Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.09.2013, 22:29
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Исходники прислал врач,Е.И. фотографировала меня перед операцией!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.09.2013, 22:31
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Исходники:
Миниатюры
7cdcbf7e.jpg   e7bde32e.jpg   0c16de2a.jpg   55acc63f.jpg   0952cb3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.09.2013, 07:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

repetitorsx ,будем ждать диету,а то мы тут как только не худели))))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.09.2013, 15:51
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Диета! ФРАГМЕНТЫ РАССКАЗА БИОЛОГА В.Г. БОГУНОВОЙ ОБ УДИВИТЕЛЬНОМ ПРЕОБРАЖЕНИИ: -40 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ. Моя бывшая студентка Inna, давно и успешно живущая в Америке, поведала секрет удивительного преображения - она рассказала мне о концепции рационального питания, в основе которой лежит протеиновая диета с низким карбогидратным индексом. Суть концепции рационального питания: мы не столько ограничиваем себя в еде, сколько гармонизируем питание. И все! Остальную работу выполняет наш организм! Он и худеет, и подтягивает мышцы, и укрепляет иммунитет, и... молодеет!
Основные критерии диеты:
·Полноценный белок (самое главное!) - мясо, рыба, яйца + протеиновые коктейли (без углеводов). Ограничение одно - не переедать.
·Оливковое масло ( 1 чайная ложка в день )
·Овощи (много!). Кишечник тоже должен работать, а то от одного белка, извините, "попа слипнется".
·Углеводам - нет (обязательно!). Все, что содержит углеводы, нужно убрать из рациона надолго. Некоторые продукты - исключаются
навсегда (сахар, крахмал, картофель, мучные изделия, бананы).
·Вода - 2 литра каждый день.
·Витамины и минералы (не забываем!)
Фаза 1
Продукты из расчета на один день
·Мясо и рыба (любые), но только в отварном, тушеном или соленом виде (жареные - нельзя!). В день 300-400 г.
·Яйца - 1-2 шт. в день
·Овощи (только указанные!) - капуста (любая), огурцы, лук (любой), кабачки, редька, редис, салат, грибы, зелень. В день - 500-600 г.
Любые другие овощи на 1 фазе - нельзя категорически!
Рацион питания
·Завтрак (8-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
1 чашка кофе с 1 ст. ложкой молока
Витамины
Панангин 1 таб.
Кальций 3D
·Второй завтрак (10-00)
1 стакан воды
2 яйца (можно заменить 200 г мяса-рыбы)
Салат из овощей 250-300 г
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Обед (12-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Второй обед (14-00)
1 стакан воды
Суп пол-тарелки (мясо, цветная капуста, грибы, лук)
Чай зеленый с имбирем и лимоном (можно подсластить цукразитом)
·Полдник (16-00)
1 стакан воды
1 стакан протеинового коктейля Inko Muscle 95
·Второй полдник (18-00)
1 стакан воды
Мясо-рыба 200 г
Фрукты нельзя на 1 фазе! Можно только лимоны. Я съедала по 1 лимону в день.
·Пряности - перец, чеснок, имбирь (можно и нужно много), горчица. В принципе - ограничений практически нет. Соли - достаточное количество (без ограничений).
·Вода - 2 литра в день (лучше негазированная).
·Протеиновые коктейли - 2-3 стакана в день. Я заказывала Inko Muscle 95 на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Лучше с шоколадным вкусом. Добавки (обязательно!) 2 ст. л оливкового масла, витамины ( пила Мультитабс интенсив), кальций-магний ( пила панангин).
Категорически запрещается на 1 фазе: алкоголь, сладости, мучное, молочное, картофель, бананы, уксус, майонез.
Ощущения и результаты
·Первая неделя фазы 1
