Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 07.02.2015, 16:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

brunetk@163, не видя исходника сложно что-то советовать, но для ваших параметров рост/вес предложенный объем мал и для своей базы/ОПГ имплант по параметрам вряд ли подходит. Мне тоже кажется странным, что док предложил сверхвысокий с такой маленькой базой. Если большую грудь не хочешь, а бы посоветовала из Аллергана MF 295 или MF 335 профиль просто высокий, есль хочешь сверх высокий разумнее МХ 325.
Если на ноль поставить сверхвысокий с маленькой базой для такого ОПГ, может получится маленькая по основанию грудь торчащая вперед с широкой межгрудкой т.к базы не хватит для правильного заполнения, но это дело вкуса конечно. Примерно так:
Миниатюры
5167b3483f51a.jpg   1392892987.jpg  

Обо мне:
  #2142  
Старый 07.02.2015, 16:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Zilia нет исходник не плохой ))) тут дело в форме ) за счет занижения будет более каплевидная форма нежели кругляши))) как то так...
База у вас своя хорошая но я бы самый мах не брала ну и профиль побольше что бы ткани вытянуть вперед.

Кстати насчет базы лучше много не брать а то сиси срастаться так сказать в межгрудке) хотя кому такое нравится.
Просто исходя из своего результата мне бы профиля побольше ) что бы дотянуть опущенную грудь вперед.

Может анатомы? Все-таки профиль нужен вам 5 так точно ...

Обо мне:
  #2143  
Старый 07.02.2015, 18:12
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

SaSiska спасибо за разъяснение, я прям расстроилась теперь, что с имплантами ошиблась ((( положилась в этом плане на дока. При этом я с ним обсуждала момент широкой межгрудки при замерах, он сказал, что не заужает межгрудку и она не должна получится широкой... хотя глядя на свой исходник теперь сомневаюсь очень (( но дороги обратной нет импланты уже куплены доком и ждут 24 февраля.
  #2144  
Старый 07.02.2015, 18:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

brunetk@163 , у меня такие же импланты. Поищи в галерее по нику результат.
Правда я мельче гораздо.

Обо мне:
  #2145  
Старый 07.02.2015, 19:25
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Kraska я не против анатомов,док настаивает на круглых,а если взять вариант такой круглые база 10,9 (своя 12) а проекцию 5,4,объем 335.И муж очень просит с провисом чтоб грудь была,а на это что влияет? как док поставит?Анатомы он мне предложил 330мл база 11,5,высота 12,2,проекция 4,8

SaSiska я хочу примерно такие,я имела виду мне не нравятся грудь конусом и сосками вверх,где очень много нижнего полюса и нет верхнего.А еще муж просит,чтобы провис был небольшой.Вот 2 вариант вами предложенный мне очень нравится.Я же еще делала грудь ничего не понимаю в тонкостях типа соотношения базы профиля,поэтому обратилась к вам опытным девочкам за помощью.Спасибо большое за совет получается мне либо первый либо анатом да?

Kraska
SaSiska Девочки спасибо вам огромное,мне прям полегчало))) Сама анатомы хотела всегда,док меня запутал своими кругляшами.Еще раз съезжу к нему и обговорю анатомы
  #2146  
Старый 07.02.2015, 20:15
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Zilia, мне кажется для круглых 5,4 профиль слишком большой, с вашей узкой межгрудкой если поставить экстравысокий круглый имплант могут получиться такие шарики
Миниатюры
krosha.jpg  

Обо мне:
  #2147  
Старый 07.02.2015, 20:22
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Zilia, профиль 4см для круга это нормально, хотя я тоже больше люблю анатомы и себе рассматривала только их. 3 варианте смутил полной высотой при вашей высоте 9,9 , но если вы хотите наполненного верха и при этом будет занижение смс с таким имплантом может получиться не плохо Обязательно еще поговорите с доком.
Провис зависит от исходника и тургора тканей, думаю желаемый провис получится т.к. исходник к этому располагает, даже при занижении смс со временем ваша грудь подвиснет и будет очень естественно. Я тоже очень хочу этот провис, но в моем случае его еще долго ждать

brunetk@163, не расстраивайся, не видя исходника сложно предполагать, не факт что у тебя выйдет как на фото, это просто пример когда выбран маленький имплант для имеющихся параметров. Покажи фото исходника может у тебя все по другому. А ты была только у одного дока? он предложил только один вариант? обычно хирурги на операцию заказывают пару имплантов и уже по ходу решают что ставить. Еще интересно что ты показала в качестве желаемого результата, может по этому он сверхвысокий предложил?

