 20 лет))
Я (оказывается) больше года уже на форуме. От честно, попробовала "жить-жрать" правильно: поднимала ккал, считала БЖУ, спорт - всё по учениям. И - нифига! Не откликнулся метаболизм, а жир нарос. И только строгие рамки и самоконтроль держат меня в +- приличной форме. А худеется и поправляется мне в 36 лет, как и в 18.
Наталья, где ж та грань, за которой анарексия - не вижу её даже на горизонте, хотя был нехилый период, когда я сидела на бутылке кефира в день. Видимо, есть люди, которым это не грозит.
Да, у всех разные и методы, и цели, и приоритеты. Вот даже если бы мне дали 100% гарантию сброса 2-3 ненавистных кг в обмен на мои: вино в выходные, 5 чашек кофе в день, единение с собой до глубокой ночи в чтении, черчении, учении... я бы НЕ согласилась. Для меня это слишком дорогой обмен. Буду бороться доступными и приемлемыми для себя методами.
  #605  
Старый 23.09.2015, 01:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ V

Ксения, вот просто подпишусь под каждым словом.
Как опытный худельщик и спортсмен, никому не рекомендую худеть без спорта.
Худеть будете за счёт мышц, если мышц особо нет, то дряблость и целлюлит будет просто везде, тело-студень, хоть и худое. Если попа висела чуть-чуть, то без спорта при похудении будет висеть сильно. Все ж видели в интернете эти картинки на тему "кардио против силовых" с двумя девушками, стоящими задом. Так что попу нужно качать обязательно, если не хочется получить худой старческий зад.

Плюс после определенного возраста при похудении может плохо сокращаться кожа, появится не только целлюлит, но и дряблость именно кожи на теле и лице. Как правило, худеют быстрее всего те места, где жира мало, в итоге можно получить морщинистое декольте, шею, лицо может обвиснуть. Все мы знаем, как сильно старит Липодистрофия в лице.

Кроме того, ускоренное избавление от жира может привести к уменьшению эстрогена и ускорить наступление климакса. Соответственно, привет морщины, птоз и прочие прелести.

Так что без спорта на голодухе, лежа на диване, когда мышцы все практически атрофированы, совсем не факт, что похудание пойдет на пользу.

И уж если меня с моими тренировками и системой питания, которая выстрадана годами опыта, пугают замедлением обмена веществ и потом ожирением от воды, то, что говорить о тех, кто лежит на диване и просто голодает... Можно еще из капельницы питание получать минимальное, не вставая с дивана. Тоже похудеешь полюбас, и ничего лишнего не сожрешь)))))

А еще меня, если честно, пугает то количество ненатуральных продуктов, которое было озвучено выше... И количество хлеба/хлебцов... Из чего должен быть сделан соус, чтобы в нем не было калорий? Что нужно положить в маффин, чтобы он стал диетическим? И не страшно такое есть?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442961381.257159.jpg
Просмотров: 297
Размер:	15,4 Кб
ID:	138873
  #606  
Старый 23.09.2015, 01:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

И, кстати, застойные явления в конечностях, как и проблемы с сосудами, могут быть тоже вызваны недостатком физической активности.
  #607  
Старый 23.09.2015, 01:20
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Аня, про соусы эти ноль калл еще Солея сто лет назад писала, а Леся подробно " прошлась " по составу: выяснилось, что там не 0 калл, а 0 калл в 100гр продукта, причем это было округлено в меньшую сторону.
А пишут 0 калл - это по сути обман доверчивого потребителя.
  #608  
Старый 23.09.2015, 01:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Хорошо, когда кому-то хоть в молодости удалось пожить в свое удовольствие, имея хорошую фигуру. Но таким людям сложнее будет перестраивать свой стиль мышления и признать, что так больше не получится, что теперь на тело надо впахивать, тело надо выстрадать.

Ежедневным преодолением себя, муками голода и спорта, отказом от хотелок. Конечно, когда характер в этом смысле не бойцовский, когда желудок и вкусовые рецепторы избалованы, когда привык, что стройное тело – это данность, и на нее не надо работать, то силу воли очень тяжело выработать, надо полностью поменять свой подход к питанию, тренировкам и образу жизни.
  #609  
Старый 23.09.2015, 01:29
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Это точно: я все никак в это не поверю(
Мне б твою силу воли)
  #610  
Старый 23.09.2015, 01:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, прежде чем учить меня жизни и правилам похудения, ты сама добейся хоть каких-то результатов. Тогда я тебя послушаю.))

Сама посуди. Ты ходишь в эту тему только чтобы поныть какой у тебя фиговый метаболизм, что ты голодаешь, что тебе снится еда. И как всё равно при этом ты похудеть не можешь.
И как после этого считать тебе авторитетом в этом деле? Гыгыы))

Да и во все эти ваши голодные рассказы я не верю. Если человек не страдает диабетом или другими болезнями обмена веществ, то при правильном питании он должен худеть. Любое ограничение в калориях ведёт к похудению. Если человек жирный, то он много жрёт. Других вариантов нет. В концлагерях жирных не было.

А если у вас болезни обмена веществ, то сначала лечите их, а не бегите в темы жаловаться как вам никак не худеется.

