Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 26.12.2013, 09:34
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Доброго утра всем. Вчера я сделала то, о чем мечтала много лет - липосакцию ног. Зон делали много, официально 7, но в это число вошли полузоны, такие как небольшое нависание спереди над коленками, неровности сзади выше коленок и пр... Короче, полностью работали над ногами. Делала в Иваново, методом Body tite, доктор Антон Иванович Чухин, клиника Европа. Сегодня первый день после оп. Не самые лучшие ощущения, вчера встать не смогла, кровила, спала с катетером...Но надеюсь, все испытания не зря!
  #902  
Старый 26.12.2013, 13:00
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Anikosha молодец! Страшное уже позади, с каждым днем будет все лучше и лучше теперь, и результат даст бог будет радовать!
  #903  
Старый 26.12.2013, 16:47
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Спасибо! Днём сделали перевязку, зашили ранки, из которых вчера вытекала жидкость. Больно было, когда по синякам и отекам катали валиком, выгоняя лишнюю жидкость. Встать сразу не смогла, в глазах потемнело. Поставили две капельницы с глюкозой, хорошо покормили - и вот уже хожу по коридорам клиники. Вечером поезд в столицу. Ходить пока болезненно, но терпимо. Фото до и после отправлю как только будут в наличии

Обо мне:
  #904  
Старый 26.12.2013, 23:55
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Ой блин вот это первое время(( мне это все тоже предстоит, док сказал можем в тот день отпустить но лучше ночку переночевать там, а я вот думаю хоть ползком но домой в свою кровать, так мне проще будет выжить)
  #905  
Старый 27.12.2013, 20:44
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Девочки, делавшие липосакцию рук и подмышечных валиков, к вам вопрос и большая просьба. Сделала больше месяца назад липосакцию, в т.ч. и этой зоны. Эстетического результата особо не заметно. Но вот, я боюсь, что проблемку после липо этих зон я себе организовала.... Несмотря на то, что прошло уже больше месяца - мышцы задней поверхности плеча каменной плотности, руки поднимать больно, после этого они горят огнем, в подмышечных впадинах лимфоузлы срослись в огромный тяжистый твердый конгломерат, который сильно контурирует при поднятии рук и тоже красоты никакой не добавляет... Я читала, знаю, что руки в смысле липосакции - зона самая болезненная, но ожидала, что через месяц будут хоть какие-то положительные сдвиги, а их нет как нет Хотя синяки этой зоны держались очень долго - дольше всех зон. Синие полосы на груди от липосакции подмышечных валиков окончательно исчезли буквально пару дней назад. В отношение всех остальных отлипоксированных зон - уже давно (недели 3 как), чувствую себя абсолютно здоровым человеком, а вот в руках и подмышках - по ощущениям - прогресса никакого в сравнении с неделей после операции. Понимаю, что идеальных пластических операций не бывает и самая болезненная и тяжелопереносимая зона попала у меня как раз в категорию "неудач" (судя по полученной эстетике). Но сейчас меня уже больше волнует восстановление функциональности рук, их нормальная подвижность и отсутствие болей. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и методами борьбы с нею - большая просьба - поделитесь пожалуйста опытом!
Миниатюры
206 - копия - копия (3).jpg   206 - копия - копия (2).jpg  
Изображения
  
  #906  
Старый 27.12.2013, 20:45
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Верхние изображения - фото "до" операции, нижние - "после"
  #907  
Старый 29.12.2013, 00:02
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

shanuar я делала, ничего не болело и не болит, результата тож особенно не увидела, только складочек добавилось.
  #908  
Старый 29.12.2013, 16:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

shanuar , у меня после липосакции этой зоны стали сильно неметь руки, через год только прекратилось онемение, прошло два года, тяжи и уплотнения прощупываются до сих пор, мне кажется под мышкой ровно отлипить нереально.Там у меня почти кармашек, думаю, что подтяну подмышки, если решусь на новое вмешательство.Болевых ощущений сильных не было точно.

