Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.11.2013, 15:30
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tetra1985 Посмотреть сообщение
спасибо, даже не знала, что у нее есь сайт, тольо сайте СПИКа ее и видела. а вы случайно не знаете, она моделирование только на консе делает, или можно ей на емейл выслать?

Помогите с моделированием, пожалуйста, пожалуйста!!!
Буду очень благодарна!


спасибо, профиль красивый, но вопрос как будет фас при этом выглядеть?!
3Д делают отсканировав все лицо на спец аппарате, он-лайн не сделать так. Еще он-лайн не скажут какой резалт ждать тк надо щупать нос, понимать его строение, чувствовать вашу кожу. Я бы посоветовала обратить внимание вам на колумеллу носа, она реально делает носы стройнее и благороднее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2013, 15:57
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

tetra1985 ну,на вкус и цвет!если только на последней фотке он ничего,а так слишком толстый кончик!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2013, 20:13
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний это да, но у меня свой не тонкий и не маленький и лицо широкое, поэтому думаю, что вдруг мне слишком тонкий не подойдет. Поэтому так хочу чтоб кто-нибудь помог с моделированием, чтоб иметь представление как и что лучше будет смотреться.

Marired а как это будет выглядеть? Нужно опустить ее пониже? А вы случайно не умеете моделирование делать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2013, 07:53
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

tetra1985 , можно сделать сколько угодно вариантов моделирования, но очень мало вероятности, что получится именно тот вариант, который Вам больше всего понравился.
Вам нужно определиться с основными характеристиками будущего носа: прямой/ с прогибом, длина, ноздри обговорить и т.д.
Моделирование может служить примерным ориентиром для хирурга о Ваших предпочтениях.
Так что, на мой взгляд, врача по моделированию выбирать не стоит... ) выбирайте по уже конечным результатам и человеческим качествам.
Извините, что влезла в разговор со своим мнением .......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.11.2013, 18:12
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

Julia_kor наоборот, я только за. Все мнения учитываю) конечно окончательный выбор доктора не по моделированию буду делать, записалась к Арбатову, Сафоновой и Моураовой на консы, но пока жду хочу подготовиться и прийти с моделированием , которое понравится и подойдет моему лицу. А они пусть на это и ориентируются. Потому что сама не знаю что хочу, главное прямой и кончик поуже, длина вроде и так нормальная. Если с профилем примерно понятно, то ФАС вообще не представляю. Поэтому и прошу совета.

Потому что на пальцах всегда сложно объяснить. Вот пришла я к АВ и просила прямой носик, а он мне моделирование уточкой прислал. Соответственно ему теперь надо свое моделирование принести, чтоб наглядно показать, как это вижу я.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.11.2013, 02:26
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

моделирование фас от Арбатова ВВ.
Миниатюры
e3155a2e.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.11.2013, 11:52
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

нет этот фас вам не идет, совсем! я не умею моделировать - повторюсь смоделирует только док НА МЕСТЕ после того как прощупает нос, вы можете с каким угодно хочу прийти, но есть одно условие - ваш исходный нос! колумелку как делают не знаю, но она меняет хорошо лицо это у доктора спросите вот за свою Моураову скажу она ее умеет делать, не поленитесь посмотрите звездные красивые носики - у всех она есть! а если убрать все изящество и красота с лица уходят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2013, 06:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне нравится моделирование. Но ведь все равно как на моделировании никогда не получается. (ВСе совпадения случайны)))

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.12.2013, 23:16
Аватар для tigrena
tigrena tigrena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
tigrena на нуле
По умолчанию

А что вам не нравится в вашем носике?) Я думаю вполне нормальный) попробую сделать моделир, когда зайду с ноута) А Кузина не рассматривала он в спике тоже, я у него делала, довольна) если хоч посмотри мои темы там фото)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.12.2013, 02:32
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

tigrena буду очень благодарна за моделирование!!! завтра иду к Сафоновой. Посмотрим, что она скажет. а ваши фото тоже обязательно посмотрю.

Катерина кого бы вы посоветовали для моего носа? нравится работы всех троих докторов. как сделать свой решающий выбор? ведь есть же наверное у каждого врача свой подчерк. кому то удаются орбатые и длинные носы, а кому-то картошки как у меня??!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.12.2013, 17:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я считаю, что хороший хирург хорошо делает любой тип носа (конечно, не забывая о том, что даже у самых лучших хирургов не бывает сто процентов удачных результатов). Так что я бы больше ориентировалась не на моделирования, а на результаты, и выбирала того хирурга, чьи результаты больше нравятся.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.12.2013, 03:42
Аватар для tigrena
tigrena tigrena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
tigrena на нуле
По умолчанию

Моделирование от меня, сорри что с запозданием )))
Миниатюры
2118a7a8.jpg   b7822e8b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.12.2013, 03:58
Аватар для tigrena
tigrena tigrena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
tigrena на нуле
По умолчанию

А вот еще)
Миниатюры
b5290bfa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2013, 00:58
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

tigrena спасибо, так и правда намного лучше. примерно так я и вижу свой нос после рино. ЛБ на консе сказала, что для этого нужно проекцию менять, подкладывать что-то на спинку (хрящ или свои кривую перегородку)

