Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 16.01.2015, 13:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , тут вроде уже кто то озвучивал из девочек, что после операции не очень то он и интересуется девочками. расстраивает это конечно. Хочется внимания.
У меня была внизу краснота с синевой на одной ноге, была как бы гематома, мазала траумелем и гепатромбином и гепариновой мазью, все быстро прошло в принципе. антибиотики лучше пропей, лучше подстраховаться
  #1562  
Старый 18.01.2015, 20:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
А вот как он меня принимал меня, если честно, огорчило. Он даже не вышел из-за . Посмотрел издалека, сказал "Ниче так получилось, похоже".. Синь эту тоже толком не посмотрел, сказал что какая-то там недостаточность, но для перестраховки назначил антибиотики. Он что-то очень увлеченно читал в компе, на мои вопросы отвечал с задержкой.. Я понимаю, что он очень занят, у него толпы народа, все хотят его внимания, но мне нужно было, чтобы МОЙ ДОКТОР меня посмотрел успокоил.. ЖВВ, конечно, очень классный, но осадок от этой встречи остался, к сожалению(((
Да, он такой. И эта самая большая проблема в общении с ним. Сделал операцию и все, досвидос. И слава богу если сделал хорошо. Чтобы второй раз не обращаться ))))
В этом плане мне очень нравится СМА. Совсем другое отношение, всегда поможет и подскажет. Повезло девочкам кого он оперировал. Так что насчет ЖВВ не расстраивайся, он абсолютно со всеми так себя ведет.
  #1563  
Старый 19.01.2015, 00:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Уто4ка
Посмотрела резалт..правда, аж не поверила увиденному
У нас тут была только одна девочка, которая делала подобную опи (круро только одной ноги), результат у нее , к сожалению не так хорош ( laizan, дорогая без обид).
Вот можешь посмотреть реультат , сравнить с тем, что сделали тебе :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...11#post1480211
Мне вообще нравятся жолтиковские результаты, поэтому я и выбирала для переделки между двумя докторами - ЖВВ и СМА.К Жолтикову всё же не поехала из за того,что наслушалась о его отношении ..Хорошо, когда всё хороршо, а если чего не так, то хочется,чтоб доктор вел себя по-человечески и к нему можно было бы обратиться без проблем и напрягов.
Вообщем, результат у тебя зачётный! Немного филлингом бы дополнить до полного идеала...тогда вообще можно будет поражаться возможностям пластики
  #1564  
Старый 19.01.2015, 22:39
Аватар для Lisa1987
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
Lisa1987 на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы исправить кривые ноги, никакие импланты не помогут. Надо ломать только. Зато результат какой и все естественно!
  #1565  
Старый 20.01.2015, 11:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa1987 Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы исправить кривые ноги, никакие импланты не помогут. Надо ломать только. Зато результат какой и все естественно!
Советую прочитать ветку, а лучше и архивные, тогда Ваше мнение совершенно поменяется. Ломать ноги, это уже ортопедическая операция, и проблем может быть слишком много. Да и не каждый ее сможет перенести. Да и нехватка объема как у некоторых девочек тут,не "лечится" ломанием костей. А исправляется только путем эндопртезирования или липофилиенга.
  #1566  
Старый 20.01.2015, 11:35
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Сегодня первый день хожу без компры (хотя должна была еще сегодня носить последний день, но сил моих уже больше нет).. Ощущения странные: как-будто внутри голени что-то телепается. Иду как корабль, практически плыву, чтобы оно там не тряслось.. А это так всегда будет?
Отеки у меня еще есть, не помещаюсь в обувь. Хотела сегодня надеть сапоги, но они не застегнулись в голенище... Пришлось надевать короткие на каблуке и передвигаться как пингвин по гололеду...
Самая большая проблема, что моя краснота в области лодыжки стала больше(( Пока пила антибиотики все пропало. На следующий день как закончила пить, снова началось и уже занимает бОльшую площадь. А еще они болят и зудят. Надо, наверное, опять сходить в клинику, но что толку, если ЖВВ даже не смотрит... Не знаю что делать.. Не хочу снова принимать таблетки. Надо выяснить причину, но боюсь, что никто мною заниматься не будет(((