Anikosha , вы видели работы своего доктора? Почему выбрали его?Надеюсь , что результат вас порадует, мне нужна переделка точно.Первые сутки из разрезов тоже всё вытекало, всю ночь пелёнки меняли, но ходила сразу нормально, на 4 день носилась по Москве по своим делам.Распухли ноги только на 6-7 день, отёки пару недель нарастали, потом спали уже.Все косяки были видны в конце месяца, раньше списывала всё на неравномерный отёк.Посмотрела прайс клиники, цена там симпатичнее, чем в Москве, если ещё хирург с руками, тогда за вас можно порадоваться.

Обо мне:
  #909  
Старый 29.12.2013, 23:10
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Целый день сегодня читаю эту ветку. Вся в сомнениях, а надо ли оно мне? На липосакцию иду из-за липофиллинга. Хочу голени подкорректировать, всю жизнь комплексую из-за своих некрасивых ног. Операция назначена на 6 января. Липосачить будут скорее всего фланки, филить в голени. Я сама хотела бы живот, но док сказал либо галифе, либо фланки. После прочтения ветки, отказалась от мыслей липосачить живот. Может массажем и диетой получится хоть немного его убрать, как вы думаете, девочки? Попробую прикрепить фотки, которые доку отправляла.
Миниатюры
SAM_1108.jpg   SAM_1107.jpg   SAM_1105.jpg  
  #910  
Старый 29.12.2013, 23:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

tashik74
А мне лично кажется, что и живот требует липосакции, и фланки, а вот галифе совсем не обязательно убирать, будут красивые округлые бедра на фоне плоского живота и талии.
А почему именно или фланки или галифе, а нельзя сделать их вместе, раз вы так хотите? В чем проблема? И какого хирурга вы выбрали?
  #911  
Старый 30.12.2013, 00:12
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Я убирала подмышечные валики боди-джет, с заходом в подмышки. Там всегда имелся жирок. У очень довольна тем, что имею сейчас. Заживало без проблем, хотя компру не носила почти. Думаю, от кожи многое зависит.
  #912  
Старый 30.12.2013, 00:18
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, галифе я трогать не дам, тут я с вами согласна. А вот почему док написал или фланки, или галифе - я пока не знаю, еще не спрашивала у него. Почему теперь не хочу живот - начиталась здесь про неровности и плюхи на животе, вот и боюсь живот трогать. Да еще подозреваю, что там и диастаз присутствует, т.к. рожала 4 раза. Я в этом почти ничего не понимаю, но подозреваю, что если есть диастаз, то липосакция мало что исправит? Или я не права? Еду в Минск, к Хиневичу. Долго металась между ним и Сарухановым, но выбрала все-таки Хиневича.
Ко мне можно на ты.
  #913  
Старый 30.12.2013, 01:11
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Tashik74 я, наверное, максималистка. На вашем месте убрали бы везде понемногу, а точнее фланки, бока, область спины в крайне лопаток, там где гависания над брительками бюстгальтера. Немного заднюю Пок рук, и жирок во внютренней пов коленей. С животом, наверное отдельная история. Думаю, липо и там не помешает, но с шиваем диастаза. Вошла фигура будет просто конфетка. Ну, и липофил голеней, только во внутреннюю часть.) Раз уж едете на оп в другой город, почему бы все сразу не сделать? Не такой уж и большой объем получается. У меня был гораздо больший)

С галифе можно снять немного. А, бока липоснете, и будут вам идеальные песочные часы по формам. Решать вам, разумеется) у каждого из нас запросы разные. Лишь бы резалт порадовал..
  #914  
Старый 30.12.2013, 13:28
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

tashik 74, я думаю, под фланки Хиневич возьмет всю зону талии. Она у него довольно большая, спина до линии бюстика и бока. Фигура сразу приобретет другие пропорции. Но живот - отдельная зона. Просто Хин. не делает за раз несколько зон, это уже не раз обсуждалась, у доктора своя методика, уговаривать его бесполезно. Он может предложить через несколько дней взять другую зону (вряд ли это будет живот). А галифе я тоже не советую липить, в этот раз точно, есть другие зоны, липо которых сразу сделает фигуру гармоничней.
  #915  
Старый 30.12.2013, 18:21
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tashik74 я ответила в личку

