Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 26.03.2015, 16:58
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

pinkmodels Скорее всего, Вы понимающий и покладистый мужчина)) Есть мужчины, которые переживают за свою половину и боятся, что что-то пойдет не так в плане здоровья, есть мужчины, которым просто нравится маленькая грудь, есть мужчины, которым доставляет удовольствие сильно сжимать и мять естественную грудь, поэтому не хотят искусственную, есть мужчины, которые просто любят, чтобы все было так, как они хотят и точка)))

annnnet77 да, грудь я делаю в первую очередь для себя любимой)))
  #1102  
Старый 26.03.2015, 17:01
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

vika vk ...а есть мужчины которые просто любят и точка.

Обо мне:
  #1103  
Старый 26.03.2015, 17:08
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Lunatra Есть! Дай Бог каждой такого мужчину!
  #1104  
Старый 26.03.2015, 17:33
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Ко мне знакомая (еще с института) позавчера приходила, разговаривали, спрашивала о пластической хирургии и все такое... а потом и говорит: вот зачем тебе это всё? Я обалдела!!! Для себя в первую очередь, говорю. А она победно так: я даже филеры себе никакие не ставлю. Вот и зря отвечаю-получше бы выглядела, если человеку даже на косметолога, на маски денег жалко, то я даже не знаю, что и сказать. А так она добрая, собак моих любит. Но осадок какой то неприятный остался после ее визита.

Обо мне:
  #1105  
Старый 26.03.2015, 19:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Londonbabe не соски стоят,а грудь стоит,наверное вы это имели в виду. Натуральная грудь, когда ложишься разъезжается в стороны, а наша силиконовая всегда торчком))).

прикольно у кого стоят соски всегда, у меня только во время холода и сексуального возбуждения.

Обо мне:
  #1106  
Старый 26.03.2015, 20:01
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

И мне нравится, когда соски торчат) особенно, когда в белой майке без белья, мм, оч секси)

Сибирячка1 Не обращайте внимание!) а лучше вообще, мне кажется, не распространяться) меньше знают, крепче спят))
  #1107  
Старый 26.03.2015, 23:32
Аватар для Londonbabe
Londonbabe Londonbabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Londonbabe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Londonbabe не соски стоят,а грудь стоит,наверное вы это имели в виду. Натуральная грудь, когда ложишься разъезжается в стороны, а наша силиконовая всегда торчком))).

прикольно у кого стоят соски всегда, у меня только во время холода и сексуального возбуждения.
нет, речь шла именно о сосках.
про нерастекающуюся грудь, по-моему, даже подросткам уже известно

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Ко мне знакомая (еще с института) позавчера приходила, разговаривали, спрашивала о пластической хирургии и все такое... а потом и говорит: вот зачем тебе это всё? Я обалдела!!! Для себя в первую очередь, говорю. А она победно так: я даже филеры себе никакие не ставлю. Вот и зря отвечаю-получше бы выглядела, если человеку даже на косметолога, на маски денег жалко, то я даже не знаю, что и сказать. А так она добрая, собак моих любит. Но осадок какой то неприятный остался после ее визита.
может она Вам просто завидует?
у некоторых девушек со временем в их собственных головушках возникает некое рьяное соперничество со всеми своими знакомыми. В Вашем случае Вы вроде одного возраста, а Вы выглядите "вкуснее" нее, поэтому она и решила сыграть на своей натуральности.

Сегодня случайно наткнулась на видео с Ларисой Гузеевой, и та произнесла интересную фразу: "Послушайте, никто не ходит с натуральными черными дырками в зубах, натуральной сединой. Если есть возможность ходить и прекрасно выглядеть, если есть деньги, я говорю женщинам: исправляйте себе носы, эти тоненькие свои изуитские губы превращайте в пухлые и манкие, убирайте мешки под глазами, делайте себе пилинг, чтобы у вас сияла кожа".

Лариска за нас! Продолжаем воять красоту

Надеюсь, наши мужчины нас поймут.