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Уто4ка
Посмотрела резалт..правда, аж не поверила увиденному
У нас тут была только одна девочка, которая делала подобную опи (круро только одной ноги), результат у нее , к сожалению не так хорош ( laizan, дорогая без обид).
Вот можешь посмотреть реультат , сравнить с тем, что сделали тебе :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...11#post1480211
Мне вообще нравятся жолтиковские результаты, поэтому я и выбирала для переделки между двумя докторами - ЖВВ и СМА.К Жолтикову всё же не поехала из за того,что наслушалась о его отношении ..Хорошо, когда всё хороршо, а если чего не так, то хочется,чтоб доктор вел себя по-человечески и к нему можно было бы обратиться без проблем и напрягов.
Вообщем, результат у тебя зачётный! Немного филлингом бы дополнить до полного идеала...тогда вообще можно будет поражаться возможностям пластики
Счастливая, спасибо за хорошую оценку) Результат на самом деле неплохой! У laizan, как мне кажется, сложнее исходник. ЖВВ и мне говорил про недостаток и внешнего, и внутреннего объема. У меня тоже колени немного на разном уровне, но разница немного меньше все-таки. И когда есть асимметрия, икроножные мышцы тоже разные по длине. Мне тоже хотелось бы немного добавить объема ниже, но, как я понимаю, доктор выбирает имплант именно по длине, чтобы не торчал внизу. Мне ЖВВ объем даже не замерял и после операции мне казалось, что мне не хватает объема. Но потом я поняла в чем фишка. В линейке ЕС есть и более профильные импланты, бОльшие по объему, но мне они не подошли бы как раз по длине. У нас с ЖВВ даже и обсуждений не было по выбору импланта: он сказал 90 ЕС (и два года назад на первой консе, и сейчас), так и сделал... Пока про липофил даже не думаю, жду окончательного результата когда полностью сойдут отеки и имплант "распушится".
  #1567  
Старый 20.01.2015, 12:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Уto4ka, болят-зудят-телепается - это все в пределах нормы. Все пройдет со временем. А вот краснота меня беспокоит. Нужно тебе идти и требовать объяснений что это может быть и с чем связано. Слава богу, ЖВВ с тобой в одном городе хотя бы, так что дело за малым - надавить на него покрепче. Не стесняйся, это твое право пациента.
Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
У laizan, как мне кажется, сложнее исходник.
У Laisan с исходником все в порядке. У нее имплант маленький и короткий, и неправильно подобран относительно второй (здоровой) голени.
  #1568  
Старый 20.01.2015, 15:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
Сегодня первый день хожу без компры (хотя должна была еще сегодня носить последний день, но сил моих уже больше нет).. Ощущения странные: как-будто внутри голени что-то телепается
О да, это у всех так, из за этого, я очень долго не хотела расставаться с компрой) Боялась, что импланты уплывут куда нибудь)

Цитата:
Сообщение от Уто4ка Посмотреть сообщение
амая большая проблема, что моя краснота в области лодыжки стала больше
Надо обязательно показаться врачу, не понятно, что это. Была бы гематома, то не вылезла бы повторно. Сходи обязательно к ЖВВ, надо, что бы врач посмотрел
  #1569  
Старый 20.01.2015, 21:41
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Надо обязательно показаться врачу, не понятно, что это. Была бы гематома, то не вылезла бы повторно. Сходи обязательно к ЖВВ, надо, что бы врач посмотрел
Краснота вылезла рядом, не на том месте, где была до этого. Мне кажется, что это аллергическая реакция на компрессионку, а именно на новые гольфы. Пока не уверена, сегодня-завтра еще понаблюдаю. Но сегодня уже вроде краснота поменьше, и, кажется, не так зудит))) Или просто так не хочется идти к ЖВВ, что убеждаю болячку проходить скорее...
Мне ЖВВ сказал на этой неделе показаться, если будет беспокоить.. Но нет ни времени, ни желания.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
У Laisan с исходником все в порядке. У нее имплант маленький и короткий, и неправильно подобран относительно второй (здоровой) голени.
да, вполне возможно, что ошибка. Я-то в этом мало что понимаю, поэтому полностью доверилась доктору... Уже потом, когда табличку смотрела, вспомнила длину икроножной мышцы и прикинула, что длиннее будет торчать.
  #1570  
Старый 20.01.2015, 22:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