Катерина я согласна, но результаты у всех этих докторов какие-то нравятся, какие-то не очень. плюс все четверо на консультации предложили разные варианты. АВ видит мой нос с прогибом и приподнятым кончиком, ЛН видит примерно как я, но считает, что не придется менять проекцию, ЛБ же считает что это ни в коем случае не редукционная ринопластика, так как надо где-то прибавить, а где-то убавить, т.е. убавить кончик, прибавить спинку, чтобы изменить проекцию и получить прямой носик. пока склоняюсь к ЛБ. а вы как считаете? что именно нужно делать в моем случае, менять ли проекцию?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2013, 13:00
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

tetra1985, я полностью согласна с ЛБ, и не потому что она мой хирург, просто действительно прогибы и уменьшение на мой взгляд Вас "упростят", а Ваш носик надо облагораживать, немного повыше проекция сделает Вас "породистее".
Заметила и слышала, что Рыбакин и Сафонова уж очень любят кукольные носы.
Насчет фаса..по фото похоже, что у Вас толстая кожа на кончике, у меня такая же. Моему носу от ЛБ почти месяц, фас еще широкий, я думаю, что ЛБ сделала все, что могла, и отек еще должен сойти немного. Но я понимаю, что с моей кожей, изящного кончика с первого раза не добиться. Радуюсь тому, что есть! и считаю, что ЛБ все сделала грамотно, профиль отлично мне сделала, очень гармонично)
Хирурга выбирайте по своему чутью, конечно.

Моделирование понравилось tigrena в профиль, у хирургов не очень, Рыбакин как всегда Боярскую делает) мне такие носы не нравятся
а вот анфас, переносицу тоже нужно сужать, она на моделировании Арбатова в анфас получилась слишком широкой по сравнению с нижней частью
если будете делать у ЛБ, просите ноздри заузить, она не очень это любит, но как правило девочки потом жалеют, что не сделали.
Мне их подрезали, и то широко пока все, а если бы не трогали? вообще была бы картошка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2013, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasya_85, и Рыбакин и ЛН делают совершенно разные носы. В этом можно убедиться, если посмотреть всех пациентов хотя бы на этом сайте.
tetra1985, я бы совсем немного убрала горбинку (путем ее удаления) и сделала более аккуратным кончик, как бы срезала шарик, не задирая. И основное внимание уделила бы сужению носа.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2013, 21:29
Аватар для Hefnd
Hefnd Hefnd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Россия Псков
Сообщений: 23
Hefnd на нуле
По умолчанию

Вот бы не сказала, что Рыбакин делает маленькие носы. Он наоборот по минимуму все срезает. И его моделирование как раз больше похоже на то, что может получиться с носом. Нарисовать можно любой наипрямейший нос, но у Вас же он изначально не прямой. Мне кажется, что надо смотреть правде в глаза. Вот такого прямого как нарисовал Арбатов не получится.
А Моураова очень часто делает носы с прогибом. Про Сафонову не знаю. Она разные делает. Вроде, у нее с прогибом мало носов. Я не видела. У нее все прямые, но короткие. Может это зависит от исходника.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2013, 07:28
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Катерина, да, Вы правы, в результате носы разные, но я уже видела не одно моделирование Рыбакина с маленькими вздернутыми носиками, которые совершенно упрощали его обладательниц..


Hefnd я бы не сказала, что Моураова любит носы с прогибом, в основном прямые, а вот Сафонова да

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2013, 19:27
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

tetra1985 не ориентируйтесь на моделирование, смотрите на результаты с таким же как у вас исходником.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.12.2013, 03:32
Аватар для tetra1985
tetra1985 tetra1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 50
tetra1985 на нуле
По умолчанию

Anastasya_85 спасибо за совет, как раз просила ее мне тоже под резать ноздри чтобы не было этой картошки. Когда улыбаюсь вообще весь нос по лицу расплывается. Рыбаки в этом случае предлагал раз резать уздечку но ЛБ говорит, что если так сделать тогда губа будет длинная у меня. А где можно ваш носик посмотреть? Записалась на операцию 27 декабря.

Катерина спасибо за ваш совет, в идеале я так и планируют, но в реальности вс сложнее) У меня хрящ короткий а на кончике его практически нет, очень мягкий, плюс средней толщины кожа и прошиб на спинке перед тем как начинается кончик-картошка. Если все это подрезать под спинку, то нос как бы будет опущен вниз и будет очень близко к лицу, поэтому ЛБ предлагает немного изменить проекцию, потому что "кожа от кончика смотрит в другую сторону"( не знаю, что это значит). Хотим убрать горбинку и сузить нос засчет вставления своих хрящей либо из перегородки либо из уха.

Alena2011 похожие исходники ( плюс минус) есть у всех, но кто ж знает, какой нос хотели пациенты и что там было с хрящами, кожей и т.д.

Hefnd но это же не значит, что я его таким хочу оставить. Поэтому и собираюсь на опи, чтобы изменить его. И в принципе все говорят, что это возможно. Для этого и хотим выставлять хрящи. Посмотрим, что получится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©