Обо мне:
  #1108  
Старый 27.03.2015, 10:14
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Londonbabe
тогда это просто неосведомленность в этом вопросе, значит мужчина так разбирается в сиськах, как я в самолетах)), торчание сосков не зависит от силикона. это уже тогда скорее от формы и размера соска

Обо мне:
  #1109  
Старый 27.03.2015, 11:12
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Всю жизнь торчали соски и на своем 0,8 размере и сейчас с 270 СС, бывший муж не разрешал и до ОП ходить без белья из-за этого, говорил вульгарно, все смотрят (на что там смотреть то было ))))) нынешний счастлив когда я не надеваю белье и не понимает, зачем я его вообще ношу даже на работу

Обо мне:
  #1110  
Старый 27.03.2015, 18:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Натуральная грудь, когда ложишься разъезжается в стороны, а наша силиконовая всегда торчком))).
.
В 2008 г у меня было уеличение груди через подмышку
Делал доктор Тапия ( он давно уже не практикует)
Моя грудь когда я ложусь разьезжается в разные стороны и смотрится очень натурально
И именно из за ее натуральности я выбрала этот способ постановки имплантов ( через подмышку)
  #1111  
Старый 28.03.2015, 00:06
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

АлёнаС натуральность не зависит от способа установки, только расположение шрама.

Обо мне:
  #1112  
Старый 28.03.2015, 00:07
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

АлёнаС вообще этого быть не должно. Значит у Вас большие карманы. У меня уезжает одна и скоро иду к доку говорить о коррекции..

Обо мне:
  #1113  
Старый 28.03.2015, 06:51
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Девочки оффтопите!!

Обо мне:
  #1114  
Старый 28.03.2015, 12:12
Аватар для Napanda
Napanda Napanda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 103
Napanda на нуле
По умолчанию

Londonbabe

"Выглядишь ты не ахти. Сделай мне одолжение, не выходи в таком виде ненакрашенная из палаты. Не позорься".

Такого жуткого отношения, я еще не видела...
Господи, неужели такие гады бывают, кошмар просто, реально слов нет..
Если бы мне такое сказали, даже не представляю что было бы с ним))) Странные мы, все-таки..женщины, такое терпеть, видимо она любит его очень сильно, хотя, на мой взгляд, это не оправдание, уважать себя надо

Мы с мужем моим еще со школы вместе) Я всегда говорила, что хочу большую грудь, друзья все в курсе моих мечт)) разговоров было много, всех доставала, но возможностей не было, сейчас есть возможность и решилась) Жду результатов анализов, оп назначена) Муж очень переживает, чтоб все хорошо было, готов к тому, что надо ухаживать за мной, помогать) И что трогать ни ни очень долго после опи, хотя мацать тоже любит, даже моих малышек))) И тоже слова, что и так все ок, бла бла, зато, как размер выбирали, так ты что .. побольше, 360 мл изначально, нет, давай 385, раз врач разрешил))) что уж мелочиться))

Еще про мейк убил, конечно, тот парень... мой к этому так спокойно, я сама из дома даже в магаз не выйду хоть без легкого мейка, ну вот не могу себе позволить... так мой бесится все время, и так норм - пошли уже))) а тут так жестко..жалко девушку, надеюсь, найдет достойного

Обо мне:
  #1115  
Старый 28.03.2015, 12:44
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Napanda парень молодой возможно совсем и не далекого ума (очень жаль что девушка после операции с таким будет.

Обо мне:
  #1116  
Старый 28.03.2015, 13:30
Аватар для Napanda
Napanda Napanda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 103
Napanda на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 полностью согласна)

Обо мне:
  #1117  
Старый 28.03.2015, 18:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
АлёнаС натуральность не зависит от способа установки, только расположение шрама.
Натуральность зависит
1) от формы импланта
2) от способа установки
У меня установлены под фасцию анатомические

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
АлёнаС вообще этого быть не должно. Значит у Вас большие карманы. У меня уезжает одна и скоро иду к доку говорить о коррекции..
Карманы у меня такие какие и должны быть
Еще раз повторюсь поставленны импланты под фасцию
Именно постановка имплантов под фасцию позволяет молочным железам растекаться когда лежишь на спине
Это мне Тапия в 2008 г говарил

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1118  
Старый 28.03.2015, 18:25
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

АлёнаС у вас на фото она хоть и растеклась но выглядит все равно не естественно. Пусть уж лучше стоят

Обо мне:
  #1119  
Старый 28.03.2015, 18:33
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

АлёнаС
так это не зависит от метода установки. У меня тоже через подмышку, но ничего не разъезжается в стороны.
А я так и привыкла уже, пусть и торчит дальше не разъезжается в стороны))никогда))

Обо мне:
  #1120  
Старый 28.03.2015, 18:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Veronique
Можете показать фото своих? А вы у кого их делали?

И свои я делала в декабре 2008 г
А это свежие сегодняшние фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©