Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.03.2014, 12:00
Аватар для nysechka
nysechka nysechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Алма-ата
Сообщений: 1
nysechka на нуле
По умолчанию Брюннет

Девочки, всем привет! Примерно год назад наткнулась на этот форум. Была тут девочка одна, - брюннет. Так вот она очень мучилась от этого геля. Потом форум я потеряла не дочитав до конца. Скажите, если кто в курсе, чем закончилась ее история?
  #302  
Старый 18.03.2014, 10:51
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Krasota17 доброй ночи,Гурьянов тоже не хочет мне вводить гель в саму губу(гиалуронку ),я с ним договорились только на верхнюю где было минимум геля,и он сказал что будет делать только в контур. Хотя я хочу выровнять и нижнюю. Но пока подожду до 6 месяцев после операции. Я когда лежала перед операцией в палате. Со мной лежала девушка из Киева ,она делала ринопластику,и когда узнала,что я вырезаю биополимер удивилась и сказала,что у них там его не вырезают,а корректируют гиалуронкой . И все норм. Посмотрела на меня как на дурочку) поэтому я буду по любому корректировать и пробовать.
  #303  
Старый 18.03.2014, 15:31
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки!
Прошло 3,5 недели со дня ОП, 1 укол дипроспана. Полагаю, что еще раза 2 точно колоть буду, т.к. углы у нижней губы синие (синяки держатся), твердые, опухшие (изнутри) и шишки есть, особенно справа. Правда после укола она перестала увеличиваться. Надеюсь, вместе с Г. справиться с ней.
Результат наконец то становится видимым.
До этого держался сильный отек.
Фото выкладываю.
Миниатюры
DSC_0009.jpg   DSC_0010.jpg   DSC_0011.jpg   DSC_0013.jpg   DSC_0015.jpg  

  #304  
Старый 18.03.2014, 16:11
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! У меня сегодня 3,5 недели. Верхняя губа подворачивается при улыбке, швы тянут немого открыть шапокляк рот. Швы с тури очень плотные я из зубами даже чувствую. Очень складки при улыбке. Думала я уже избавилась комплекса улыбаться но не тут то было. Раньше старалась на весь рот улыбнутся чтобы зубы видно было а теперь приходится их приковывать. Девочки у кого был случай с подворачиваем и чем это закончилось((((?

Вот фотки. Улыбка как будто натянутая получается
  #305  
Старый 18.03.2014, 16:12
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1395144695.441976.jpg
Просмотров: 179
Размер:	32,5 Кб
ID:	102947Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1395144709.645554.jpg
Просмотров: 204
Размер:	29,1 Кб
ID:	102948Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1395144721.716928.jpg
Просмотров: 191
Размер:	33,9 Кб
ID:	102949
  #306  
Старый 18.03.2014, 16:21
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

А вот еще виду такой дневник изменении )))
  #307  
Старый 18.03.2014, 16:22
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1395145311.763684.jpg
Просмотров: 209
Размер:	165,3 Кб
ID:	102950
  #308  
Старый 18.03.2014, 17:01
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

И еще, девочки, дорогие будут ли когда нибудь губы мягкие снова и когда вернется чувствительность. А то я уже устала проливать все со рта ))))
  #309  
Старый 18.03.2014, 18:43
Аватар для Степашка
Степашка Степашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Степашка на нуле
По умолчанию

Starturn Я уже давно делала операцию, но у меня губа так и осталась подвернутая.Дипроспан я тоже колола.Но когда фиброз стал снова расти, то и губа опять подвернулась. Я так поняла вы не России живете? А на укол как же? Губы должны стать мягче после дипроспана. После дипроспана у меня стали расти усы.Так что к фиброзу прибавилась борьба с повышенной лохматостью.
Гиалуронка будет вызывать еще больший рост фиброза.т.к гель весь не удалить.
  #310  
Старый 18.03.2014, 18:59
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Степашка как давно вы делали ОП? И как скоро после ОП вы заметили, что начал расти фиброз?
Последнее время все пишут только об этом. Это просто ужасно. И что же всем нам делать?
Колоть дипроспан как только замечаем рост фиброза? Или что?
Как быть то дальше?
Starturn я думаю, швы у нас еще рассосуться и станут мягче. Просите Г. колоть именно в швы. Вы же еще к нему пойдете?
Я вот вижу по своим губам, что это еще не окончательный результат. У меня еще до сих пор отек есть, и синяки.
Девочки правильно пишут, месяца 2 должно пройти.
  #311  
Старый 18.03.2014, 20:12
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Степашка скажите пожалуйста, откуда вы знаете, что гиалуронка будет вызывать еще больший рост фиброза.т.к гель весь не удалить?
  #312  
Старый 19.03.2014, 08:30
Аватар для Степашка
Степашка Степашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Степашка на нуле
По умолчанию

pain Вокруг после введения гиалуронки так же образовывается фиброзная ткань-простыми словами рубец.А нам это надо? Можно почитать про противопоказания.Не один хирург не возьмет на себя ответственность и письменно подпишится под тем, что риска нет.

gabi Я делала операцию 3 года назад.Я точно не могу сказать ,когда фиброз начал расти.Но все это послеоперационное время я занималась губами.То физио, то дипроспан и как только мне казалось, что я могу про них забыть , опять начиналось уплотнение.