Наш организм, особенно - мозг, привыкший к постоянному поступлению рафинированных углеводов, начинает бастовать. Он постоянно посылает сигналы: " я хочу есть, я хочу есть, я хочу есть!" Но сознание не должно подчиняться животным инстинктам - плюнуть на все и нажраться! Запомните: основная задача фазы 1 - научить наш организм питаться правильно и гармонизировать метаболизм (обмен веществ). Нужно строго придерживаться диеты! Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте! При попытке обмануть себя и скушать (пока никто не видит) кусочек яблока или ложечку меда - организм ответит слабостью, головной болью, головокружением, еще большим чувством голода. И все - с диеты слетели! Приучите себя получать удовольствие от того, что ложитесь спать голодными! Не волнуйтесь - это состояние продолжается всего одну неделю. Наградой за муки станут цифры на весах и появившееся ощущение легкости. Я за первую неделю диеты сбросила 3 кг! Не пытайтесь форсировать события. Это очень вредно и неэффективно!
·Вторая неделя фазы 1
Кора мозга уже смирилась с тяжкой участью быть голодной. Вот и прекрасно! И она (кора) начала заниматься тем, что ей предписала мать
природа - она начала мыслить. Она уже не просит кушать, потому что научилась насыщаться белками. Не переживайте. Наш организм может синтезировать все, что ему нужно, практически из любого продукта. Просто наши клетки за тысячи лет привыкли к тепличным условиям нежных объятий углеводов (готового биологического топлива) и разучились работать.
Не буду лукавить. На второй неделе тоже были незначительные трудности. Подкорка! Именно она, самое древнее составляющее аналитической системы мозга, пришедшее к нам еще от рыб-лягушек-динозавров, не хочет отпускать нас к ощущению физиологического состояния первозданности. Сны о поедаемых булочках с вареньем буквально преследовали меня всю неделю. Я в ужасе просыпалась, и только тогда до меня доходило, что это - всего лишь сон.
·Третья неделя диеты.
Ощущения - непревзойденные недели диеты все начинают замечать - как ВЫ ПОХУДЕЛИ! Вы потеряли целых 5 килограммов груза (кажется, что потеряли - все 15)! Вы летаете!
Пытаетесь переделать сразу всю домашнюю работу! Просыпаетесь с чувством полного отдыха! С огромным удовольствием идете на работу! Не болеете простудой! И это только начало! Дальше - больше! Вы реально почувствуете, насколько поумнели по сравнению с исходным ("додиетным") состоянием. Вы - вулкан, выплескивающий энергию! Вы ошеломляете окружающих своим мудрыми советами и остроумием!
·Четвертая (и последующие) неделя диеты.
Вы абсолютно нормально себя чувствуете. Вы уже привыкли к тому, что взвешиваетесь один раз в неделю, а не пять раз в день, как это было на первой и второй неделях. При этом вы будете констатировать факт потери 1,5 кг своего жира за неделю! Не забывайте измерять артериальное давление - оно тоже придет в норму!
Я легко выдержала 15 (!) недель фазы 1. После девятой недели диеты я сказала - прощайте 80! Да здравствуют 70! После четырнадцатой - прощайте 70! Да здравствуют 60! Не огорчайтесь, если с 9-10 недели вы будете сбрасывать только по 1 кг в неделю. Вы уже стали другим человеком! Вы изменили свой метаболизм (обмен веществ)! Вы заставили организм вспомнить свою природу и работать конструктивно, на созидание, а не на поглощение углеводов! Вы победили себя, свою лень, обжорство и даже - возраст! Вы - молодец!
Фаза 2
Вы возвращаетесь к своему обычному питанию. В рацион постепенно вводятся фрукты и молочные продукты. Не злоупотребляйте свободой! Хлеб (равно как и все мучное) нельзя есть еще 1 месяц. Если честно, не очень-то и хотелось. Организм научился обходиться без них. Я последующие три месяца объедалась сыром, творогом, фруктами и... черным шоколадом. Что самое удивительное - я продолжала худеть. За следующие 3 месяца я сбросила еще 3 кг! Затем вес остановился и держится на одном уровне уже больше 2 лет. Продолжение следует!

