Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.04.2013, 13:08
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

....и среднюю зону можно поднять филерами-заполнив подглазничный треугольник..... и мне кажется, в Вашем случае, достаточно будет филеров....а татуаж на верхней губе обязательно надо извести лазером ))) имхо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.04.2013, 13:15
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от динэ Посмотреть сообщение
....и среднюю зону можно поднять филерами-заполнив подглазничный треугольник..... и мне кажется, в Вашем случае, достаточно будет филеров....а татуаж на верхней губе обязательно надо извести лазером ))) имхо
Что-то мне подсказывает,филлеры только немного улучшат ситуацию,я хочу кардинальных изменений,я маленькая,худенькая,со спины,как молодая девушка,а с лица как пожилая девушка Очень хочется молодость вернуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.04.2013, 13:32
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

....пригласите в свою ветку Алию и Анну, к их мнению стОит прислушаться! ....а Вы не слишком большое значение придаете пластике в смысле "возвращения молодости"??? ))) есть очень полезная темка в омолаживающих ОП http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3069 ...в ней много написано про реалистические ожидания от пластических ОП )))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.04.2013, 13:44
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо!Алие написала,а Анна просто Анна или с какими либо цифрами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.04.2013, 13:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
где про MASK Lift можно почитать на этом форуме
В той теме нет ничего именно о такой оп.
На форуме делали, по-моему, две форумчанки.Olg-точно и...дальше Анна знает.
Но после макс-лифта будут предушные разрезы, вы готовы к этому?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.04.2013, 14:01
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Предушные разрезы....даже не знаю,нужно всё взвешивать,что для меня страшней,толстые скулы при обычном эндо или разрезы возле уха...пошла искать Анну и Оlgу

Не нашла я ни Ольгу,ни Анну Если не сложно,киньте кто-нибудь ссылку на профиль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.04.2013, 14:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

virdji, Анна1958 часто заглядывает в эту тему, Олг сейчас поищу.Она делала у Жолтикова в 2010г., начинала с темы "Жолтиков В.В.", затем писала в "Подтяжке смас" соответственно это архив за 2010 год.

Вот тут её подробный отчет про оп и фото:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...700#post677700 сорри, это был 2009 год.Когда она определялась, писала в разных темах, можно найти по всем её сообщениям.Но кроме маск-лифта, у неё было эндо лба и чик-лифт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.04.2013, 18:54
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
Smile

virdji, сегодня была у своего косметолога, у неё такой же тип лица как у вас. Она поставила себе Silhouette lift - SOFT. Очень довольна. Ей 48, выглядит около сорока.
При ваших скулах липофилить предлагают щёки или где? Так и хомячком можно стать
В общем, мне кажется, липофил висков, нити, нижнее веко- подрезать избыток кожи, ботокс, татуаж вывести и губы припухнить киссом. Нос я бы вообще оставила в покое.
Подумайте сами, если у вас такие дикие сомнения в нужности операции, не повод ли это к тому чтобы притормозить?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.04.2013, 22:12
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

virdji [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не знаю - делал ли кто на форуме!
А периорбитопластика - это подтяжка средней зоны через подресничный доступ. При этом уменьшается носослезная, векощечная борозды, сглаживаются носогубки.
Мне кажется если Вы еще не определились что именно нужно сделать для омоложения - поставьте филлеры и будет время для более детельной проработки методик нужных именно Вам! Нельзя торопится с оперативным вмешательством на лице, чтобы не разочароваться в результате.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.04.2013, 00:12
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Karavella,спасибо Вам огромное за ответ
предлагал виски,скулы,носогубка,губы чуть вверх ,меня тоже этот момент смутил,но я уже и на щёки была согласна,лишь бы омолодиться Да и он так уверено меня убеждал,что это в моём случае самое лучшее,что решила,ему видней,он же не планирует из меня мячик сделать,а ведь действительно,у меня лицо не худенькое,а сама мелкая,совсем будет не айс с округлившимся лицом По зиме была у него на консультации,тоже предложил софт-лифт,но прочитав кучу инфы,поняла,что деньги,выброшенные на ветер,нити у него 100 тыс.,а результат довольно сомнительный и недолгий.Про блефаро спросила,отмахнулся,но я как-то и не вникала,что там есть лишняя кожа,потому спросила мимо ходом,вот здесь фотки стала выставлять и поняла,есть там что отрезать Про татуаж тоже как-то уже и забыла,пока здесь фотки свои не увидела и не ужаснулась,это срочно,срочно,срочно....а выводить лазером наверно можно,когда нет активного солнца?или можноуту часть просто кремом замазывать?

