Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.06.2013, 11:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

У меня живот за 6 месяцев назад вернулся полностью))) Но мне как раз он пригодится для последнего филинга)) Девочки, чтобы сохранить эффект после липо, нужно соблюдать строжайшую диету, только так результат останется на годы. Если вести образ жизни такой же как до оп,, то все это временно.
Lalaaa, липофил конечно камбалу не покроет но еще спереди есть ассиметрия под коленом, левая щиколотка рассосалась немного, и сзади попрошу его сделать как можно круглее ногу с внешней стороны чтобы внутренняя сторона так не выпирала.
Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
...мало места ему. Ведь док работает (я понимаю) вслепую, а чем длинее имплант, тем сложнее отслаивать так глубоко. Ну и может не до конца чуть отслоил. Я только такое могу дать объяснение
Я тоже так полагаю. Но вообще круропластика должна проводиться с эндоскопом. А на нем все видно...
  #222  
Старый 13.06.2013, 11:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, я б не трогала больше ноги, не надо тебе к Саруханову больше, спец он конечно очень хороший, но пожалей ты уже себя, ведь все хорошо! Лучшее враг хорошего....

Vkuska, ну раз уж решила, то в любом случае тебя поддержим, будем держать кулочки и желать удачи! И надеяться на то, что это последний раз!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но вообще круропластика должна проводиться с эндоскопом
Мне когда делали использовали эндоскоп, при переделках точно, со 140 тоже вроде... дело не в этом... дело в том сколько есть мышечной и соединительной ткани, если мяса простите нет, то куда спрятать имплант, фасция тоже у всех разная, у кого то плотнее, а у кого то менее плотная.... Вкуска, ты ж сама знаешь, судя по имлантам на тебе 110, у тебя вон платная какая фасция, как она его спрятала, а у кого то со 110 очень пухленькие ножки выходят и контуры видно.... все индивидуально!
  #223  
Старый 13.06.2013, 11:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Блин, Lalaaa, ну может и в этом причина кончика Ириски... даже не знаю как такую аномалию может объяснить кто-либо кроме дока... Надо к нему на консу наверное тогда ехать. А вообще узи надо сначала сделать, точно.
  #224  
Старый 13.06.2013, 11:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, да только док может сказать... Но то что он не загнулся это точно... тогда у меня на обеих ногах загнулись Тем более я знаю что такое проблема с кончиком.. Выглядит все немного иначе... Только смысла наверно ей ехать нет, ну что он сделает, только предложит переделку, а там потом вообще не известно что будет, потому что ткань может зарубцеваться, и тогда вообще печалька будет... Я не знаю, я хожу с этими кончиками спокойно, они меня не мучают!

Я сейчас стала замечать, просто раньше не смотрела на кончики, что у меня их видно, и мне все равно... Главное что они сзади, а не как у меня было сбоку, вот это да, жопень полная.... Пусть будут... ничего страшного, это намного лучше чем было до оп... кончики это самая малая беда когда они не спереди, не сбоку, а сзади! Ну мышца у меня такая, длинная! вот и все... а кому не нравиться, пусть не смотрит
  #225  
Старый 13.06.2013, 12:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, я давно уже для себя решила , примирилась. Если сзадии видны кончики импланта, как пишет Лалааа мышца такая длинная! Усе! Баста!

Не прохожу мимо ни одного зеркала, везде успеваю посмотреть на свои ноги! Кончики, камбала, это все эрунда, это максимум 10% моего счастья затмевает! Но все таки в платишках и все таки ветерок теперь обдувает.....)))
  #226  
Старый 13.06.2013, 12:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, это точно.... это такой кайф пройти летом в платье и ловить на себе ласковое дуновение ветерка!!! Как вспомню джинсы в знойную жару, так дурно становиться.... а потом и попа с ляжками (простите) от жары вся в пупырышку.... УЖАС!!! НЕТ НЕТ НЕТ... ПУСТЬ ЛУЧШЕ КОНЧИКИ С КАМБАЛОЙ! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
  #227  
Старый 13.06.2013, 12:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Есть способ , чтоб ноги смотрелись симпатичней, сглаженней переходы были и даже сексуальней! Надо загореть, особенно ногам, намазать кремом или маслом...........красотищааааа!
  #228  
Старый 13.06.2013, 12:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, вот я тож так делаю, не могу сказать что прям черная, но загорелая, и мажу ножки кремиком с мерцающим эффектом! Красота неопесуемая!

Oks123, как приятно когда есть что красивое помазать, а не кривые ходули вместо ног =)
  #229  
Старый 13.06.2013, 12:52
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а я в этом году ноги стала мазать оливковым маслом, сестра подсказала. У нее дочке 2 месяца, на попке было раздражение и не помагало ничего. А потом 2 раза помазала оливковым маслом и все прошло. Вот я и подумала, что и моей коже хуже не будет, вроде как все натурэль!!! И блястит и неплохо впитывается!
  #230  
Старый 13.06.2013, 12:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, я всегда не только на ноги (а сейчас ноги в эпицентре) мажусь после душа оливковым маслом! Именно на влажную кожу, а потом постою немного, сколько нужно впитается, и можно вытираться! Мне это помогало особенно при носке компры, кожа совсем ужасная была и шелушилась и пятнами вся.... помогало... хотя чем я только ноги не мазала от этих побочек после компрессии!
  #231  
Старый 13.06.2013, 13:08
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Хорошо вам девочки. А я вообще не могу загореть. Ни в солярии нигде. Все лето на море, подруги черные, а я слегка желтоватая. А ноги вообще в последнюю очередь темнеть начинают. И все на свете крема перепробывала, и морковку ем, и пиво пью ну все све все, а результата нет. Вот такая кожа
  #232  
Старый 13.06.2013, 13:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