На компрессионку точно может быть аллергия. У меня была. Покраснение было, я вспомнила. А потом когда сняла, прошло.
  #1571  
Старый 21.01.2015, 13:12
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Уто4ка , так хотела тебе помочь, но не могу вспомнить кто писал, тоже ноги постоянно под компрой чесались и принимали капли противоаллергические, но название не вспомню.
Vkuska , это не ты была?

Обо мне:
  #1572  
Старый 21.01.2015, 23:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Таша, я писала но и не только я. Еще у девочек было у многих такое. Я капли не пила но расчесывала до крови ноги. Еле дождалась когда снимать компрессионку можно было.
  #1573  
Старый 22.01.2015, 10:13
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Уто4ка , так хотела тебе помочь, но не могу вспомнить кто писал, тоже ноги постоянно под компрой чесались и принимали капли противоаллергические, но название не вспомню.
Спасибо, **Tasha**)) Я уже сняла компру, на день раньше, чем было положено. Я вообще бунтарь какой-то)) То бинты перемотаю, то компру сниму..
Мне стало значительно лучше по состоянию кожи и краснота почти что сошла. Зато вернулся отек... Опять мажу. На этот раз Индовазином. Он жирненький, немножко увлажняет кожу и обезболивает. Скорее бы уже сошел отек!!!
  #1574  
Старый 24.01.2015, 15:28
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

всем привет! я совсем потерялась, сорри. всех прооперированных поздравляю, всем готовящимся удачных ОП и красивых ножулек.
я до дока так и не добралась, да и смысла не вижу, все равно с этим кризисом денег на липофил нет))) хожу со своими чупсами и мечтаю о худеньких ногах))))))))))))

Уто4ка посмотрела Ваши фотки, хороший результат, рада за Вас!
  #1575  
Старый 24.01.2015, 20:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девченки. Я четвертый месяц занимаюсь интенсивно в спортзале. Голень увеличилась. Но имплант не видно. Хотя я стараюсь изолировать нагрузку на нолень. Но видно она все равно ощутимая. Форма ног поменялась немного. Фото выкладываю, только я в бинте, потянула голеностоп. На днях скину в полный рост фотку.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1422121758942.jpg  
  #1576  
Старый 24.01.2015, 21:19
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , очень красивые ножульки!!!

Обо мне:
  #1577  
Старый 24.01.2015, 21:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, спасибо дорогая. Мне кажется форма стала другой. Но мне нра так как немного прибавился объем. Я сама похудела, а голени прибавили. Более гармонично стало.
  #1578  
Старый 24.01.2015, 22:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Привет-привет!
Я как раз о тебе вспоминала..где стройняша наша подевалась?
Вроде последний раз на фото которые ты выкладывала, было видно ,что чупсы "ушли"..переходы сгладились..
Покажешь как они выглядят сейчас?
Не поняла только..если хочешь худые ноги..то зачем их филлить..это же добавляет объем,а не убирает..нет?

lalaaa
Я не замечаю каких то разительных перемен в ножках..как были красивущие , такими и остались.
  #1579  
Старый 25.01.2015, 06:30
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa не знаю зачем тебе больше голень, по мне твои ножки идеальны!!

Schastlivaya нее, ноги не изменились вообще. переход сгладить хочу, может тогда будут не такими "перекаченными" казаться)) а твои как поживают? ты уже привыкла к ним? еще раз повторю что мне нравится твой "кокетливый" результат
  #1580  
Старый 25.01.2015, 19:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , я тоже не увидела на фото , что твои ножки изменились.....)))))) Но верю, что голень увеличилась.....я тоже как только не старалась, чтобы нагрузка не шла на голень, но не получается....при жиме ногами лежа и сидя нагрузка на голень все равно идет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©