Обо мне:
  #2148  
Старый 07.02.2015, 20:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SaSiska
не не знаю...может профиль 5 для круга с базой 10,9 и много,но точно сам по себе профиль 5 для Zilia не много...
да за счет занижени высота уйдет вниз и будет наполненность с верху

вот не знаю...я бы почему то большую базу не брала ближе к 12, тк всякие ряби с большей вероятностью могут вылезти, да еще и занижение будет думаю не маленькое...а наполнить сверху хочется а это только за счет профиля...не знаю мне на 2 и 3 )))

SaSiska
кстати...на результате выше так получилось тк подгрудке не занижали...все же с занижением идет и распластывание железы.

Обо мне:
  #2149  
Старый 07.02.2015, 20:53
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

SaSiska а с кругами профиль 4см,не будет блинов?

Kraska я так понимаю,что база импланта берется примерно на 1см меньше,чем своя база,а высота тогда какая должна быть, разница со своей высотой?
  #2150  
Старый 07.02.2015, 21:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kraska, я и говорю что для круга профиль=радиусу много, сверхвысокий круг редко ставят и в основном девочкам хотящим получить большую пышную грудь, которым не так важна натуральность.
Zilia писала что база 12,8 и 12 высота груди 9,9 и она хочет наполненный верх и чтоб соски вверх не торчали. Если занижение будет не маленьким, скажем 2+ см, а высота импланта 10,9 то имплант провалится вниз и грудь будет начинаться ниже чем сейчас, потеряется наполненность верха, она больше не от профиля зависит, а от высоты. У меня средний профиль свой исходник плоский, а из-за того что импланты высоко поставлены он переполненный и кажется что круги стоят.

Zilia, блинов нужно опасаться тем у кого плоско, а у тебя своя грудь есть. Базу желательно брать чуть меньше своей, это особенно касается худых девушек с маленьким исходником, но и слишком маленькая база тоже плохо. Ты пишешь что одна грудь шире 12,8 вторая 12, нужно выбирать среднее для обеих, имплант с базой 10,9 будет меньше на 1см одной и на 2см меньше другой. Мне кажется лучше пошире базу взять, но не больше 12, а то да грудь в твоем случае может съехаться.

Обо мне:
  #2151  
Старый 07.02.2015, 21:50
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Zilia
тут завист на сколько будет опускаться грудь, тут допусков нет...как больше нра, главное что бы горбов свреху не было

Обо мне:
  #2152  
Старый 07.02.2015, 22:18
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Что касается перебора с профилем, недавно наткнулась на видео с пляжа, там у девушки силиконовая грудь очень не естественной формы, в любом положенни выглядит как два шара хотя мягкая и трясется. Я даже не представляю какие мячики док ей запихнул
Миниатюры
сис3.jpg  

Обо мне:
  #2153  
Старый 07.02.2015, 22:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SaSiska
да не будет такого у Zilia )))))

Обо мне:
  #2154  
Старый 07.02.2015, 22:59
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

SaSiska со среднем профилем блинов не будет, есть ткани или нет... у меня исходник маленький и что-то далеко не блины...и база своя 12, а у импланта 12.7. Многое от доктора зависит.

Kraska
мне занижали, но распластывания не было..
  #2155  
Старый 07.02.2015, 23:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

***Валерия***
я ваш исходник не видела) тут явно он нужно...мне кажется его всегда делают дабы не получить дабл

***Валерия***
так обычно круглые и ставят ср...но думаю с базой 12.7 там профиль около 5

Обо мне:
  #2156  
Старый 08.02.2015, 00:01
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Kraska 5 см это в высоком профиле у круга обьемом около 350, у меня например 325 мл и база 12.4 профиль 4
вот мой исходник, ничего мне с железой не делали..
Миниатюры
20141229195233.jpg  
  #2157  
Старый 08.02.2015, 00:07
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

***Валерия***
так в вашем случаю круглые как доктор прописал...не думаю что и было большое занижение....

и наверное одна грудь? фото не оч информативное...

Обо мне:
  #2158  
Старый 08.02.2015, 00:20
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Kraska занижали на 1.5 см обе груди, просто на фото тени так падают.

ошиблась) у моих имплантов база 12.7
  #2159  
Старый 08.02.2015, 10:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kraska, такого как на последней фото у Zilia точно не будет)) Это я просто к слову о неправильных имплантах, как док мог такое поставить и девушка кажется всем довольна, сверкает ими во всех позах Все таки американцы проще к пластики относятся.

***Валерия***, у меня средний анатом и я их лепешками считаю, с кругом наверное попышнее грудь получается.
У меня занижение было и тоже ничего не распластывали, но это потому что у меня смс не выраженная была. У Zilia другой случай, если не распластывать дабл может получится.

Обо мне:
  #2160  
Старый 08.02.2015, 12:37
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

да с круглыми всегда пышнее и наполненный верхний полюс.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©