zhuzha222, может я не в тему, но у меня подруга есть с беленькими ножками, так она на пляже ножки (и не только) пивом поливает, и все, черненькие ножки =) А тебе с твоими мега секси ногами и еще с загаром можно будет всех окончательно свести с ума =)
  #233  
Старый 13.06.2013, 13:21
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
Может карман сделан не совсем по размеру импланта. Ну слегка короче чем сам имплант(на пару мм). И,мне кажется, что имплант просто слегка давит кончиком вниз, т.к. мало места ему. Ведь док работает (я понимаю) вслепую, а чем длинее имплант, тем сложнее отслаивать так глубоко. Ну и может не до конца чуть отслоил. Я только такое могу дать объяснение
Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Я тоже так полагаю. Но вообще круропластика должна проводиться с эндоскопом. А на нем все видно...
Вот и я полагаю, что кончик как-то прямо зажат, чувствую, тесно ему, и потому торчит...

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
в этом месте жирка и тканей маловато....
мой узист, хоть с имплантом мне не помог, кончик рассмотреть, но жировую ткань мы с ним сравнили, одинаковый слой на обеих ногах

Вкуска, вот смотри, схожу на узи, выясниться, что карман мал, кончит подпирает, что бы ты сделала на моем месте?
  #234  
Старый 13.06.2013, 13:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 не стала бы делать она ничего, ИМХО, максимум липофил (только место не удачное для него, потому что там достаточно сложно приживается жирок) ... а так опасно с этим играть... Я еще раз просто пытаюсь до тебя донести, перестань истерить на пустом месте... Я пересмотрела кучу фоток на форуме, и даже с 45 видно нижний край импланта, просто он выше, что по мне хуже! Успокойся ты уже, дружеский совет... на этом больше ничего говорить по этому поводу не буду, потому что бесполезно... пишу одно и тоже, а толку нет! Хочешь переживать из за такой ерунды, давай, трепли себе дальше нервы....

Iriska22, когда кончик завернут, выглядит это абсолютно иначе, я выкладывала фото как оно со стороны.... у тебя он просто контурирует

О, перелопатила архив, нашла фото кончика именно ПОДВЕРНУТОГО, это когда ему НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА (в моем случае это было благодаря рубцу который зажимал его, и он завернулся и рубец выпирал его со всех сторон, т.е. как раз ему не хватало места) ну вот о чем говорить... не путайте контурирование и когда имплант подгибается или его что то выпирает... картина совсем другая... Вот придумывать сидеть сейчас и выдумать чего делать...... Выход есть всегда, езжай на повторку раз он тебе жить не дает...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #235  
Старый 13.06.2013, 15:57
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska я бы залипила только левую ножку, мне кажется она чуток камбалит, а правая округлая, хорошая, в ней проблем не вижу.

lalaaa я на твоих фото с подвернутым кончиком ничего не усмотрела, никакого кончика, контурирование есть чуток
  #236  
Старый 13.06.2013, 16:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , так может и залипофилить тебе одну ногу?! Чтоб не думалось?! И жирок на одну найдешь, может и подешевше будет? Что думаешь то ?
  #237  
Старый 13.06.2013, 16:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, а то что имлант заканчивается раньше и окончание его толще в несколько раз, тоже не увидела? Что если смотреть по низу голени, то это две разных ноги?

Iriska22, поверь мне на слово, из за контурирования в жизни бы не стала ничего делать, не двигать... вообще ничего.... это все таки не шутки. а здоровье оно дно
  #238  
Старый 13.06.2013, 17:12
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa по фото трудно судить, да разные немного, переход на левой менее плавный, надо живьем смотреть, мои фото тоже всей "красоты" не передают... хорошо, что сейчас все у тебя хорошо стало ))))

Девочки, а в спортзал то когда ужо можно?
  #239  
Старый 13.06.2013, 17:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, а вот со спротзалом лучше повременить до полугода... Ну мне так врач посоветовал, типа 6 месяцев поберечь!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
переход на левой менее плавный,
Вот кончик и дает этот переход, рубец его вперед вытолкнул
  #240  
Старый 13.06.2013, 21:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я тоже не нашла у тебя на фото где кончик выпирает... Мне кажется на правой переход более сильно видно, а ты пишешь на левой... ты же в зеркале фоталась?
Iriska, нууу, если бы меня сильно парил кончик, я бы сначала точно узнала что с ним и если бы оказалось что карман мал (в чем я теперь сильно сомневаться стала после Лалиных постов), но если бы косяк доктора, то тогда бы заставила его переделать. Но надо тебе точно найти хорошего узиста чтобы точно выяснить причину а потом думать что делать или не делать.

Ириска, если карман действительно мал, переделка очень простая. Имплант вытаскивают или может даже и вытаскивать не надо, а просто удлинить карман на пару милиметров, никаких проблем нет. Но уверена что это наши выдумки скорее всего, делай скорее узи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©