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
virdji [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не знаю - делал ли кто на форуме!
А периорбитопластика - это подтяжка средней зоны через подресничный доступ. При этом уменьшается носослезная, векощечная борозды, сглаживаются носогубки.
Мне кажется если Вы еще не определились что именно нужно сделать для омоложения - поставьте филлеры и будет время для более детельной проработки методик нужных именно Вам! Нельзя торопится с оперативным вмешательством на лице, чтобы не разочароваться в результате.
Luona1,спасибо Вам,мне этот метод очень понравился,как раз решает все мои проблемы,надеюсь мой врач владеет этим методом,пойду завтра пытать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.04.2013, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

virdji, привет! давно тебя не слышно было))
Не надо тебе веки резать!!!! К тому же блефаро никак не помогает справляться с морщинами вообще, а вот получить что-то не то в итоге вполне можно+рубцы. А у тебя не было нижней блефаро раньше? На фото как шрамики белые проглядывают или мерещится мне?
Я бы виски залипофилила, а вот носогубки... не знаю Кожа у тебя такая толстоватенькая, мне кажется , что может усугубить еще, неизвестно сколько приживется жира и как. Мне кажется, тебе б эндо пошло. С носогубками оно не справится, увы, но чуть лучше будет.
Я тоже была у Першина на консе.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.04.2013, 00:26
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Привет,Натали Да я на этот сайт боюсь заходить,сразу всё хочется в себе переделать,наведываюсь,когда всё,паника от внешнего вида,а теперь поняла,чего тянуть то,надо делать и хоть несколько лет радоваться
Я тебя вроде тут как-то видела в Виктории на Сельме,но ты была не одна и пока до меня дошло,что это ты,мы далеко разбежались в разные стороны
Нижнего не было,верхнее делала лет 10-12 назад,на нижнем видать кожа так смотрится или морщины.
Вот и я боюсь эффекта утолщения в зоне носогубки,Натали,но ведь при эндо не критично скулы увеличиваются? Т.к. если скулы немного увеличатся,я не против,лишь бы всё лицо шариком не стало
А ты к Першину по какому вопросу ходила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.04.2013, 10:42
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
...
Не надо тебе веки резать!!!! ...
Вот и я всё утро ходила думала, действительно не надо! Без мимики-то ровненько всё.
СО2 надо сделать или Фрактору на нижнее веко. Пару-тройку раз.
Кожа толстая будет то, что надо.

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Karavella,спасибо Вам огромное за ответ
предлагал виски,скулы,носогубка,губы чуть вверх ,меня тоже этот момент смутил,но я уже и на щёки была согласна,лишь бы омолодиться Да и он так уверено меня убеждал,что это в моём случае самое лучшее,что решила,ему видней,он же не планирует из меня мячик сделать,а ведь действительно,у меня лицо не худенькое,а сама мелкая,совсем будет не айс с округлившимся лицом По зиме была у него на консультации,тоже предложил софт-лифт,но прочитав кучу инфы,поняла,что деньги,выброшенные на ветер,нити у него 100 тыс.,а результат довольно сомнительный и недолгий.Про блефаро спросила,отмахнулся,но я как-то и не вникала,что там есть лишняя кожа,потому спросила мимо ходом,вот здесь фотки стала выставлять и поняла,есть там что отрезать Про татуаж тоже как-то уже и забыла,пока здесь фотки свои не увидела и не ужаснулась,это срочно,срочно,срочно....а выводить лазером наверно можно,когда нет активного солнца?или можноуту часть просто кремом замазывать?
...
Лазер теперь лучше осенью делать.
О липофилинге попробуйте у Катерины спросить, она в 2005 году делала. Очень объективно советует и объясняет.
По поводу Силуэта...ценообразование у нас конечно Один сказал - 13,5 тысяч за нитку. Другой, что скидки и за нитку 10 тысяч. А косметичка, которая работает в нормальной клинике в центре Москвы назвала цену 6 нитей 33 тысячи. За такие деньги можно попробовать на пару лет подтянуть. Какая интересно себестоимость у них?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.04.2013, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