Зай, Ксения... ну я же не каждый день на таком голодном пайке сижу. Просто вчера так получилось. Не хотелось, я и не пихала в себя лишнее. ))
Обычно при похудении я ем около 800-1000 калорий в сутки. Но никак не 500.
  #611  
Старый 23.09.2015, 01:40
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Но, в большинстве, я наблюдаю такую картину: те, тот был худой девушкой в 20, такой и остался в 35-40 лет, а кто был толстушкой 50/50, либо ею и остался, либо суд. Только одну из тыщщи своих знакомых знаю, которая не сохранила свою идеальную фигуру. Она была копия Милла Йовович - красотка спортивно- подтянутая, родила в 17лет первого. 3 года назад вышла замуж за парня, моложе её на 7 лет и растолстела, год назад родила и растолстела ещё больше. Я её увидела и рухнула! Как жалко, как такое можно было с собой сотворить... А она счастлива..
  #612  
Старый 23.09.2015, 01:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
...кто был толстушкой 50/50, либо ею и остался, либо суд.
Либо что? )))) Не поняла.

Я была жирной в детстве. В подростковом возрасте похудела сама собой. Но всю жизнь слегонца пухлячок.
Во взрослом возрасте жирной была два раза в жизни. Лет в 28, и лет в 38. Каждый раз сбрасывала лишний жир, и потом спокойно существовала по 10 лет без проблем и особых диет.

И вот сейчас... в 48 лет, в третий раз растолстела. Надо опять поднапрячься и скинуть лишнее. Худенькой я не стану, просто хочу снова вернуться к комфортному привычному весу.
  #613  
Старый 23.09.2015, 01:52
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Алия, ну так это типа разгрузочный день был у Вас, тогда понятно.
Я тоже всегда помню про "худобу в коцлагерях", думаю, они ж наверняка изначально полными небыли, может, в этом суть? Т.е. изначально, у них жировых клеток (количества, не наполненности) было меньше. Поэтому, отмазки родителей 14-и летних толстушек : "ничего, она ж растёт, ей кушать надо, потом вытянется и похудеет (одновременно/причинно-следственно Хихи)" - ужас/бред/преступление.

Алия, я писала "50/50 либо остался полной, либо сХуд" . Пропустила букву). Имела введу, что с возрастом в общей (моей) выборке стало больше худых. Видимо, мода на худобу/спорт играет свою положительную роль.
  #614  
Старый 23.09.2015, 06:18
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Kseniya20 , ваш тренер абсолютно прав, пользы в углеводном завтраке состоящем из шариков и мюслей, не много, а вот в белковом завтраке гораздо больше, я в свое время слушала Зину Руденко, именно тогда и услышала про то, что на похудении лучше никаких каш на завтрак, только омлет, я ее тогда не послушала, а пришла к этому через год, и скажу что за месяц увидела результат.

AnnaAsadova , извини, я не думала тебя обидеть своими советами, написала просто о том что вижу на себе сейчас, когда я ела овсянку на завтрак или омлет на утро, лучше съесть 3 вареных яйца с помидорами и огурцами, чем мюсли на обезжиренном молоке
  #615  
Старый 23.09.2015, 06:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ань, ты про мой хлеб?))
Утром у меня был ржаной хлеб с семечками, 35 грамм и 106 ккал. Это же лучше, чем хлопья?))
А в обед и на перекус я испекакла дюкановский - 1 яйцо, 30 грамм овсяных отрубей, 10 грамм пшеничных, 10 грамм кефира, щепотка разрыхлителя. Порезала его на 6 кусков, 4 из них за день съела.
Вот вечером - да, сожрала кусок белого хлеба с маслом. Для набора калорий. Но я лучше буду постепенно и медленно сбрасывать, чем устанавливать себе жесткач и потом мести все подряд или быть вынужденной есть все меньше и меньше. Мне же до фига скидывать.
Про спорт согласна. Но, опять же, мне надо перестраиваться постепенно от старых привычек к новым. И со сладким я не форсирую. Не съела бы я свою зефирку и 18 гр.шоколада, через неделю пошла бы в магазин, не помня себя, набрала бы сладостей и ухомячилась до тошноты. Мне так, как я - надежнее. Медленно, но верно))
Кстати, а что маффин? Вполне бывают полезные дюкомаффины из творога
  #616  
Старый 23.09.2015, 08:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Zay , а кексы не печешь из творога по дюкану? Ты тут рецепт скидывала, он мой самый любимый. 2 яйца взбить с сахзамом по вкусу, 2 ст.л кукур крахмала, + 2 ст.л обезж.молока, сода, ванилин или аромик какой, 400гр творога обезж. Всё перемешать, в формочки, в духовку на 20 мин.
Я делаю из расчета 600-700гр творога на неделю на перекусы на работе. В выходные пеку хлеб/кексы, все в холодильник.
  #617  
Старый 23.09.2015, 08:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

tstrela, вчера как раз купила нужный для них творог, буду печь это тоже мой самый любимый рецепт. Еще можно сухое молоко и частично крахмал заменить протеином сухим без аспартама. Вообще белковая бомба получается.
  #618  
Старый 23.09.2015, 08:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

а я поняла, что кексы с творогом из пачки мне нравятся больше, чем крупинками. Фитпарад использую, менее вредный
  #619  
Старый 23.09.2015, 09:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А я со стевией делаю, у меня дочки таскают )
  #620  
Старый 23.09.2015, 09:46
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Хорошо, когда кому-то хоть в молодости удалось пожить в свое удовольствие, имея хорошую фигуру. Но таким людям сложнее будет перестраивать свой стиль мышления и признать, что так больше не получится, что теперь на тело надо впахивать, тело надо выстрадать.
Это про меня.Жила и до 50 лет и про лишний вес не думала. Ела , пила всё что хотела и когда хотела. А подруги страдали от лишнего веса и завидывали мне.Было 68кг, а щас разнесло до 80.Понимаю, что тростиночкой в 53 не буду и не хочу. Но киллограмм 7 надо скинуть. Учусь жить по-новому.Пока не очень получается.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©