Обо мне:
  #916  
Старый 31.12.2013, 11:40
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashik74 Посмотреть сообщение
Липосачить будут скорее всего фланки, филить в голени. Я сама хотела бы живот, но док сказал либо галифе, либо фланки. После прочтения ветки, отказалась от мыслей липосачить живот. Может массажем и диетой получится хоть немного его убрать, как вы думаете, девочки? Попробую прикрепить фотки, которые доку отправляла.
ИМХО, конечно, но как по мне, если уж решиться на операцию и переживать реабу - то делать все по-полной. Я бы однозначно делала живот ( только посмотреть, за счет чего он выпирает , может это диастаз и нужно еще и абдоминопластика), талию по кругу и спину ( складочки на спине красоты не добавляют). Насчет галифе... по-моему у Вас - не критично...
А насчет ограничений по липосакции "либо фланки, либо галифе".... ну, не знаю... Я таких "ограничений " раньше не слышала... Вообще (опять-таки ИМХО) из опыта общения с пластическими хирургами для себя сделала вывод: Все они очень красиво, убедительно и аргументировано отговаривают от операций, которые делать сами не умеют и также красиво, убедительно и аргументировано убеждают, что именно ты, именно в это время просто жизненно нуждаешься в операции, которую они сами делать научились... Как в том анекдоте: "-Вы кошек любите?
- Нет
- Это Вы их просто готовить не умеете!
  #917  
Старый 31.12.2013, 15:09
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Не совсем так.У х.качественное липо и умеет, делает он его давно, ладошками не вырывает, зоны большие.Почему не все сразу?.Заботится о здоровье нашем, о качестве своей работы, думаю так.
  #918  
Старый 31.12.2013, 16:59
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Девочки с наступающиммм
  #919  
Старый 01.01.2014, 20:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Все они очень красиво, убедительно и аргументировано отговаривают от операций, которые делать сами не умеют и также красиво, убедительно и аргументировано убеждают, что именно ты, именно в это время просто жизненно нуждаешься в операции, которую они сами делать научились.
А почему они что-то научились делать, а что-то - нет? Обычно потому что одну методику в принципе считают результативной, а другая вызывает сомнения. Зачем учиться тому, в чем сомневаешься.

  #920  
Старый 02.01.2014, 00:48
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Anikosha , вы видели работы своего доктора? Почему выбрали его?Надеюсь , что результат вас порадует, мне нужна переделка точно.Первые сутки из разрезов тоже всё вытекало, всю ночь пелёнки меняли, но ходила сразу нормально, на 4 день носилась по Москве по своим делам.Распухли ноги только на 6-7 день, отёки пару недель нарастали, потом спали уже.Все косяки были видны в конце месяца, раньше списывала всё на неравномерный отёк.Посмотрела прайс клиники, цена там симпатичнее, чем в Москве, если ещё хирург с руками, тогда за вас можно порадоваться.
Работы видела, мне понравилось. Мне показалось, во-первых, что у нас схожее видение на эстетику тела, а во-вторых, что доктор взвешенно и разумно подходит к операции, очень внимательный, небезразличный к пациенту. Клиника просто отличная, анестезиолог вообще психолог от бога...Как он меня отвлекал 3,5 часа, пока длилась операция, это отдельный разговор.

Для меня это был первый опыт! Я всю жизнь мечтала убрать галифе. Надеюсь, удачный... Оценить смогу только через месяц. Операции всего неделя... 5 числа иду на консультацию к Антону Ивановичу. Возьму фотки до.
Пока что ноги мои - один сплошной опухший синяк, даже толще, чем были. Все описанное выше соостояние у меня было точно такое же. На третий день вышла на работу, но так не надо делать, сейчас отдыхаю, хожу, но не на ногах круглые сутки. Все-таки при переходе из сидячего положения в стоячее ноги пока болят... Колени полностью не сгибаются... Боли постепенно уходят, но фоткать пока нечего.
Всем удачи в новом году и не бояться реализовывать свои мечты!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©