Как быть дальше? Пытаюсь на форуме найти ответ. Фиброз будет расти, так говорят хирурги, потому что было вмешательство в соединительную ткань в которой был фиброзный гель.
  #313  
Старый 19.03.2014, 20:23
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Степашка вы только не подумайте, что я решила поспорить с вами, я лишь хочу разобраться во всем. Вы написали, что после введения гиалуронки, образовывается фиброзная ткань.
Равномерно распределяясь под кожей после качественно выполненного введения, гиалуроновая кислота не образует уплотнений, ... поэтому риск воспалений, отеков, образования фиброзной ткани сведен к минимуму. Это я по себе знаю, я делала губы 3 года гиалуронкой до счастливого случая когда попала к Наташе и никакого фиброза у меня не было.
  #314  
Старый 19.03.2014, 21:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Evgesha , если соберетесь делать гиалуронку напишите потом пожалуйста! И если ходите еще к Г, спросите пожалуйста про носогубки, хотя в любом случае перед тем, как их делать поеду к нему и еще раз спрошу, может у него и сделаю!
  #315  
Старый 20.03.2014, 20:35
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Катерина я выкладывала много своих фото и до и после (сразу, спустя неделю, спустя месяц .. Все фото есть (девочки их комментировали). Если кто то хочет увидеть вживую- на след.неделе еду к Гурьянову на укол. Поделилась своими впечатлениями лишь для того, чтобы возможно, помочь, кому то в выборе врача (так как сама читаю этот форум поти год).. Еще раз повторюсь -впечатления от операции неоднозначные (да, губы меньше, стало лучше, ), но есть проблемы, которые пока не знаю, как будут реаться, поэтому говорить о финальном результате рано.

Решаться... (Опечаталась)

Фото новые выложу в любом случае..
  #316  
Старый 20.03.2014, 21:40
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото на сегодняшний день, прошло 3 недели. Шов тянет, чувствительность вернулась пока не полностью, через 10 дней на прием к врачу, посмотрим что скажет.
Миниатюры
image.jpg  
  #317  
Старый 21.03.2014, 12:46
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Всем привет! Evgesha69, напомните пожалуйста, у кого вы делали оп? Результат просто потрясающий!
Ищенко говорил мне, что колет флостерон, дипроспан- нет. Кто знает, в чем разница, или это одно и то же? Про бесконечно нарастающий фиброз- это просто ужас какой-то. Никто не узнавал у Ищенко про процедуру, о которой упомянула Катерина? Делают ли её на губы для остановки роста фиброза?

Цитата:
Сообщение от Jsm Посмотреть сообщение
Добрый день!) Но так как решила делать ринопластику, то губу доктор настоял уменьшить из эстетических соображений (иначе смотрелась бы слишком большой)..
Я тоже планирую совмещать рино и губы! Jsm, скажите, какие были ощущения, когда пришли в себя после оп, когда и нос и рот "разорвало" ))) еще и турунды дышать не дают.. Извините, что слегка не в тему.
  #318  
Старый 22.03.2014, 09:49
Аватар для Степашка
Степашка Степашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
Степашка на нуле
По умолчанию

pain Согласна с Вами , что наверное любое улучшение внешности, это везение, профессионализм врача и как звезды встанут.Я лишь говорю, то что слышала на консультациях. Вот что нашла по поводу противопоказаний.
ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К УВЕЛИЧЕНИЮ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ?

Пусть гиалуроновая кислота — совершенно натуральный компонент, однако стоит помнить о том, что противопоказания все же имеются. В каких случаях нельзя проводить процедуру?


При беременности/лактации.
При повышенной чувствительности к компонентам препарата.
Если диагностированы аутоиммунные или кожные заболевания.
Если в губах присутствуют другие наполнители.
Если в районе губ есть шрамы или рубцовые изменения.
А на счет фиброза после гиалуронки, это я говорю основываясь на печальный опыт знакомых, но может дело в ведении не слишком очищенного препарата.Правда и в клиниках встречался персонал с такими же последствиями.
  #319  
Старый 24.03.2014, 15:54
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, фото - прошло почти 3 мес. (Гурьянов). Я уже много что писала. По сравнению с тем , что было до операции - значительно лучше (было очень плохо) . Но совершенно очевидно, нужна коррекция(правая сторона - сверху убрали меньше, чем слева, тоже на нижней - шишка, и поэтому приходиться все время красить губы, чтобы она была не так заметна. Дипроспана было 3 укола (больше делать не буду), чувствительность почти вернулась... Не знаю, может поторопилась с выбором Г..будет видно после коррекции.
Миниатюры
image.jpg  
  #320  
Старый 24.03.2014, 16:49
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Rita, у меня та же ситуация ...постоянно приходится подкрашивать центр нижней губы карандашем. если без него- то губа как бы поджата смотрится....
Миниатюры
390623355_original[1].jpg   390623361_original[1].jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
IrinaVerdi
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©