Этот пост посвящён борьбе с голодом во время диеты! Всё, что написано выше, очень хорошо, но где "волю" взять, и терпеть, когда голод выкручивает желудок и в глазах темно, и голова раскалывается, а мужу надо готовить "разносолы", и дети требуют "вкусненького"! Поделюсь собственными "открытиями", в основном открытия "мало бюджетные", есть одно-не требующее ,конечно, положить зубы на полку, но для кармана ощутимое, даже, иногда, очень ощутимое, но самое действенное! Итак, поехали! 1. Простое лекарство, продаётся в аптеке без рецепта, называется Флуокситин,стоит- 38 руб, старый,добрый препарат, который дают людям с лёгкой формой депрессии.Флуокситин,грубо говоря, выбрасывает в кровь серотонин-гормон удовольствия- и у вас начинает плавно подниматься настроение: вы счастливы- и хочется перевернуть мир вокруг себя! Лени- как не бывало! 2 таблетки в день- и вы постоянно в тонусе!Вернулась юность-ура! Этим препаратом снимают булимию! Но...радоваться рано:это всё равно лекарство, и его можно употреблять только когда худеете или находитесь в стрессовом состоянии.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.09.2013, 16:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

repetitorsx, спасибо за диету, интересно.Вот только насчетФлуоксетина мне показался подход очень уж легкомысленным, вроде как витаминки, сплошная польза. Даже последняя фраза не перевешивает
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.09.2013, 16:50
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Happy29,спасибо,что откликнулись!Вы говорите верно, но я описываю свои, чисто субъективные ощущения, и свои наработки,никого не призывая это брать за аксиому.Просто делюсь впечатлениями, может несколько в восторженной форме, но нам с мужем Флуокситин подходит, но это ни в коем случае не значит, что мы фанаты Флуокситина. Я, когда начинаю какое-либо действо , всегда интересуюсь другими мнениями, и , только сложив всё воедино, предварительно проработав каждый факт, приступаю к действию.Я призываю только ознакомиться со своими наработками!!!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.09.2013, 16:52
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Флуоксетин - то же, что и антидепрессанты продеп, прозак))) Штука однозначно НЕ полезнее того же редуксина, но аппетит отбивает меньше.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.09.2013, 16:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

repetitorsx , конечно, я вас поняла. Просто не все используют такой же, как у вас, взвешенный подход к приему того или иного средства или метода, и таким описанием серьезного препарата можно подтолкнуть кого-то к необдуманным действиям. Я понимаю, что "все взрослые люди" и т.п., но все же. Тоже просто мнение, не могла пройти мимо
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.09.2013, 17:42
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Питаясь скудно,индивид должен помогать себе в борьбе с голодом, но меня Флуокситин от голода не спасает- это только фрагмент мозаики. Сейчас о втором "чудодейственном препарате- это обычный "МКЦ Анкир Б" -целлюлоза. В аннотации написано 10 таблеток за приём...- много, мне хватает 6. Я не пью его, как того требуют изготовители, употребляю только тогда, когда очень хочется есть ,запивая "колой-лайт".Это промежуточное средство в борьбе с голодом.Стоит 50-100рублей.После 6-8 таблеток, запитых полным стаканом колы, чувствуешь себя так, как будто только "выполз" из ресторана. Подчёркиваю, всё чисто субъективно!

Happy29, спасибоза мнение, и опять я солидарна с Вами, но я "балуюсь" флуокситином 20 лет, обратите внимание"балуюсь", и очень довольна: "старичок" спасал меня от патовых состояний, когда родители умерли в один год, и вес прибавился на 15 кг, а при любом добавлении веса начинает душить астма, и я, составив свои наработки, ринулась в бой с депрессией и весом.Вышеописанная диета и пресловутые"наработки" дали мне снижение веса с 75 до 47 кг за один год, при строгом соблюдении "своих" правил.Я в 48 лет стала весить 47 кг, и продержалась в этом состоянии 4года.Но ряд обстоятельств, как-то :большие проблемы со "спиной", вовремя не распознанный врачами диагноз,из всего этого вытекающий постельный режим, совершенное отсутствие тобою же заведённых правил-дали соответствующий результат:+ 25кг за год. Всё в конечном итоге прошло, а вес остался. Сейчас "хочу совершить подобный бросок" ещё раз, но лень и безволие, в купе с большим количеством работы, тормозят благие намерения, и я решила обратиться к вам ,уважаемые форумчане,в посте к Нappy29, с просьбой- поддержать меня в этом начинании и помочь не столько морально,сколько личным примером,поднявшись со мной плечом к плечу на борьбу с Гидрой, под названием "ЖИР"!

