Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2014, 00:18
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
Exclamation Нитевой лифтинг от Хрусталевой Ирины Эдуардовны

Девочки, мне очень сильно повезло я стала участницей акции "Нити у Хрусталевой И.Э." Для меня это очень неправдоподобно звучит - я в жизни ничего не выигрывала

Сегодня все случилось.

Как я уже писала сразу после консультации возникло чувство абсолютной уверенности в докторе. Это не передать словами какое пластический хирург Хрусталёва Ирина Эдуардовна производит впечатление, и как профессионал и как человек. На консультации ИЭ решила поставить мне по 8 нитей Spring Thread с каждой стороны, из них 2 в лоб. Еще доктор предложила мне ввести филлер в зону под глазами, очень глубоко.

Процедура проходила в формате мастеркласса для других докторов и с присутствием представителя компании нитей. Обстановка была очень доброжелательная - все доктора очень хвалили ИЭ, и постоянно повторяли что она волшебница. Полностью присоединяюсь. Ко мне тоже все были очень внимательны, подбадривали меня, шутили, особенно Ирина Эдуардовна, за что ей огромное спасибо. Администратор Ольга - святой человек, очень благодарна ей и всему персоналу клиники.

Перед началом наложили маску обезболивающую на 40 минут, чтобы потом не больно было делать укол. Анестезию сделали достаточно сильную, ощущения при процедуре можно сравнить с лечением зубов - неприятно но терпимо. Во время операции доктор поменяла решение и вместо 16 нитей поставили 12 - по 6 с каждой стороны, из которых вроде как по 2 над бровями. Шею решили не трогать. Самые неприятные ощущения были во

время нитевого лифтинга в той части головы где волосы и где концы нитей для подтяжки лица выходят. Сразу после процедуры выпила обезбаливающее и 40 минут сидела со льдом. Пришла домой и видимо из за того что нервничала и
боялась, стресс, проспала целый день. Сейчас чувствую себя нормально, температуры нет. Болезненность в тот месте где концы нетей. Вот правда еще не рекомендованое да и я сама не могу есть ничего твердого, только через трубочку глотать.

Сейчас я вся обмотана пластырями, как раненый боец, но перед этим мне дали зеркало посмотреть на результат. ИЭ сказала результат очень заметный. Я сама увидела - овал улучшился, уголки губ приподнялись, брови приподнялись, открылись глаза. По текущей фотографии сложно судить, но я не сомневаюсь, все будет хорошо, с таким-то доктором по другому быть не может.

Я лежала и слышала разговоры. И вот что мне запомнилось, решила сразу написать, а то забуду.

!. Отличие нитей Spring Thread. ИЭ сказала что эти нити хороши тем что у них достаточная степень эластичности для того чтобы не страдала мимика. Раньше нити были жестче и при улыбке могли быть заметны. Эти нити такое исключают. Сказала также что эти нити на сегодняшний день ей нравятся больше всех, она с ними работает потому что ее устраивает результат который они дают.

2. Еще момент. Многие хирурги обрезают нити для подтяжки лица сразу, но ИЭ не делает этого сознательно, потому что на след день она распределяет ткани за эти концы и потом только обрезает. Вот как-то так я услышала. В общем завтра мне на обрезание этих концов надо быть в клинике.

Еще раз хочу сказать огромное спасибы Ирине Эдуардовне за такую колоссальную работу и мега человеческое отношение к пациентам. А таже компании которая предоставила нити для акции, и этому замечательнуму форуму, который помогает каждому обрести красоту.

Вот фотография не сегодняший день.
Миниатюры
5f1c2112.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2014, 00:31
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

olga_kot спасибо большое за такой подробный рассказ!
Таки я оказалась права))) когда фотки в акции увидела, первый ? был как же док справится с подглазьями?! И.Э. не только хирург, а ещё и женщина, если делает красоту, то в полном объёме! Без улучшения подглазий результат был бы не таким ярким! Молодец!
Быстрой и лёгкой реабы вам и наикрасивейшего результата!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2014, 08:44
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

olga_kot спасибо огромное за то, что подробно все описали! Очень интересно будет наблюдать за вашим преображением)
А какой гель И.Э. ввела в подглазья, можете узнать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2014, 09:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что ещё не ввела, правильно? Это вторым этапом будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2014, 09:24
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Ольга, я вас видела сразу после нитевого лифтинга - по-моему отличный результат все ровненько, подтянуто, глазки открыты. Поправляйтесь окончательно! И про филер интересно узнать - какой и какая техника введения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2014, 09:47
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

olga_kot, спасибо за рассказ, очень информативно, удачи Вам и терпения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2014, 10:48
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

leriya69, спасибо вам!Пластический хирург Хрусталёва Ирина Эдуардовна потрясающий доктор и человек, полостью с вами согласна.

Филлер уже ввели Какой филлер не запомнила. Но точно вводили, очень глубоко, я сильно прямо почувствовала. Сегодня постараюсь узнать его название. Ирина Эдуардовна сказала что на 100% это проблему не решит, но провалы будут меньше. А сейчас на фото у меня большой отек, подпираемый с боков пластырями и наверно поэтому складкак более явная.

Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, но все равно пью Найз.

Девочки, спасибо за поддержку! С вами легче
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2014, 17:08
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Ирины Эдуардовны. Мне сняли пластыри, еще раз подтянули и обрезали концы нитей для подтяжки лица. Разрешили наконец-то помыть голову . Отек пока еще большой, есть втяжения под бровями, и на щеках и около уха. Еще остались вмятинки от пластырей, надо подождать когда кожа расправится и сделать фото в профиль.

Насчет филлера - Ирина Эдуардовна отказалась сообщить название, чтобы не было рекламы. Но сказала что это плотный филлер на основе гилауроновой кислоты. Повторюсь, введен был очень глубоко.

Прикрепляю фас на 2 день. Судите сами.
Миниатюры
e3e91684.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2014, 18:00
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

olga_kot обалдеть!
Понятно что отек, но все равно видно как подтянулось лицо, да и нос как-будто меньше стал.
Брови так поднялись! Это на двух нитках держится?
Очень хорошо вам так, можно было бы немного отека навсегда оставить))
Поздравляю, Ольга, вы очень помолодели!
Жалко, что не узнать название филлера( интересно с чем работает И.Э.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2014, 18:28
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Деметра, спасибо! Значит это того стоило. Посмотрим что будет дальше
То что я вижу в зеркале меня очень радует. Брови на двух нитках. Сегодня мне пластический хирург Хрусталёва Ирина Эдуардовна сказала точное число нитей для подтяжки лица. не 16 и не 12 а 14. по 7 с каждой стороны.

leriya69 про ваш вопрос насчет увеличения подбородка нитями Ирина Эдуардовна сказала что это невозможно. Либо филлеры, либо когда совсем плохо - имплант.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.07.2014, 19:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Оль, мне тоже очень нравится. Очень красивое, помолодевшее личико.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2014, 20:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

olga kot, присоединяюсь к остальным, для второго дня всё оч. прилично и "помолодение" есть))) Глазки открылись так замечательно! А у Вас как самочувствие? Нет воспалений или причин для беспокойств, как у коллег по акции?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2014, 20:51
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

olga_kot не буду оригинальна) присоединяюсь к девочкам. Для второго дня всё прекрасно, и в люди уже можно! На фото втяжений не видно, и отёк вам к лицу) понравилась зона марионеток, вот бы так осталась! Восстанавливайтесь и хорошейте!
Отдельное спасибо, за ответ по поводу подбородка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2014, 23:34
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо Посмотрим что будет когда отек уйдет, и как втяжения себя поведут. Завтра выложу фото профиля, там будет видно по овалу. Сегодня пытались с дочкой сделать фото в профиль, но получилось не информативно - от пластыря вмятины видно а втяжения нет. Глаза да открылись, это больше всего заметно. И марионетка меньше стала. Самочувствие вполне нормальное, воспалений или сильных болей т-т-т нет. Сохраняется болезненность в местах вывода нитей, голову я так помыть нормально и не смогла. А так все отлично, следую всем рекомендациям - ношу эластичный бинт на лбу и компрессионную маску, допиваю курс антибиотика.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2014, 13:50
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Прислали фото из клиники, которые делали в день процедуры
Миниатюры
83b6fd43.jpg   b5e74959.jpg   778c3a90.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2014, 13:52
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

И вот сегодня попытались с дочкой сфотографировать профиль, где вся "красота" видна В фас пока мощный отек сохраняется.
Миниатюры
12ee2d94.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2014, 16:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

olga_kot вы дома со светом перестарались, или втяжения сегодня появились? На фото из клиники их вроде не видно?
А ФАС с отёком мне очень нравится!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2014, 16:35
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

olga_kot супер! По-моему очень хорошо получилось. Складочки-излишки сбоку должны скоро расправится и будет все вообще прекрасно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2014, 16:36
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Нет, втяжения были с того дня как пластырь сняли. Просто они разные на обеих сторонах и их не каждый раз видно на фото. При фото со вспышкой их не видно, при естественном освещение тоже не каждый раз удается их уловить, но в реальности их видно. У меня волосы их закрывают, поэтому я не сильно страдаю. Буду ждать, посмотрим что будет когда отек пройдет. Многие впадины после нитевого лифтинга сейчас возможно им спровоцированы. Я сама возрастная участница (55 лет), и мне сразу было ясно что втяжения будут, все таки тканей лишних было много.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2014, 16:26
Аватар для olga_kot
olga_kot olga_kot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 43
olga_kot на нуле
По умолчанию

Сегодня 5-й день после установки нитей. Чувствую себя значительно лучше чем первые 4 дня. Отек сильно спал, болезненные ощущения прошли, и никаких синяков. на 2,3,4 день я постоянно прикладывала лед, наверное поэтому. В ближайшее время постараюсь сделать фотографию. Очень заметен результат - почти исчезли марионетки, носогубки и открылись глаза.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©