virdji, не узнала меня, богатая буду
Эндо бывает разным, может и прилично увеличить скулы, лучше что-то типа чик-лифта делать, но не знаю, делают ли это наши.
К Першину ходила , чтоб послушать и его мнение и сравнить с мнением других хирургов. Я ж тоже хочу быть красивой
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.04.2013, 13:21
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Вот я и вернулась от Сурова,отчитываюсь
Начали мы с височного лифтинга и блефаро нижних век,правда по низу он вначале предложил лазером пройтись пару-тройку раз,но я настояла на блефаро,он сильно не отбивался Про лазер,как вы,Karavella, и сказали,только осенью
Потом он мне подтянул овал и я стала похожа на лисичку,мне очень понравилось,ну а когда он мне и шейку натянул,я стала выглядеть лет на 25 максимум и всё симметрично Это у нас фейс-лифтинг,так же спросила про маск-лифт,сказал,что это тот же фейс-лифтинг,только без шеи.Липофил совместить с этими операциями нельзя,как и кончик носа,если будет блефаро,только позже.На все вопросы ответил очень подробно,даже на глупые Вообщем конечно меня очень смущаю швы передушные,но наверно остановлюсь на фейс-лифтинге и глазках.Записалась на 8-ое,правда с доктором число не точно обговорили,на ресепшене записали,но должны ещё уточнить,т.к. до этого всё занято,а после он уезжает на конференцию,очень надеюсь,что получится и чтобы крит.дни раньше не началисьНа ресепшене ещё и скидку дали в 10 % на любые операции в течении трёх месяцев
Karavella,да мне тоже показалось,что крутовато для нитей 100 тыс.,т.е. 90 и как я помню,наркоз,около 100,но возможно всё включено в 90,не буду врать.Я вот и по липофилу с ценами не поняла,мне насчитали у Першина 75 т.+наркоз+сутки палата,более 80 тыс. за 2 несимметричных и одну симметричную зону ,а у Сурова на сайте написано 1 зона (любая несимметричная) - 12 000 руб.
- 1 симметричная зона или 2 любых несимметричных - 20000 руб.
свыше 3-х зон (любых) от 25 000 руб. , я ведь правильно поняла,25 тыс.,это три зоны вместе,а не три умножить на 25 ?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
virdji, не узнала меня, богатая буду
Эндо бывает разным, может и прилично увеличить скулы, лучше что-то типа чик-лифта делать, но не знаю, делают ли это наши.
К Першину ходила , чтоб послушать и его мнение и сравнить с мнением других хирургов. Я ж тоже хочу быть красивой
Натали,ты как всегда,нет предела совершенству
ну и как консультация,как впечатление? что будешь делать,у кого и когда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2013, 13:32
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ура,операцию точно назначили на 8-ое Натали,как тебе швы у Сурова?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.04.2013, 14:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

virdji, швов нет у меня, я ж не резала ничего, ни у Сурова, ни еще у кого)))
Что делать не решила пока. Так ты сама-то решила к кому идешь?

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
я ведь правильно поняла,25 тыс.,это три зоны вместе,а не три умножить на 25 ?
да нет, вообще-то каждя парная зона стОит 25 т.р.)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.04.2013, 14:43
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,ой,да,что это я,совсем очумела от радости
Пойду всё же к Сурову,он действительно видит мои проблемы,хоть и советовал лучше по осени к нему наведаться Да и цены меня его больше порадовали,смущает конечно момент,что много не очень о нём отзывов,но ведь,когда всё хорошо,чаще молчат(буду себя так успокаивать )
А ты определилась?Пошли вместе

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

да нет, вообще-то каждя парная зона стОит 25 т.р.)
Каждая парная,это как? если у меня три зоны,то 25 умножаю на три? а если у меня виски,это сколько?что-то никак не врублюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2013, 15:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
,смущает конечно момент,что много не очень о нём отзывов,
где? ткни хоть в один, ни разу не видела.

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
а если у меня виски,это сколько?
это одна парная, висков же у тебя 2? т.е. пара)), лоб, подбородок -одинарная зона, виски, щеки, брови -парная.
Не определилась я, никак не решу , что надо делать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.04.2013, 15:48
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
где? ткни хоть в один, ни разу не видела.


.
Вот только что прочла ,но это ещё не отзыв,а паника,возможно преждевременная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этой теме ещё несколько есть отзывов,сейчас ещё по носу поищу,хотя справедливости ради,хороших отзывов тоже достаточно
Натали,что скажешь по этому поводу,рано девушке с упавшей бровью паниковать? а то я что-то,извиняюсь за такое слово,заочковала

Написала в личку

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©