Владислава,спасибо за полемику! Флуоксетин не сколько для эффекта отсутствия аппетита, сколько для бодрости духа. О редуксине я напишу отдельно, ещё не дошла до "слишком острых моментов"!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.09.2013, 18:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

repetitorsx
А вы не хотите прежде, чем к "боевым действиям" с Гидрой, сдать анализы на гормоны? Судя по вашим словам прибавка веса пришлась на период менопаузы, когда уровень женских половых гормонов стремительно падает, замедляется обмен веществ, тем самым усугубляя проблему лишнего веса.
Неплохо почитать вам тему очень грамотной, образованной форумчанки Isa, ее блоги, тему менопаузы, вот
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2317&page=44
И, возможно, добавить в свою рутину БАДы с айхерба, которые помогут решить разные проблемы организма.
А поддержку или "хороший пинок" мы вам здесь обеспечим!!!
Удачи, красоты и стройности!!!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.09.2013, 21:27
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , спасибо за пост, я сдавала анализы на гормоны и не раз в поликлинике Минэкономразвития,где обитал супер специалист, но вес ушёл немного, но снова вернулся, и к менопаузе это не имеет отношения, поскольку менопауза у меня длится уже 15 лет(после операции) А потом, я замуж выходила в 18 лет и весила 62 кг при росте 157. С тех пор прошло почти 40 лет, и вес увеличился всего на 10 кг.Вы думаете это произошло само собой? С моими исходниками к 55 годам люди имеют 100-120кг, так что начинать под чьим-то руководством что-то делать....это не моё.Спасибо,что обратили внимание на мой пост!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.09.2013, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

repetitorsx , как же мне нравится Вас читать))) Энергетика сумасшедшая, аж через экран бьёт)) Ну и конечно мне нравятся Ваши результаты. И здОрово, что так подробно на всё отвечаете.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.09.2013, 22:55
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо за положительную оценку моей скромной деятельности, но,смотрю, никто не хочет присоединяться к моим страданиям))),никто не разделяет мою точку зрения на борьбу с"гидрой" здесь и сейчас.Тогда завтра,закончив обзор "личных достижений" на ниве похудения, я начну "таять на глазах", то бишь худеть, в гордом одиночестве
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.09.2013, 23:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

repetitorsx
с удовольствием прочитала про диету, поскольку для меня борьба с Гидрой тоже актуальна:в последнее время замечаю, что всё труднее становится управлять своим весом.Правда, я на гормоны ещё не сдавала, но жир, он ведь не за один год нарос
Да, от вас исходит неистребимый оптимизм, чувствуется сила воли, где это всё взять: не представляю, как организм без хлеба месяц, без сладкого (о, ужас!)-ну, да, он же, организм перейдёт в другой режим метаболизма...Тяжелее всего будет психологически...Только я не совсем поняла: когда достигаешь 2 фазы-так в ней и остаёшься потом всегда?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.09.2013, 23:12
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

repetitorsx, так худеть можно и не "в гордом одиночестве". Вон тема "Давайте худеть вместе" есть. Там как сериал, уже 5 часть началась, всЕ средства и методы ПОХУДАНИЯ обсуждаем
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.09.2013, 06:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

repetitorsx ,у меня как понедельник,так я сажусь на диету))),так что с любого понедельника я с вами)))) И диета мне нравится,люблю протеины,от одного стакана я сыта пол дня. Флуокситин,для себя,я отметаю сразу,был опыт приема таких лекарств,очень трудно потом мне с них соскачить,да и либидо отбиает сразу и надолго. А против МКЦ ничего не имею против,если еще его запить не колой,а протеиновым коктелем,то гидру мы точно уничтожим)))) Поэтому,я с вами. У меня пять-восемь кг. лишних есть.

repetitorsx ,на сколько планируете похудеть и не повредит ли это результату оп?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.09.2013, 11:47
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

repetitorsx, наверно, можно выложить фото до фракселя? Или с ним, мы поймем. хотя наверно уже должно все пройти.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.09.2013, 12:26
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

АО, небольшая проблема со временем:вчера даже пост не написала.Сегодня вечером выложу фото после фракселя и "швы" за ушами!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.09.2013, 23:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

repetitorsx
Куда вы пропали? Мы ждем ваших фоток после фракселя.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.10.2013, 00:22
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Кrasotka_infuture, после фракселя на щеках,ближе к ушам , образовалась корочка, даже потягивает немного.Пропала-каюсь,но у меня, как у репетитора, начало сезона,этап формирования контингента, очень устаю к вечеру: сейчас ответила,т.к. невежливо не отвечать.На диету не садилась, в среду пойду воевать с родинками. Отпишусь после среды. Извините за молчание! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©